Вилгуд: Всё плохо

При увольнении отказались выдавать трудовой договор (мой экземпляр) и копию доверенности на право подписи в справке по форме 182н для будущих больничных.Так же расчёт выдали намного меньше обычной зарплаты. Намного меньше !Никому не рекомендую туда соваться

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв

arkadiye:

Расскажу о своем посещении сего чудного места (Котляковская ул.)Приехал я туда на своем Мерседесе W210 (Е320) не на ремонт, а всего лишь сделать плановое ТО (масло поменять, фильтра и проверить общее состояния авто). По телефону назвали за все это цену и сказали что проверка по 40 параметрам проводится в подарок. Да, еще надо было починить проводку в противотуманной фаре.Приехал я точно к назначенному времени (14 часов), обещали максимум 2 часа на все. Машину принимали на ремонт около часа, но это еще цветочки. Посидев около часа пошел в цех смотреть как выполняются работы по ней. Дальше удивляться приходилось все больше и больше.Вначале мастер спросил меня есть ли у меня щуп для проверки уровня масла в АКП!!! (у меня был самодельный, я дал, следующий вопрос был - а как им пользоваться?)))Далее был задан вопрос "Сколько в нее лезет масла?". С маслом и ... Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв

12.05.2016 | отрицательный отзыв

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ВИЛГУД

Мои похождения в «ВИЛГУД» Часть 1 «Предыстория». «Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в сервисе на "Автомоторной".Приехал в сервис 10.08.13г (заказ-наряд №АМ00001341) с проблемой "тугого" включения 1-й передачи(машина Паджеро 2,8ТД 1999г.в.).Предварительно сделал диагностику(подвески/ходовой,узлов и агрегатов)в другом сервисе-где мне поставили «диагноз» – замена сцепления и еще по-мелочи. Купил нужные запчасти и приехал в «ВИЛГУД», где повторно попросил сделать эту же диагностику в Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Вилгуд высокие требования к сотрудникам, но и условия труда они обеспечивают достойные, официальное оформление, профессиональный коллектив и отдача в финансовом плане высокая, плюс если хорошо работаешь и премии выплачивают. У офиса удобное расположение, оборудованное рабочее место, а еще компания работникам дает скидки на услуги.

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Вилгуд

В целом компания неплохая.Вот только другое бы руководство.Текучка кадров огромная,з/п черная,не всех официально трудоустраивают,многие уходят,не получив ни гроша. Очень много подводных камней,начальники-УЗБЕКИ,очень часто любят ввести в заблуждение своих подчиненных,любое вы сказанное тобой слово является началом бунта и от тебя стараются избавится любым путем.Очень любят экономить,вместо 3-4специалистов чаще всего работает один и по мизерному окладу.В компании главенствует расизм,если ты "свой",то тебе все Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Спасибо за оперативность и профессионализм тех.центра "Вилгуд". Регулярно обслуживаю здесь свою машину Митсубиши. Претензий ещё ни разу не было. Доволен абсолютно всем, от качества обслуживания до цены работы и запчастей (кстати, есть возможность их заказа). Мастера компетентные, выполняют заказ оперативно. Спасибо! Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В колл центре вилгуд уже боле года работаю. Не всегда легко, так как звонков за день огромная масса и эмоции клиентов могут быть разными. Главное проявлять терпение, понимать клиента и понятно отвечать на все вопросы. С этим в целом справится легко, требования от руководства адекватные, в коллективе все ок, мне все нравится. Если нужен выходной, по семейным обстоятельствам, то могут и не отпустить, так как график работы планируется заранее

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Бегите

29.06.2017 г. я обратился в автосервис Вилгуд в Краснодаре по ул. Московской с жалобой на работу автомобиля Шкода Октавия. При движении в жаркую погоду в пробках двигатель автомобиля глох, загоралась лампочка курсовой устойчивости и чек, тяга двигателя резко падала. По утрам ошибки исчезали, машина прекрасно заводилась и нормально ездила до первой серьезной пробки. В АС Вилгуд мне сказали, что диагностика электрики будет стоить 800 руб и дальше работы по устранению выявленных неисправностей. Диагностический комп показал кучу ошибок таких как отключение аккумулятора, перегоревшие лампочки. Ни одной активной ошибки не Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзыв сотрудника Кактус

В компании здоровая рабочая обстановка, никто не сидит без дела, все вовлечены в один общий процесс. Привлекает в первую очередь то, что полностью отсутствует монотонная работа, которая, как известно, может быстро надоесть. Приятный коллектив, комфортные условия труда, выплата зарплаты дважды в месяц, имеется премиальная составляющая. Сотрудницам, уходящим в декрет, по возможности предлагают работу удаленно, что является немаловажным фактором для тех, кто хочет не выходя из дома зарабатывать. Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Обдираловка

