металлист: Оплата ро минимуму

Работаешь 6 дней в неделю. И в праздничные дни тоже. Пообедать максимум 15 мин. Если успеешь. Переработку не оплачивают. Управляет сейчас компанией [Ш.] о.в. так им лишь бы ты пахал... уволилась...пыталась на меня все повесить...высчитать...но не получилось. Так расчитали по минимуму. И вместо честно отработанных 100ч. Расчитали за 77. Они всех обманывают. Рабочее место не предоставлены норм условия, т.е. нет ни туалета ни питьевой воды...и в камеру смотрят наблюдают куда вышел и как долго тебя нет. Относятся как к рабам. Постоянная тётушка грузчиков...

Улан-Удэ

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Металлист-СМК (металлист смк)

345:

Раньше тимошенко старший занимался постоянным обманом,но теперь у него достойный наследник тимошенко-младший,врет напропалую уже три недели морочат людям голову,работы нет,зарплаты нет!назвать мужчинами этих двух неуважаемых представителями рода человеческого не поворачивается язык,бизнесмены нулевые хорошее предприятие развалено!У руля стоят две полубабы не отвечающие за свои слова!Я надеюсь за то что вы творите с нами на этом свете, вам сполна воздастся на том!ГОРИТЕ В АДУ! ... Подробнее>>

13.09.2023
ооо МЕТАЛЛИСТ

Компания растет и развивается, а соответственно меняется. Работаю тут с конца 2021г. Здание производства новое, есть уборщицы и разнорабочий поддерживающие порядок, а еще прекрасная территория ухоженная, с деревьями и всегда постриженным газоном. Коллектив устоявшийся, текучки нет. Есть ребята которые работают по 10-15 лет, много тех кто на производстве уже лет семь, восемь. Там где все плохо не работают по десять лет)). Зарплата без задержек, работа стабильная, руководство понимающее. Если вы готовы учиться, то всегда подскажут и расскажут, никого из новеньких не бросают в пекло, всегда дают время для ...
Если ты хороший специалист, то отрицательных сторон ты не найдешь. А если нет, то тебе везде будет плохо.

12.10.2021
МПО Металлист

Пришел на собеседование по вакансии инженер конструктор. На собеседовании бабища кадровичка, дед, видимо начальник и ещё какой то парень. Первый вопрос почему хотите менять работу? Рассказываю, переводят в другой сектор, заниматься нужно другим...плюс хотелось бы найти ближе...в глазах молодого искренне удивление...первый раз вижу чтобы люди приходили с такой формулировкой...я говорю на нынешнюю работу ехать 1.30, а сюда примерно 1 час. Подробнее>>

02.02.2021
ООО "Металлист"

у ген. директора Шпилькина в.г. отвратительное отношение к своим сотрудником, такое ощущение, что все должны пахать, выполняя не только свою профильную работу, но и стороннюю, а он будет сидеть в своем кабинетике и шпионить за всеми через камеры. Больше он ничего и не делает, смысл ездить на работу?! Зарплату то он сам себе начисляет и жене, которая в офисе и

Россия, Улан-Удэ

25.11.2020
оао мпо металлист

Собеседование проводил человек, который даже не представился и от него пахло перегаром. Понимаю, что 30 декабря предновогодний день, но водочный перегар на собеседовании это днище. Человек рассказывал что наши уеные лучшиевмире, а Металлист лучший протезный завод (несмотря на то что его теснят не только зарубежные, но и российские конкуренты). На вопрос почему о предприятии такие негативные отзывы в интернете человек Подробнее>>

11.10.2020
ООО ТГ Металлист

Остерегайтесь мошенников из ООО Торговая группа "Металлист" (ВАТ ТГ "МЕталiст" / TG Metallist LLC). Работал с менеджером этой компании - Макаренко Евгением Владимировичем. Заказал две трубы - из алюминиевого и титанового сплавов. Присланная им сумма на оплату заказа оказалась завышенной, что легко проверить на специализированном калькуляторе. На мой встречный вопрос Макаренко Е.В. заверил, что переплату вернет по результатам взвешивания заказанных труб при отпуске со склада. Никакого возврата переплаты не последовало. Когда пришли трубы, оказалось, что вес алюминиевой трубы на 16% меньше заявленного при расчете, а длина титановой трубы - короче заявленной на оплату на 15 см (и вес, естественно, тоже). Итого, моя переплата по заказу составила порядка 12%. Менеджер Макаренко Е. поначалу обещал разобраться, но вскоре перестал отвечать на звонки, запросы на email metalist-2012..[]..ukr.net игнорирует. Компания ООО Торговая группа "Металлист" (ВАТ ТГ "МЕталiст" / TG Metallist ...

Днепропетровск, Киев, Кривой Рог, Запорожье

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Металлист

Очень долго не могли определится с дизайном и долго искали именно ,то что нам подойдет .На сайте компании Металлист нашли именно , то что нам подошло на 100 %.Качеством работы довольны, делают все на совесть. Спасибо за ваши труды.

Россия, Москва, г. Москва, ЗАО (Западный Административный Округ) ул. Кубинка д. 15, к. 2

31.05.2020
ООО «Металлист»

Финансовая нестабильность. Никогда не платят аванс и зарплату вовремя.Ни во что не хотят вкладывать деньги мерительного инструмента нету, режущего на станках особо тоже. Станки ушатаны и требуют ремонта.Столовая стол в раздевалке.Долго тянут с оформлением трудового договора.Очень слабая организация производства. Начальники непонятно чем заняты, бардак, вопросы не решаются.Если будете там работать, то обязательно имейте запас денег на случай очередного "кризиса" на Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Металлист

Все ковку для двора заказывали у фирмы металлист . нравится что все изделия уникальны и сделаны настоящими профессионалами своего дела , которые знают толк в этом деле. Цены классные тоже за ручную работу .