Сеть магазинов Русалка

Рядом с домом, на дорогу не тратилась

Они даже расчёт не могут нормально сделать. Всех спать что на нынешний, что на прошлый персонал. Зп обещали минимум 28к, за полгода получила столько только когда работала 5/2 и неофициально, до открытия магазина. Все, больше ни разу.На вопросы никто не отвечает, если появляется какая то проблема, директор тупо не появляется в магазине. Вычли деньги с зп за ревизию, в которой я не участвовала даже, в этом месяце в декабре, перед нг у меня даже 100% оклад не вышел, не 20к, а 19!

Отрицательные отзывы

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Русалка

коллектив. Вы даже представить не можете кто там работает. Просто кассирша которая разговаривает на мате. Проходил 1 день стажировки. Меня посадила за кассу, естественно за 5 пробитых покупателей я понял как пользоваться программой. Что в итоге? Она сидела и постоянно ныла и орала матом, что ей зп не приходит в 9 утра. Потом пришла зп меньше 30к и она как заорет на весь магазин, что мне стало просто не удобно и стыдно перед покупателями. В итоге я целый день батрачил, а она сидела и плакала в телефон своей начальнице при ...
Близко к дому

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть магазинов Русалка

Все было нормально до марта 2022 года. С марта 2022 алкомаркете в Татарстане работать начали с 8 до 23. Причем приходишь БЕСПЛАТНО на пол часа раньше мыть полы. Директор Першина М С малолетняя затычка в за*нице, выскочка, поставили кого попало, она ничего не понимает, субординацию не соблюдает, хочет казаться умной, а на деле очень глупая! Поставили потому что не директоров. Так вот, Першина Мария Сергеевна, желаю тебе всего плохого, чтоб худо и пусто тебе было. Ничего хорошего тебя не ждёт в жизни. Омерзительное отношение! Не советую туда идти.

Нижнекамск

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Русалка

Очень много , списывают просрока продавцам в зп , проще же годовым просроком расплатиться нежели оплатить труд , вообщем кучу недостатков.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника forg о компании Сеть магазинов Русалка

ты уборщик, намываешь полы, чистишь снег, урны, бумажки отклеиваешь, должен следить за людьми, консультировать, работать на складе и в зале, быть грузчиком и админом, за 27-30к максимум. про 6 шагов молчу, заебало от души, алкаш за старой казанью чекушкой пришел, его не волнует твое 3 1 вино и розыгрыш телефона, проебывался на деньги за то что не говорил периодически, каждый вечер или утро приемка, народ на работу валит и надо все успеть, чтоб зал без дыр и все было забито, вроде дир человечный, а вроде бы и нет. график

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Русалка

Большой объем информации. Особенно тяжело новеньким.

14.06.2020
Сеть магазинов Русалка

Супервайзер, отдел кадров, кидают с зарплатой, штрафуют за все.К сожалению, но это так, работа была хорошая и коллектив огонь, но как говорит св вместе с отделом кадров, вы никому не нужны и вас легко заменить. Отсюда постоянные штрафы и текучка... Ну и самое главное если увольняетесь, можете на работу уже не выходить, так как вам дадут только оф часть, черную Подробнее>>

30.03.2023
Сеть магазинов Русалка

Куча, не рекомендую соваться в магазин русалка особенно павлюхина 114, директор Людмилла мягко говоря не умеет выстраивать общение с людьми, я работала я месяц полтора от силы зп удержали на 13 тыс половину зп, где это видано? За что? И когда выплаты полную сумму, директор сказала, что после ревизии спустя 2 месяца... по закону, права не имеет работодатель так делать,

29.10.2020
Сеть магазинов Русалка

Не соглашусь с ниже написаеым про директора ляйсан. Ни кому не посоветую к ней идти . очень некомпитентный директор . ни чего не делает .все кидает на сотрудников. Вечно недовольна всем. Все у нее плохие. Все ее не устраивает. Заставляет выходить каждый день так как все сотрудники убежали от нее. Восстание 87восстание 60. Не ходите к ней работать.

Россия, Казань

13.10.2020
Сеть магазинов Русалка

Много букв, но прочитать стоит. Предложили мне в этом магазинчике работу Заведующей, согласилась только потому, что на руководящий должности график 5/2, а они предлагали мне нужный 3/3. hr я сразу сказала, что есть ребёнок и что с программой егаис я не работала. Отправила она меня в магазин где нужен сотрудник, пообщаться с региональным директором. Так же я повторила, программу эту

Россия, Санкт-Петербург

28.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Русалка

Будете рабами за копейки. Просрочка все за ваш счёт. Если попадёте к Нефедовой Ольге это супервайзера. Смело бегите от туда. За все штрафует. И так зарплата мизерная.Вечно оставляет мусор там где ест как будто продавцы прислуга за ней должны убираться.из за нехватки персонала.выходить заставляют каждый день.. Не советую туда идти Подробнее>>

Отзыв сотрудника Василий о компании Сеть магазинов Русалка

Отличная компания. Работал там 1,5 года. Но из-за переезда пришлось уволиться. Есть возможность развития, уровень дохода также не стоит на месте, кто хочет работать и зарабатывать останется в любом случае доволен. Адекватное и понимающее руководство огромный плюс.
Частичная проблема со штатом, ну это проблема всех сетей.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Русалка

С недавнего времени в компании для всех сотрудников появилось ДМС это очень удобно. Спасибо большое руководству компании за эту услугу. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Антон о компании Сеть магазинов Русалка

белая зп, рядом с домом, дмс
Приходится работать

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Русалка

Белая зп, ДМС, всегда вовремя выплачивается зарплата, гибкие графики.
Пока не увидела

Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Русалка

Всегда вовремя и белая зарплата. Если хочешь заработать больше, то всегда есть возможность это сделать, выходя на подработку в другие магазины. Можно получить двойную зп за месяц. Хороший коллектив, можно вырасти в должности при желании. Рядом с домом. Но кто живет дальше, такси за счет компании.
Иногда приходят большие разнарядки. Но если сравнивать с Магнитом, то тут можно сказать работы и нет.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Сеть магазинов Русалка

Белая зарплата, своевременная выплаты, карьерный рост, дмс.
Не хватка штата.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Русалка

Официальная зарплата, всегда во время, карьерный рост, поощрения за хорошую работу, понимающее руководство , стабильность, ДМС, гибкие графики, обучение, подработки
Иногда большой приход разнарядок товара

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу о компании Сеть магазинов Русалка

Можно работать- если работать.
Дедовщина в коллективах

12.05.2023 | положительный отзыв