Комфорт Текстиль Груп, ООО

Есть в компании общительные, хорошие люди.

Директор обещает и не оформляет официально.На работе бывает редко.Сводит общение к минимуму с сотрудниками.Договор не подписывает, просит в одностороннем порядке подписать и дать все свои данные.Зарплату обещает нормальную, просит поработать на испытательном сроке месяц за гроши, работу даёт и требует во время .сдать.Сама же зарплату задерживает на 15 дней при чём кроет тем, что все терпят...Новый сотрудник ждёт зп 1,5 месяца. Если тебя не устраивает что нибудь или ты не устраиваешь, выгоняют без денег за проделанную работу и платят меняьше , чем обещали даже на ИС.Условия работы средние: света мало, прохладно.

Киев

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Комфорт Текстиль Груп, ООО»

Негативні сторони,як на мене, відсутні.
Близько до метро і зручно добератись до місця роботи( 5-7 хвилин пішки) Вчасно видаються з/п ( макс затримка 1-2 дня. і то рідко) Дружній колектив. ... Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМФОРТ-ТЕКСТИЛЬ

В Кохомском филиале не заинтересованы в новых сотрудниках.Отношение к людям отвратительное.До производства ни кому нет ни какого дела,руководителям глубоко наплевать на то что твориться в цехе. Подробнее>>

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Текстиль груп" не путать с текстилем для дома!!!

Не выполняются условия, не выплачивается з/п (еле выбили 20 000р вместо обещанных 50000р). Договор не оформляется и не подписывается. Нет адекватного руководства. Встречается унижение на рабочем месте. Работа менеджера оптового направления подразумевала тастаможку товара, разгрузочно-погрузочные работы (а это несколько коробок белья) и иногда даже мытья полов в шоу-руме (хотя есть специальный человек). Есть руководители Славомир и Мартин и еще какие-то люди гр-во Турции и Болгарии. У них нет даже разрешения на работу на территории РФ. и при открытии шоу-рума не было даже кассы (порядка 2-х мес), хотя товар отпускался в розницу в том числе. В начале было набрано 3 сотрудника, в итоге через 5 недель работы выгнали в прямом смысле слова. Вещи выкинули на улицу со словами "кто вы, мы вас не знаем, какие деньги?". В общем идти на работу в такую компанию не советую. Плачевный опыт, к сожалению(( Коллектив ... Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стелинг груп, фонсэл груп, новосибирск

В самом деле, ребята, нет никакой компании, они все работают на договорных условиях. Позвонила мне мадина , рассказала о вакансии на оператора, оо мол , 50 60 тысяч буду зарабатывать, на чем? на такой работе? звонить людям и рассказывать о вакансии, чтобы они делали какой то там расчёт продуктов в таблице и в ворде? потом нужно было созвониться с человеком в скайпе, проверить звук, камеру и потом отправить его в чат, чтобы с ним созвонились и провели консультацию, в итоге там начинали втирать про биржи, инвестиции и прочую хрень.. согласился.. ...
никаких преимуществ. одно враньё.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
2 раза приглашали на вакансию "менеджер по продажам недвижимости". Первый раз отказался. Компания располагается в 9 км от мкад, весьма не удобно добираться от моего места жительства. На второй раз, решил всетаки рассмотреть кто это такие и с чем их едят. Я молодой специалист на рынке недвижимости - общий стаж порядком 3х лет в этой сфере. ЭйчАр оказалась весьма милой девушкой. Побеседовали, обсудили, перешли к собеседованию с руководителем. И тут началось что-то невразумительное. Ожидал я начальника без малого 40 минут, сидя в коридоре на "стульчике". После этого, меня проводили в переговорную. Молодой человек лет 28-32, манеры напрочь отсутствуют, при знакомстве не представился. Перешли к беседе, не успел я и 2х слов вставить, как мне было обьявленно, что я ему не нравлюсь, как продавца он меня не видит и вообще "что я тут делаю?". Огорошенный таким открытым хамством к еще даже не поступившему на работу сотруднику, попытался построить хоть какой-то диалог, дабы отбить свое потраченное время хоть как-то, но мои попытки были впустую. В общем минус только в этом. Возможно мне не повезло и моя "Морда лица"

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Компания - наше родное Отечество в миниатюре. Вроде все есть: земли под застройку дофига , административный ресурс соотвествующий маштабу компании (уровень губернатора и выше), финансирование проектов посредством кредитов и др. способами налажено. Нет только самого главного - УМА. За 3 с лихуем года работы Генеральных директоров поменялось 5 шт, руководителей конкретно моего проекта - 5 шт, начальников УКСа, Сметного отдела и др. генералов помельче - уже и не упомнишь (новый начальник - новая команда). В таком долгом бизнесе как инвестиционно-строительный такая частая смена топов проблемы не решает, а лишь обостряет их. Все процессы в конторе максимально забюрократизированы (теоретики взяли западные стандарты управления, модернизировали их как им показалось в лучшую сторону и теперь все страдают от этого). На бумаге все хорошо получается, на практике же в девелопменте такой подход снижает эффективность проектов в РАЗЫ. Из-за частой смены руководства вырасти нереально - приходит новый чувак со своими чувачками, работают от 3 до 9 месяцев, их увольняют, все снова здорова. В офисе не работал, но