Отзыв о работодателе «укц руслан. костанай, тарана 107.»

Звонил туда по объявлению, взяла трубку женщина расспросила про мой опыт, на мою просьбу рассказать о вакансии нервно сообщила адрес и время собеседования и отказалась общаться дальше. Когда пришел на собеседование она попросила резюме которого у меня не было с собой и сказала мол всем кандидатам говорила брать его с собой. Предложила купить у нее пустое резюме и заполнить. Меня это не устроило, я попросил @почту для отправки. На что она нервно ответила что у нее на это нет времени. Как в таком месте еще учатся чему то люди если там такое невежество сидит. В общем провинциальная захудалая шарага. Ни совету туда ходить особенно на собеседования.

офис в центре

г. Костанай

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Тоо "костанай жолдары" - Не платят заработную плату

Здравствуйте, я работаю в этой фирме. Уже не знаю куда жаловаться. Постоянные задержки заработной платы больше чем на месяц!! В мае получили зарплату за март. Зарплата и так не большая ещё и задерживают. А у меня кредиты, дети!! Помогите пожалуйста, сил бороться больше нет. А начальство говорит " Не нравиться, ни кто не держит" Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
На ресурс права 3 исполнительных производств ( юрлицо), и на самого мошенника и афериста тарана ( физлицо) уже 6 исполнительных производств ! Смотрите на сайте ФСП !

Уточняю новые данные по псевдоюристу и мошеннику ! 6 исполнительных производств на самого мошенника Тарана А.В. как на физлицо ( см на спйте ФСП или в сети интернет ) На его швыр контору что орудовала в Химках ( ооо ресурс права)-... Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
ООО УКЦ УТБ

Работал в учебном 1,5 года. Пришел с нуля, администратором. Тяжело втянутся с начало было, работы много, какие то акты, паспорта, анкеты, обьекты.... спрос жестокий за работу, 24/7, один плюс ЗП хорошая и вовремя. Генеральный со всеми праздниками поздравлял, премии кто как заработал, адекватно, но ответственности много не для меня. Подробнее>>

04.08.2020
АНО УКЦ Труд

Пришел я на работу в ано "укц "Труд" В вакансии были указаны требования Высшее образование( желательно профильное) Желание узнавать и обучаться Я устроился «как бы» на работу Для договора отдал все документы которые нужны в итоге мне его даже не дали подписать а сам я почему то даже не справишивал думал они его готовят и в ближайшее время мне Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

12.11.2021

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

30.10.2021
ООО"Металлик" Всеволожский проспект, 107 г. Всеволожск, Спб

Кампания ужасная! Не качественное выполнение работ! не соблюдение: 1)размеров (сборки, сверловки), 2)норм и качества сварочных швов, 3)деформация изделий, 4)зачистка брызг после сварочных работ. У компании отсутствует достойное и исправное оборудование. Основной рабочий персонал состоит из граждан средней Азии без соответствующей профессиональной квалификации. Директор: ФИлип серГЕЕВИЧ (Филипок) эту фирму нужно срочно закрывать вместе С его директором! Ужасная контора, директор [Ф.] слово не держит, кран балка в аварийном состоянии, из сварщика пятого разряда накс нгдо вас пытаются отупить и превратить в студента с соответствующей зп, много гостей из за рубежа, контора доживает свои дни, нормальные спецы бегут от туда, серпентарий в итр, руководитель не помнит вчерашних обещаний, допускает крик и и мат в общении с сотрудниками, кормит завтраками. Мужики, не тратьте время на эту конторку.
нет ...

15.06.2017
Городская поликлиника 107 ДЗМ

Сегодня была у гинеколога Астраханцевой впервые и никогда к ней больше не пойду. Поход к гинекологу само по себе не очень приятное событие. Я только недавно вышла замуж и у гинеколога была до нее только один раз, неловко себя чувствовала, не знала, как правильно сесть, что куда постелить. А она вместо того, чтобы помочь, подсказать, говорила со мной в таком неприятном тоне, так грубо, что я чуть не разревелась прямо там. На мой вопрос, что мне нужно проверить, если я собираюсь беременеть, ответила с неохотой, что нужно пойти в платную поликлинику и сдать там анализы. У меня сложилось ощущение, что она была крайне недовольна тем, что ей вообще пришлось меня осматривать. Никому не советую посещать этого врача

Москва, Декабристов улица, 24

09.07.2019
Городская поликлиника 107 ДЗМ

"Хирург" Дугарова Ирина Ешеевна (Поликлиника № 107, г. Москва, ул. Декабристов 24). Обратился с жалобой на боли в № месте. осматривать не стала. А дала наивные советы. Можно подумать я без нее не сообразил бы к кому мне еще следует записаться. После ее ответов, у меня сложилось впечатление, что эта особь, женского рода, приехавшей из Бурятии, свой диплом купила где-то в переходе в метро. Во времена СССР таких и близко не подпускали и близко к поликлиникам. Короче ее ответы вместо осмотра были такими. А сходите сюда, а запишитесь вот к этой и бла бла бла. А мы (то есть она как хирург) лечит только грыжи. С таким хирургом оптимальнее сразу застрелится и не мучатся. Гнать надо таких их 107 поликлиники. Считаю ПОЗОРОМ таких врачей. Во времена СССР 107 поликлиника образцом была, а сейчас один негатив. Но как говорится рыба тухнет с головы... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОЙ ...

Москва, Декабристов улица, 24