Отзыв : участок

Россия, Всеволожск, Ленинградская область , Всеволожский район, Коркино

Обжитый поселок и природой вокруг. Нам с женой Коркинские просторы понравился больше всего! Пересмотрели множество вариантов, и везде находили причины почему не покупать. Всеволожский район нам очень хорошо знаком.Прежде всего нравится, что от Питера очень близко, а также что коммуникации уже подведены к участкам. Да и вообще приятней жить в уже обжитом поселке, где есть соседи, чем покупать одинокий участок в поле

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области

Гнилая компания, и Гайшун не умеет с людьми разговаривать. Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Сургут участок вентиляции и кондиционирования.

Участок вентиляции, вообще плачевно! у нас инженер не знает русского языка, пишет в группу с ошибками (инструкцию для правильного пользования фанкоила, написал: "нажимаете на пульту" кнопку и т.д.т.п, вроде русский! [Владимир Викторович] но это не точно, судя по написаной... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Трамис: очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев. Подробнее>>

10.11.2022
Мелстон-Сервис: очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 3 6 месяцев уже длительное время, то есть всегда. При этом предлагают большую зарплату. Подробнее>>

08.11.2022
Вижен Спб: Вижен Спб долгие и повторные поиски бухгалтера на участок ба

С конца июня 2022 искали 2 месяца бухгалтера на участок банк клиент, потом на 1 месяц вакансия исчезла и вот опять в сентябре 2022 появилась. Зарплата чёрно белая. В чём причина таких долгих и повторных поисков!? Обман в зарплате или токсичный коллектив?! Подробнее>>

07.05.2022
хмо: Участок опора все плохо.

Участок опора. Начальник. Это все ужас. Плохо. Подробнее>>

31.03.2022
Вагонный участок Ярославль: отзыв о компании

Работал в данной компании 3 года электроником 1 категории сразу хочу предостеречь тех кто туда хочет устроится на работу в эту должность:1 Вы будите работать без выходных (практически) с 8 до 17. 00 с обедом с 12 13 ч(официально) но без его от слова совсем.2. Согласно должностной инструкции Вы работаете один за двоих, получаете зарплату за одного3. Вы имеете все Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Российская телевизионная и радиовещательная сеть: Участок обслуживания мультисервисных сетей

Факты рукоприкладства в отношении подчиненных. Неуважительное отношение к своим подчинённым со стороны непосредственного начальника и его брата, которые за несколько лет выжили с участка всех толковых работников. Постоянные переработки и дежурства по выходным без оплаты. Руководство знает об этом, но закрывает глаза, ибо там сидит тетя этих братьев и покрывает их злодеяния! Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Участок Емва

Руководство просто первопроходы начиная от Начальника участка до механика не понимающие ни чего в этой сфере деятельности. Зарплата итак низкая а они ещё её режут, шаг в право или лево просят объяснительную писать, механик в нормальной конторе горой стоит за... Подробнее>>