Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:

Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и жизни их родителей. Люди, не спускайте им эти зверства - обращайтесь в суд, как будем обращаться мы.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской больницы № 10

Никогда не забуду своего пребывания в родильном отделении городской больницы № 10 в мае 2011 года. Беременность у меня проходила тяжело, в итоге, когда пришла в роддом, срок был небольшой, 20 недель, преждевременно отошли воды и практически сразу предупредили, что малыш не выживет. После этого никаких действий медперсоналом принято не было, лежала 7 дней, пока шевеления не прекратились. Из уколов делали только пенициллин и каждый раз пытались смешать его с новокаином, хотя в карточке было написано, что у меня на новокаин отек Квинке. Приходилось следить за этим. После того, как шевеления прекратились, поставили систему для сокращения матки, никакого обезболивания и Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв : Родильное отделение Мерефянской Центральной Районной больницы

Хочу высказать свое мнение о родильном отделении Мерефянской центральной районной больницы.Рожала в феврале 2017г. Начну с того, что это были мои третьи роды. Первый раз рожала в 6-м роддоме, второй раз в роддоме на Баварии. Ни первый, ни второй раз роддома меня не впечатлили и поэтому я хотела попробовать что-то другое. И так сложились обстоятельства, что наблюдалась я всю беременность не в Харькове , а в пригороде, и это амбулаторное отделение как раз и прикреплено к Мерефянскому роддому. Естественно, мой гинеколог начала всячески рекламировать этот роддом, я сначала думала , что здесь таится какой-то подвох, есть ее выгода в этом

Украина, --- выберите город ---, п.г.т. Мерефа, ул. Днепропетровская, 148

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

С самого начала беременности я читала отзывы о роддомах и пыталась выбрать наилучший вариант. Хотелось заключить договор, заранее познакомиться с врачом, все обговорить, но судьба распорядилась иначе. 28 января 2015 года ровно в 32 недели поздно вечером отошли воды. Беременность протекала без проблем, и я совершенно не была готова ни к чему подобному. На скорой меня отвезли в 21 родильное отделение больницы Пирогова. Принимала меня врач Петрова Екатерина Николаевна. После осмотра было принято решение проводить терапию для раскрытия легких малыша. Утром меня осмотрела заведующая отделением Сыресина Светлана Витальевна, и сделали УЗИ. Все было в порядке, малыш чувствовал себя хорошо. Это Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : Родильный дом № 17 (филиал городской клинической больницы им. В. В. Вересаева)

Всем привет! В этом роддоме рожала в мае 2017 года, до меня рожала еще и моя сестра (ноябрь 2016). Впечатления у нас двоякие. Обе рожали по контракту. Мои роды проходили естественным путем. К сожалению,на 10-11 неделе беременности тяжело перенесла острый пиелонефрит, поэтому решили с мужем перестраховаться и выбрать индивидуального врача. Выбор пал на опытного врача,с 36-недели по договору меня наблюдала,делали УЗИ,КТГ... Но, что огорчало,основательного осмотра в дни встреч не проводилось. Жалоб особо не было, но отеки немного настораживали...Параллел ьно я все еще наблюдалась в ЖК №8 при этом же роддоме. Там меня вела молодая, но,как оказалось, более внимательная девушка.Накануне родов

