СТК-Град

Собеседование проводит директор пенсионер.Разговаривать толком не может с людьми.Общается нервно,раздражительно и громко прямо с момента как вы входите в кабинет .Такое впечатление что есть психологические проблемы.Ощущение ,что вы холоп который пришел просить милостыню у него, а не обсуждать детали работы и трудоустройства и он не учитывает,что вы совершенно незнакомый человек.Не дает ничего спросить.Далее сообщает,что невакцинированных не берет на работу и просит с криками покинуть кабинет обвиняя в том,что по телефону его не предупредил,что я не вакцинирован.Хотя когда он звонил,то таких вопросов сам не задавал и не спрашивал.Впервые не смог вообще пообщаться с человеком на собеседовании ни о чём.Зря потратил время.Тот кто сможет пройти собеседование долго не проработает с таким товарищем и не нужно тешить себя , что налтчие вакцины поможет долго проработать.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель-Град отзывы - Мебель- Град

Купили кровать с матрасом, кровать ржавая, все выглядит как б. у. Ужас. Продают хлам. Подробнее>>

02.05.2022
ООО АВТОСФЕРА и ООО СТК: ооо автосфера. и ооо стк

Шарашкина контора .Развод, обман людей , официальнно не оформляют .Зарплату платят переводом на карту или наличными.Налоги скрывают .Люди которые увольняются не выплачиваю зарплату .Генеральный директор [В.] [Е.] Михайлович.Лохотрон , не ведитесь.Зарегестрированы по адресу 195043, г Санкт Петербург, ул. 6 Я Жерновская, д. 7 литер а, помещ. 4 н р.м. 2. А фактически находятся по другому адресу. Подробнее>>

23.11.2016
АВИ-ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, АЛТАЕЧКА, СТК ПЛЮС, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД

Не советую идти туда работать. Неадекватные руководители. Недалекие, непрофессиональные. Начальства больше, чем работников. Обман в зп, ничего не стоит уволить человека в один день. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ставят неадекватные планы работы, за невыполнение не получаешь зп. Кидают с выплатами при увольнении. навешивается работа за которую не доплачивают, Привлекают хорошей зп для Бердска, но обещания не держат. Устраивают на 0,25 ставки, хотя работаешь весь день. А теперь еще и в административный отправляют задним числом, хотя работаешь по полной. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ОП "ГРАД"

Привет всем! Есть такой достаточно известный кидала известный в узких кругах,Бунаков Максим Александрович! Владелецц небольшшого охраного агенства Град,хотя щас переименовал может! Набирает людей которые у него работают,а так как у него с деньгами постояные задержки,люди не дождавшись своих денег уходят от него! И потом годами получают заработаное! А большей частью отгаворок у него ответ- Денег нет! Мне самому лично он Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Строй Град мошенники!

Начальник участка Янин Матвей. Мошенническая структура! Обещают многое, затем в одностороннем порядке изменяют все договоренности об оплате. Если увольняешься - открытым текстом заявляют что не заплатят. Не вздумайте связываться - кинут. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Царь-Град»

Добрый день! Уважаемые соискатели , если Вы хотите окунуться в АД , то вам в ПК Царь-град. В этой компании вы живете в режиме постоянного хаоса и недоразумений , Вам постоянно врет руководство компании в лице собственника Алифанова Д.Р. , а его жена Игнатова М.С. каждый день кричит (орет) благим матом на сотрудников, не важно в какой должности он находиться. В ЭТОЙ компании зарплата черная за исключением 10%(белой), соответственно ежемесячно сотрудники в любой должности не получают всего того , что заработали , бонусы от производителей народ не получил за весь 2015 год, хотя поставщики все оплатили,а Игнатова М.С. только уносит Кэш в пакетах из кассы. Когда работник решает покинуть компанию,то он в лучшем случае остается без последней зарплаты, а то и без двух(з.п. за январь получаешь в начале марта и т.д.), что на данный момент происходит со мной , ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МК-Град

Анна:

1,5 недели назад получила документы на землю с домом, всю сделку готовили и сопровождали ребята мк-града, что приятно, т.к. у меня со свободным временем напряги (от меня понадобились только доверенности на них). сработали хорошо, по деньгам и срокам не обманули, документы приготовили быстро, день в день, как и обещали. На встречу к нам приежал курьер (не опоздал, что тоже приятно), оставил договор об оказании услуг и забрал документы на регистрацию, (мы еще расписку попросили написать о получении денег и документы все для перестраховки перечислили, все-таки 1 раз к ним обращалась), на следующий день ребята нам прислали расписку о сдаче документов на регистрацию, а потом сами их забрали и нам тот же курьер их подвез. Вообщем никаких замечаний нет, конечно было страшновато, повторюсь опять же, 1 раз связываюсь с такой дорогостоящей покупкой, но впечатление осталось хорошее. спасибо и успехов Вам в ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Работал на руководящей должности на ДСК ГРАД несколько месяцев. Могу сказать, что на данном предприятии Всем руководит исполнительный Директор Юрасов С.Е., мнения на нем - 2 мнение исполнительного директора и неправильное. Приходит к тебе на производство и начинает всех сотрудников строить и тебя при твоих рабочих, мастерах и инженерах, разговаривает сплошным матом. Полное отсутствие работы других служб - снабжения, технологов, ПТО и прочих. Заявки на инструмент и расходный материал необходимый для выполнения плана не выполняются месяцами. Еще постоянно приезжают какие-то мальчики и девочки из центрального офиса и с умным видом говорят, что у тебя неправильно и какой ты плохой, но сами поучаствовать в производстве, предложить что-то или показать мастер класс не готовы. Если Вам обещают при устройстве руководящую должность не верьте вы будите банальным "передастом", начальство будет вам говорить, как делать, не давать ни каких рычагов и ресурсов, а ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
ооо пк царь-град отзыв сотрудника Владислав

Добрый день! Уважаемые соискатели , если Вы хотите окунуться в АД , то вам в ПК Царь-град. В этой компании вы живете в режиме постоянного хаоса и недоразумений , Вам постоянно врет руководство компании в лице собственника Алифанова Д.Р. , а его жена Игнатова М.С. каждый день кричит (орет) благим матом на сотрудников, не важно в какой должности он находиться. В ЭТОЙ компании зарплата черная за исключением 10%(белой), соответственно ежемесячно сотрудники в любой должности не получают всего того , что заработали , бонусы от производителей народ не получил за весь 2015 год, хотя поставщики все оплатили,а Игнатова М.С. только Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>