Очень плохой сервис на Котляковской. Особенно отношение мастера Новикова А. и начальника Сергея. Открытое хамство. Обдираловка. Под всякими предлогами не дают привезти свои запчасти. А их поставка запчастей обходится в 3-4 раза дороже рыночной цены. Начальник Сергей наводит понты своей клятвой о качестве, но ни один пункт не выполняется в соответствии с требованиями о предоставлении услуг по системе Мэра Москвы. Сплошной цинизм. Машину не до собрали, часть поломали, на дефектовку не допустили. Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Просто плохо отремонтировали автомобиль

Решил заменить цепь ГРМ, ну и по ходу, что там ещё получиться. Основные запчасти покупал сам. Выбор пал на Вилгуд (Балашиха, Леоновское шоссе), хотя один раз когда то там обслуживался, мне не понравилось, но это ближайший сервис. Общаются там хорошо, объясняют доступно. Что плохо: ремонт затянулся почти на неделю. Мастер приёмщик (Напылов Павел) хотел "повесить" на меня работу, которую не выполняли (доп. установку шестерни распредвала), видать забыл, что я был в цеху возле машины и все видел. Вообщем, когда после ремонта поехал появилась небольшая вибрация и машина стала Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Не советую никому, уважаемые водители, цените свое время

На замену масла в двигателе и устранение одной ошибки по термостату потратил полдня и кстати проблему не решил. Изначально по телефону стоимость говорили одну, по факту округляют в большую сторону. Мастеров нет, было с собой 4 литра масла 5w40, долили своё, 5w30 и т. д. Причём по цене будто оригинал льют. Более обслуживаться не буду там! Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Отстой

Делал сход развал-руль поставили криво, а переделать не могут, как говорят гарантия на сход развал две неделиБольше в этот "сервис" - не ногой. Полный отстой, так вы скоро вообще без клиентов останетесь, чего вам и желаю. Дно. Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Акция наклейка на всю жизнь

Добрый день!Отзыв конкретно не на плохую работу сервиса в г. Долгопрудный (к ним вопросов нет), а конкретно на работу всей сети (диспетчерской в частности) компании ВилГуд. По сути - наклеил наклейку по акции "бесплатное ТО", пару раз в Долгопрудном сделали замену масла (повторюсь вопросов нет). Предупредили, что в след раз обращайтесь на гор линию вилгуд - мы (долгопрудный) уже делать не будем. Ну прошел 10 000 км, как "умная Маша" наклейку провозил)) и тут начинается 3 дневное. Промывание мозгов. Оператор ничего не знает - подтверждает что акция есть, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Понравился тех.центр Вилгуд на Котляковской! Приятное общение с профессионалами, ребята молодцы и консультацию предоставят, и работу качественно выполнят! Рихтовку и покраску двух дверей на Киа Рио мне сделали очень быстро, ни разводов, ни разницы в краске не видно. Т.е какая машина была до аварии, такая и осталась! Качеством работы я очень доволен, поэтому всем рекомендую именно этот тех.центр! Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Не доверю автомобиль

На запрос о замене главного цилиндра сцепления на авто ВАЗ 2104 (менеджер сослался что свяжется мастер в течении 15 минут) прошло 3 часа, никакого ответа. Считаю если не хотите делать, пришлите СМС, что нет возможности. Хотя процедура стандартная, проще любой иномарки, если слесаря не обладают квалификацией покажу сам, пошагово, что и как делать, но не имея физической возможности, обращаюсь в сервис. До сих пор никто не позвонил, не озвучил цену, не назначил время приема. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Нет доверия

Жаль нельзя ноль поставить. Позвонил, наобещали кучу всего, приехал, прождал около часа, вышел мастер посмотрел и сказал что у них нет таких съёмников и ничего не сделают. На вопрос, а как же обещания был ответ - "У нас операторы колл центра сидят на Украине и возможно они что то не поняли". Это как? Где Подольск и где Украина? И при чём тут вообще оператор если я там около часа просто сидел и ждал мастера. Причём записан был на 12 и ждал почти до часа. Есть и плюсы, через Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Плохо выполненая работа

7 февраля 2020 года был проездом в городе Чехове. По крайне неудачному стечению обстоятельств загремела коробка передач. Родственник предложил съездить в Вилгуд, т. к. сам там обслуживается. После осмотра выяснилось, что коробка передач вышла из строя. Было предложено ее заменить. Коробку передач предоставил сам автосервис, но документы на коробку наотрез отказался показывать. Что уже должно было насторожить! Логично же, что клиент хочет знать ЧТО за деталь ему ставят – новую, или найденную где-то на разборке. Отказ мотивировали тем, что на нее идёт гарантия 24 месяца. В заказ-наряде действительно Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Так меня никогда не обманывали

