aurum - Положительные и отрицательные условия работы в компании Аурум

Автор:ЕвгенийАурум

Всем добрый день! Меня зовут Евгений и я менеджер по персоналу в компании Аурум. Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в компании. И так из плюсов: - официальное трудоустройство по ТК; - уровень ЗП соответствует рыночному (четкая и понятная система мотивации); - своевременные выплаты (максимум пару дней задержки); - отсутствие переработок и "забирание" работы домой; - очень дружный и приветливый коллектив - всегда готовы помочь; - лояльное руководство - можно обратиться с любым вопросом, выслушают и помогут; - интересные и разнообразные задачи, возможность профессионального и карьерного роста в компании; - проведение тренингов и корпоративного обучения.

А теперь из минусов: - не всегда день в день происходят выплаты ЗП; - проводить больше командообразующих мероприятий (корпоративы, тимбилдинги).

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Ужасная компания! Я в шоке!

29/08/21 г. мной были приобретены у ИП Русин А. А. в г. Москва, ул. Люблинская д. 153 Командирские часы «Восток». Шифр внешнего оформления: № 431330-22, сдан ОТК: № 76 19/03/21 г. В начале декабря 2021 г. часы перестали идти и... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Аурум

Почитал отзывы и понимаю,чего тут только не напишут. Хороший отзывы пишутся редко, зато плохие регулярно. Расскажу о своей ситуации и как на самом деле есть! Работаю мастером в компании около... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания с возможностью обучения и карьерного роста

Работаю в компании Аурум давно. Компания постоянно растет и развивается. Удобное расположение самого центрального офиса и сервисов по всему Санкт-Петербургу и Москве. Коллектив дружный, многие общаются и вне... Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
Aurum - положительный отзыв

Ольга:
Так здорово, что такая ювелирная мастерская находится совсем недалеко от дома. Обращалась в Aurum несколько раз. Как-то раз необходимо было поменять застежку на браслете, все время открывался, а в другой раз переплавляли мне тут несколько ювелирных изделий в колечко. Что хочу сказать, специалисты тут хорошие, чувствуется, что с опытом. Да, по срокам может и не быстро, но делают действительно на совесть и с учетом всех пожеланий клиента. Сами специалисты доброжелательные и всегда не прочь поговорить и не сидят как буки головой кивают:) Даже, помню, когда время шло к закрытию меня никто не выпроводил. Спокойно договорили и обсудили работу.Расценки более чем приемлемые за свои услуги устанавливают. Я бы даже сказала одни из самых лучших по городу.Самое интересное, что работаю хорошо, качественно, а вот с рекламой проблемы. В интернете я их не сразу нашла, когда искала, и так нигде не слышала, если бы у дома не был их- так бы и не знала.В остальном осталась всем довольна. Застежка прекрасно держит, а кольцо получилось именно такое, какое я хотела. С размером тоже все в порядке.Теперь вот у мужа часы швейцарские что-то барахлят, не знаем в чем дело. Думаю сдать к специалистам в Aurum. Глядишь и тоже

15.05.2019 | положительный отзыв
Aurum - положительный отзыв

Ольга Доренкова:
Когда случилась беда с моим любимым браслетом, я отнесла его в мастерскую Аурум, у них много точек в популярных торговых центрах. Вежливый мастер осмотрел повреждения, обещал починить, но пришлось ждать, потому что была высокая загруженность мастера. Ожидание было где скрасить, благо магазинов и кафе вокруг много. Нагулявшись по центру я пришла за своим браслетиком, и о чудо, его починили, у мастера руки золотые и оборудование хорошее. Всем советую обращаться туда.

11.04.2020
Aurum

Добры день. Не думал ничего писать, так как мы прекратили сотрудничество без претензий, 4-ре года работали вместе. Смирдин (Ген.д.) пообещал выплатить честно заработанные мной деньги в определенное время. НО… (Текста не мало, но все по делу). Пара слов о своей работе в Aurum (ИП Шеремет): Компания заняла хорошую нишу и особо конкурентов пока нет, очень много мастеров хороших и честных, Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
24.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная контора

Кроме, указанных плюсов всё остальное жирный минус

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная организация!

Ужасные мастера, отношение и качество работы.

13.07.2017 | положительный отзыв
Aurum

Работал около двух лет. Коллектив нормальный, руководство также адекватное и справедливое. Кто много работает, тот и получает больше. За время рабов моя зп выросла в 2 раза. Есть куда расти. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Aurum

елюсь своими впечатлениями. Пришел устраиваться через авито, офис удивил сразу же! Обычно когда приходишь в мастерские устравиваться - нет вообще ничего )) Ну да ладно, теперь о работе. Коллектив ребят прекрасный работает (но в семье не без ... как известно, но их мало очень). График стабильный и всегда есть возможность подработать! Начальники - молодые ребята, без какихто понтов и прочего. По ЗП так же все ровно, получаешь все то, что заработал, так как на %. Но есть задержки небольшие. Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
Aurum

Год назад работал в данной компании. Вот созрел написать отзыв, начитавшись других "сотрудников". То, что говорят о задержки ЗП - правда. Но задержка в 2-5 дней не смертельна + руководство ВСЕГДА согласовывает это. Если ты работаешь честно, то и получаешь свои деньги на все 100%. Плюсы: Реально можно вырости в Зп Реально поднять свой проф уровень Всегда получаешь то, что заработал Адекватное руководство. Всегда можно взять внеплановый выходной Минусы: Работаешь на дядю, потому я и ушел. Открыв свою точку Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Aurum

В самом начале работы вынужден был работать на разных точках. И получал не так много как хотел. Но со временем закрепили за одной и там я работал почти всегда. Ничего серьезного для себя не увидел из минусов. Подробнее>>