эр-телеком

Думал будет круто

Своеобразная компания. Люди постоянно перегружены. Перегружены не тем, что работают над новыми проектами, а постоянно переделывают за собой системные косяки, то кабель по окну без спроса пустят, потом от собственника прячутся, то крышу продырявят. Льготный интернет покойникам за размещение оборудования по три года оплачивают. Ума не хватает: позвонить и свериться. Ужас. Клоуны, а не сотрудники. В Отделе развития территорий текучка за 2 года составила 5 человек. Как Вы это объясните Эр телеком? Своеобразная компания, сотрудники, работающие у Вас это редкие сплетники. Как так? Ходить на работу и постоянно друг друга грязью поливать? А Вы вообще выявляете такие факты? Видимо стадо привокзальное набирают, которое мычит, хамит и двух слов связать не может. Юристы в договорах на размещение оборудования пропускают чужие персональные данные. Договора на размещения оборудования не оплачиваются никогда во время. Всегда задержка в пол года. Собственники зданий просто приходят в офис и гоняют всех сотрудников. Компенсация гсм 1200, при реальных затратах в 6000 7000руб Руководители тех блока и руководители отдела продаж в2в по 10 лет на 20 городских улицах работают и так не понимают, где какой объект находится и какой там потенциал. В общем, лица там обделенные интеллектом. Ну им и платит Кузяев согласно умственному интеллекту копейки....

Самара

2022-05-13  ЭР-Телеком

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь относительно работы в нашей компании и сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Мы активно работаем над улучшением бизнес-процессов нашей компании, в том числе и над усилением команды, развитием компетенций руководителей, поэтому обязательно учтем ваши замечания. О ваших комментариях мы в обязательном порядке уведомим наших коллег в Самаре. Благодарим за работу с нами и желаем новых интересных задач! С уважением, команда Дом.ру

Отрицательные отзывы

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Сергей

Это точно то место, куда не стоит идти работать. Хамство и мат директоров, некомпетентность руководителей всех уровней, женщины-руководители - истерички и завистницы. Зарплата смешная, но на собеседовании озвучивают оклад+премия, которую сотрудники видят 1 рз в год. Если нужно выжить человека, все средства для этого хороши. На мою беременную сотрудницу орали за неправильные документы и посылали заново через весь город на общественном транспорте в 40-градусную жару. Генеральный директор Романив и технический директор Огарков - алкоголики и хамло, директор по кадрам - идиотка, коммерческий директор - истеричная дура. Наконец-то ушел оттуда еще зимой. В работе ни разу не согласились ни с одним Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Дина

В общем компания шарашка, сама там не работала, но работало много знакомых. у них есть план 10 подключений интернета с дома, 10 подключений кабельного и не важно дом 10-ти этажный, или старая пятиэтажка с одними бабушками в качестве жильцов. чтобы подключить людей, они постоянно лгут... например, приходит к нам сегодня женщина, говорит: мы такая-то компания, будем подключать ваш дом к кабельному, немножко днем пошумим, нужна ваша подпись, что мы вас предупредили, на самом деле собирали подписи на то что жильцы согласны, чтобы они вошли в дом (чтобы они могли подключить дом, нужно согласие 51% жильцов). затем, их договор это Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
эр-телеком

Выполнял работы по сварке оптоволоконного кабеля в июле-августе 2011 г. на протяжении двух месяцев обещают выплаты оговоренной суммы.На данный момент не кто из вышеуказанной компании на звонки не отвечает. Вот их номера. Владимир Владимирович 89531889836 Алексей 89057905363 Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