Россия, Москва, улица 800-летия Москвы, 22

07.07.2018
Компания ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ # 39

Гость:
Хочу оставить в отзыве о ГБУЗ НО «ГКБ № 39» только одно, что там работают ужасные врачи, которые не оказывают никакой медицинской помощи по ОМС. Объясняю почему. 01.07.2018 у моего отца очень сильно разболелся зуб, не помогали никакие обезболивающие. После этого мы нашли в интернете ГБУЗ НО «ГКБ № 39» и поехали туда. Приехали мы в 21:02 01.07.2018 и обратились в приемный покой, где нам молодая девушка, которая принимает пациентов от скорой помощи, стала отказывать в медицинской помощи, сообщив нам, что моему отцу нужно ложиться на 10 дней, то есть, чтоб зуб удалить, нужно ложиться в ГБУЗ НО «ГКБ № 39» на 10 дней. Это такой бред. После этого я сообщил данной девушке из приемного покоя, что они уже нарушают закон и обязаны оказать медицинскую помощь по ОМС. Она стала в грубой форме общаться с нами и смеяться над нами. Такое ощущение, что мы клоуны. После того, как я данной девушке сказал (и там же сидели врачи), что буду сейчас вызывать полицию и писать заявление по факту неоказания медицинской помощи по ст. 124 УК РФ, моему отцу сразу была оказана медицинская помощь и был удален зуб, где был обнаружен гной.

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 85

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Травматологическое отделение Мариупольской городской больницы №2

Весной 2014 года попал в травматологию с диагнозом острый гнойный бурсит левого локтевого сустава. Локоть сильно опух, поднялась температура. Врач Шубин А.Н. сразу поставил правильный диагноз, после был сделан подтверждающий рентген. Было решено, что нужно резать локоть, так как там уже скопился гной. Операция это недолгая, под местным наркозом, через два часа меня уже отпустили домой. Дальнейшее лечение заключалось в перевязках и приеме антибиотиков. Медсестра все делала профессионально, ни разу не усомнился, что делает на совесть. Локоть долго заживал, ходил на перевязки через день. Лечение и восстановление заняло около месяца. За весь период лечения с меня не попросили ни единой Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Глазное отделение подольской городской больницы - Недобросовестные врачи

У моего ребенка с рождения слезились глазки. Доктор поликлиники посоветовала нам обратиться за платным лечением в глазное отделение Подольской больницы к врачу Овченковой Оксане Анатольевне. Та по телефону сказала, что работает только платно. И куда нам бедным деваться. В назначенное время мы пришли в больницу. Операцию по поводу слезотечения делала Овченкова. После операции врач Овченкова потребовала с меня деньги. Квитанцию Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Судакское родильное отделение

И снова в приятном положении... Пролетело 9 месяцев и пришло время выбирать роддом. Долго сомневаться не пришлось - конечно же Судакский родильный дом. Я там уже была... Я всех уже знаю))) Как и в первый раз отправилась я туда ночью и снова встречает меня все та же любимая Ольга Владимировна. Но что-то мне перехотелось рожать) Положили меня в общую палату. Палата светлая, чистая, только зеркала почему-то в ней нет. Душ на этаже очень чистый-в этом заслуга добросовестных санитарочек. Следующий день был тяжелый. И для меня и для врачей. Начали все рожать по очереди с 17 часов. Родилось 3 мальчика, моя Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лисичанское родильное отделение ЦГБ им. Титова

Мой ребенок появился на свет 3 года назад в этом роддоме. Готовясь к родам наслушалась многие отзывы о роддомах так называемых "доброжелателей", советовали ехать рожать в другой город и обязательно оформлять платную палату. Но как говорится не все можно себе позволить и оплачивать палату мне просто было не по карману, вот и попала в свой местный роддом, хотя и боялась, что будут плохо относится, но я очень ошиблась. Приняли меня очень хорошо, ни какого намека на деньги. Конечно с собой пришлось нести огромные пакеты с вещами перечисленными в списке необходимого для роддома, но это скорее вина нашего государства, которое говорит Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гороховское родильное отделение.

Огромное спасибо докторам и медсестрам! Три месяца назад, в Гороховском родильном отделении, у меня родился долгожданный ребеночек! Роды проходили очень тяжело, не смотря на то, что уже вторые. Дитя застряло головкой, и при рождении не дышало. Но никто не стал паниковать и принял все меры, что бы возобновить дыхание. Акушеры, делали свою непосредственную роботу, очень профессионально. Все с уважением и трепетом относились ко мне, что, безусловно, радует! Атмосфера в палатах благоприятная, уютная способствующая к материнству. Медперсонал очень часто заходил и интересовался моим здоровьем и здоровьем малыша. Было множество Подробнее>>