ООО "ТМ ФОРАС"

При увольнении не заплатили премию за 2 месяца + компенсацию. Директор считает нормальным орать на работников в кабинете 30м2, где сидит весь коллектив. Договариваться с ним о чем либо бесполезно. Других людей не воспринимает как личностей, не уважает и не считает нужным держать обещания, которые всем раздает.

07.09.2020
Форас

Гнилая конторка перекупщиков с ати, генеральный директор Мораев в.в. очень не приличный и некомпетентный человек во всех вопросах, ушлый, жадный, за каждую копейку готов удавится, ни за что никогда не отвечает (ни за слова, ни за какие либо действия) и не может решить ни одного даже самого простого вопроса. Со своей женой которая сидит там же в бухгалтерии кидают водителей Подробнее>>

01.09.2020
Форас

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Форас

Navidaroca:
У моего очень близкого друга скоро праздник, и я не знаю, чего ему подарить. Дело в том, что он любит играть в шахматы как выбрать правильные шахматы? прошу помощи в выборе <a href=https://chess-historical.ru>сайт</a>

03.04.2018
ГК Форас

Кидают айтишников на деньги под надуманными предлогами. Вы нам сделали "то", а мы имели в виду "это". У вас сервер тормозит и программу вы нам не ту поставили. Находятся непонять где, зато амбиций, как у эппла. Заключайте договоры и берите 100% предоплату, иначе эти милые люди вас кинут. Подробнее>>

23.11.2017
ООО "Форас"

Постоянно задерживают зп, черную зп не платят с июля 2016 года, люди работают за копейки за белую официальную, все кормят "завтраками" на светлое будущее, которое у руководящего состава может и есть потому что им периодически повышают белую официальную зп, а простым рабочим платят копейки и работают люди за "спасибо", угробили весь завод. Также раньше было бесплатное питание, а 1,5 года Подробнее>>