U2B Упаковка для бизнеса

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород

Начальство строго спрашивает за работу, особенно внимательно к дисциплине. Если много косяков то премию не получишь , поэтому к любой бумажке и программе, относишься очень внимательно.

В рабочем процессе все устраивает. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают . Руководство разумно подходит к управлению и постоянно мотивирует к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший.

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Лариса Чернова

Лариса Чернова:
Очень рада что нашла действительно хорошую работу. Те люди, кто хотят самореализовываться, развиваться и учиться новому, точно найдут свое место в Упаковке для бизнеса Много надо изучить в начале. Особенности разных видов упаковки. Работа идет с торговыми сетями, заводами, надо быть хорошо "подкованным". Поэтому обучение немаленькое. Это и хорошо, не выкидывают сразу " в воду". Зарплату выплачивают вовремя, конкурентоспособную. Ни с повышением, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Действительно хорошее обучение, учат всему. В коллективе в основмном все доброжелательно друг к другу относятся. Есть конечно всякие, в семье не без урода, как говорится, но внашем отделе... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Анна Левченкова

Анна Левченкова:
На этой работе так - дал хорошую прибыль, получаешь достойную прибавку к окладу (если бухгалтерия ничего не напутала:), а накосячил, будь добр расхлебывай. Систематически опаздываешь в офис или опаздываешь на встречу, срываешь адекватные сроки предоставления ответа клиенту/руководству - за такие проступки не поздоровится. Есть возможность делать много встреч, ездить в командировки, лично мне это очень интересно, а к новым местам я отношусь крайне позитивно. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Я не так давно в ютуби, но по моим наблюдениям, это по настоящему серьезная компания со своей нишей на рынке и перспективами для работников. Здесь никакого разгильдяйства или грызни в коллективе, все правила очень четкие, железная дисциплина, планы и отчетность. Можно очень многому научиться, если есть такое желание, даются все возможности. Все кто тут задерживается хотят и могут работать на результат, умеют поддерживать доброжелательную и деловую атмосферу в рабочих отношениях. Многие к такому не привыкли, поэтому жалуются на все подряд, ну значит эта компания не для них.

Казань

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Елизавета Левченко

Елизавета Левченко:
В ю2би действительно занимаются обучением персонала. Неплохо, конечно, иметь какой-то опыт в этой сфере, но в процессе работы компания так же очень многому обучает и даёт какие-то новые знания, например, как искать клиентов по не уже по имеющейся базе, а почти с нуля, как «разогревать» тех, кто был давно или прошёл по касательной. Для сферы продаж это действительно классный опыт, который никогда не бывает лишним. Зарплата высчитывается из нескольких показателей плюс всякие плюшки за выполнение плана и всякое такое. Короче, чем больше продашь, тем больше получишь — как и везде. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Здесь суммарно все удобно для меня. Хорошая должность, достойная оплата и обучающие программы. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа мне нравится.

Работаю второй год, прошла обучение и своё место менять не планирую. Так как работы здесь всегда много, то выполняю все исправно, не отлыниваю, делаю всё вовремя. Поэтому рабочий день завершается... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Сергей Каныгин

Сергей Каныгин:
Кто как не знаю, я работой очень доволен. Почти два года назад устроился в U2B в отдел продаж. Первые месяцы лично для меня были трудными. Продажи были не очень большие, что-то где-то не получалось, от этого и настроение было не очень. Но со временем все наладилось. Нужно отдать должное тренингам и обучению, которые здесь проводят периодически, мне очень помогли! Информационный поток в период обучения мощный. На данный момент все хорошо, стабильно выхожу на нормальный уровень зарплаты постоянно. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Могу сказать, что ю2би упаковка для бизнеса достойная компания, которая предоставляет нормальные условия труда. Планы в U2b высокие и нужно постоянно показывать результат, чтобы удержаться. Но менеджмент построен очень грамотно, поэтому есть все условия для работы. Последние соки здесь не выжимают, система мотивации продумана хорошо - есть система бонусов и надбавок. Единственное, к чему надо быть готовым - к контролю качества работы. Для меня самый сложный был этап начальный, обучение плюс узнавание внутренних правил и требований.

