Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АРХ-И-АРТ

Екатерина

 

Отрицательные стороны

АрхиАрт - это ужасная компания, никогда не обращайтесь. Они обманули уже много людей, рабочих своих нет - все из средней Азии и без регистрации, но не это самое главно, а главное то, что они Вас в любом случае обманут, сёстры Екатерина и Мария Оглоблевы и Дударь Александр, муж Марии, это люди, у которых нет достоинства, при общении с "кошельком" они вроде хорошие, а когда доходит до проблемы, за них будете платить Вы. Все хорошие отзывы, которые написаны в сетях, это отзывы самих владельцев, ни одного честного - БЕГИТЕ от них - ложь обман и не профессионализм, все их чертежи - это чертежи первокласника, только в программе для старшеклассников!!!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

09.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Арх-и-Арт

Отрицательные стороны:
"Арх-и-Арт" — это просто провал! Зарплата тут, видимо, вообще необязательная вещь. Работал, пахал, а денег так и не увидел. Обещания сыплются направо и налево, а в итоге остаёшься с нулём в кармане. Хочешь спросить, где твои деньги? Жди кучу отговорок: "вот-вот переведём", "финансовые трудности", "всё решим на днях". Ага, конечно. Интернет полон отзывов, и всё как один — предупреждают держаться подальше. Такое чувство, что здесь просто используют людей, а потом бросают без объяснений.
Положительные стороны:
Единственный положительный момент — осознание, что в эту компанию лучше никогда не возвращаться. Если ценишь своё время, силы и нервы, "Арх-и-Арт" точно не для тебя.
Подробнее>>

16.12.2016
1 1
Арх-и-Арт (Планета стиля)

Тамара:

Работаем с компанией арх-и-арт с 2011 года так как постоянно строимся! За это время реализовали проекты двух частных домов, семейного ресторанна, сейчас совместно воплощаем в жизнь проект гостиницы. Хоть компания и небольшая но люди болеют своим делом. За это время сложились дружеские отношения с руководством студии.Ребята занимаются и очень серьезными проектами, среди которых и гос заказы.В общем ничего плохого вообще сказать про эту студию нельзя, только положительные эмоции. ... Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Архитектурная студия "Арх-и-Арт" (Россия, Москва) - Действительно профессионалы своего дела!

Положительные стороны:
очень уютный офис, профессиональный коллектив, ответственное и очень внимательно руководство компании. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>