Отзыв : Автосалон СОВАЗ-АВТО - Официальный авто-дилер

Россия, Мытищи, ул Мира, д. 51

Отзыв на Автосалон СОВАЗ-АВТО - Официальный авто-дилер

Компания является дилером различных марок автомобилей и предлагает качественное обслуживание и широкий выбор начиная от бюджетных заканчивая престижными моделями. Продажа автомобилей за наличные или в кредит с утилизацией и гос. поддержкой. Автоцентр предоставляет полный комплекс услуг (покупка/продажа новых и подержанных авто, автокредитование, страхование, trade-in, комиссия, сервисные услуги). Свыше 40 программ кредитования и страхования автомобилей ведущих российских банков, кредитных организаций и страховых компаний.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Автосалон мошенник!!

29.07.2012 поехали с утра смотреть поддержанную машину в этом салоне, предварительно в интернете нашли понравившиеся экземпляры. Хотели Шевроле Нива. Там как раз сразу 4 машины (есть выбор). Приехали, посмотрели, все красиво рассказали, показали, покатали вокруг стоянки. Все хорошо, цена устраивает. Заявленная цена 265000. Потом пошли оформлять и тут началось. Во-первых, машина на год старше, причем менеджер свалил, и мы его Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон заречье 50 км мкад - Позорный автосалон

ОБМАН!!! Цены указанной в объявлении не существует.Специально предварительно созвонился, наличие и цену подтвердил менеджер представившийся Михаилом. Через час по приезду в автосалон, выяснилось, что такого автомобиля и по такой цене нет. Прям в магазине созваниваюсь опять с Михаилом, он мне опять подтверждает, что всё в порядке, а/м по такой цене есть в наличии. Прошу его подойти ко мне, так как Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон демидыч - Автосалон демидыч - позор китайского автопрома

Автомобиль хороший, даже более чем, ожидала, но раскурочили его криворучки, не обслуживайтесь в их сервисе. При обращении на сервис в Демидыч раскурочили весь автомобиль, еще и денег очень сильно и много хотели содрать! ДЕМИДЫЧ- ПОЗОР Китайского автопрома!!! Люди, если Вы все же решились купить авто в этом Мутном "авто-салоне"(1.некомпетентность, 2.вымогательство, 3.хамство даже среди начальствующего состава, ... и многое другое.), о Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись". Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто

Кирилл:

Сразу что хочется отметить среди главных преимуществ Олимп-Авто - это максимально доступные и низкие цены. При этом, важно обратить свое внимание на то, что абсолютно каждый сейчас может себе позволить обращение в данный автосалон для покупки наиболее качественного и надежного автомобиля.Все автомобили, которые на данный момент представлены в автосалоне, полностью соответствующим всем современным требованиям и стандартам и изготовлены на заводах компании-производителя. Но самое главное - это то, что тут работают исключительно проверенные и опытные специалисты, которые имеют особый опыт в данной области, соответствующую квалификацию и при этом, готовы взяться за помощью любому автовладельцу.Благодаря всем этому есть возможность быть уверенными в том, что вы приобретаете наиболее качественные и надежные автомобили. Автомобильный салон olimp auto находится в самом центре города Москва - по адресу ул. Подвойского 5 - это позволяет максимально быстро добраться, чтобы купить или продать собственное средство передвижение. Вот наконец то ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Салоном не назвать! Сидят мошенники, не знаю как с остальными, но перед нами брали автомобиль - еле завелся, покоцанный, а людям впарили его за ОЧЕНЬ большие деньги, но им деваться было некуда, они не из Москвы, уже деньги отдали за авто и еще сверху заплатили немало. Автомобиль реально на 120 000 дороже стал, чем средняя цена по городу. Нас тоже развести хотели: Мы тоже не из Москвы, но из Питера! Тех машин недорогих, что на сайте стояли, нет и не было как оказалось. Пришлось смотреть подороже. Выбрали - понравилось вроде, давайте оформлять, говорят подпишите бумажку и оставьте часть денег аванс(60000 Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон тц москва - Мошенничество при покупке б / у авто

Расскажу вам мою историю Захожу на сайт antoncars.ru, выбрал авто, дозвонился, убедился в наличии. Приезжаю в АТЦ Москва посмотреть автомобиль, а его нет, вернее есть другой, но по той же цене. Посидели, посмотрели, завели, зарезервировал за 5 тыс руб автомобиль до утра. Обрадовало, что пройдена диагностика ДВС и АКПП и даже имеется гарантия 1год, о чем написано на лобовом стекле автомобиля. На след день одобрили Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Сколько было написано про этот Олимп Авто, но я попался как последний лох! Кидалово. Цена названа неправильно, потом когда подписываешь, добавляют еще 45 т.р. якобы за бесплатный ТО, ОСАГО и резину, резины, конечно же, нет на складе, говорят, что надо приехать позже, а потом оказывается что ее вообще нет и приходится покупать самому. Впервый раз покупал, не знал ничего и тут кинули, потому что ничего не знал. Менеджер, как только получил деньги, сразу исчез, ничего не дав и не предоставим. Тимур - менеджер там какой-то, тоже сбежал якобы на обед. Пришлось бегать за менеджерами, чтобы хотя бы номера поставили Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто