банкирро - Оформлял банкроство

Автор:Владимир Зайцев

Обратился в компанию "Банкирро" с неприятным моментом - нужно было спасаться от долга. Спасли! Банкротство оформлено по закону, в назначенные сроки. Со стороны юристов проведена грамотная работа по решению вопросов с МФО и судебным производством. Благодарен за сотрудничество!

нет.

Отрицательные отзывы

22.01.2021
Отзыв : Банкирро

Обратился в компанию "Банкирро" около года назад. Тогда долг накопился за кредит около 300000, а по мере обсуждения деталей с прибавлением к нему долгов по ЖКХ и другим займам подошел и к 400000 руб. Как и написано в других отзывах, шел к мысли о банкротстве давно, но тема Суда пугала и отсрочил уже до крайности решение этой проблемы. По совету знакомых на сайте оставил заявку, мне перезвонила Елена, компетентно объяснила мне нюансы и записала на встречу, куда я пошел уже с доками. Юриста,как такового, персонального у меня не было , все проходило поэтапно. Но я всегда без проблем звонил

07.02.2020
Отзыв : Банкирро

До недавнего времени я был достаточно обеспеченным человеком, была хорошая работа, благодаря которой я мог позволить себе многое. Но получилось так, что я влез в одну неприятную ситуацию, из которой вылезти так и не получилось. Денег у меня не было, а долги начали расти со скоростью света. О процедуре я уже и так много слышал, страха перед ней у меня никакого особо не было. Но проконсультироваться все же решил надо, так попал в юридическую компанию "Банкирро", где и заключил договор на банкротство. В общей сложности процедура длилась чуть больше полугода, по истечении этого времени я получил статус банкротства. Все

14.02.2020
Отзыв : Банкирро

Слово суд меня очень пугало, всегда что-то страшное для меня казалось. Из-за этого очень долго тянула и никуда не обращалась. В компанию "Банкирро" я оставила заявку на сайте и мне перезвонили. Всю необходимую информацию так и получила. Заверили, что в банкротстве нет ничего страшного, и многие через нее прошли. На встречу в офис уже пришла с документами. Юрист был приветлив, еще раз все рассказал, и кстати в процессе проведения процедуры я постоянно названивала, интересовалась что и как, если не отвечал сразу, то перезванивал. Так что жалею лишь об одном, что раньше не решилась.

07.08.2020
Отзыв : Банкирро

Всем здравствуйте! В компании доброжелательные сотрудники, работают до достижения цели, в данном случае, признания банкротом. В этом убедилась дважды, когда сама стала банкротом, и когда подругу признали банкротом.

11.06.2020
Отзыв : Банкирро

В суд мои документы подали быстро, пришлось немного подождать когда назначат дату судебного заседания, но как мне объяснили это зависит от загруженности суда. В суд я ходила, было только одно заседание, на нем и приняли решение признать меня банкротом и ввели процедуру реализации имущества сроком на 6 месяцев. Работать с юристом было легко, все объяснял внятно.

03.06.2022
Отзыв : Банкирро

Честная компания с хорошими юристами. Помогли избавиться от большой задолженности перед двумя банками. Юрист Дарина работает оперативно, ведет себя вежливо. Я не переживала на счет сбора документов и составления заявления, она все сделала сама. Процедура банкротства прошла без инцидентов, правда долго, ( больше полгода времени ушло), но результативно. Спасибо за помощь! Долг списали, официальное банкротство признали.

19.07.2022
Отзыв : Банкирро

Свершилось! Перед новым годом прошло последнее заседание по моему делу о банкротстве и меня освободили от всех долгов! Доверила проведение процедуры банкротства юристу из компании Банкирро и не ошиблась. Всё честно, цена при предварительном расчете на сайте ни на копейку не отличалась от цены, озвученной мне при первом визите в офис, и не менялась на протяжении всей процедуры. Я довольна!

14.10.2022
Отзыв : Банкирро

Добрый день, меня зовут Андрей, и я бесконечно счастлив, что наступил этот долгожданный момент в моей жизни. Я наконец-то банкрот, ждал этого без малого год. Компания Банкирро помогла мне справиться с финансовой проблемой, представляли мои интересы в суде. Признаться, много было сомнений , но спустя время я убедился, что тут работают профессионалы. Хочется всем сотрудникам пожелать успехов. Таким же бедолагам как я, советую обращаться только в эту компанию.

