ООО ЭКО-ГОРОД

+79232519099

Совершенно не порядочная организация. не советую работать с ними, резиновая крошка отвратительная, фракция не соответствует заявленной. Деньги получают, и как все непорядочные люди в кусты, не дозвониться не дописаться. все сваливают друг на друга, якобы не при делах. Сергей Лукьянов бедолага, то в Москве, то в ФНС, то в налоговой, то в больнице, всегда не может взять трубку. Мороки с ними, да еще и денег остались должны. Никогда не работайте с данной организацией. За слова отвечу.

18.01.2022 | положительный отзыв
Мы довольны сотрудничеством с компанией "Эко-Сити"

1 Хорошая проработка проекта, быстрые корректировки и внесения изменений в проект. 2 Возможность оформить ипотеку. 3 Все работы выполнены в соответствии с договором, доп.работы согласовывались, увеличение стоимости отдельных работ также... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект +

лет 5 наверное арендуем у этой фирмы контейнер на 8 кубов под опилки. наполняется раз в месяц, зимой реже. эко комплект+ приезжают-меняют-уезжаю? ?, в общем работают незаметно и по понятной цене.

Россия, Щелково, ул.пл.Ленина, д.5, офис 504/3

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко"

Мне компания понравилась. В самую первую очередь мне понравилось то, что в этой компании все так хорошо с рабочими условиями. Я чувствую себя комфортно. Ещё мне нравится и мой график. Смены у меня удобные. Также хочу отметить и то, что зарплата у меня такая хорошая. Буду работать здесь и в дальнейшем. ...

Москва, в Московской области

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко мебель

Мне знакомый, который в мебели разбирается, сказал, что хорошие кухни у фабрики Ренесанс (Пенза), нашла их оф. представителя (Эко Кухня) у нас и заказала у них гарнитур. Модель Кристал и в этом же стиле заказала стол-столешницу у них, получился хороший ансамбль. Такой стол функционален.

Россия, Москва, ул. Хабарова, 2

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко"

Я работаю в этой компании уже прилично по времени. Мне нравится, что у меня такие комфортные рабочие условия. Ещё с зарплатой у меня все в порядке. Получаю я зарплату стабильно. Ещё мои больничные оплачиваются за счёт компании. Начальство часто поощряет за хорошую работу. Буду работать в этой компании и дальше. ...

Москва, в Московской области

10.12.2021
Отзыв : Эко Комплект +

Своевременный вывоз мусора это крайне важно и в городской среде, и за городом. Спасибо, Эко Комплект, что не ленитесь выезжать в поселки! График вывоза мусора не нарушается, машины приезжали даже в новогодние праздники. Я считаю, что это один из примеров порядочности и уважительного отношения к клиентам.

Россия, Щелково, ул.пл.Ленина, д.5, офис 504/3

30.05.2015 | положительный отзыв

mamontov-p:
Уважаемые сотрудники Сезарус! Спасибо вам за скважину большое! Сделали все настолько быстро и хорошо, что я был немного в шоке. Эту компанию мне посоветовали соседи, что бурили у них скважину 3 года назад. Скважина дает стабильный поток воды. Так как анализы были не очень, мне расчитали и поставили систему очистки. Отдельное спасибо Евгению за оперативность!

30.05.2015 | положительный отзыв

Эдуард Довгань:
Бурили скважину в пос. Плоское под Лугой. Впринципе все качественно, не жалею, что обратился в сезарус, вода чистая. Пробурили скважину на 35 метров за 2 дня и подключили к дому. Особая благодарность бригадиру Владимиру за помощь в выборе и покупке насоса

31.05.2015 | положительный отзыв

vkosteenko:
Сделали скважину в прошлом году, все устраивает. Дали гарантию 3 года, еще 2 осталось, так что я спокоен. теперь думаю заказать у них котел

06.06.2015 | положительный отзыв

strunin-ivan:
Радует что фирма задумывается о плодах своей работы и просит оставлять отзывы в интернете. Пользуюсь скважиной уже год. После зимы пришлось залезть в скважину, меняли шланг от насоса, а так о ней даже не вспомминаю, к хорошему быстро привыкаешь