во всем обманывают - на собеседовании говорили об окладе 23000+до 100%премии, в трудовом договоре (который подписывается после обучения недельного и сбора мед.справок за свой счет) оказалось уже 16, минус налоги - около 14000. в офисе +35 градусов!!!! требуют детального отчета за каждый свой шаг. продавать продукт сложновасто из-за плохой репутации на рынке. штрафуют за все - за отток, за дебиторку, за несоблюдение кор.стиля (что сложно в +35 то) рук.отдела - Ксения. оштрафовала как то раз за то, что на работу я зашла когда на ее телефоне было время 9:01. базу делят по принципу приближенности - на короткой ноге с начальством, значит база будет хорошая, нет - будешь ездить в гребеня (за свой счет, ни гсм ни связь не оплачивается). требуют работы "в полях", реально работатьи проводить встречи времени просто не остается. задерживать на работе за невыполненное количество звонков успешных (30-35 в день) обычная практика. текучка постоянная. руководство относится ко всем ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

1. ЗП. для стажеров всего 36 рублей в час (стажировка длилась 11 месяцев, вместо обещанных 3). 2. Офис на 5 этаже, лифта нет. 3. На собеседовании обещали график 2/2, а на деле оказалось 5/2. Так же на собеседовании обговаривали время рабочего дня(т.к. работать до 8 на могла из-за проблемы с транспортом). Первый месяц отработала нормально без изъянов, но каждый следующий месяц (бывало и 2 раза в месяц) приходилось подходить и просить чтобы поменяли график. Каждый раз это делали с неохотой. 4. Оценка качества операторов происходит как то странно, прослушивали 1 из 10 и на этом ставили оценку качества. 5. Каждый раз говорили "Какая бы ни была ситуация, вы должны помочь абоненту", а на самом деле если помогаешь более 3 мин. уменьшают премию (невозможно помочь человеку за 3 мин. не все же такие умные и быстрые). 6. Постоянно какие то обучения, ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Работа менеджером прямых продаж под руководством супервайзеров, работа либо доставать клиентов злобно и портя нервы себе и клиенту месяцами, либо обход по домам подключенным к интернету . Свежие и хорошие дома дают старикам, кто менее полугода получают дома уже подключенные. На нормальную зп при походе туда не надейтесь, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

Эту работу я нашел на хедхантере.Пригласили на собеседование при беседе с руководителем(подводных камней в работе не было выявлено), мне перезвонили после собеседования, и я вышел на работу.Со мной подписали трудовой договор, я сразу не обратил внимание что в договоре не прописаны должностные обязанности.А это значит что должностной инструкцией является то что руководитель посчитает нужным, а это старый добрый телемаркетинг, о котором руководитель офиса не упоминал на собеседовании.Обязанность звонить потенциальным клиентам и предлагать им подключится к данной компании меня не устроила, т,к, я представлял себе работу в офисе с входящим клиентским потоком.Я отказался от этой работы, что послужило поводом для увольнения по статье. В итоге обман и надувательство.Рекомендую прежде чем подписывать трудовой договор с этой шарагой, хорошо подумать. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Телеком - Наглая обдираловка народа!!

Не расторгла договор с провайдером Эр-Телеком Холдинг, уехала в другой город, долг набежал -3900 руб и продолжает увеличиваться! Звонила просила приостановить договор, но для приостановления нужен паспорт. Потом затихли и и тут соседка звонит и говорит об угрозе в письме от Линдорф. Наглая обдираловка народа!!! Я за объединение и подачу коллективного иска в суд против провайдера! Напишите пожалуйста на почту Подробнее>>

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника клиент компании

Как зарабатывает компания ЭР-Телеком. В октябре 2008 года решила я снять квартиру. Квартира оказалась без кабельного телевидения и Интернета. Значит, нужно подключиться. Сейчас ведь все это просто, позвонила и готово. Звоню в справочную ЭР-Телекома: - «Могу ли я в съемную квартиру подключить ваши услуги кабельного телевидения и Интернет?». Отвечают очень любезно: - «О! Да! Конечно! Давайте мы прямо сейчас договор заключим!». - «Не нужно мне сейчас… я переезжаю только в середине ноября, еще больше месяца» - «Ничего страшного! Мы вас запишем, а когда вам нужно будет подключаться, тогда к вам и придут монтеры! Все хорошо! Не переживайте! Говорите адрес и ваши паспортные Подробнее>>