17.01.2020
Отзыв : Банкирро

Хотел бы оставить свой отзыв о компании Банкирро36. До того как я определился с юридической компанией, я обзвонил много юридических фирм в Воронеже. У меня была тяжелая ситуация и большие долги, более 1 млн. Ходил в несколько компаний, беседовал с ними, пытался выбрать для себя оптимальные условия. Подошел к этому вопросу очень серьезно, посетил более 8-10 компаний, специализирующихся на банкротстве физических лиц в Воронеже. В итоге выбирал по трем критериям для себя компанию: стоимость, качество консультации, отзывы о компании. В итоге выбрал компанию Банкирро36. Сейчас нахожусь на заключительном этапе банкротства. Вот их тел. 232 31 71. Сотрудники всегда на

06.01.2023
Отзыв : Банкирро

Надежная компания, был у них на консультации, уже ведем процесс. Рассказали об особенностях прохождения процедуры банкротства в моем случае, решили проблемы с коллекторами. Пока не разочаровали, свою работу выполняют. Жду положительного результата.

18.11.2022
Отзыв : Банкирро

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам компании. Спасибо вам за помощь в моем деле о банкротстве. В процессе я увидел профессионализм и внимательный подход к клиенту. На первой встрече мы обсудили перспективы моей ситуации, мне рассказали о нюансах процедуры банкротства. Я очень рад, что не ошибся в выборе, не нарвался на шарлатанов. На протяжении всей процедуры поддерживали постоянную и оперативную связь, на все вопросы получал подробный ответ. Несмотря на то, что сама процедура сильно затянулась из-за пандемии, цена услуги не изменилась. В итоге долги списали, я свободен. Ещё раз – большое спасибо всем сотрудникам.

08.04.2022
Отзыв : Банкирро

Хочу выразить огромную благодарность компании Банкирро за мое банкротство, особенно юристу, который со мной работал!С 2017 года платил несколько кредитов, неожиданно уволили с работы. Нашел новую, но платили в 3 раза меньше. С каждым годом платить было все тяжелее, денег вообще не хватало. Начались просрочки… Товарищ решил мне помочь и нашел в интернете компанию Банкирро. Я приехал к ним в офис на консультацию, привез документы, оформил доверенность. Юрист Юлия вселила надежду на хороший исход дела. В результате меня признали банкротом и списали все долги. На процедуру ушло чуть больше 6 месяцев. Признаюсь,долг был немаленький. Но теперь я свободен, зарплатную

28.10.2022
Отзыв : Банкирро

Когда пришел в эту компанию, совершенно ничего не знал о процедуре банкротства. Сам бы я этот процесс не начал, а вместе с юристами этой компании все прошло довольно гладко, я практически был уверен, что все получится. Получилось! Обо всех нюансах меня предупредили заранее. Реструктуризации долга по определенным причинам не было, но была реализация имущества, поэтому процесс затянулся на 7 месяцев. Долги раздал, а остальное списали! Спасибо, теперь живу без долгов и ограничений.

04.05.2022
Отзыв : Банкирро

Доброго всем дня! Хочу дать всем совет - если сами не справляетесь с долгами, а они все растут, не ждите, идите в компанию Банкирро. По своему незнанию я копил пенни и не знал, что делать, пока не наткнулся на рекламу о процедуре банкротства. С этой процедурой мне и помогли юристы компании. Со мной работала Юлия- приятная девушка, очень просто рассказала о процессе, подготовила все необходимое. Несмотря на продолжительность процесса, долги списали, банкротство официально признано. Списали весь долг в полтора миллиона рублей вместе с пенями. Спасибо за помощь!

03.02.2023
Отзыв : Банкирро

Обратился в компанию Банкирро за помощью. В начале года из-за разгара пандемии, мне пришлось признать себя банкротом, а один из банков в котором я обслуживался, отказался списывать мои долги и обратился в суд. Но юристы мне помогли отстоять мои интересы при слушании моего дела в суде. Дело мы выиграли, за что я очень благодарен. Спасибо вам огромное!

18.09.2020
Отзыв : Банкирро

В Банкирро обратился через сайт в интернете. Сперва оказали устную консультацию, в последующем заключил договор на ведение процедуры, и еще у меня было обязательное условие, чтобы меня представляли в суде. Для этого я сделал им доверенность, проблем никаких не возникло. Работой юриста, Дмитрия остался доволен. По решению суда я был признан банкротом. Спасибо за помощь!

