ПП "ФОРАС-ЛЕНД" (Forasland): задержки зарплаты

Офис + нормальный, молодой коллектив хоть и меняется постоянно. Место куда можно прийти за первым опытом, но не работать на постоянке. Официально выплачивают только минималку.

Задержки по зарплате, текучка кадров, отношение к сотрудникам без уважения, руководство всегда правы.Разговоры про высокие амбиции на деле оказываются пустым местом. Бывает приходиться задерживаться на работе, переработка дополнительно не оплачивается.

Полтава

29.03.2023
ООО ФОРАС

Компания "серая". Нет уборщицы, IT-специалиста, курьера. Будете работать за них. Ужасный офис, туалет, бухгалтер - Иванова Елени и Ген.директор. В офисе царит лицемерие и притворство. Берут на работу только своих, людей с улицы - выживают.
Близко к МЦД ...

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ТМ ФОРАС"

При увольнении не заплатили премию за 2 месяца + компенсацию. Директор считает нормальным орать на работников в кабинете 30м2, где сидит весь коллектив. Договариваться с ним о чем либо бесполезно. Других людей не воспринимает как личностей, не уважает и не считает нужным держать обещания, которые всем раздает.

01.09.2020
Форас

Гнилая конторка перекупщиков с ати, генеральный директор Мораев в.в. очень не приличный и некомпетентный человек во всех вопросах, ушлый, жадный, за каждую копейку готов удавится, ни за что никогда не отвечает (ни за слова, ни за какие либо действия) и не может решить ни одного даже самого простого вопроса. Со своей женой которая сидит там же в бухгалтерии кидают водителей Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Форас

Navidaroca:
У моего очень близкого друга скоро праздник, и я не знаю, чего ему подарить. Дело в том, что он любит играть в шахматы как выбрать правильные шахматы? прошу помощи в выборе <a href=https://chess-historical.ru>сайт</a>

22.02.2020
ООО Форас

Директор компании- Мораев ВВ. Находятся по адресу СПб ш.Революции 69 оф.512. Не советую устраиваться. На собеседовании рассказывает одно, начинаешь работать- видишь совсем другое. Работаешь по договору. Официальную часть денег, прописанную в договоре платят во время, но это чистыми 15000, а не официальную, а это около 75 процентов, только когда ему самому захочется. Захочет заплатит через 2 месяца, может через 3 Подробнее>>

03.04.2018
ГК Форас

Кидают айтишников на деньги под надуманными предлогами. Вы нам сделали "то", а мы имели в виду "это". У вас сервер тормозит и программу вы нам не ту поставили. Находятся непонять где, зато амбиций, как у эппла. Заключайте договоры и берите 100% предоплату, иначе эти милые люди вас кинут. Подробнее>>

23.11.2017
ООО "Форас"

Постоянно задерживают зп, черную зп не платят с июля 2016 года, люди работают за копейки за белую официальную, все кормят "завтраками" на светлое будущее, которое у руководящего состава может и есть потому что им периодически повышают белую официальную зп, а простым рабочим платят копейки и работают люди за "спасибо", угробили весь завод. Также раньше было бесплатное питание, а 1,5 года Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>