Отзыв о работодателе «укц руслан. костанай, тарана 107.»

Звонил туда по объявлению, взяла трубку женщина расспросила про мой опыт, на мою просьбу рассказать о вакансии нервно сообщила адрес и время собеседования и отказалась общаться дальше. Когда пришел на собеседование она попросила резюме которого у меня не было с собой и сказала мол всем кандидатам говорила брать его с собой. Предложила купить у нее пустое резюме и заполнить. Меня это не устроило, я попросил @почту для отправки. На что она нервно ответила что у нее на это нет времени. Как в таком месте еще учатся чему то люди если там такое невежество сидит. В общем провинциальная захудалая шарага. Ни совету туда ходить особенно на собеседования.

офис в центре

г. Костанай

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Тоо "костанай жолдары" - Не платят заработную плату

Здравствуйте, я работаю в этой фирме. Уже не знаю куда жаловаться. Постоянные задержки заработной платы больше чем на месяц!! В мае получили зарплату за март. Зарплата и так не большая ещё и задерживают. А у меня кредиты, дети!! Помогите пожалуйста, сил бороться больше нет. А начальство говорит " Не нравиться, ни кто не держит" Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
На ресурс права 3 исполнительных производств ( юрлицо), и на самого мошенника и афериста тарана ( физлицо) уже 6 исполнительных производств ! Смотрите на сайте ФСП !

Уточняю новые данные по псевдоюристу и мошеннику ! 6 исполнительных производств на самого мошенника Тарана А.В. как на физлицо ( см на спйте ФСП или в сети интернет ) На его швыр контору что орудовала в Химках ( ооо ресурс права)-... Подробнее>>

04.08.2020
АНО УКЦ Труд

Пришел я на работу в ано "укц "Труд" В вакансии были указаны требования Высшее образование( желательно профильное) Желание узнавать и обучаться Я устроился «как бы» на работу Для договора отдал все документы которые нужны в итоге мне его даже не дали подписать а сам я почему то даже не справишивал думал они его готовят и в ближайшее время мне Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Мадоу 107 - Молодые специалисты, не идите работать в этот садик!

Молодые специалисты, не идите работать в этот садик! Во-первых, нет единого руководства! Галина Васильевна, Татьяна Николаевна и Татьяна Алексеевна-это своеобразное трио, кооторое не даст вам работать нормально! Сначала все нормально, а потом начнут придераться ко всем мелочам: видите ли нужно в жару в 30 градусов юбку по полу одевать, а потом будут каждый шаг ваш контролировать, то не так и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека №107 г. Киева - Мошенничество

Добрый день. Жалоба моя заключается в следующем...Я на инвалидности с детства, мне по закону положено получать препарат бесплатно по рецепту. Полтора года я покупала лекарство за свой счет, так как наша поликлиника отказалась выписывать рецепт. Сейчас получив документ на руки, я обратилась в аптеку №107 за своим законным препаратом. (в наличии он был) Мне отказались его выдать, предложив заплатить пол Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - График движения 107

Добрый день! Просим наладить график движения автобуса 107. Он должен ходить по расписанию указанному на остановках, а не по-своему собственному (все время ходит раньше). Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №107

Детский сад находится в упадке. Ничего не делается для улучшения условий труда. Педагоги и персонал находятся под гнётом руководителя. Все льстят, притворяются, подстраиваются. Заведующая сначало производит впечатление очень умного и толкового руководителя, но это лишь одна из её личин. А на самом деле: откровенное хамство и высокомерие, приближённые, которым можно всё и остальные, которые пашут. Документы теряются, в её кабинете беспорядок. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 107 отделение почты города Минска

Всем известны очереди на почте в Минске. Крики и оры кто за кем занимал. Сделали 107 отделении почты Минска электронную очередь, казалось бы все неплохо, можно и на улицу выйти, чтобы не парится в помещении, особенно с маленьким ребенком. Когда берешь талончик, есть разделение очереди, оплата услуг и так далее и получение или отправление посылок. Так возникает вопрос, почему очередь не разделяется? Мне кажется, можно сделать отдельное окно для отправки и получения посылок, бандеролей. Ведь основная задача почты именно это, а не выдача пенсий и оплата коммунальных услуг. Чтобы получить посылку опять приходится выстоять невероятную очередь. Уважаемые руководители, разделите очередь, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Роснефть - АЗС №107 Халатное отношение

РОСНЕФТЬ АЗС 107 московское шоссе 232 напротив бкк. Халатное отношение к клиентам. Путают марки топлива. Всегда не приветливы. Очень часто не обращают внимания на клиентов и их требования. Заправщики постоянно отвлекаются от работы разговаривают по телефону. По этим причинами сегодня был заправлен не тот бензин. Подробнее>>