Инженерная служба

Разочарован работой мастера Инженерной службы. Заказывал у них поверку счетчиков воды. В назначенную дату с большим опозданием приехал мастер, который сразу огорошил меня своей быдловатой манерой общения. Услуга была оказана не на должном уровне, без надлежащих приборов, на глазок, хотя и стоила недешево. Не обращайтесь к ним!

Отрицательные отзывы

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники

Разводят на деньги. Навязывают несуществующие услуги по завышенным ценам. Прикрываясь липовыми постановлениями. Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Не связывайтесь с этой шарагой! Сервис полный отстой, да и по качеству услуг есть миллион вопросов. Пишу из своего личного опыта. Заказывал здесь поверку водомеров в квартире. Цена приличная, вот только данных в АРШИНе так и не появилось, пока я... Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

С чего эта компания рисует такие цены! Качество выполненных работ ниже плинтуса, как говорится. Счетчик на горячую воду мне установили криво, не опломбировали, а на счетчике на холодную воду мастер умудрился задеть пломбу. Вся работа никудышная. Мне пришлось оба счетчика... Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Нестоящая организация

Цены действительно космические, а услуги хиленькие... Мастер из Инженерной Службы осуществил поверку водосчетчика на горячую воду. Вот только данные о поверке передавать в реестр АРШИН не стал. Позже я выяснил, что у ИС нет лицензии на проведение метрологических услуг. Это... Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Нестоящая организация

Полное несовпадение прайса! На сайте стоит одна цена, по телефону диспетчер мне озвучила вторую цену, а по факту вышла третья... Да и данные после проведенной поверки в АРШИН внесены не были. Мне пришлось ходить в управляющую компанию, предоставлять всю писанину,... Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Жулики

Цены просто аут! Заказывал поверку водомеров в квартире своей в Инженерной Службе. Диспетчер по телефону мне озвучила одну сумму, а мастеро по приходу, после того как осуществил поверку, сумму мне назначил в два раза выше. Поверка за 6 тысяч! Вы... Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная компания

Крайне недоволен этой компанией. Мастер приезжал выполнять поверку под хорошим градусом. С порога стал мне какую-то ахинею заливать. Я посмотрел на все это и решил, что поверку счетчиков я ему не доверю. Еле спровадил товарища с квартиры! Вот такие нынче... Подробнее>>

26.02.2022
Инженерная служба

Хамское отношение к клиентам! Попытка развести на замену счетчика воды. Ни в коем случае не прибегайте к услугам этой компании! Дороже выйдет! Мастер сломал мне смеситель при поверке счетчика холодной воды. Начал включать и выключать душ и вывел смеситель из строя, заявив при этом, что счетчик воды неисправен. Сплошное расстройство! Подробнее>>

16.02.2022
Инженерная служба

Оставлял заявку на сайте компании Инженерная Служба, чтобы поверить водомеры в доме. Ни ответа, ни привета... Никто мне не перезвонил, никто не среагировал. Я повторно оставил заявку, но все так же. Безответственная контора. Сервис никакой. Не рекомендую связываться. Подробнее>>

25.03.2021
ООО Инженерная служба

Никакого желания нет работать с этими мошенниками! Мне пришло извещение в почтовый ящик о подходящих сроках делать поверку прибора учета воды. Соки действительно подошли, но вот о компании Инженерная служба я никогда не слышал. Поэтому решил проверить и навести справки. То, что узнал меня просто шокировало. Мало того, что у компании нет никакой лицензии, так еще сотрудники этой шараги угрожают Подробнее>>

25.12.2021
Инженерная служба

Согласовал время. Получил смс уведомление о принятии заявки и телефон поверщика. Прождал полдня, никто не явился. По телефону поверщик ответил, что оператор с вами договаривался, с ним и решайте, а у меня и без вас много заказов. Короче, шаромыжники! Отказался от их услуг и никому не советую! Подробнее>>

20.12.2021
Инженерная служба

Отстойнейшая компания с ужасным сервисом и алкашами мастерами. Имел опыт с ними связаться, врагу не пожелаешь. Никгда не заказывайте в Инженерной Службе ни поверки, ни установки новых счетчиков. А то рискуете остаться с несертифицированными приборами, которые у вас нигде не признают и без денег! Подробнее>>

01.12.2021
Инженерная служба

Обман да и только! Вызвал мастера на поверку счетчика. Мастер пришел без маски и без бахил. Разулся только после замечания. Как я позже узнал, при мастере обязательно должен быть специальный инструмент для произведения поверки. Ко мне мастер пришел с пустыми руками. Все делалось на глазок. Уже прошло пять дней, а данные в Аршине до сих пор не появились! Контора наплевательски Подробнее>>

22.06.2022
Инженерная служба

Полный развод! Мастер приходит на вызов и рассказывает, что ваши счетчики на воду не работают или устарели и начинает вам впаривать установку новых водомеров, которые у него лежат в чемоданчике. Приборы без коробок,без документов. Так еще и мастер берет за них такие деньги сумасшедшие. Вот только по итогу приборы оказываются несертифицированными. Обманщики! Не ведитесь никогда на их предложения! Подробнее>>

08.11.2021
Инженерная служба

Обращался сюда за установкой нового водосчетчика в доме. Мастер приехал. Ни документов на прибор, ни сертификата ничего нет. Я не рискнул устанавливать счётчик без документов. Да и к лучшему. Позже узнал, что контора без лицензии. Встрял бы по полной! Подробнее>>

