Автор:Любовь

Кухонный диван Прага отлично вписывался в нашу большую кухню заказали в интернет магазине легкомаркет. Удобный и легко раскладывается благодаря трансформация   дельфин. И нам срочно надо было еще одно спальное место. Удобный диван во всех отношениях.  Позвонила оператору уточнила сроки доставки. Диван доставлен был вовремя за это особое спасибо ребятам.

16.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Диван еврокнижка Слип прямой купили около года назад в этом магазине.  По цене нас все устраивало. Длина дивана 244. Очень удобно отдыхать днем. Есть для белья ящик.   Мы сразу позвонили и заказали. Доставка прошла очень хорошо и обошлась совсем недорого. Спасибо ребятам курьерам помогли занести. Вот уже используем почти год претензий нет.

25.03.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Шкаф купе Реал 9 приобрели в интернет магазине Легкомаркет. Пришло время обновить мебель. Шкаф выбрали светлый оттенок Бук, цена устраивала, была как раз распродажа. Позвонила, поговорила с девушкой обо всех интересующих меня деталях в итоге сделала заказ. Привезли  с небольшой задержкой, договаривались через 10 дней, но на день задержали. О шкафе пока могу сказать, большой вместительный. Дверцы хорошо ходят по полозьям, не скрипит ни чего.

09.07.2019 | положительный отзыв

Александра:
Светлый угловой диван Нью Йорк Поло приобрели в Легкомаркет. Диван очень удобный во всех отношениях. Спим на нем и ящик имеется для белья. С доставкой правда была проблема, ребята  в пробке задержались в итоге привезли уже часов в 9 вечера, но позвонили и сказали, что задержаться. Но главное привезли и подняли на этаж – уже за отдельную плату. Все получилось замечательно.

15.12.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Приобрели в интернет-магазине Легкомаркет   удобный и недорогой диван. На диваны были хорошие скидки. Посмотрев все варианты и диванов и у каждого есть несколько вариантов расцветок. Выбрали диван Фиджи кофейного цвета и с ящиком для белья. Работой ребят довольны. Все сработано слаженно. Привезли диван через 5 дней вечером. Заносили мы сами.

12.02.2022 | положительный отзыв

Инна:
Купили угловой шкаф в легкомаркет. Очень понравилось то, что он вместительный. Выбрали цветом посветлее.. Заказ выполнили быстро и качественно. Хорошо, что есть выбор и в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

13.11.2020 | положительный отзыв

Ника:
Белый диван Титан трансфомация еврокнижка (для себя сделала вывод это самый удобный механизм при раскладывании и складывании дивана) приобрели в интернет-магазине Легкомаркет. Хочется сказать, что это не первый наш заказ в этом магазине. В начале весны мы по акции купили Прихожую и были приятно удивлены слаженной работой работников и качественным товаром. Доставили, как и договаривались. Диван хоть и белый, но чиститься легко, мягкие подлокотники снимаются. Вместительный ящик для белья и плюс опять была скидка.

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Покупала мебель в интернет магазине Легкомаркет, очень довольна и сервисом и обслуживанием. Огромное спасибо сотрудникам магазина. Привезли все вовремя и за умеренную плату подняли на этаж. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Алена:
Заказали встраиваемый шкаф Версаль вариант 39, в магазине Легкомаркет. В момент нашей покупки были скидки в магазине и на шкаф наш тоже . Соседи купили в этом же магазине кровать, поэтому я не переживала и спокойно ждала свой заказ. Доставили через 10 дней, перед привозом ребята позвонили и сказали когда подвезут. Вообще замечательно работает команда компании легкомаркет. Шкаф получился замечательный. Сделано все качественно. Запаха нет. Все отлично.

15.04.2021 | положительный отзыв

София:
Диван Фиджи компакт в серых тонах  и журнальный столик Лабиринт 2 купили в интернет-магазине Легкомаркет. Хочется сказать, что это не первый наш заказ в этом магазине. Здесь мы по акции купили шкаф и были приятно удивлены слаженной работой работников и качественным товаром. Доставили, как и договаривались. Может кому то не удобно ночная доставка, а нам в самый раз. Днем нас  нет дома. Так что все супер. Всем рекомендую. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
По акции приобрели спальню Светлана 24. Спальня из 4 предметов все выполнено в одном оригинальном стиле. Кровать, тумбочка прикроватная, шкаф-купе, очень вместительный и компактный, комод. Все привезли в целости, но  с доставкой была проблемка, привезли мебель поздно вечером. Правда, позвонили, предупредили, что задержаться. А в общем всем довольны. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв

Алла:
Покупали стандартную кухню Настя 15 в интернет магазине Легкомаркет.ру. компетентный оператор по телефону все нам рассказала, интересовала доставка, по размерам нам все подходило. В итоге мы сделали заказ. В течении 2-х недель гарнитур нам доставили. Собирали сами, так как кухня небольшая, за день собрали и установили не спеша.  Очень довольны и кухней.

