Отзыв сотрудника Сергей о компании АНС Экспресс

Адрес: Москва

Автор: Сергей

1.Даже если лезть из кожи вон, больше 25тысяч в месяц ты не вывезешь. Почему? Стоимость выхода в день 900 р. После 3 заказа, соответственно 4 заказ оплачивают в 200 рублей. Обычно, больше 3 не дают. Редко 4 или 5 заказов. В зависимости от сезона и праздничных дней. Заказы определяют Логисты по ватсапп, соответственно у них есть свои блатные курьеры или должники которые получают большое кол-во заказов. 2. Постоянно крупная сумма на руках и дома. Бывало возил с собой по 200к рубдей наличкой. В офис отвохил примерное через 2-3 дня, как так постоянно туда ездить не айс 3. Иногда не хватает денег в кассе, можешь либо не получить з/п или не получить деньги на проезд, придётся приходить вечером или на следующий день, соответственно, на след день могут они тоже не быть, а очередь иногда большая. 4. Крупногабаритный груз не переплачивается. Возил микроволновки или телевизоры, за которые ответственность большая даже если в метро у*бут, будешь платить ты! 5. Частенько бывают заказы, которые тебе присылают, а в магазине их либо нет, либо удалены. Логист забывает удалить с тебя этот заказ, и на кассе начинают с тебя его спрашивать, много выяснения занимает время... 6.иногда сидишь весь день в каком нибудь в ТЦ, ждёшь заказа, он приходит тебе под конец рабочего дня, часов в 6-7 по МСК, ты едешь на другой конец Москвы забираешь его и отвозишь клиенту на другой конец Москвы... В итоге домой приезжаешь часов в 10-11 вечера, а при этом ты ещё к 9 часам в офис приезжал и получаешь за выход 900 рублей.... 7. Самый крупный недостаток. Что ты выполняешь вместо одного заказа - два, а оплачивают как один, почему? Тебе приходит заказ в магазин на забор, магазин может быть в 40 минутах от тебя, ты забираешь заказ и внзешь клиенту который так же может находится в 50 минутах от тебя. И того 2 часа + ещё в магазинах, кладовщик иногда тупят и занимают очень много времени у тебя и + клиент может не принять заказ в указанное время или вовсе отказаться от него, тебе придётся ввести его обратно в магазин который в 50 минутах от тебя! 8.Тупость логистов(редко) могут кинуть тебе заказ, допустим в магазин НА СТАНЦИИ МАРЬИНО, Ты можешь получить его, уехать уже с Марьино на минут 20-30 и тебе могут кинуть опять же второй заказ в Марьино с таким же временем но другим человеком, тебе придётся ехать обратно в Марьино и получать ещё один заказ, и ехать по клиентам. Потеря времени огромная... 9.Нет соц пакетов, больничных и прочее. Могут дёрнуть в праздники. Сначала обещают что если работаешь больше 7 вечера, можешь на следующий день выйти позже - них*я. Было, работал до 11 вечера. Приехал в 12:00 вечера уже ночи, написали что завтра должен приехать в офис к 10:00.. Думайте сами

Выплата даже если нет заказов. Относятся хорошо. Проработал 4 месяца.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Иришка о работе в компании

Иришка:
Как ни странно, у нас в стране самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать

31.08.2016 | положительный отзыв
АНС Экспресс

Читать с 19-й страницы.
Не указаны ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Фелисия о работе в компании

Фелисия:
я почти прописался на работе, а зп всеравно больше не становиться. Наверное вычитывают за проживание.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Лоя о работе в компании

Лоя:
У нас на выходе с работы, поставили ограничительный знак – не выше 100. Я призадумался))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Я по жизни человек не простой, суровый. Улыбаюсь всегда потому что зарплата смешная

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Антоха о работе в компании

Антоха:
Мой имидж - выполнение заказов качественно, в срок и по цене, устраивающей обе стороны (не путать с готовностью угождать за жалкие гроши)

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Ростислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Инакентий о работе в компании

Инакентий:
Работайте спокойно и не умничайте. История Змея Горыныча убедительно показала - что чем ты головастей, тем больше желающих с тобой разделаться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Вольдемар о работе в компании

Вольдемар:
Если есть желание работать и учиться по ходу каким-то новым вещам, то это место очень неплохое.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Валерун о работе в компании

Валерун:
Меня в эту компанию взяли сразу после окончания института в прошлом году! Молодцы, что доверяют молодым!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя БАК о работе в компании

БАК:
Коллектив классный, руководство - золотце! Хорошие бонусы, но главное надо держать клиентов в кулачке!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Костромец о работе в компании

Костромец:
Надо знать, что работа тяжелая и тогда заранее не будет никаких иллюзий по этому поводу. и жаловаться не придется..

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Ярослав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя маша о работе в компании

маша:
Недавно была у гадалки, и она мне сказала, что все в скором времени дела пойдут как по маслу. Немного не угадала. Вместо масла вазелин.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя витек о работе в компании

витек:
Сегодня все радуются пятнице, только не я… Мне завтра на работу, я ЕБАШУ в АНС.

05.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АНС Экспресс

Работал на временной работе в этой компании. Все оплатили, как обещали. веселый коллектив, попугай классный )
Немного задержали оплату. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя филя о работе в компании

филя:
У шефа сегодня спросил, что мне делать дальше? Он сказал, что хочешь, только не хропи.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя мотя о работе в компании

мотя:
Наш коллектив работает слажено. Слажали и сейчас))

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Мурат о работе в компании

Мурат:
Сегодня на работе с коллегами придумали рифму к слову «работа», получилось «не надо»)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Нитос о работе в компании

Нитос:
В АНС у меня всего два режима работы: злой и спящий

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя катлета о работе в компании

катлета:
Сегодня на работе задумался: это я имею работу, или она меня))) СУДЯ ПО ОТНОШЕНИЮ НАЧАЛЬСТВА, ОНА МЕНЯ

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Захар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя екатерина о работе в компании

екатерина:
Вчера один коллега не хотел работать. Потом я увидел как желание работать передается от начальника к рабочему половым путем

Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Витек89 о работе в компании

Витек89:
Я к своей работе отношусь положительно. Ну вы меня поняли…)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя федя о работе в компании

федя:
Мой коллега уникальный человек. Недавно в полиции написал расписку о невыезде, так сейчас даже на работу не приезжает)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дрон о работе в компании

Дрон:
Недавно наш шеф на пятиминутке сообщил, что если в компании работает 51% инвалидов, то организации не нужно платить налоги. После чего яхидно улыбнулся. Мы всем коллективом задумались к чему это???

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя михась о работе в компании

михась:
У нас в офисе у каждого есть перспективы, у одних радужные, у других нет))

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>