Виктория

Пришла на консультацию, там мне всё доступно рассказали. Для меня подготовили исковое заявление. Моё дело конечно затянулось в суде, но это вина не компании и для меня был важен результат! Я его и получила. Спасибо компании «Давыдов и Партнёры».

2022-04-18  [email protected]

Недавно попала в не приятную ситуацию. Хотела вложить деньги. Современный мир-современные заработки. Но увы попалась в организацию, которая взяла деньги и обещала выплату процентов. Это организация выполнила свои обещания только один раз в первый месяц после внесения денежных средств. На мои обращения в течении двух месяцев о выплате денежных средств по договору ни денежных средств, ни ответа не поступило. Решила, что дело запускать нельзя и сразу принялась искать юристов. К моему счастью, я обратилась именно по адресу. Юридическая компания «Давыдов и Партнеры» грамотно объяснили всю ситуацию и составили документы. После чего я вместе с адвокатом присутствовал в суде. Мое дело было выиграно благодаря юридически правильно составленными документами и прекрасной защитой в суде, благодаря чему я получила назад все свои деньги, проценты и моральную компенсацию. Спасибо Вам большое, я осталась довольна.

2022-04-18  [email protected]

Отрицательные отзывы

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Лже юристы, обманывают честных работяг на деньги, услуги не оказывают, пишут сами себе отзывы, люди все кто сейчас читает мой отзыв, ни в коем случаи не связывайтесь с ними, ни копейки денег им не платите. Вас обманут и никаких услуг не окажут. Смотрите так же как они после моего отзывы, кинутся писать сами себе хорошие отзывы. Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв

Мошенники. Читайте отзывы, прежде чем платить им предоплату. Подробнее>>

30.04.2020
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Попал в дорожно-транспортное происшествие, оформили со вторым участником протокол, вроде бы обо всём договорились, проблем никаких не возникло. Однако, когда я приехал в отделение ГИБДД, оказалось что во всех документах стоит моя вина. Естественно, меня такая ситуация не устроила, тем более, что я не был виноват. Я решил обжаловать решение, но не знал как это сделать. Юридическая группа «Давыдов и партнёры» стала моим эффективным помощником в данном вопросе. Я записался на консультацию к Давыдову Александру Александровичу. Он не просто изучил моё дело и предоставил мне полезные советы, также он предложил представлять мои интересы при разбирательстве. К счастью, благодаря его рекомендациям, я справился со всем сам и обжаловал свою вину в ДТП. Однако, если бы ситуация раскрутилась и проблем было бы больше, я непременно обратился бы к нему. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
25.05.2021 | положительный отзыв
давыдов и партнеры

Проработал в компании юридических услуг "Давыдов и партнеры" расклейщиком плакатов на остановках общественного транспорта 1.5 месяца. используя свой автомобиль ,ежедневно с 5 часов утра по 10часов занимался расклейкой плакатов на остановках. При приеме на работу обещали заплату в 56000 рублей, через неделю попросили подписать договор на зарплату в 30 000 рулей , объясняя чт все остальное черным нало,.... в итоге Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Юристы проявили искреннюю заботу.

Мне понравилась эта компания, потому что это, наверное единственная компания в Москве, где реально помогают людям, а не с порога предъявляют счет на оплату. Понравилось человеческое отношение к проблемам клиентов,... Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратился в Давыдов и партнеры т.к нужна была помощь в оформлении банкротства. Мне помогли со сбором всех документов, и всегда были на связь. Подали в арбитражный суд и по решению признали банкротство. Все на уровне.. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Я обратился в юридическую компанию Давыдов и Партнеры по вопросу наследства. Юристы проконсультировали. Решили проблему благополучно. Офис м.Пролетарская, ул.Воронцовская,35 Б,к.2, 5 этаж Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

На удивление помогли уладить вопрос уголовного характера, не буду говорить про детали уголовного процесса, но скажу что, юристы здесь знают своё дело, разнопрофильные специалисты на все отрасли права находятся именно здесь, обращайтесь не пожалеете, рекомендую!!! Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Попала к ним на бесплатную консультацию вопрос стоял в определении порядка пользования квартиры мне ответили на все мои интересующие вопросы достаточно успешно!!! Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратилась в юридическую компанию Давыдов и партнеры. Очень довольна качеством оказаемых услуг. Все профессионально . Довольна сроком и качеством услуг Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Получила серьёзную травму колена при выполнении служебных обязанностей на высоте, просто упала. Организация отказалась оплачивать моё лечение, мотивируя нарушение мной техники безопасности. Грозились уволить. Данная юридическая компания, помогла взыскать денежные средства, и уладила трудовой спор. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Прекрасная юридическая компания