01.10.2020
Отзыв : Банкирро

Долго я решалась на эту процедуру и зря. Быстрей бы тогда закончились эти мучения с коллекторами и банками. Юристы все прекрасно делают и без твоего личного присутствия, все вопросы решаются тоже по телефону. Да и на судебное решение можно не являться. Решение я увидела через пару дней после суда на официальном сайте. Если у кого большие проблемы с деньгами не мучайтесь, не решайтесь на эту процедуру. Компании Банкирро большое спасибо!

09.10.2020
Отзыв : Банкирро

По решению суда с меня списали долги. Я так благодарна компании Банкирро, что слов таких нет. По началу муторно как то все кажется, но это именно лишь кажется. Просто нужно терпение, процесс сам по себе не быстрый, просто суд рассматривает все достаточно определенное время. Так что тем кто собирается на эту процедуру успехов и терпения!

29.06.2022
Отзыв : Банкирро

Здравствуйте! Долго искал юриста, которому можно довериться, в итоге выбрал эту юридическую компанию. Юрист Юлия мне понравилась, с самого начала серьезно подошла к вопросу и решению моей проблемы, рассказала весь процесс. После подачи документов в суд, судебное заседание было назначено чуть больше чем через месяц. Ожидание было волнительным, в остальном все прошло спокойно. Банкротом меня признали, теперь все хорошо. Спасибо вам!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

С 2017 года копил долги, было много личных проблем. В 2020 решил банкротиться. Благодаря юристам и управляющему моя процедура закончилась моим освобождением от долгов! Спасибо!

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Заключила договор с этой конторой пол года назад на банкротство, оплатила сразу 80 тысяч за услуги. Сотрудники ничего не сделали, кормили завтраками, даже документы в Арбитражный суд не подали. Попросила вернуть все документы, сотрудник перестал брать телефон. Никому не советую обращаться в эту компанию, вводят людей в заблуждение!!!Нельзя наживаться на людях, которые и без того в сложной ситуации!!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Самостоятельно бы не решила своих проблем, поэтому говорю спасибо команде Банкирро за неоценимую помощь. Всем советую, если оказались в тяжёлой финансовой ситуации, - не теряйте время, силы, нервы. Просто идите в компанию «Банкирро», следуйте всем рекомендациям юристы и вы получите квалифицированную помощь и свободу от долгов.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Помогли в сложной ситуации с долгами и и разбирательством с МФО. Рекомендую!Работают быстро, честно, никаких переплат за работу. Юристы узкоспециализированы, поэтому и все вопросы решились безболезненно. Огромное спасибо!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Чтобы я делала без этой помощи, ума не приложу!Только с помощью юристов смогла вылезти из этой беды с долгами. Почти миллион рублей долга и год нервотрепок от кредиторов весили на шее тяжким ярмом. Но теперь всё хорошо! Искренне благодарна компании за помощь и поддержку. Спасибо всем, буду рекомендовать.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Спасибо огромное компании Банкиро, списали долг в 1950 000 ? от банков,отдельное спасибо Марии-специалист своего дела!! У кого проблемы с задолженностями по кредитам обращайтесь к ним,решат ваши проблемы для спокойной жизни!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Здравствуйте! Обращалась за помощью в "Банкирро". Понравилось с ними работать, очень удобно. Не обязательно приезжать чтобы что-то узнать по делу, можно просто позвонить по телефону. Юрист у меня был хороший, Дмитрий. Прекрасно меня консультировал, человек я эмоциональный, часто успокаивал меня. Считаю, что и цена за услуги тоже приемлемая.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Вчера меня окончательно признали банкротом! Я бесконечно рад этому событию, ждал результата больше 7 месяцев. Хочу отметить высокий уровень сервиса и профессионализм юристов компании Банкирро! Спасибо вам большое! Смело обращайтесь сюда, если нужен результат.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Не дай Бог кому-то попасть в долговую яму. Хуже долгов могут быть только болезни. Как я счастлива, что обратилась в Банкирро, они спасли нашу семью. Юристы помогли списать все долги (в двух банках общей суммой 1 млн. 800 тысяч) и освободили от обременений. Ситуация была сложная, поэтому процессом занимались сразу два юриста, помогали друг другу. Большое спасибо, мы не ждали хорошего исхода, но вы нас спасли.Хочу пожелать больших успехов и процветания! Продолжайте помогать людям!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Ребята молодцы, свои обязательства по договору выполняют в полной мере. Обращалась к ним за процедурой банкротства. Долг перед банками был 600000 руб.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Добрый день! Из компании "Банкирро" работал с юристом Дмитрием. Работа его отличная, мне понравилось. Всегда отзванивался, разъяснял ситуацию по ведению моего дела. Не страшная совсем процедура, как казалось.