Чем занимается 3Д МОДЕЛЛЕР?

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
MediaPR: Вода в вакансии, чем занимается компания не понятно

Проводят набор сотрудников на должность "Аккаунт специалист по работе с социальными сетями". Обязанности в вакансии очень размытые. К примеру, мониторинг сайтов, а так же быстрое устранение проблем;Поиск информации в сети Интернет, через службу мгновенных сообщений. По телефону толком ничего не объясняют, зовут на собеседование. Зарплату предлагают хорошую как за такие обязанности (ставка 12500+ % +бонусы, мол в среднем 15 17 Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

08.05.2019 | положительный отзыв
Работаю в компании уже 2,5 года на проекте Транснефть. В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера.

Разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство. Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Райдо: Зарплату не плотят, директор занимается обманом, машины все ушатаны разбиты, я жду уже пол года . от

Очень грязная и отвратительная компания. Директор гниловатый и обманщик не платит зарплату
Ни каких преимуществ

03.03.2024 | положительный отзыв
Удобный офис, нормальная зарплата, начальство, которое занимается своей работой

Это мое третье место работы подобного типа, а так за свою жизнь я где только не работала. И даже в сравнении с аналогичными компаниями, все очень красиво. Удобный офис, нормальная зарплата, начальство, которое занимается своей работой, а не так что...
все супер

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Марафон "Продавец кроссовок" - Мошенник, лохотрон, пусть им теперь занимается прокуратура

Вовлечение в незаконную деятельность Зарегистрировалась на марафон "продавец кроссовок", где молодой человек Андрей Ким рассказывает, что является миллионером в свои 27 лет, а также поставщиком кроссовок с фабрик, где под контролем производителя найк и адидас производят кроссовки. И поскольку официально эти производители ушли из России, то заказать теперь можно только через его фирму товар оригинального качества, и нигде больше таких кроссовок нет. За то, чтобы получить возможность купить именно эти, натуральные и качественные кроссовки, он предлагает вступить в его клуб и заплатить 10 000 руб.Звучало заманчиво, отрицательных отзывов вроде бы ...
Мотивирующие курсы про успешный успех, многих заставляет встать с дивана.