Симпатичная зона ожидания, вежливый персонал, на этом все плюсы заканчиваются. Но сервис ценится по проделанной работе и честному отношению. Обратилась в этот сервис поскольку он оказался ближайшим и при звонке меня сразу записали. У моего автомобиля возникла проблема с ГУР и я испугалась ехать дальше, поскольку мог сгореть насос, да и ребёнка возить в дальние сервисы не очень хотелось. Несколько раз уточнила у администратора занимаются ли они тойотами и просила залить оригинальную жидкость, просидела примерно час, мне сказали, что оригинальную жидкость нужно подождать примерно 4 часа и мне Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Ужасная контора

В феврале 2019 года делал замену капота после аварии. Через год весь капот покрылся ржавчиной и пришел в негодность. По гарантии исправлять отказались, хотя гарантия 2 года. Очень хорошо устроились - за очень приличные деньги сделаем, а исправлять свои косяки и плохую некачественную работу не будем. Ужасная контора, ни за что отвечать не хотят. Не доверяйте свою машину и свои деньги этой конторе! Подробнее>>

21.01.2021
Вилгуд

Никому не советую работу в данной компании. Обманывают с подсчётом зарплаты. Оклада нет( хотя обещали на собеседовании) . никогда не платят зарплату вовремя! Ее нужно выпрашивать и напоминать. Обманывают с расчётами. 10.000 это потолок. Могут заплатить и 2.000, и 5000 за месяц. На звонки не отвечают, сообщения с просьбой объяснить почему не доплатили игнорируют! Уважения к сотрудникам нет. Денег обещанных

Россия, Москва

01.12.2018
Вилгуд

Мастеров нет, одни мошенники. Меняют на машине новые узлы, не требующие замены. Диагностику бесплатную делают тоже так же - указывают под ремонт то, что ремонта не требует. На жалобы не реагируют, ошибки не исправляют, деньги не возвращают. Обходите стороной этот "сервис". Подробнее>>

26.10.2021
Вилгуд

Большая компания она только с виду, франшизники сами по себе, в структуре бардак, внятно сформулировать чего от тебя надо не могут хотя должность не руководящая, квалифицированный персонал там не работает (встречал много людей оттуда которые ищут работу) текучка огромная Подробнее>>

29.03.2019
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя АндР о работе в компании

АндР:
Что привлекло в работе в Вилгуд, это то что компания занимается сразу многими марками. Последнее время я работал с монобрендом и сложности с финансовой ситуацией в стране очень повлияли на работу именно фирм, занимающихся монобрендами. В этом плане работа в Вилгул более стабильная, более гибкая в плане подстраивания под клиента. Сейчас мне здесь интереснее, работа в коллективе налажена хорошо. В материальном отношении определенно выигрываю в сравнении с прежней работой.

14.03.2018
ВилГуд

Здравствуйте, читатели. Проработала в компании почти год из которых последние полгода просто думала "как бы дотянуть до года, чтобы уволиться с нормальным стажем работы". Скажу, что компания ужасна и за год работы, на моих глазах сменилось ну процентов 60-70 всех основных сотрудников. Знаю, что из-за отвратительных и, смею заметить, правдивых отзывов, набирать сотрудников становится все сложнее. Особенно бешеная текучка в кол-центре. Обо всем по порядку. Условия труда. Начну с того, что многоуважаемые главы компании очень экономят на сотрудниках. Один из офисов так себе и почти за год работы в офисе так и не помыли окна. Весной мыли окна во всем БЦ, но не в нашем офисе. Мелочь, а уже показывает отношение. Зарплата и штрафы. Зарплата, которую обещали на собеседовании и то, что в итоге получалось - разные суммы. Зарплату постоянно задерживают и, похоже, считают это нормальным. ЗП платят ...

28.12.2021
вилгуд: отрицательный отзыв

1.Задержка зп (черной).Следствие большая текучка.2.Официалка 15000.Все остальное на их усмотрение.3.Согласен полностью с отзывами коллег, которые отписались здесь так же как и я. Комменты накручивают сами себе.4.Тех кто сбежал, с радостью берут конкуренты на нормальную зп. Потому что знают всю их подноготную.5.Переработки без оплаты Кайф.6.Если вы цените свое время,деньги,нервы, и не хотите работать за идею, не идите туда и не верьте Подробнее>>

22.01.2022
вилгуд

1.Задержка зп (черной).Следствие большая текучка. 2.Официалка 15000.Все остальное на ИХ усмотрение. 3.Согласен полностью с отзывами коллег, которые отписались здесь так же как и я. Комменты накручивают сами себе. 4.Тех кто сбежал, с радостью берут конкуренты на нормальную ЗП. Потому что знают всю их подноготную. 5.Переработки без оплаты-Кайф. 6.Если вы цените свое время,деньги,нервы, и не хотите работать за идею, не идите туда и не верьте им. П.С. В ближайшем будущем их ждет банкротство и долги.
нет ...