U2B Упаковка для бизнеса

Начальство строго спрашивает за работу, особенно внимательно к дисциплине. Если много косяков то премию не получишь , поэтому к любой бумажке и программе, относишься очень внимательно.

В рабочем процессе все устраивает. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают . Руководство разумно подходит к управлению и постоянно мотивирует к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший.

Отрицательные отзывы

30.07.2014 | отрицательный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

U2B group «Упаковка для бизнеса» — производственно-торговый холдинг, широко известный на отечественном рынке оборудования и материалов для упаковки, продукция которого пользуется неизменно высоким спросом. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Такого хамского отношения к друг другу в коллективах я еще не видела! Все коллеги друг друга поливают между собой - ты еще за угол не завернул, а тебя обсуждают. Начальник идет по головам,зарплату считают как попало, оформление так же - не понятно вообще в какой фирме ты работаешь. Результат на выходе зависит не от того какой ты классный продавец - а от работы команды - сервис-менеджер, склад и прочее - а им на тебя наплевать. Бухгалтера меняются каждые 3 месяца. Мебель в офисе как с помойки, компьютеры древние - тормозят работать не возможно. Ассортимент и цены - отстой. Конкурировать невозможно. Но хуже коллектив!
Собеседование в кучу этапов, айкью тестирования, федеральная компания, "мега бренд". Очень легко подниматься по карьерной лестнице - текучка бешеная. Есть красивый сайт. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Нет социальной защищенности, несмотря на оформление трудовых отношений согласно ТК РФ, по трудовому договору. Руководство может уволить без явных причин и без предупреждения, расчитав работника в день принятия решения об увольнении (есть реальные примеры). Заработная плата выплачивается "черная", "белая" такая маленькая, что если ты не выполнишь поставленные планы, либо тебя решат уволить, ты останешься без средств к существованию. Из-за этого нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Работников постоянно заставляют оформлять увольнение с одного юр.лица и устройство на работу в другое юр.лицо. За время работы поэтому в трудовой у некоторых за период работы около трех лет уже смена четырех-пяти организаций. Опять же из-за этого, если вдруг нужно уйти в декрет, у тебя нет гарантий вернуться на ту же должность. ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Большая ошибка устроиться в эту контору! Руководитель дилетант. Напряженная и конфликтная атмосфера. ШТРАФЫ. Задержки на работе допоздна. Ужасный офис.
нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Напомню, что этот отзыв был опубликован 28.11.13 по этому многое уже наверно не актуально, кроме основного конечно. Но вы все поймете прочитав:) Маленький оклад! Перемудренная система мотивации - нет уверенности в завтрашнем дне! Штрафы за все практически! Бюрократия! на все требуется служебная записка!!! Заставляют подписывать служебные записки в которых ты якобы отвечаешь за сумму долга клиента! - я не подписал меня уволили:) самое простое решение - убрать несогласного:) У меня было все нормально с планом, я работал не покладая рук! за день до увольнения процент выполнения плана был 92%!!! я вышел бы к концу месяца на 98% как минимум! это отличный показатель! Но меня уволили по инициативе Чабаненко С.В. за то, что я отказался брать на себя ответственность на 1 000 000 рублей! Что за ...???!!! То есть тебя уволят из U2B если ты - 1) не согласен брать материальную ответственность ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
u2b упаковка для бизнеса: Нагрузка, но это того стоит

