aurum - Ужасная компания! Я в шоке!

Автор:лёша безработный

29/08/21 г. мной были приобретены у ИП Русин А. А. в г. Москва, ул. Люблинская д. 153 Командирские часы «Восток». Шифр внешнего оформления: № 431330-22, сдан ОТК: № 76 19/03/21 г. В начале декабря 2021 г. часы перестали идти и заводится. 12/12/21 г. я обратился в сеть часовых мастерских Aurum (ИП Шеремет В. В.) находящийся в г. Москва, Пресненская набережная д. 2 где у меня их взяли на гарантийный ремонт по квитанции № 900938 отметив, что максимум через 4 недели я смогу их забрать. Мне сказали, что их отошлют в гарантийную мастерскую завода. По глупости я отдал их с браслетом стоимостью новых часов. Еле еле 20/01/22 г. я наконец то смог забрать часы и браслет. В мастерской Aurum (ИП Шеремет В. В.) находящийся в г. Москва, Пресненская набережная д. 2 мне выдали Акт проверки часов, где значилось заключение: не гарантия так, как присутствует деформация корпуса, нет зазора в узле баланса, загрязнение механизма! На самом деле часы не падали, не ударялись, не вскрывались, не мокли! Часы внешне идеальные! По обращению на завод мне пришёл ответ, что данные часы к ним не отправляли! Часы почти 2 месяца просто находились в мастерской Aurum (ИП Шеремет В. В.). 04/02/22 г. я обратился в ООО «Сервис Тайм» (г. Москва, Большой Кондратьевский переулок д. 12 стр. 1) для гарантийного ремонта часов, где вскрыв их при мне, мастер удивился увиденному! Весь механизм часов был разворочен! Усик маятника был вырван! Он не принял данные часы на гарантийный ремонт, сказав, что мастер в сеть часовых мастерских Aurum (ИП Шеремет В. В.) специально или по неопытности сломал механизм полностью! И если бы я сразу обратился в ООО «Сервис Тайм» то таково бы не случилось! На самом деле часы не падали, не ударялись, не вскрывались мной и не мокли! Часы внешне были идеальные! Я в часах не разбираюсь и их не вскрываю и в них не лазаю! Но то, что они работают всего 4 месяца, я считаю крайне не правильно! И то, что заводом авторизовываются такого плана часовые мастерские, считаю то же неправильно! Хотя возможно это просто политика завода: завод не терпит издержки по своим гарантийным обязательствам, а псевдо мастерские зарабатывают деньги на платном, а не гарантийном ремонте! Или я не прав? Это не первые мои часы завода «Восток» и предыдущие часы менее 18 месяцев мне не служили. Но это точно последние часы завода «Восток». Данную политику я не поддерживаю, и не буду голосовать за неё рублём! Если политика иная, то совету разобраться с псевдо мастерскими (Aurum (ИП Шеремет В. В.)) у коих уже достаточно множество негативных отзывов по принятию часов на гарантийный ремонт, с которыми я успел ознакомиться в сети! Жаль что не раньше. Алексей.

Нет!

23.08.2021 | положительный отзыв
Аурум

Почитал отзывы и понимаю,чего тут только не напишут. Хороший отзывы пишутся редко, зато плохие регулярно. Расскажу о своей ситуации и как на самом деле есть! Работаю мастером в компании около... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания с возможностью обучения и карьерного роста

Работаю в компании Аурум давно. Компания постоянно растет и развивается. Удобное расположение самого центрального офиса и сервисов по всему Санкт-Петербургу и Москве. Коллектив дружный, многие общаются и вне... Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
Aurum - положительный отзыв