11.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Заказали в легкомаркет кровать коричневого цвета под остальную мебель, отлично вписалась в интерьер. Простой дизайн, подходящий цвет, подъемный механизм и место для хранения - то что было нужно, это мы и получили. Доставили подняли собрали очень быстро, сборщики надевали бахилы, весь мусор за собой убрали.

07.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Маленькая кухня у нас и ни одна нормальная и современная  кухня туда не подходила, а если и подходила то нам не нравилась. Заказали в легкомаркет готовую кухню Симпл 1700. Маленький, но очень нам понравился данный гарнитур. Доставили через две недели, вечером. Заносили сами и собирали сами, проблем со сборкой не было. Все было в комплекте.  Кухня получилась просто супер. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв

Лана:
Заказывала в интернет магазине Легкомаркет мягкую кровать Дельта для ребенка. Обновить мебель пришло время. Спальня у сына в зеленых тонах и кровать отлично вписывалась в комнату, да и цена устраивала. Позвонила, поговорила с девушкой Любовью обо всех интересующих меня деталях, в итоге сделала заказ. Кровать привезли, но с задержкой на 2 часа. Считаю это не критично.  Главное сын доволен. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
В Легкомаркет.ру купили письменный стол Ярофф Кадет. Простой и незамысловатый дизайн, удобный и сделан качественно. Цена тоже очень реальная всего 5590 руб. Привезли нам стол дня через 3, очень понравилась оперативность работников магазина.  Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Работаю дома, в интернете. И вечно у меня на столе творческий беспорядок. На верхней полке  у меня принтер, под рукой сканер. И всегда хотела навести порядок. И вот в интернет магазине Легкомаркет нашла себе стол. Удобный, угловой, много ящиков, пенал, полки.и всего за 10090 рублей. Позвонила, заказала сразу. С доставкой договорились на утро. Так привезли через 10 дней с утра. Занесли сами собирали сами. Проблем ни каких не было. Теперь на столе порядок и все под рукой. Отличный магазин.

01.01.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На сайте интернет-магазина нашла красивую спальню Модерн Люкс 3. Привлекла цена и сам дизайн спальни конечно же. Созвонилась с оператором, уточнила, размеры и вариант доставки, договорились о сроках доставки. Честно скажу немного волновалась, но зря. Спальню привезли в срок и именно то, что я хотела. Очень удобная, большой шкаф, в нем два отделения с полками, отделение со штангой. Кровать широкая. В общем все хорошо и качественно.

24.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Много  представлено образцов мебели на сайте. Мы заказали диван Фиджи выбор был в цветовой гамме, мы выбрали кофейный цвет. Доставили через 4 дня вечером и занесли на этаж. Доставка была бесплатная, а занос мы платили отдельно.  Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв

Милана:
Сын увидел диван-игрушку Самолетик на вашем сайте и стал уговаривать меня купить ему такую в комнату. Так как я уже все равно собиралась покупать ему новую кровать, то решила брать то, что хочет ребенок. Сразу и заказали. Легко раскладывается и складывается. Ребенок даже сам справляется с этим.  Обивка мягкая и приятная на ощупь. Диван уже привезли. Ребенок доволен. Спасибо!

16.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу сказать огромное спасибо магазину, точнее его работникам. Ребята тут работают замечательные. Замерщика пригласила он немного задерживался, но позвонил и предупредил, что в пробку попал. Дал хорошие советы во время замерки кухни, когда макет согласовали мы оплатили 50 процентов от суммы. Через две недели примерно позвонили сказали когда привезут. Ждала я кухню с нетерпением. Ребята не подкачали. Доставили вовремя и сами собрали кухню. Замер как и везде 1000 рублей, но при оформлении эти деньги идут в счет кухни. За сборку тоже отдельно платила, но это того стоило. Ребята собрали за день и мусор убрали за собой.