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Аноним

Текучка кадров, нарушение ТК, угрозы в сторону сотрудников со стороны директоров (Романив, Смагина, Долгова), массовые увольнения, плохая организация сервиса и работы с абонентами. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Сегодня же я решил узнать будет ли какой то либо ответ, да узнал меня заблокировали в чате их сотрудника плюс на мой вопрос в чате Head Hunter а прислали молча отказ. без объяснения по какой причине, возникает собственно вопрос а зачем вам уважаемый в "" эр Телеком размещать вакансии если вы так хамски себя ведете?! Ваш сотрудник не соизволил хоть как то написать ответ, тупо удалил всю переписку и заблокировал меня.
Ну достоинства я не увидел ибо моё общение состояло из предложения на head Hunter перейти в телеграмм. Там я парой постов с интервалом в пол часа узнал что надо проставить плюсик на Head Hunter е

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Кичигин

Работаю в питерском филиале почти полтора года. Сложно, но интересно. За последние лет восемь это самая нормальная работа по специальности. И зарплата нормальная, и отношение начальства. График, конечно, бешеный, есть такое дело, но все остальное устраивает. Компания хорошая, не кидалово. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Во первых, это время работы, как будто ты последний человек, который устраивается в эту компанию, и поэтому тебе можно ставить более позднее время, ведь те, кто хотят лучшего, добиваются своего, т.е. выполни показатели, и тогда мы предложим тебе утреннее время работы, тк его хотят все и не особо места есть, ведь вечером тоже нужно кому то работать. Во вторых, что связано с зп, видимо, сейчас тренд на удаленках пошел во время адаптации/обучения платить по 30 35к, а после обучения оклад в 20к... Очень интересная задумка, но с учетом премии смотрится ...
Хорошая зп, график подходит, но не время работы, карьерный рост, бонусы от компании

18.07.2015 | отрицательный отзыв
эр-телеком (дом.ру)

Всё ,что описывают работники "эр-телеком" в других городах, полностью соответствует действительности. Очень недовольна тем, что работала в этой компании, потеряла кучу времени и нервов. Зарплата не соответствует обещанной, руководители молодые некомпетентные, неадекватные. Подробнее>>

31.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Всё остальное включая HR. Теперь повествование. На кой чет дезинформировать на счет зарплаты первой линии в чате? Обещали 44500 во время обучения, во время встречи с рг оказалось 37500, из которых оклад 26.000 Приоритет это вечерние смены. А теперь самое интересное. Как сообщает компания, она ведет активный набор сотрудников, но есть нюанс. Вам предлагают трехдневную неоплачиваемую стажировку по 4 часа с наставником, в ходе которой вам навалят кучу материала уже в первый день и заставят учить. Там объемно скажу вам. Ну и еще игры на эту вашу логику. На третий ...
Адекватный руководитель группы

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЭР-Телеком

Начну сразу с совета к руководству - наймите нормальных рекрутеров, которые не будут по телефону хамить соискателям и доказывать свою правоту. Ситуация в чем - на сайте Hh.ru размещена вакансия «специалист технической поддержки на чатах». После отклика прислали тестовое задание, я все выполнила и началось самое интересное - мне позвонил рекрутер Гузелия. Разговор не задался с самого начала - сотрудник оказался супер нудный, вообще не заинтересованный. Я сама спросила про график - на сайте в вакансии указано дословно «в приоритете поздние часы с 12 до 00, с 13 до 01), ...
Оформление по ТК РФ.

