Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Узурпатор; Крымские каникулы

ООО "Клуб Босния"

Как сказано ниже "управляющий-югослав" обманывает, жаден.

Не указаны

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб Узурпатор; Крымские каникулы отзыв сотрудника Motema

Как сказано ниже "управляющий-югослав" обманывает, жаден. Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб Узурпатор; Крымские каникулы отзыв сотрудника Надежда Громова

В компании не соблюдаются вообще никакие законы, особенно ТК РФ. В ночном клубе "Узурпатор" существует управляющий-югослав. Всех сотрудников обвиняет в воровстве и предъявляет счета на суммы, похожие на номер телефона. С официантов и барменов требует 15% чаевых, соответственно им деваться некуда, они обманывают клиентов(по-хамски). Администратор требует свои чаевые. В основном работают люди (гасторбайтеры). В этой компании стоит посмотреть на Подробнее>>

02.12.2019
Крымские каникулы

Marina K.:

У меня была особая цель – укрепить здоровье ребенка. В санаторий с лечением я его не отправила специально: мы и так слишком часто лежим по больницам, очень хотелось, чтобы он получил навыки нормального человеческого общения. Я до смены раз 20 писала администрации о том, что за ним нужно следить, чтобы он общался с другими по максимуму, что может начать замыкаться, что ему нужно будет напоминать про лекарства. Я очень долго искала лагерь, в котором это было бы в принципе возможно хотя бы по количеству вожатых и детей. Вполне возможно, что меня там уже все ненавидели, как часто я спрашивала то одно, то другое. Но общались вежливо и все просьбы выполняли. Может быть, все мамы такие, тогда я не завидую ребятам, которые там работают) Я лично общалась только с девочкой, которая встречала детей в аэропорту и летела с ними, а еще ...

Санкт-Петербург, Харченко улица, 2 к.12 стр. А

19.03.2022
Кредитные каникулы Сбербанк - Каникулы дали, но зато процент накрутили.

Любой, кто обратится,в 90% дадут каникулы(отсрочку по платежу). Сейчас многие люди, переживают не лучшие времена. Кто то лишился работы, других отправили в неоплаченный отпуск, есть и такие кому начали задерживать оплату и даже некоторые сайты, временно перестали выплачивать деньги за выполненную работу. И сейчас как не когда встал острый вопрос, а что же делать с кредитами!? Но наши банки " заботятся" о нас и разработали - кредитные каникулы. Вот и я решил воспользоваться этой услугой. Оформление каникул происходит в два этапа! 1) Нужно написать заявление в свободной форме, с просьбой ...
Все 6 месяцев начисляли проценты на остаток долга.

07.06.2014 | отрицательный отзыв
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Узурпатор Петр» о работе в компании

Узурпатор Петр:
не ходите работать на склад, там толпа грязных киргизов, которые не слышали об общественной гигиене, начальство постоянно требует оставаться на подработки по 2 часа в день, а то и больше+требуют выходить по выходным, если не хочешь перерабатывать-увольняйся, зарплата на испытательный срок-24 тысячи вместо обещанных 30, переработки оплачиваются так же, как и обычный час работы, столовая находится прямо в вонючей раздевалке, шкафчики кишат тараканами.

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Массандра Крымские вина

Крайне негативное впечатление о магазине «Массандра» Крымские вина.Мало того, что единственный менеджер в интернет магазине не знает толком ассортимента, так еще хамит не стесняясь в выражениях!После поставки наконец то вина ( причем ждать пришлось долго, так как поставки по непонятным причинам постоянно задерживались) нам привезли конкретный самопал! Причем брали мы вино в больших количествах! Делать возврат менеджер отказалась причем в грубой форме! После чего перестали во обще отвечать на письма и бросали трубки.Вот такой «веселый магазин вин» Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Крымские Чебуреки

Кафе Крымские Чебуреки что находится на Б. Окружной начальница хамка и сплетница обещала оплатить проезд на дорогу т.к кафе находится за городом как коснулось оплаты сказала забудьте я такого не говорила при устройстве на работу говорила смена 1500 а заплатила 1300. Объем работы очень большой. Коллектив ужасный женщины жарких стран грязнули. Кто хочет поработать без платно вам будут рады. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Массандра Крымские вина

Откровенная ложь! Не указан ни номер заказа, ни его состав, ни дата поставки...К сожалению, для того, чтобы написать жалобу, не требуется никаких подтверждений...Я сама занимаюсь всеми интернет-заказами, ни одного нарекания от наших покупателей не было.Ну а качество вина можно оценить в наших магазинах. Подробнее>>

11.11.2016
Крымские Чебуреки

Крымские Чебуреки - это кафе находится на окружной. Заведующая просто хамка , сплетница. Не верте ни одному слову когда будите устраиваться к ней на работу , проезд она вам не оплатит , и за выход в смену тоже фиг вам , копейки. Обязанностей очень много. Атмосфера не приятная, все друг про друга сплетничают , у них там даже есть смотрящий,стукачка, докладывает шефу кто , что говорит, что делает . Набрала узбечек которые работают без платно. Обходите стороной этот ужас... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бок-о-бок", "Римские каникулы"

Постоянные задержки зарплаты. Не доплачивает ежемесячно от 3-7 тысяч каждому. Серые зарплаты. Хамство и мат со стороны Челышевой Ларисы Станиславовны. Коронная фраза: " А вы кто такие есть?!" Должна денег не только своим сотрудникам, но и партнерам. Аналогичная ситуация и во втором ее заведении "Римские каникулы". Подробнее>>