Отзыв сотрудника Ирина о компании Orrla

Адрес: Ярославль

Автор: Ирина

Не заметила

Работаю в компании уже год. Начну по порядку… Коллектив, хороший руководство заинтересованно в развитии сотрудников и знает каждого ревизора по имени (что для меня не мало важно). График. Смены преимущественно в ночное время. Даты можно выбрать (если не можешь выйти в определенный день, насильно никто не принуждает). Единственное могут попросить выйти в определённую дату, если людей не хватает. Оплата. Выплаты производятся два раза в месяц. Ну, а сумма зависит от количества смен и объема работ которое ты выполнил на данных сменах. Можно заработать 1500р за смену, а кто-то так пашет… (без перерывов, перекуров), что выходит сумма ближе к 9000р за смену. Тут как говориться дело техники. Форма. Предоставляется футболка или поло, толстовка) Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, ну по крайней мере я старалась, чтобы ничего не упустить.

17.03.2021
Orrla

Урезают зп. Оплата сдельная по посчитанным позициям но позиции могут урезать, то программа затупила, то в базе нет. Если по деньгам то до тысячи урезать могут. Добавляют много работы которая не учитывается и соответственно не оплачивается. Время тратишь на добровольных началах. Работа вроде до семи но могут часа на трим задержать. Либо делаешь бесплатную работу, что бы деньги получить быстрее,

Россия, Балаково

17.03.2021
Orrla

Работаю менеджеры жулье. Во время пересчета в компьютере меняют данные чтобы в итоге заплатить меньше, чем человек реально заработал. Менеджеры Алексей и Максим слишком высокого мнения о себе, а на самом деле и гроша ломаного не стоят. Алексей как я поняла главный менеджер специально меняет реальные данные по подсчетам, а затем идет либо сам дибо его помощник Максим и считает

Россия, Балаково

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Orrla

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Orrla

Не нашла

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orrla

Менеджеры хамло, врут с зарплатой. Списывают посчитанное количество под предлогом что в магазине это нулевые позиции. Больше чем 800 рублей за ночь заработать не реально. Если что то не так сделал разговаривают только на мате.

Саратов

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Orrla

Предложили отработать три ночные смены бесплатно. Якобы для обучения. На мой вопрос - будет ли составлен договор и получу ли я какие-то деньги за эти три смены, был отказ.в договоре и намек на то, что работать.придется сначала бесплатно. Сделала вывод, что в этой компании людей обманывают. Будьте внимательны! Не попадайтесь на развод!

13.12.2021 | отрицательный отзыв

Ставрополь

06.12.2021 | отрицательный отзыв
27.09.2016 | отрицательный отзыв
ORRLA

В компании ОРЛА я работала не долго, и жалею что не ушла раньше! Я человек порядочный и терпеливый, предпочитаю решать конфликты мирным путем и писать отзыв о компании отказывалась, сколько бы мои друзья и подруги не убеждали меня это сделать. Верю в честность и порядочность людей. Но в данном случае лучше забыть о порядочности и честности! Поэтому я решила написать все что мне известно о компании ОРЛА и руководителе Ольге Николаевне Кузнецовой (Катаевой). Хочется помочь не попасть в такую компанию людям, находящимся в поиске работы. Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Orrla

Менеджер Сергей и ,одновременно и менеджер и счетчик, Федор в сговоре, они кидают новеньких на деньги. Они проводят в компьютере аферу, якобы вы неправильно посчитали несколько зон, и потом вместо вас Федор эти зоны пересчитывает. Вы остаетесь с шишом в кармане, а Федор и Сергей пилят эти деньги пополам, а вы остаетесь с шишом в кармане! Там есть старые работники, которым они дают заработать, всех остальных кидают. Евреи в сговоре, по другому них не скажешь!

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тина о компании Orrla

Одни недостатки

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Orrla

Полностью поддерживаю отрицательные отзывы. Ольга, абсолютно не компетентна, возможно сказался гормональный фон, возможно сама суть человека отрицательная, но как руководитель она ничего не стоит. Сам факт, что человеку не хватает смелости лично поговорить с человеком и сообщить о расторжении трудового договора, на лицо трусость, безответственность и абсолютное не уважение к людям. Очень удивляет, что некоторые сотрудники продолжают работать в данной фирме, так как директорша именно их бросает на амбразуру, какие-то заштатные сотрудники сообщают об увольнении. Маленькая комнатушка, что называется офисом, абсолютно не впечатляет. Глядя на все ЭТО перспектив никаких.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфина о компании Orrla

В компании ОРЛА я работала не долго, и жалею что не ушла раньше! Я человек порядочный и терпеливый, предпочитаю решать конфликты мирным путем и писать отзыв о компании отказывалась, сколько бы мои друзья и подруги не убеждали меня это сделать. Верю в честность и порядочность людей. Но в данном случае лучше забыть о порядочности и честности! Поэтому я решила написать все что мне известно о компании ОРЛА и руководителе Ольге Николаевне Кузнецовой (Катаевой). Хочется помочь не попасть в такую компанию людям, находящимся в поиске работы. При приеме на работу соответственно

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Orrla

Симферополь

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Orrla

непостояннный заработок, подработка, требует навыков