Вилгуд: Всё плохо

При увольнении отказались выдавать трудовой договор (мой экземпляр) и копию доверенности на право подписи в справке по форме 182н для будущих больничных.Так же расчёт выдали намного меньше обычной зарплаты. Намного меньше !Никому не рекомендую туда соваться

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Вилгуд

Очень доволен работой. Зарплату всегда выплачивали во время. Дружный коллектив.

08.06.2016 | положительный отзыв
ВилГуд отзыв сотрудника Анна

В компании работаю больше года руководителем отдела запчастей. Все очень нравится. Работы много, скучать не приходится. Ежедневно учишься чему-то новому и пополняешь копилку своих знаний. Компания не стоит на месте. Мы стремительно растем и приятно осознавать, что ты являешься неотъемлемой частью этого процесса.Если Вы трудолюбивы, ответственны и умеете с уважением относится к правилам, установленным работодателем, то смело присоединяйтесь к нашему коллективу. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Добрый день! Обращался в сервис Вилгуд месяц назад по поводу шума в моторе. Ребята выявили поломку, оказалась неисправность помпы и люфт обводного ролика. Оперативно исправили проблему, объяснили, что делали. Хочу выразить благодарность за грамотное и быстрое выполнение ремонта, а также адекватные цены. Качественный удобный сервис! С удовольствием приеду снова. Спасибо!

17.05.2015 | положительный отзыв

Марина Цюпко:
В техцентре Вилгуд меняла шаровые на машине. В общем появились какие-то стуки спереди, поэтому обратилась. Мастер практически сразу определил, что это возможно шаровые. После диагностики его предположения только подтвердились. Меняли не слишком долго, просто некоторые болты крепления шаровых очень сильно заржавели. Ну в общем неплохо сделали, главное не сильно дорого. Нормальный сервис, мне понравился))

08.07.2014 | положительный отзыв

Григорий:
Двигатель у машины забарахлил.Повез в техцентр Вилгуд,т.к был ближе всего к дому. Сделали сперва диагностику, а потом и неполадки устранили. Мастерам большое мерси.Не дорого мне обошлось.Рад очень)

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вилгуд

Лояльное руководство, удобный график, достойная зп

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вилгуд

Работаю уже несколько месяцев в компании, у коллектив влилась хорошо! Руководство справедливое, идет на уступки, если нужно) График работы лично для меня очень удобный! Заработная плата устраивает, но нужно трудится, чтобы получать хорошие деньги)

17.05.2015 | положительный отзыв
Компания ВилГУД, автосервис

Анатолий:
Порядочный сервис, рекомендую! Ремонтирую у них свой BMW X5 – очень доволен, всю работу выполняют грамотно. Лишних денег за выдуманный сервис не снимают и не впаривают всякую ерунду, как на многих сервисах, а все по делу. Для тех, кто хочет доверить свой автомобиль профессионалам, рекомендую Вилгуд, по ценам очень даже экономно получается!

Московская область, город Москва, Ленинская Слобода, 30

18.03.2015 | положительный отзыв
Компания ВилГУД, автосервис

Фекла:
Вилгуд обещают одну оплату труда: Автомеханик по иномаркам 30000-90000 рублей, а на деле выходит совершенно другое, никакого уважения к сотрудникам! Зато график с 9.00 до 21.00, и оплата труда 270 рублей норма час. Интересно, чем пользуется руководство данной фирмы рассчитывая оплату труда такими копейками?

Московская область, город Москва, Ленинская Слобода, 30

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вилгуд

Работаю здесь не так давно. Всего 3 месяца, но пока всё нравится.Коллектив хороший.Зарплата достойная. Всё официально(для меня это было важно)Руководство адекватное.

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Проблема появилась месяц назад. Такое чувство, что в багажнике что-то валяется...постоянный стук.Убрал все, включая запаску. Проблема осталась.Сегодня поехал в тех.центр Вилгуд. Там всегда компетентные мастера, подскажут, проблему устранят. Осмотрев автомобиль, сказали, что проблемы в стойках стабилизатора. Поменяли стойки, проблема устранилась. Спасибо мастерам из Вилгуда! Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Вилгуд

Работаю не так мало компании, в коллектив влилась хорошо! Руководство очень хорошее, честное. идет на уступки, в какой либо ситуации. График работы удобный! Заработная плата устраивает. Спасибо, рекомендую!!

21.06.2017 | положительный отзыв
вилгуд

работаю в компании чуть более полутора лет, очевидно, что меня здесь все устраивает и готов знакомым порекомендовать и помочь с трудоустройством при необходимости
Хорошая рабочая обстановка, быстро вливаешься в коллектив, зарплату выплачивают дважды в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный, есть возможность работать удаленно,в офисе есть кухня с необходимым оборудованием для перекуса и обеда, рядом с офисом 2 столовые, несколько магазинов, аптека, от метро регулярно ходит общественный транспорт ... Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
вилгуд

Сложность лично для меня, наверное, в работе с непростыми и придирчивыми покупателями.
Работаю полгода в данном сервисе. У нас большая сеть, недостатка в клиентах нет. Оплата начисляется вовремя, есть хорошие надбавки. Всем сотрудникам оплачивают больничный. ...

