накфф: Стойкий пофигизм врачей

Проработала я несколько месяцев медицинской сестрой в онкологическом стационаре. Устраивалась по объявлению, в котором говорилось, что зарплата на период испытательного срока составляет 60 000, но после первого месяца работы я и 50 000 не получила. Штрафы, которые не являются законными могут обойтись тем, что вы сутки вообще бесплатно проработаете. Нет какой то определённой должности у медсесты (палатная, процедурная). Вы будете выполнять абсолютно все манипуляции: забор крови в любое время, раскладка таблеток, подготовка пациента перед операцией и его сопровождение на неё, снятие экг, постановкой катетеров, списание препаратов, бесконечные капельницы и уколы, которые назначаются каждый час по несколько штук на пациента, приходилось таскать тяжёлые коробки из аптеки через этаж, постовые документы тоже на вашу ответственность. Дежурные врачи вообще пофигисты, уж очень не любят решать проблемы пациентов по ночам. 70 000 можно заработать только работая почти без выходных (постоянные медсестры, которых мало, так и работают), а начальство только и радо на это все смотреть. Медсестры, с которыми мне пришлось работать отличные люди, благодаря им в работе чувствовалась поддержка и было взаимопонимание.

11.03.2023
накфф: Из накфф выгодно только увольняться

Сплетни это основная должностная обязанность сотрудников. Зарплата за 2,5 года не менялась (итак много платим)) Отпускные одна часть полностью, вторую половину отдаешь добровольно принудительно, а то премию могут не заплатить. При увольнении никаких премий и переработок не оплачивают. Только белая з/п. Ну а в целом, если кратко, бардак, беспредел и тупость вокруг. Шарашкина контора)))

19.04.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ - положительный отзыв

Прекрасная клиника, дружный коллектив. Белая зарплата. Адекватное руководство всегда идущее на встречу сотрудникам. Современное медицинское оборудование, удобно работать, все виды диагностики в одном месте. Удобное расположение, недалеко от дома. На территории центра бюджетная столовая.

17.04.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ - положительный отзыв

Приятное рабочее пространство, оснащенность клиники, собственная лаборатория. С руководством и коллективом клиники достаточно легко находится общий язык, при необходимости всегда идут на встречу и поддерживают идеи и предложения сотрудников, приветствуется научная деятельность. Зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. Большой поток пациентов. Расположение, бесплатная парковка и транспортная развязка очень удобны.

23.03.2023
накфф: Хороший работодатель

Читая последний, можно сделать единственно правильный вывод: [censored] работникам [censored] в любой фирме". Видимо сплетни и были вашими прямыми обязанностями. А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

13.08.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Обратились в клинику за последним шансом, когда от папы отказались все. Метастазы в печени, врачи говорили, что нет никаких вариантов. Предварительно консультировались в нескольких частных центрах. Понравился честный разговор с доктором Ивановым. Он сказал, что об излечении речь не идет, но прогноз на ближайший год хороший. После проведенной операции самочувствие у папы хорошее. Наш онколог в диспансере посмотрел снимки, сказал «Вам повезло».

Белорецк

24.07.2021 | положительный отзыв

Русакова:
Отличная клиника с профессиональным коллективом! Все работают как одна команда, от главного врача до медсестры на посту заряжаны на помощь пациенту. Ощущение, что ты не один со своей болячкой, очень помогает. Спасибо моему врачу, Антону Иванову, за погруженность в мою проблему. Буду помнить Ваши слова и надеюсь на положительную динамику.

16.06.2021 | положительный отзыв

Вадим Алексеевич:
Замечательному врачу-онкологу Антону Александровичу Иванову, у которого я проходил лечение, низкий поклон. Я благодарен судьбе, что попал в Ваши руки. Вы-лучший! Дай Бог Вам здоровья на долгие-долгие годы. Хочу также сказать большое спасибо всему высококвалифицированному персоналу клиники - у вас созданы условия, необходимые для выздоровления.

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ - отрицательный отзыв

Наталья:
Поблагодарить всех не получится, но я  попробую!;) Спасибо моим ангелам: Иванову Антону Александровичу, Бокину Ивану Игоревичу, Рудаковой Марине Николаевне, Смирнову Евгению Михайловичу – спасибо за профессионализм и скорость.А так же коллективу младшего медперсонала: Сергею, Екатерине, Анастасии, Назару, Анне, Евгении, Зауру, Артуру Махмудову (надеюсь, правильно фамилию запомнила, не обижайтесь если что), второму Артуру (прям как у короля получилось). Еще Назире, с моим ужасным аппетитом она учитывала все мои просьбы. Всем спасибо за помощь и заботу!

23.04.2021 | положительный отзыв

Лидия Скорнякова:
Уровень медобслуживания в клинике на высоте. Отдельное хочу отметить главного врача, Антона Иванова, спасибо за вдумчивое, заинтересованное отношение к пациентам, спасибо за Ваши обходы и участие.Низкий поклон младшему медперсоналу: вкусно, чисто и уютно.

23.09.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Привезла сюда маму в тяжелом состоянии, в других больницах отказывали. Лечение проводил Иванов Антон Александрович. Благодаря грамотному лечению и уходу мама пошла на поправку. Кто-то относится к этому как к чуду, но я знаю, что если бы мы остались в той другой больнице, чуда бы не было. Чудо в руках нашего врача и медсестер, на которых были все процедуры и уход. Сама я приезжать могла лишь на пару часов вечером, поэтому услуги сиделки были очень кстати, и могу сказать, что выполнялись они на 5+. Пролежней, проблем с гигиеной не было, мама говорила, что все ласковые, внимательные. Спасибо большое еще раз.