17.06.2019 | положительный отзыв

Алена:
Детская комната Спринт 3, именно ее  заказали на сайте легкомаркет.ру. Друзья делали уже заказ на этом сайте и очень хвалили, поэтому я не переживала. Мебель действительно приехала вовремя, нам ее занесли, на следующий день приехал сборщик – все вежливо, четко.  Сын доволен комнатой. Стол удобный, много полок и шкаф для вещей. Диван отдельно с ящиками.

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Мне нравится, когда компании не останавливаются на достигнутом. Постоянное пополнение ассортимента – это хороший признак. Значит, фирма развивается. Если развивается, значит, спрос есть. Раз есть спрос – значит, людям нравится. Если нравится – значит, обслуживание на уровне и качество хорошее. Всё логично. Вот и на легкомаркете так. Постоянно что-то новое. То ли это акции, то ли дизайн сайта поменяют, то ли разделы новые добавят. Я и раньше доверял этой фирме, теперь еще больше доверяю. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

Арина:
Купили стенку Милан на вашем сайте интернет магазина. Очень понравилось то, что  стенка вместительная и закрытая, то есть нет открытых полок плюс ко всему очень компактная. Выбрали посветлее, позвонили, сделали заказ. Привезли во время, как и договаривались.

28.05.2019 | положительный отзыв

Inna:
В интернет магазине легкомаркет.ру купили обеденную группу их 5 предметов (стол и четыре стула) Фаворит. Цвет коричневый. Стулья удобные мягкие, стол  правда не раздвижной, но нам достаточно. Смотрится изумительно!  Доставка через неделю за 500 рублей до подъезда. Заносили мы сами. В общем то впечатлении хорошее о магазине.

09.02.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Мебель для детской мы купили в магазине легкомаркет, друзья посоветовали этот магазин. Яркая, красивая, вместительная. Стол и множество полочек, надеюсь, хоть теперь будет порядок. Привезли нам мебель в течении недели, правда обещали после обеда, а привезли уже 20-00 поздновато для нас. Мебель сделана хорошо. Нас все понравилось. Мы очень довольны.

19.08.2020 | положительный отзыв

Соня:
Кухонный гарнитур Антика 1 модель 12  купили мы в интернет магазине Легкомаркет. Много вариантов было просмотрено и в итоге остановились на данной модели. Дизайн выбранной кухни и цена нас устраивали полностью.Кухню доставили вовремя, собрали тоже быстро и аккуратно. Приобретением остались только положительные эмоции.  Все замечательно.

11.12.2021 | положительный отзыв

Лена:
В Легкомаркет купила шкаф для книг. Искала именно светлы и закрытый. Конечно же и цена тоже играла роль. В данном варианте все сошлось. Шкаф по размерам вписался отлично. Предварительно созванивалась с оператором и уточнила все вопросы. В итоге сделала заказ. Доставили через 10 дней, занесли в квартиру. Доставка была бесплатной, за подъем на этаж платила отдельно. Ребята подождали пока все проверю. Все было упаковано и к счастью все без брака.

29.09.2020 | положительный отзыв

Инна:
В интернете магазине, присмотрела кухню,  устраивала цена и дизайн. Только подкорректировать надо было  немного. Позвонила поговорила с менеджером Екатериной. Вместе выбрали цвет кофе с молоком хотела верх, а низ потемнее, по моим так сказать задумкам мы совместно дополнили пару шкафов. Оформили заказ. Через две недели кухню доставили. Все получилось замечательно. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Купили прихожую ВШ 4 в интернет-магазине Легкомаркет. ру. Выбор сделала быстро, хотя в магазие ассортимент очень большой, но эта модель и по размерам вписываласьь отлично и цена устраивала полностью. Да и   времени ходить по магазинам не было. В общем все прошло идеально. Так как живем не далеко за МКАД, доставка обошлась совсем копейки. Ребята привезли вовремя все в целости и сохранности. Мне очень понравилась и обслуживание и мебель в этом магазине.

06.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Гардеробную купили в Легкомаркет. Точнее заказали в интернет магазине. Первая крупная покупка у нас такая через интернет. Переживали. Так как слышали от других, где то заказали и были проблемы. Но у нас все прошло отлично. Гардеробная купе, просторная, полки для белья, для обуви есть полки выдвижные, две штанги, одна выше, вторая ниже. Двери легко по полозьям ездят. Привезли через две недели. Все было упаковано. После того как подняли на этаж ребята подождали, пока все проверим. Все было на месте.