реклама в дом горжилсервис

Я работала в этой компании 8 месяцев, и за это время повидала многое. В первых, всё трудоустройство, через "ж". Вас оформят по временному трудовому договору на 6 месяцев. Зарплата серая. Вот здесь и начинается самое интересное. Мало того, что у вас не будет четко распределенных задач, по той же должностной инструкции (которой ни у кого нет), да еще плюс ко всему навешают еще и сверх вашей должности. Офис менеджер в компании вообще отвечает за всё...и за бухгалтерию, и за it отдел, и вообще выполняет личные (не касающиеся работы) поручения. При этом зарплату указывают 50 000 такой зарплаты, там никогда не будет. Дай бой вы 40 000 "выпросите". Потому что на испытательный срок вам предложат вообще 35000, а остальное вы будете "заслуживать". А в итоге, спустя несколько месяцев вас будут штрафовать ( за ошибки даже не ваши, просто потому что "руководству" так захотелось, и фиг ты что докажешь). Руководство [Ж.] е.ю.) самодурка, не думающая о подчиненных. Сотрудники для нее мусор! Какое руководство, такая и помойка в компании. Я думаю, этого достаточно, чтоб не идти туда работать, потратите только время и нервы!

06.10.2020
ГК РЕКЛАМА в ДОМ (ГОРЖИЛСЕРВИС)

Полностью соглашусь с другими отзывами. Мелкие людишки с подлой и трусливой душонкой. Ведут себя низко и делают что хотят: сперва могут задержать з/п, потом ее урезать на 60%, затем и вовсе отказываются выплачивать долги. Видимо чувствуют свою безнаказанность, поскольку Серая и Черная з/п,а нелегалы пашут за копейки и молчат. Не устраивайтесь к ним на работу.

Россия, Москва

29.07.2020
ГК РЕКЛАМА в ДОМ (ГОРЖИЛСЕРВИС)

Серая и черная з/п, которые сначала стали задерживать, а после и вовсе отказались выплачивать.осторожно! непорядочные и подлые обманщики. Отношение к работникам просто рабское:уличная работа на ногах в любые погодные условия, больничные и отпуска люди не берут годами (их не оплачивают),загруженность такая, что вынуждены были выходить и в праздничные, и в выходные дни (без каких либо доплат).В офисе царит полное безразличие Подробнее>>

29.07.2020
ГК РЕКЛАМА В ДОМ (ГОРЖИЛСЕРВИС)

Обман, неуважение и лицемерие. Задержка, сомнительный расчет и невыплата з/п (большие долги перед работниками), если решил уйти, то вовсе ничего не отдадут! Оформление неофициальное, доказать что либо сложно. Полный офис пассивных бездельников , ковыряющих в носу. Безразличное и просто потребительское отношение к работникам. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Горжилсервис

Клиентов при необходимости обманывают нагло и цинично. Деньги не вернете. Надежда особенно "хороша"!

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Горжилсервис

Осторожно!!!Руководство обманывает своих сотрудников!! Озвучивают и обещают одни комиссии от сделки , а в результате выплачивают гораздо меньше, при этом вам приведут тысячу необоснованных и выдуманных на ходу доводов!! На каждом шагу врут и клиентам, и своим агентам. Кроме того стала свидетелем как обманули одинокого беззащитного клиента -продавца квартиры больше чем на 1 миллион. Думаю, это не единственный случай!! Сейчас ещё и своему офис-менеджеру зп за 2 месяца не заплатили и уволили. Держитесь от этого агентства подальше!!!!

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Горжилсервис

Хуже агентства я еще не встречала!!Пришла на консультацию по поводу продажи квартиры , прождала Надежду 15 минут.На мои вопросы полноценно не ответила. Говорила лишь о том какое прекрасное агентство ,что только такие " профессионалы" как она смогут продать. Впечатление от беседы оставили неприятный осадок. Не удивительно что у них так мало сотрудников!!

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>