Ульяновск

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Виктор Положенцев

Виктор Положенцев:
И упаковочный товар у компании качественный, и народ толковый работает. Работать здесь можно, я уже второй год тружусь, наблюдаю, как и что.С первого дня работы как в водовороте, все динамично, некогда отвлекаться на мелочи. Это очень дисциплинирует - и в жизни и в работе учишься выделять главное. Я стараюсь и все получается, мне нравится то, что я делаю. Здесь главное результативная качественная работа. В u2b профильное обучение для специалистов, профессиональный рост и продвижение. отличный коллектив! И перспективы я для себя по крайней мере вполне реальные вижу. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Пришла в компанию полгода назад. Был опыт продаж, поэтому никаких трудностей в прохождении обучения не было. Плюс ко всему тут еще подтягивают знания, информации дают много. Устроилась потому что зп показалась хорошей, не приукрасили, на деле такая и есть, оформление в соответствии с ТК РФ. Очень понравился коллектив, позитивные люди. За все время работы в компании у меня не возникло ни какого негатива к работе, руководству. Клиенты, конечно разные бывают. А так условия работы очень хорошие, отношение тоже.
в отзыве

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Инга Дамирова

Инга Дамирова:
Сейчас в отпуске)) Даже уже за работой скучать начала, не хватает этого движения и общения. Заработок тут хороший. За адекватный срок смогла выйти на неплохие суммы процентов. Нравится коллектив, так как у нас классная команда. Компания надежная, по деньгам обмана нет. Больничные оплачивают, отпускные тоже. Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю менеджером ро продажам уже давно. О u2b могу сказать, что это очень хорошо работающая машина, где каждый сотрудник находится на своем месте. Все обязанности в коллективе четко распределены. Не возникает никаких трений, конфликтов. Все спокойно. Зарплату выплачивают регулярно, за выполнение плана премируют.
отрицательных сторон нет

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Татьяна Тополева

Татьяна Тополева:
Отличный коллектив, хорошее обучение - мотивируют меня к развитию и изучению специализации этой работы. Я общительная, легко нахожу со всеми общий язык. Коллектив у нас дружный, зарплату не задерживают. Работу оставлять не собираюсь, мне здесь все очень нравится. И коллектив и условия человеческие, я довольна своим местом работы. Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Это мое второе официальное трудоустройство, мне здесь лучше во всем, и в плане вообще работы компании, и в плане организации всех процедур. Нормальная стабильная з/п, хороший продукт, план адекватный. В политике компании решение Приятно иметь дело.
Удается решать задачи клиентов, опережать обстоятельства и создавать костяк лояльных клиентов.

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Галина Ерёменко

Галина Ерёменко:
Всему учат, обучение хорошее. Постоянные тренинги, которые бывают полезны не только в работе. В целом, условия труда более чем нормальные. Зарплаты средние по рынку, начальство лояльное, если пахать как следует конечно) Тем, кто лёгок на подъём понравятся командировки в другие города. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Ирина Ломакина

Ирина Ломакина:
Присутствует ввод в должность, проводится обучение. Объем работы достаточно большой, поначалу не была готова к столь интенсивной работе. Поэтому и предупреждаю. Сейчас уже приспособилась к такому графику и все успеваю. Система оплаты прозрачная. Понятно сколько и за что заработала. Платят вовремя. Требования высокие, но не запредельные. Все вопросы решаются и обсуждаются. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю в компании почти 7 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не понятно, помогут сто процентов. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине. Мне нравится что компания не стоит на одном месте, меняется всегда к лучшему, к клиентам хорошее отношение, цены не завышают.