Ко мне по-человечески отнеслись, выслушали мои трудности, все объяснили и разъяснили. Все было очень хорошо, мнение у меня положительное. Я потерял работу, мне помогли в данной ситуации и провели банкротство.... Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В этой компании нам помогали перевести помещение из жилого фонда в нежилой для нашего офиса. Всё сделали как положено и в короткие сроки. Остались очень довольны тем, как работают эти юристы. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратились в юридический цент для консультации по вопросам раздела унаследованной недвижимости. На консультацию попали уже в день обращения. Остались очень довольны! Нам грамотно и доступно ответили на все имеющиеся у нас вопросы. Заключили с юридическим центром договор и не пожалели. Хотелось бы выразить благодарность за быстрое и профессиональное решение нашей проблемы! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Попал просто в безвыходное положение, потерял работу и остался с огромными не выплаченными кредитами. Искал в интернете информацию о банкротстве и в рекомендациях попалась эта компания. Решил обратиться. С первой же консультации понял что юристы здес ь действительно знают свою сферу! Объяснили процедуру банкротства буквально на пальцах, никаких вопросов не осталось, поэтому решил сотрудничать именно с ними. Результатом полностью доволен, рекомендую Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

пришла с наследственным вопросом. По завещанию отца (он не был указан у меня в свидетельстве о рождении). Его жена пыталась оспорить, но оказалось, что он все правильно сделал. Мне же понадобилась помощь чтобы все квалифицировано было и донести до неё. Мы справились при помощи практикующих юристов. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо вашей компании за составление претензии к застройщику. Все расписали очень грамотно, что даже не пришлось обращаться в суд, застройщик согласился с моими требованиями. Буду вас рекомендовать Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Пришла к ним на бесплатную консультацию еще в начале этого года, чтобы помогли мне разъяснить ход моих действий, мне рассказали, что и как и я ушла думать. все же решения проблемы обратились в ЮК "Давыдов и партнеры" и не пожалели о выборе. Был вопрос насчет наследства, юристы грамотно подошли к решению проблемы и помогли быстро ее решить. Спасибо вам за помощь, удачи вам!! Пришла к ним на бесплатную консультацию еще в начале этого года, чтобы помогли мне разъяснить ход моих действий, мне рассказали, что и как и я ушла думать. все же решения проблемы обратились в ЮК "Давыдов и партнеры" и не пожалели о выборе. Был вопрос насчет наследства, юристы грамотно подошли к решению проблемы и помогли быстро ее решить. Спасибо вам за помощь, удачи вам!! Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Спасибо! Молодцы!

Пришла к ним на бесплатную консультацию еще в начале этого года, чтобы помогли мне разъяснить ход моих действий, мне рассказали, что и как и я ушла думать, но так как... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Все хорошо, рад что обратился именно сюда, работа юристов высший пилотаж, очень сильные юристы , помогли оспорить дарственное , кто понимает насколько это сложно восхититься, как и я , еще раз спасибо Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Имею свое предприятие. И в последнее время мне часто требуется помощь юриста. Решил сотрудничать с проверенной годами и многими знакомыми юридической компанией «Давыдов и партнеры». Предварительно узнал расценки на услугу ведения дел в Арбитражных судах. Все устроило. Но особенно мне понравилось, что адвокат четко выполняет свои обязанности. Никаких лишних движений, которые повлекли бы за собой мои дополнительные финансовые траты. Все четко сработано. Теперь я здесь постоянный клиент Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Выражаю благодарность всему коллективу юридической компании "Давыдов и партнёры" за качественную и своевременно проделанную работу по процедуре списания задолженности! Положительный результат достигнут! Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Нужны были справки для опекунства, согласие мужа и прочее, здесь мне помогли собрать, быстро и без задержек, написали заявления куда нужно. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Такая ситуация возникла, что нужно было составить правильную жалобу и оформить как полагается. Позвонила в компанию ЮК "Давыдов и Партнеры" проконсультировалась по телефону и потом попала на бесплатную консультацию. В итоге документ составили грамотно. Цена небольшая. Спасибо! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо этой компании,хорошие специалисты.На консультации юрист правильно,корректно объяснил мои дальнейшие действия,подготовил все бумаги.Благодаря этой компании ситуация в суде разрешилась в мою пользу. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Пару месяцев назад я обращалась к специалистам компании за помощью, часть работы юристы взяли на себя, мне просто сказали, что сделать, какие документы подготовить + проконсультировали, как надо. В итоге мое обращение в суд принесло свои плоды - проблемные задолженности сейчас как раз в процессе решения. И судя по всему, решение будет положительным. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо, специалистам "Давыдов и Партнёры". Помогли вступить в наследство через суд. Хочу отметить, что со мной всегда были на связи и информировали обо всём.Представленной услугой, я полностью доволен, работа на пять с плюсом! Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Ответственно подошли к моей проблеме (мелкое хулиганство). Спасибо сотрудникам. Очень надежные и совестливые люди! Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Всем здравствуйте, к сожалению мне не заплатили зп на моей работе за последних два месяца, набежало нормально учитывая что я работал за % от сделок, решил обратиться в Давыдов и партнёры и они мне помогли вернуть обещанную зп и наказать недобросовестную организацию. Подробнее>>