Ольга:
Так здорово, что такая ювелирная мастерская находится совсем недалеко от дома. Обращалась в Aurum несколько раз. Как-то раз необходимо было поменять застежку на браслете, все время открывался, а в другой раз переплавляли мне тут несколько ювелирных изделий в колечко. Что хочу сказать, специалисты тут хорошие, чувствуется, что с опытом. Да, по срокам может и не быстро, но делают действительно на совесть и с учетом всех пожеланий клиента. Сами специалисты доброжелательные и всегда не прочь поговорить и не сидят как буки головой кивают:) Даже, помню, когда время шло к закрытию меня никто не выпроводил. Спокойно договорили и обсудили работу.Расценки более чем приемлемые за свои услуги устанавливают. Я бы даже сказала одни из самых лучших по городу.Самое интересное, что работаю хорошо, качественно, а вот с рекламой проблемы. В интернете я их не сразу нашла, когда искала, и так нигде не слышала, если бы у дома не был их- так бы и не знала.В остальном осталась всем довольна. Застежка прекрасно держит, а кольцо получилось именно такое, какое я хотела. С размером тоже все в порядке.Теперь вот у мужа часы швейцарские что-то барахлят, не знаем в чем дело. Думаю сдать к специалистам в Aurum. Глядишь и тоже

23.12.2020 | положительный отзыв
Положительные и отрицательные условия работы в компании Аурум

Всем добрый день! Меня зовут Евгений и я менеджер по персоналу в компании Аурум. Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в компании. И так из плюсов: - официальное трудоустройство по ТК; - уровень... Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Aurum - положительный отзыв

Ольга Доренкова:
Когда случилась беда с моим любимым браслетом, я отнесла его в мастерскую Аурум, у них много точек в популярных торговых центрах. Вежливый мастер осмотрел повреждения, обещал починить, но пришлось ждать, потому что была высокая загруженность мастера. Ожидание было где скрасить, благо магазинов и кафе вокруг много. Нагулявшись по центру я пришла за своим браслетиком, и о чудо, его починили, у мастера руки золотые и оборудование хорошее. Всем советую обращаться туда.

11.04.2020
Aurum

Добры день. Не думал ничего писать, так как мы прекратили сотрудничество без претензий, 4-ре года работали вместе. Смирдин (Ген.д.) пообещал выплатить честно заработанные мной деньги в определенное время. НО… (Текста не мало, но все по делу). Пара слов о своей работе в Aurum (ИП Шеремет): Компания заняла хорошую нишу и особо конкурентов пока нет, очень много мастеров хороших и честных, Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
24.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная контора

Кроме, указанных плюсов всё остальное жирный минус

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная организация!

Ужасные мастера, отношение и качество работы.

13.07.2017 | положительный отзыв
Aurum

Работал около двух лет. Коллектив нормальный, руководство также адекватное и справедливое. Кто много работает, тот и получает больше. За время рабов моя зп выросла в 2 раза. Есть куда расти. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Aurum

елюсь своими впечатлениями. Пришел устраиваться через авито, офис удивил сразу же! Обычно когда приходишь в мастерские устравиваться - нет вообще ничего )) Ну да ладно, теперь о работе. Коллектив ребят прекрасный работает (но в семье не без ... как известно, но их мало очень). График стабильный и всегда есть возможность подработать! Начальники - молодые ребята, без какихто понтов и прочего. По ЗП так же все ровно, получаешь все то, что заработал, так как на %. Но есть задержки небольшие. Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
Aurum

Год назад работал в данной компании. Вот созрел написать отзыв, начитавшись других "сотрудников". То, что говорят о задержки ЗП - правда. Но задержка в 2-5 дней не смертельна + руководство ВСЕГДА согласовывает это. Если ты работаешь честно, то и получаешь свои деньги на все 100%. Плюсы: Реально можно вырости в Зп Реально поднять свой проф уровень Всегда получаешь то, что заработал Адекватное руководство. Всегда можно взять внеплановый выходной Минусы: Работаешь на дядю, потому я и ушел. Открыв свою точку Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Aurum

В самом начале работы вынужден был работать на разных точках. И получал не так много как хотел. Но со временем закрепили за одной и там я работал почти всегда. Ничего серьезного для себя не увидел из минусов. Подробнее>>