30.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Сергей Батурлин

Сергей Батурлин:
Стабильный заработок, лояльное руководство,хороший коллектив. Можно долго спорить, но нет 100% отличной работы, везде есть свои нюансы. Работаю чуть меньше года в компании, официально трудоустроен, никаких вопросов и нареканий . Много тренингов и обучений не только для начинающих сотрудников. Работа стабильная и интересная. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Вера Серафимович

Вера Серафимович:
Благодаря этой работе я приобрела такие качества как стрессоустойчивость, грамотное общение с клиентами, ведение документации. Работая в U2B более 4-х лет, убедилась, в его стабильности, современности. Компания идущая в ногу со временем; учитывающий потребности как клиентов, так и сотрудников. Руководство U2B принимает активное участие в развитие сотрудника и обучении, нацелен на долгосрочные отношения как с сотрудниками так и клиентами. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нормальная работа, к клиентам хорошее отношение, цены на свои товары компания не завышает. По зарплате могу сказать что вместе с премией выходит не плохо. В коллективе приятная атмосфера, соперничества нет. Рада, что работаю именно здесь.

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Олег Тихонин

Олег Тихонин:
В U2b все спокойно, размеренно, атмосфера рабочая. В принципе, планы выполняю, может из-за этого с негативом не сталкиваюсь. Работы много, это да. Но, я готов работать, С переработками сталкивался дважды за 3 месяцев, но посидеть лишний час, мне не трудно. Зато однажды отпросился на пол часа раньше, нужно было встретить маму успеть. Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Мне компания понравилась : )

Устроился недавно, компания предложила хороший соц. пакет и конкурентную зарплату, и самое главное уверенность в завтрашнем дне. Увидел на сайте вакансию, выслал резюме…ну и дальше как обычно, пригласили на собеседование. Сошлись во мнении, мне компания понравилась, я им подошел тоже....

10.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Владимир Колесников

Владимир Колесников:
В U2B контингент разный но молодых достаточно. Молодые здесь и руководители в отделах есть. Но критичных противостояний от начальства по отношению к своим работникам не замечал. Коллектив в целом неплохой, конфликтов ни с кем не было. Куча разных обучений, практической пользы много. В принципе, работать можно. Руководители требовательные по части работы, но чего-то сверхъестественного от сотрудников и не требуют. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Никита Туров

Никита Туров:
Понятные задачи. Достойная з/п. Условия труда хорошие, благоприятная обстановка в целом в компании. Дружественный коллектив, кого попало не берут, поэтому здесь нет быдловатых персонажей. Никто и никогда не "пошлет" куда-подальше с вопросом и не скажет "мне некогда, давай потом". Работать, сложно, но можно, планы более чем реальные. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Выплачивают столько, сколько наработал. Если наработал много, то не юлят, а дают, как обещали. Есть возможности для карьерного роста. От простого менеджера можно дорасти до руководителя отдела. Такие случаи действительно есть. Отношения в коллективе рабочие. Если ты никому в душу не лезешь, то и к тебе не лезут. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Евгений Морозов

Евгений Морозов:
Я сразу понял, что для того чтобы чего-то добиться, понадобится прикладывать усилия и смог использовать время на работе эффективно. Работаю четвертый год и планирую и дальше работать. Во- первых, хорошая оплата и нормальный процент. Во-вторых, продвижение вверх- реальность, через год получил повышение и зп в два раза увеличилась. В третьих, отличный коллектив. Позитивные молодые ребята. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Приходилось работать в разных компаниях. Сейчас в u2b. И знаете, здесь очень даже приличные условия. К тому же все понятно и прозрачно. Ты знаешь, когда тебе выплатят зарплату, можешь планировать расходы. Знаешь, какие правила действуют. Знаешь, чего от тебя ждут. Работа нормальная в целом. Хорошая локация офиса, но в офисе очень много ограничений, например дресс код. Конечно это выглядит аккуратно и строго, но и не очень удобно для такого человека как я любящего спортивный стиль.

Новгород

23.04.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Инна Михеева

Инна Михеева:
Прекрасная отмосфера в офисе, дружный коллектив, высокие зарплаты, возможность роста и саморазвития. Работа крайне активная, интересная и, наверное, местами сложная. Очень много новой информации получаешь на первоначальном этапе, обучения много, но это очень помогает тебе в дальнейшей работе. Очень грамотное обучение дает возможность быстро достигнуть результата. Работа насыщенная и интересная. Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

Работаю в этой компании второй год тихо, спокойно, ровно. Для нашего города уровень зп нормальный. Платят то, что обещали. Сама компания крупная, а это значит, что в один "прекрасный" день... Подробнее>>