Красное & белое: Не выплачивают зарплату при увольнении

Руководители в лице Кучиц [М.] и [Т.] Веры вруны и любят подставлять людей. Попросили доработать и закрыть табеля, чтоб выплатили премию, но премию так и не удосужились выплатить! Не соответствуют занимаемой должности!

Челябинск

24.09.2023 | положительный отзыв
Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает)

Многие пишут что в компании работать невозможно. Но если так разобраться, то даже очень можно работать и хорошо зарабатывать! Главное выполнять свои обязанности! Индексация заработной платы каждый год, зарплата хорошая, всегда во время, график (можно брать подработки). Корпоративный транспорт, комната...
Ничего отрицательного для себя не нашла.

01.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Поработал несколько дней на распределительном у аэропорта, такая себе работа. Вместо того чтобы не нагружать в первые дни новичков, загружают по полной. М мотивация. С этими пиками… не набираешь норму, отправляют, а ссылку на, фуры разгружать. Весьма демотивируют и тем, что один приём пищи. Перекуры вообще не считаю за перерыв. За 15 минут закинуться углеводами… а те кто курит?! Тут безусловно выбор каждого, но получается насрать на людей в любом случае. Батрачь, е6@шь как конь ретивый! Отпахав

Воронеж

14.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Моральные напряги как только попадаешь на РЦ, каждый пытается заложить дабы нагатить чтоб влупили штраф. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Улучшить нужно уважение к персоналу. Текучка людей безумная. В день по 30 человек уходят и столько же приходят. Работают 2 месяца за спасибо и увольняются. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Красное & Белое

Работал аналитиком в Москва Сити, башня Меркурий. Сразу не понравилось что по т. Д зарплата 40р час. 40 Карл! Но думаю ладно главное в работу втянуться. в 1й день быстро все показали и сказали втягивайся и отвечай на запросы в Вотсапе. На вопросы отвечали через раз ибо сами заняты. На 3й день задач накопилось столько что выход сыт только 1. Увольнение) за эти 3 дня стало ясно что график с 8.45 до 18.05 чисто формально.

Россия, Москва

28.12.2014 | положительный отзыв
Красное & Белое

"Красное & Белое" по адресу Комсомольский пр-т, 112. Администратор магазина, Коробейникова О.В. привозит на личном автомобиле свой товар, а специалист ОПП, который сует нос не в свое дело, будет уволен СБ, т.к. все это они мутят вместе. Не хотят выплачивать зарплату, которую ты заработал. В этом магазине полный хаос. Администратор магазина оскорбляет работников нецензурной бранью. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Красное & Белое

Чурки не платят зарплату. Вкалываешь за кассира, выставляешь товар, разгружаешь машину и самое главное надо впарить людям, то дерьмо которое застасвяют продать до определённого времени. График работы безвылозно там. И в итоге не платят. Чтоб вы вообще обонкротились.

Россия, Шатура

03.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Все! Самое отвратительное место где я работала. Хозяин всей этой сети: желаю тебе смерти! 1) стажировалась я 3 дня, и первый день заключался в том чтоб разгружать товар, вырезать ценники и менять их. На магазин сотрудников не хватает. Хоть и платят большую зарплату. 2) если ты кассир, то ты и грузчик и охранник и товаровед и кассир и администратор и техничка. Это реально адская работа. 3) за все штрафы. За мат 100?, за то что неровно поставил печать 100?. За то что не выдал Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Красное & белое: Работал грузчиком

Работал с 20 января по 21 февраля за январь рассчитали полностью а за февраль лишили премии, когда увольнялся спрашивал у Старшего склада меня точно не лишат низа что и рассчитают полностью? Он сказал да Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Отработал меньше 2 недель, но и этого достаточно чтобы понять, что ничего хорошего тебе не светит. Был 1 день стажировочный, 2 рабочих в которые меня пытались трудоустроить, после простудился так как во второй рабочий день попал под дождь, отправлять домой администратор не собирался, работай мокрый. Ушёл на больничный на 2 недели. Во время больничного звонили трудоустроиться, в рабочее то время никак, пришёл трудоустроился, после 3 дня рабочих с одним выходным. На этих днях Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Найти более квалифицированных руководителей, к которым можно было бы обратиться и проконсультироваться. Как руководитель она не соответствует своей должности. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Улучшить только отношение к людям, которые действительно работают для компании долгое время. А такие еще в компании осталось.

Россия, Санкт-Петербург

28.07.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Если ад существует, то это КБ! За 16 часов работы без перерыва и все на ногах заплатили менее 1300 за смену и это в Москве! Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Красное & Белое

НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ, В НОВЫЙ СКЛАД В ОСИНОВОЙ РОЩЕ (СПБ) С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ДОКУМЕНТОВ И 2мя ОБРАЗРВАНИЯМИ, НА ГРУЗЧИКА!(НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!