Конечно есть, как и у всех компаний. Нагрузка немаленькая, но терпимая. Но конечно работа требует постоянной вовлеченности в процессы и проявление активности. Чтобы успешно строить тут карьеру нужно быть хорошим специалистом, во многом нужно разбираться, учиться и не лениться.
Приветливый коллектив, присутствует командный дух, зарплату выплачивают всю до копейки, с задержками проблем тут нет. Есть перспективы роста, обучение.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Единственный минус - много приходится учиться, и совмещать учебу по работе и учебу в универе порой тяжко.
Полгода назад я устроилась в "Ю-ту-Би" менеджером по продажам и в целом довольна этой должностью. Параллельно оканчиваю высшее образование на заочке, могу спокойно совмещать работу и учебу, т.к. есть четкий график и можно рассчитать свое время. Поскольку я человек энергичный и амбициозный, работа в отделе продаж меня не напрягает, а перспектива карьерного роста и частые премии только добавляют мне мотивации. ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Первое впечатление испортилось в ходе собеседования. Собеседование со мной проводила старший бухгалтер, молодая девушка. Отмечу, что тон собеседования меня не очень устроил, был не достаточно корректен, может быть, сказывался недостаток опыта. Задала себе вопрос, что если так относятся к соискателям, которых нужно заинтересовать и чем-то привлечь сотрудника к работе в организации, то что будет, когда начну работать? Разговор был какой-то фамильярный, не уважительный. Мне сообщили, что я по моему резюме могла бы себе найти работу более сложную. Но, стоп, ребята, ведь я же пришла к вам? Значит меня устроил ваш функционал. В итоге было предложено: "Ну, можете прийти на пробный рабочий день". Что это за тон и "нуканье"? Это ваш уровень руководящего работника? Какой имидж своей компании вы создаете? Но все-таки решила прийти во второй раз. Дали почитать инструкции, вкратце рассказали суть работы. В обязанностях не увидела для себя ничего ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Руководитель отдела продаж в этой компании просто монстр. Ужасный человек, считает, что все должны быть фанатикам дела. Если бы не он, все было просто идеально, так как в кризис компания нормально работает. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Оказалось что все не так.Приглашали на собеседование непонятно как,это уже должно было насторожить!!! Но веришь в лучшее!))Проводят собеседование более менее,обещают много чего,но этика у Вас страдает!Уважительное надо быть!желаю успехов.А так же соискателям которым важна моральная сторона работы компании не ходите на собеседования!
Впечатление создалось ,что компания на первый взгляд крупная и серьёзная. ... Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
u2b упаковка для бизнеса: Разные моменты случались

Бывали разные моменты, но считаю главным достоинством компании хорошую корпоративную культуру. Это своего рода залог успеха :). Никаких склок, интриг, сплетен. Не то что все тут работают такие правильные и хорошие, просто у нас такие истории коллективом не поддерживаются.
Условия труда устраивают, зарплата выше средней по рынку.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Очень жесткий ритм работы, реально работой заваливают Кто тормоз – сразу уходит Команда подбирается соответствующая - быстрый и очень работоспособный, молодой, сообразительный народ. Много учеб, тренингов, все по «западному образцу», гоняют и в хвост и в гриву
Большинство, кто уходит из компании после нескольких лет работы устраиваются на более высокие должности, кузница кадров. Я был менеджером, теперь работаю директором фирмы После увольнения был негатив на компанию, сейчас, когда работаю директором, начинаю понимать руководство. Всем хорош не будешь, а продажи надо увеличивать, иначе конкуренты и кризис быстро сожрут. Из плюсов – много учеб, если есть ... Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя .... о компании U2B Упаковка для бизнеса

если вы не доучились в универе , техникуме или школе то открытая дорога в эту компанию ! И да на время обучения буду так вам оплачивать жалкое мизерное пособие в течении 3 месЯцев , после чего вы как минимум должны отработать в этой конторе ГОД , иначе придётся иначе придётся компенсировать все издержки потраченные на Вас во время обучения ! Очень часто навязчиво надписывают сотрудники с подбора персонала !

