АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414042 Астраханская область город Астрахань улица Мосина 1аПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 09.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование:

Астрахань

06.02.2017 | положительный отзыв
Железнодорожное акционерное страховое общество - Нравится все

Я клиент компании уже 10 лет. Нравится все! Отличная компания! Уже получала выплаты по ОСАГО, по страхованию квартиры, по страхованию от несчастного случая - все в срок и хорошими суммами. Полюбив компанию как клиент, стала сотрудником данной компании.

Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамас г., Кирова улица, 54, (БЦ Швейцария)

05.06.2018 | положительный отзыв
Закрытое акционерное страховое общество БЕЛНЕФТЕСТРАХ (Беларусь, Минск) - Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис))

Возможность пользоваться медицинскими услугами на всей территории Республики Беларусь Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ТТК, Акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» - Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96

Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96 . Если разговор был окончен по вашей инициативе, или просто трубку не брал – настойчиво раз за разом перезванивают. На фоне разговора слышно «уникальное предложение абонентам Ростелекома» соответственно колл-центр для холодного отзвона – я не давал согласия на передачу своих персональных данных третьим Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦНЕФТЕМАТЕРИАЛЫ"

Крайне не советую!!!Вороватый "директор" Дмитриев А.В.абсолютно никчемный руководитель.Вместе со своей подручной Ломакиной А.С.тащит завод на дно.План не выполняется,рабочие увольняются.О каком квалифицированном персонале можно говорить?К ним добавился неизвестно откуда взявшийся начальник охраны Прохоров И.В.,выполняющий функции штатного лизоблюда.Который ничего не знает,работать не... Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
АО Электроград, Частное акционерное общество

Много написано "интересного".... Одно скажу-пишут чем-то обиженные, а те, кто доволен, такой ерундой не занимаются. Это не первое мое предприятие. На каждом предприятии в нашей стране существуют трудности... В защиту могу сказать, что директор- Захарченко Ю.Н. очень культурный, тактичный и лаконичный человек. Если просят выйти в выходной день, обязательно оплачивается. Если срочный заказ и нужно остаться, оплата переработок ...

Джанкой, Кривой Рог

26.11.2020 | положительный отзыв
Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний»

Работаю почти полгода,но хотел бы сказать что есть конечно какие то мелкие недочеты, но в общем мне нравится , особенно я был удивлен что выделяют на ребенка,который идет в первый класс 10000 рублей, у меня двое первоклашек мальчик и девочка и нам с женой не так легко,помощи попросить негде,а тут такой подарок!кормят отлично,дешево и вкусно,беру булочки ...

Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита

17.05.2021 | положительный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАППАР ХОЛДИНГ"

Мелкое жулье и кидалы. Ищут своего [censored] на просторах Авито и других подобных ему сервисах. Будьте осторожны, не ведитесь! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАППАР ХОЛДИНГ"

Опубликуйте, пожалуйста, анонимно. Хочу предостеречь соискателей. На сайте hh.ru «гуляют» объявления от ао «Гаппар Холдинг», не ведитесь, это аферисты, причем, глупейшие. Ездят два питерских паренька по городам и весям и разводят людей. До этого разводили в Крыму, чем только не занимались и мультипликацией, и модельерами были, и города строили, и кафе открывали, и много еще чем занимались, но все это Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Страховое акционерное общество "Якорь"

Насколько я знаю, АО «ЯКОРЬ» на страховом рынке более 20-ти лет. Лично я и мои коллеги пользуются их услугами уже около 10-ти лет. Было несколько страховых случаев. Всегда результат одинаково благополучный и скорый. Выплаты производятся быстро и в полной мере. Рекомендую! Подробнее>>