ООО УКЦ УТБ

Сергей

Работал в учебном 1,5 года. Пришел с нуля, администратором. Тяжело втянутся с начало было, работы много, какие то акты, паспорта, анкеты, обьекты.... спрос жестокий за работу, 24/7, один плюс ЗП хорошая и вовремя. Генеральный со всеми праздниками поздравлял, премии кто как заработал, адекватно, но ответственности много не для меня.

04.08.2020
АНО УКЦ Труд

Пришел я на работу в ано "укц "Труд" В вакансии были указаны требования Высшее образование( желательно профильное) Желание узнавать и обучаться Я устроился «как бы» на работу Для договора отдал все документы которые нужны в итоге мне его даже не дали подписать а сам я почему то даже не справишивал думал они его готовят и в ближайшее время мне Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «укц руслан. костанай, тарана 107.»

Основное название: укц руслан. костанай, тарана 107. Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Казахстан Адрес: г. Костанай Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: образовательный центр, кадровое агенство Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджера Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>