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании U2B Упаковка для бизнеса

После собеседования реально звонят по рекомендациям (которые вы назвали) и собирают все что о вас скажут, так что и кандидатам информация о компании: 1) компания использует Административную терию Р.Хаббарда, принципы соответствующие. Все должно быть идеально, показатели идеальны, нереальные зачастую планы всегда выполнены. Если не справляешься значит ты не идеальный, подводят под увольнение и месяцами ищут следующего кто согласен ишачить. 2) заявляют о себе как о честных и этичных сотрудниках, но сотрудника могут подвести под увольнение просто потому что не нашли с ним общий язык (и плевать что он делал миллионные продажи) 3) зарплату

Киров

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Проходишь по 2собеседования,пишешь дурацкие тесты из которых они делают вывод о твоем умственном развитие, и сможешь ли ты работать вообще, удивительно) гоняют тратят ваше время и деньги, в итоге отказывают исходя видимо из теста где какие то школьные задачи. Устроилась в другое место и рада что не успела отказаться в их пользу, осталась бы у разбитого корыта. Сделайте упор на обучение сотрудников, а не на школьные тесты с задачками.. Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании U2B Упаковка для бизнеса

Слишком узки рамки, с дисциплиной все строго, даже пораньше домой не уйти, с восьми до пяти рабочий день, обед всего час, коротких дней не бывает, работы много, все успеть нереально, поэтому на работе проводишь не по восемь часов, а больше, от этого устается сильно. Ставят большие планы, чтобы выполнить нужно жить на работе, общаться с покупателями, сдавать отчеты, а помимо этого еще и составлять планы на день….не понимаю, как люди работают там по несколько лет, такой ритм не для меня, хоть и зп хорошая

Ижевск

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альбина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Одна из самых худших компаний где я работала! Коллектив гнилой,все что то шепчутся за спиной,в крысу ведут себя! Помещение проветривать нельзя,потому что сотрудники могут заболеть из за 10 мин открытого окна! Начальство не понятное,вроде тебе в лицо вчера улыбались и говорили что ты молодец а на след.день уволили!видишь ли ЭТИКА моя им не подходит,а то что рядовой менеджер Гузель орала закрыть окно и я попросила ее сделать тон по тише,то это норм для компании! Не знаю какие люди нужны компании,если у меня получалось все!!! Есть еще одна особь,типа супервайзер

Казань

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании U2B Упаковка для бизнеса

Ушла из компании пару месяцев назад, когда только прошла испытательный срок. Не смотря на нормальный уровень зарплаты на испытательном сроке, перебор с инструкциями и отчетами. Зачем так усложнять жизнь сотрудникам??? Можно же просто объяснить что делать и все, столько в жизни не читала, сколько пришлось прочитать здесь. Помимо этого еще и дресс-код бело-черный, так уныло.

Ульяновск

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании U2B Упаковка для бизнеса

Из минусов: Много инструкций, поначалу приходилось много читать и разбираться. Но зато потом у тебя отточенные действия, шаги. Ни минуты сомнения «А правильно ли я делаю?», ты всегда знаешь, что правильно, потому что в инструкции все понятно и четко написано.

Йошкар-Ола

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Очень высокий темп работы. Объемы работ, для меня как новичка (я пришла без опыта работы в продажах), тоже были очень велики…Руководство действительно требует выполнения планов – только по проценту этого выполнения и оценивают твою работу….больше никак.
Крупная компания, много филиалов. Хорошо поставленная система обучения, как внутри компании, так и у известных бизнес-тренеров, я проходила обучение по товару, со мной ездили в торговые точки и показывали как ведется работа……мало где это встречается. Оплата ГСМ, четкая и понятная мотивация. Коллектив дружный, молодой. При трудоустройстве мне сразу оговорили все условия – я понимала что буду получать з/п только ... Подробнее>>

21.10.2021
U2B Упаковка для бизнеса

Был на собеседовании в г. Балашиха 21.10.21 на 12.00 на позицию специалист по допродажам от их хантеров. Меня зовут [В.] не скрываю ничего. Всё по факту. Вчера мне звонила [Э.] из отдела кадров (два раза), зазывала на собеседование, рекламировала компанию, я согласился пройти собеседование. Сегодня с утра собеседование она подтвердила ещё раз. Вчера огласила определенные условия оплаты труда. Приехав сегодня Подробнее>>

27.11.2016
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Работа сложная, много встреч, переговоров. Постоянно какие-то новвоведения, честно говоря достали. Много приходится ездить на собрания, тренинги, с семьей начались проблемы. Работа для молодежи или сильных карьеристов, не всем это подойдет. Если бы не кризис наверное бы нашел что-нибудь поспокойнее, но пока нет нормальных мест на рынке.
Постоянно растут объемы продаж, учат как работать. Можно стать начальником, если рвать задницу ... Подробнее>>

25.09.2021
U2B Упаковка для бизнеса

Компания самое настоящее дно! Именно так, по другому не описать. Просто плюсов никаких абсолютно! Никому не пожелаю там работать! Сотрудников держат только пока действует ученический договор, ведь за стажировку платят копкейки. По истечении срока стажировки тебя увольняют. На период 3 месяцев, согласно договору, они обязуются выплачивать стипендию, после обучения Вы обязаны отработать на них год. В случае отказа отрабатывать, они Подробнее>>

15.08.2021

пока всё устраивает
Искала работу после спешного увольнения с предыдущей, нашла открытую вакансию у u2b. Собеседование прошла без особых проблем, вопросы сугубо по делу, не спрашивали про личные интересы, что уже плюс. В общем, видно, что знают, кого ищут. Через несколко дней позвонили как обещали и пригласили. Очень рада, что так сложилось. Перерыва между увольнением и поступлением на новую ...

19.01.2022
U2B Упаковка для бизнеса

Но есть и плохие стороны, как и на каждой работе, это очень высокие требования к работникам.
Работаю уже больше двух лет в Ю2би. Рабочий день у меня проходит моментально, работы много и она разноплановая, условия труда предложены неплохие, достойная зарплата. Конечно, многое зависит от занимаемой должности, у меня есть к чему стремиться. Могу отметить лично по себе, что эта работа принесла мне хороший опыт. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

31.03.2022
U2B Упаковка для бизнеса

Эта компания заинтересована в дешёвой рабочей силе,вы будете пахать как мул за какие то 25тыс. Откровенно отвратительная система баллов и обучения.При собеседовании умалчивают о пункте 2.4 а договоре ученического обучения,обратите на нее внимание (работать на протяжении года после получения не нужной вам квалификации)Внимательно читайте договор и бегите от туда,если вы не успели его подписать, если же успели,расторгайте чтобы не компенсировать Подробнее>>

23.08.2020
U2B Упаковка для бизнеса

не работает лифт на 6 этаж подниматься рабочий день с 8:00, но надо прийти в 7:55, 7:56 уже опоздание, штраф офисный стиль одежды (не так критично, но когда некоторые сотрудники позволяют себе ходить в джинсах, кроссовках, а тебе нельзя не очень хорошо)сверх контроль начальства, копают под каждого сотрудника . вечно спрашивают, че как работа, сначала это кажется милым, но потом Подробнее>>

17.04.2022
U2B Упаковка для бизнеса

С момента собеседования были сомнения идти туда работать или нет, уж больно расхваливали и уговаривали остаться. Подкупило то, что удобный график работы 5/2 и близость к дому. Если первые 2 недели еще как то было спокойно и интересно, то дальше начался полный кошмар. Негатив и давление со стороны руководства. Мне, как сотруднику, который пришел 2 недели назад говорить о том, Подробнее>>

10.11.2021
U2B Упаковка для бизнеса

Данная компания сама вышла на меня ..Мы договорились о собеседовании на следующий день ..Собеседование проводила [Э.] !в назначенное время мы вышли с ней на связь по видеозвонку ..обсудив все..она сказала что позвонит мне в пятницу и скажет когда и во сколько придти чтоб собеседование уже провёл руководитель , я ответила хорошо !после чего она мне сказала надо пройти тест в Подробнее>>