Производство ярмарка - негативный отзыв

Некогда и не под каким предлогом не ходите туда работать. Это просто дикий ужас, работаешь как лошадь, в обед какую-то баланду сварят, чай свой приносишь.Тараканы кишат, все сотрудники полы в своих цехах сами моют, все уборщицы по увольнялись. Зарплата серая, начальство быдло. Я туда выходила на подработку, девять дней отработала по 12ч. Обещали оплату 138р.в час,я подсчитала мне должны были заплатить 15т. р.в итоге мне заплатили 7800р. Ну не пи... сы ли? На мой вопрос почему так мало????, мне сказали тебе премию не начислили. Я хуею от них, какая нах премия, я на подработке была. Уроды, пид.. сы, аааааа?????+?. Вообщем кинули меня, гандоны.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ярмарка : На ярмарка на Кувыкина 31

Дают подписывать не заполненные бланки документов (трудовой договор и т.п.). Ни сумм зарплаты, ни наименования организации...ничего! Бардак. Сотрудники ауп сидят в офисе над своим магазином, но складываются и сами покупают воду! Нет места для приема пищи. Нет раздевалок. Короче, отвратительное отношение к рабочему месту и к сотрудникам. А по работе зарплата в черную, могут и не заплатить. Официально минимален. Не ходите туда работать. Вот поэтому они и ищут сотрудников в офис по несколько месяцев.
Стол и кресло удобные. Это все

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!

Бракованный товар, низкий уровень обслуживания. Обман и неуважение к клиенту. Хамоватая продавщица. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - сказать плохо-значит ничего не сказать-просто отвратительно

очень безответственно, о репутации не заботятся-да и в принципе не скрывают этого Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кузбасская ярмарка

зам. директора Тычина Е.Н. гордится тем (лично мне хвасталась), что работники, увольняясь из этой организации, еще полгода не могут придти в себя, настолько им портят нервы и репутацию. Открытое отношение к сотрудникам, как к быдлу, строгое разделение сотрудников на касты. Приживаются и работают там больше 1-2 лет только такие же гниды, которые врут глядя в лицо, подличают, подставляют, относятся к подчиненным также по-хамски. За всеми твоими действиями шпионит служба безопасности.

Новокузнецк

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес-Ярмарка" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив объединенных общей бедой сотрудников - как ни паши - все равно НИЧЕГО, еще раз повторюсь НИЧЕГО не получишь, даже при подписанных бумагах с непонятными системами мотивации... отрицательная сторона компании: При приеме на работу руководитель обещал золотые горы. Но, потом плавно выясняется, что никакого оформления по ТК в компании не предусмотрено, предусмотрен полудебильный договор подряда, в котором даже сумма не прописана и окладной части как таковой нет, обедов нет, проезд не оплачивается, больничные не оплачиваются и т.д. Т.е. фактически можно проработать как дура на телефоне 1-2 месяца, не ведая о том, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ярмарка паркета»

Устроившись в офис Ярмарки паркета, я долгое время ждала, когда меня оформят официально, нам давали денежки в конверте, еду приносишь с собой. Директор Алексей Ануков, наверное, думал, что люди идиоты и не понимают, для чего это делается, для тех кто не догадался- чтобы не платить за своего работника ни страховые ни пенсионные взносы. Долго кормили обещаниями. Коллеге не хотели поднять зарплату из-за недостаточного опыта в написании текстов на сайте, не обосновав это ни чем. Постоянно меняются контент-менеджеры и девушки, которые отвечают на звонки покупателей. Директор будет вам мило улыбаться, а в ответ ничего вы не получите хорошего. На сайте указано оооочень много товара, которого на самом деле нет. Почти каждые полгода люди оттуда бегут, то и дело появляются объявления о вакансиях на авито. Люди, не ходите туда, там лишь одно разочарование! ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ярмарка

Работала три месяца в этой компании. Бардак наиполнейший! Генеральному ничего не нужно, вопросы с ним какие-либо решать бессмысленно - потому что ему все равно и решить толком ничего не может. Зарплата серая. По расходникам получаешь. При увольнении не выплачивают сразу и серую не выдают. Попала под "сокращение", сказали писать по собственному. Я объяснила, что по собственному писать не собираюсь. Тогда Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Ярмарка

Начнем с того что компания имеет более 10 юридических лиц, вот некоторые из них: ООО Ярмарка, ООО Натуральные продукты, ООО Карлугас, ООО «Магазин 29. Хозяйственные товары», ООО Ярмарка+, ООО ВИТА, устраиваясь на работу в одну из этих фирм трудовой договор заключат с вами через 4-5 месяцев, причем ваш экземпляр вам никогда не дадут (личное распоряжение ген. директора), Подробнее>>