Россия,  Санкт-Петербург

18.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Хотел устроиться на работу, написал анкету, мне её одобрил администратор, вышел на стажировку, отработал два бесплатно!;!; Потом пошёл отдать документы, и мне сказали что я не понравился Супервайзеру это как вообще! Кто мне отдаст деньги за два дня ! Там просто адский труд !; Не ходите туда ! Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Трудности в красном белом, ты и грузчик и продавец выкладки товара, и уборщица, им нужно набирать штать понормальному, да и зп платить я кусками, 3 раза в месяц.

Россия, Санкт-Петербург

11.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Не рекомендую к трудоустройству. Слабое руководство в московском офисе, полное отсутствие уважения к людям, нет диалога и понятия коллектива. Везде камеры, в т. ч. в туалете. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Просто уволить этих спиногрызов которые сидят на шее продавцов там просто реально шесть начальников на одного раба. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Красное & белое

Хотите на каторгу тогда вам сюда. Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
Красное & Белое

Работа в К&Б это рабство! Если Вы решили устроиться туда на работу, приготовьтесь к тому что придется находится там до 15 часов в сутки. График который Вам обещают 2/2 это враньё! Так как персонала всё время не хватает, выходных почти нет, но даже если вдруг выходной появится не спешите радоваться, ведь есть ещё график дежурств! Вас отправят не в свой магазин, а к черту на кулички, от куда Вы будете добираться ночью сами, за свой счёт.

Россия,  Омск

03.02.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Зачистка «верхушки» в количестве 4 х человек, админка и СБ, либо прочистка им мозгов со стороны высшего руководства!

Россия, Воронеж

04.11.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Проходила собеседование в данную компанию неделю назад, вакансия в юр.отдел. Как мне сказали, работа, которой предстоит заниматься, очень монотонная и многие с ней не справлялись (такая себе рекомендация). График с 9 до 18, но, при этом, в офисе нужно быть в 8:45 и закончить работу не ранее 18:05 (с чем это связано, не уточнили). Но больше всего меня удивило и разозлило это компенсация за отпуск: в 1ый год работы сотруднику оплачивается 1 неделя отпуска, во 2ой год 2 Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Зарплата относительно других мест более менее. Но вот минусов полно. Например выкуп сотрудниками точки товара если он не продается. Например офис не мониторит расход хлеба, и присылает его больше расхода. Так вот все что сверху остаётся должны выкупать сотрудники. При этом в соседнем магазине хлеб по 25 рублей и понятно что его в КБ покупать не будут. И такая же система с скоропортом его тоже должны выкупать сотрудники. Чтобы отправить обратно на склад и утилизировать Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Ввкупаешь всю просрочку, все что своровали, бой, гниль, есть понятие обнуление, это что нужно срочно продать, хотя сроки ещё позволяют данный товар продавать долго, видимо он мешает кому то, трудовой договор не могу получить 1.5 месяца, за декабрь насчитали за 10 смен 15600р, по факту на карту упало 4500р, остальную часть не дали, задержка уже на 3 дня, от других сотрудников узнала что моя зп в стоплисте, что это значит никто Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Красное & белое: Ужасное место работы

Когда устраивалась на работу обещался график 2/2,по факту такового не было , в лучшем случае 3/1 но такое бывало редко ,в основном 4/1,6/1.Админ ставила смены не спрашивая удобно будет выйти еще один день или нет .Заставляли выходить на работу с температурой 39 и чуть ли не проклинали из за того что уходишь на больничный (некому работать работай с температурой).В день

Каменск-Уральский

26.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Проработал 3 месяца, вешали постоянно какие то распреды непонятные, при увольнении половину расчёта не дали, не устраивайтесь туда.

Каменск-Уральский

03.07.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Бросили в магазин, как слепого котёнка, без персонала. Зарплату начисляют, а до адресата она не доходит из за бесконечных штрафов, удержаний за просрок и за непроданный скоропорт, а так же заставляют пробивать за свой счёт срочные продажи. Зарплату выплачивают с задержкой в целый месяц, а если увольняешься так вообще её не отдадут полностью, кидают в так называемый стоп лист, чтобы потом ещё два месяца распреды делать за счёт уволившегося сотрудника. Руководство общается исключительно матом.Полностью согласна с отзывом. Подробнее>>

14.01.2023 | положительный отзыв
Благодарность

Нет Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Скотское отношение к персоналу, от администратора магазина и выше стоящего руководства, не однократное оскорбление со стороны администратора магазина. Из за такого отношения решила уволится с магазина, но спокойно уволится не получилось так как администратор с СВ, по максимуму списали зарплату, в итоге не выплатили за три недели заработную плату. Прошу отреагировать на отзыв. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

3 тонны сам разгружаешь, во всех магазинах в Москве работают [censored] джамшутской национальности. Один раз на меня повесили 3 ящика пива, за то, что я им не сгрузил Мошенническая контора, не работайте там!