30.09.2021
Инженерная служба

Хотите почти вдвое переплатить за услугу смело обращайтесь сюда! Заказал здесь замену счетчика. Мастер пришел и сказал, что за труднодоступность нужно доплачивать. Назвал цену почти в два раза выше тарифа. Нигде на сайте нет тарифа за труднодоступность. На мой взгляд подлезть к счетчику не составляет большого труда. Я был готов помочь с заменой. Но из за озвученной цены от услуги Подробнее>>

13.08.2021
Инженерная служба

Мастер приезжал для поверки счетчиков на воду на дом. Мошенник и хам. Стал с порога мне рассказывать о том, что счетчики у меня неисправны, что надо срочно все менять или он известит соответствующие инстанции о том, что я данные подаю в минус! Начал давить на меня, угрожать. Я его выгнал и обратился в другую организацию. О Инженерной Службе соответствующие выводы Подробнее>>

28.01.2022
Инженерная служба

Остались крайне негативные впечатления о данной компании. Мастер, с которым был назначен и обговорен день и время не явился. После звонка обещал подъехать через 20 минут. А сам снял заявку, сославшись на отказ клиента. Хотя мы ничего не отменяли. Только потратили время на ожидание. Подробнее>>

13.11.2021
Инженерная служба

О компании положительно отозваться не могу. Счетчик, установленный мастером Инженерной Службы не проработали месяца! После того, как я обратился с поломкой в компанию, со мной даже никто особо разговаривать не стал. Сказали, что это моя вина и они не при делах! Жулики! Я потом другого мастера вызывал, который сказал, что счетчик бракованный. Мне его втюхали в ис! Подробнее>>

18.11.2021
Инженерная служба

Вызывала для поверки счетчиков воды, приехал мастер вовремя, когда зашёл оценивающе посмотрел на квартиру, мне это сразу не понравилось. Когда он провёл поверку, то сказал, что счетчики не пригодны к использованию (мой муж хорошо разбирается в сантехнике, поэтому мы точно знали, что со счетчиками все в порядке у нас). Мы поблагодарили молодого человека, оплатили «поверку» и хотели попрощаться с ним, Подробнее>>

22.03.2021
ООО Инженерная служба

Мошенники! Вызвал поверку из "Инженерной службы" на два водяных счетчика. Пришел мастер, подключил прибор, слил 20 л воды. Говорит: ошибка +14%, прибор неисправен, надо менять. Замена 6000 руб. за счетчик, но могу, говорит, сделать скидку 500 руб. Я растерялся, говорю дорого. Пошел, сам налил бутылку, ровно два литра и по счетчику ровно два. Говорю мастеру: вот, где тут недобор стакана?

27.09.2021
Инженерная служба

Нужно было установить счетчик холодной воды. Пришел мастер из этой фирмы, разломал короб, за которым были трубы и с горем пополам установил счетчик. [К.] восстанавливали своими силами, но это ладно. Спустя месяц заметили, что новый счетчик перестал мотать! Вот это жесть! Что делать, непонятно, в контору эту позвонили, нам пообещали дать ответ до конца недели! Вот так работают горе профессионалы! Подробнее>>

26.01.2022
Инженерная служба

Сделал заказ на сайте компании. Мне сразу перезвонили и подтвердили заказ, хотя номер не назвали. В назначенную дату, честно прождал все указанное время, представителя компании так и не дождался. Решил сам позвонить и уточнить приедет ли от них кто нибудь. Но по указанным на сайте телефонам либо никто не отвечает, либо просто сбрасывают звонок. Крайне не советую обращаться в данную Подробнее>>

11.05.2022
Инженерная служба

Такой разводняк, не ведитесь на предложения сотрудников компании Инженерная Служба. Конторка не имеет лицензии, они не могут осуществлять и поверки водяных счетчиков, ни устанавливать новые. Все это незаконно. Так что будьте осторожны. Ребята умело облапошивают клиентов. Подробнее>>

16.09.2021
Инженерная служба

Компания не стоящая совершенно. Инженерная Служба, как выяснилось, не имеет лицензии на осуществление услуг в метрологической отрасли. Они выдают себя за достойную компанию, хотя на деле просто мошенники! Боже упаси вас с нми связываться. Ничего путевого от этого сотрудничества не выйдет! Подробнее>>

15.06.2022
Инженерная служба

Фархад мастер 20.05 22 го требовал за замену счётчиков 41 000 руб. Я собственник , меня не было дома , девять раз по телефону я требовал покинуть квартиру( 9 раз звонил ), дома была мама 62 года . У всех есть мама и он просто продолжал менять счётчики и требовал деньги, мама отдала 30 000 руб. Это новостройка счётчиком 2 Подробнее>>

11.01.2022
Инженерная служба

Хочется предостеречь потенциальных клиентов этой шарашки! Инженерная Служба не выполняет свои обязанности и услуги на должном уровне. Это мошенники, которые вытягивают с клиентов немалые деньги, но работу выполняют кое как, незаконно. Компания не имеет лицензии! Вся их деятельность пустышка! Будьте осторожны! Подробнее>>

16.08.2021
ООО Инженерная служба

Инженерная Служба крайне разочаровала! Я доверил мастеру поверку плановую счетчика на холодную воду, в итоге получил поломанный прибор и пробитую трубу... Мастер взял с меня деньги за вызов и слинял. Мне пришлось останавливать потоп, вызывать аварийку и потом еще устанавливать новый счетчик! В ис больше ни ногой!

19.08.2021
Инженерная служба

Заказывал поверку счетчика холодной воды. За спиной у мастера не стоял, бумаги, которые он мне дал, подписал, не проверив номер счетчика. Потом оказалось, что поверку сделали для счетчика горячей воды, у которого до поверки еще 2 года. При обращении в офис меня обхамили и буквально послали, понятно куда. Отвратительная контора!