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Пишу свой отзыв о техцентре Вилгуд. До этого авто обслуживал в разных местах, но постоянно был вынужден менять из-за то плохого отношения, то плохо сделанных работ, поэтому хотелось найти постоянный техсервис. Похоже нашел. Техцентр Вилгуд рядом с моим офисом, почитал отзывы о нем. Заехал впервые. В тот же день оставил авто на очередное ТО утром перед работой, забрал вечером после работы. Заменили все фильтры и моторное масло, проверили охлаждающую и тормозные жидкости, сделали диагностику ходовой. Обнаружили вышедшую из строя гофру глушителя, позвонили уточнили нужно ли менять. Когда забирал, все рассказали и показали, порекомендовали заменить тормозные колодки через 5000км, плюс диски Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв

для меня их нет
Повезло устроиться на работу в Вилгуд менеджером по продажам. Много слышал о них и хотел работать именно тут. Коллектив отличный и начальство тоже, все работают как одна команда, при этом каждый отвечает за свой участок. Стабильный высокий оклад, плюс премии для лучших менеджеров, всегда есть к чему стремиться. Из бонусов еще скидки для работников на обслуживание ...

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Вилгуд

Являюсь сотрудником уже четыре года! Впечатление хорошее! Отношение к сотрудникам великолепное.Работа интересная, и возможность карьерного роста.

12.05.2016 | положительный отзыв
ВилГуд

Руслан Г.:

Спасибо тех.центру Вилгуд! Неделю назад сломался прямо по дороге домой. Машина заглохла и не едет. Не заводится. Не знал что с ней делать, с помощью друга пригнали машинку на ближайший сервис, по близости был Вилгуд. На следующее утро мастер позвонил мне и сообщил, что выяснили поломку. Поломка была в бензонасосе. В итоге сами нашли и заказали запчасти, оперативно доставили, все установили. Очень удивлен приятным, компетентным обслуживанием. У меня отличные впечатления от работы сервиса! Спасибо! ... Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вилгуд

Работала на удаленке оператором. Условия меня вполне устраивали, з.п., график - все вполне адекватно. Начальство требовательное, но по другому ничего не получится. Пришлось оставить должность - ушла в декрет, пока не планирую никуда выходить, но если и соберусь, то поиски начну с Вилгуда) и вообще, кто ищет работу смело рекомендую, все в рамках закона и здравого смысла. Я осталась довольна) Компании желаю процветания!

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вилгуд

Не знаю кто эти недовольные люди, которые пишут злые комментарии, может это конкуренты ? Я работаю в московском филиале, все у нас отлично. Коллектив уже сложился, ни какой текучки кадров нет. Бывает конечно кто то уходит, но не раз в месяц. Руководительский состав в адеквате, всегда пойдут на уступки если надо. Конечно требуют чтоб мы качественно выполняли свою работу, но было бы нелепо, если б они забили на этот факт. Даже могут оштрафовать за серьёзные нарушения. Но штраф в данном случае, это меньшее из зол. Где то ж сразу

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Вилгуд

Я работаю в компании автосервис Вилгуд и полностью удовлетворен моим опытом работы там. Все сотрудники компании очень дружелюбны и профессиональны, и я чувствовую себя частью единой команды. Кроме того, в компании имеются возможности для роста и развития, которые очень важны для меня. В компании автосервис Вилгуд отличные условия труда, включая хорошую зарплату, график работы, который позволяет мне находить время для своих личных дел, и бонусы за хорошую работу.
А они разве есть???

27.11.2019 | положительный отзыв
вилгуд

В конце прошлого года устроился в Вилгуд автомехаником. Наш автосерсив, в котором работаю, расположен недалеко от метро. Зарплата хорошая, больше в два раза, чем я получал на прошлой работе, платят месяц в месяц. Но и работать тут приходиться много и продуктивно с 9 утра и до 9 вечера, график посменный 2/2. ...

14.11.2019 | положительный отзыв
Вилгуд, планетная 32г (реактор)

Зп задерживают на месяц и более. Работа рабская. Начальство необразованное.упровление на уровне шараж монтаж. Зато начальство ведет в упровление своих знакомых,друзей и т.д. Толку мало. От налогов бегут. Доходы прячут. Работаешь целый месяц, а зп потом когда то там. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ООО ВилГуд отзыв сотрудника алексей

работаю в компании ВилГуд меньше года. Компания успешно развивается, открываются новые филиалы, заработная плата достойная и своевременная. пока все устраивает, желаю процветания и дальнейней работы в компании Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Очень удобно расположен тех.центр Вилгуд, поблизости к моему дому, поэтому по любым мелочам всегда обращаюсь в этот сервис, но дело даже не в месторасположении! Дело в том, что здесь работают отличные мастера, знающие свое дело и просто люди, которые могут подсказать и посоветовать, как лучше! Вот недавно делала ТО в этом техцентре! Все как всегда прошло замечательно, все проверили, масло заменили и очень быстро! Вот это работа, я понимаю! Спасибо ребятам! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Все очень быстро и качественно сделали, как буд-то и не было повреждения. Даже не ожидал, что так можно хорошо восстановить и покрасить крышу моего автомобиля после падения дерева, на нее. Спасибо огромное всем. Теперь только к Вам. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Свою машинку уже второй год обслуживаю в этом автосервисе. Для меня главное качественное обслуживание, что я и нашел в этом сервисе. Ребята работают грамотные, опытные. Доволен сервисом. Сюда приятно приезжать. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирена о компании Вилгуд

Удобный график, достойная зарплата, дружный коллектив. Хорошее и лояльное руководство. Для себя минусов не нашла. Работа интересная, опять таки карьерный рост, тоже не мало важно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вилгуд

Работаю в фирме чуть больше полугода, довольна полностью. Коллектив приятный, работать комфортно, зарплата в срок без задержек. График удобный, устроили официально.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Вилгуд

Удобный график, достойная зарплата, дружный коллектив. Хорошее и лояльное руководство. Для себя минусов не нашёл. Работа интересная, опять таки карьерный рост, тоже не мало важно. Работал я больше полу года. В прочем не плохая работа всем рекомендую