26.07.2015 | отрицательный отзыв

дресс код, строгое выполнение ВТР
Заработная плата выплачивается день в день. Молодой коллектив ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Информации нет

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

Не официально, по договору подряда. Зп один раз в месяц. Вас никто не будет отпускать, если вам плохо; даже если заранее подойдете не факт, что отпустят, даже на час. Задержаться на работе и выйти в субботу раз в месяц, а желательно больше, вы просто будите обязаны! И не важно, что у вас план идёт, главное же супервайзер, у него же не идёт! Если болеете с вас потребуют больничный лист! И это всё по договору ПОДРЯДА! Вам никто, разумеется, платить не будет за него, просто вам не поверят, что вы болели, вдруг, просто так решили отдохнуть! ЭР Телеком во всёуслышание кричит, что у них карьерный рост, на 300человек одного повысят до супервайзера. Это разве карьерный рост? насмешили! Обучения, от которых толка ноль, могут длиться весь день, а оклада то нет, делают такое, скорее всего специально, чтобы меньше зп платить. Для себя я , ... Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЭР-Телеком

Не понятно зачем вообще размещают вакансии?!? В начале тебя несколько дней мурыжат и вообще не отвечают. Менеджер по подбору персонала просто замка. Не тратьте свое время!

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Эр-телеком

Работал в компании дом.ру, начальник отдела теле маркетинга Михаил Троеглазов, 2 раза подставил. выдавал уже использованную базу, по которой уже звонили и подключали. Там полная вседозволенность, всем вобще все равно что одних и тех же клиентов одинаковыми звонками достают. Подумайте прежде чем идти в эту контору! Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Откликнулся на позицию "Специалист технической поддержки на чатах (удаленно)" на hh. Получил сходу без объяснений стандартный скриптовый ответ "в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии." Хотя в требованиях указано что не нужен опыт, хотя он у меня есть. Вы зачем людям голову то морочите? Ладно я не подошел, но и с другими та же картина. Публикуете, отказываете без объяснения причин, а потом жалуетесь на "дефицит кадров" и ноете, что "никто работать на хочет". Или hr подобных компаний таким образом оправдывают свое жалкое существование, ...
Не посчастливилось оценить. В прочем вижу не я один такой "счастливчик".

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЭР-Телеком

В начале тебя несколько дней мурыжат и заставляют проходить бесполезные задания и видео интервью. После чего проходит встреча с руководителем, которая даже если проходит хорошо, вам все равно не перезванивают. Для чего компания размещает вакансию не понятно. Не тратьте свое время!
Достоинств нет.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Телеком

Пришла работать в Дом.ру по объявлению: соцпакет, гарантии, трудоустройство, но приняли по договору подряда. На собеседовании пообещали недельку-две по договору, потом если покажешь хороший результат - в штат оформим. Результат показала отличный, но через месяц работы по договору поняла, что в штат меня никто оформлять не собирается. А эксплуатируют не то, что по "полной", переработка выше крыши. За каждое опоздание Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение к персоналу скотское! Ужасный коллектив. Бежать

17.02.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Болото. В Самаре скоро не останется людей, кто не работал там. Текучка жуткая. Сотрудники не ценятся абсолютно, на клиентов так же наплевать (причем на юр.лиц). Работать в выходной за бесплатно будете. Куча бизнес процессов, которые все нарушают. Рук-ли тоже меняются как перчатки, никто не выдерживает такого отношения и такие маленькие зп.

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
минусов очень мало -зп оставляет желать лучшего -главный бухгалтер высокомерна и позволяет много лишнего в сторону сотрудников, даже не ее отдела -директору вы нужны до тех пор пока пашите, а когда собираетесь увольняться вас ненавидят и пытаются уволить со скандалами -урезание премии -непонятные выговоры за то, что ты не делал -атмосфера в компании отвратительная, все сваливают все на других, а у самих рыльце в пушку -набирают руководителей, которые не справляются со своими обязанностями, но держат их для красоты, так как некому больше работать -с хорошими специалистами готовы расстаться мгновенно -много обещаний только -будьте внимательны

21.07.2013 | отрицательный отзыв

Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, ГЛАВБУХ - наглая хамка. Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Причем и в субботу, и в воскресенье могут вызвать на работу. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела, ставят на их места не адекватных, абсолютно тупых придурков. Уже бывший директор самарского ЭТ Романив - хам!

10.02.2012 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
1. Отсутствие конструктива. Планы, нормативы, проценты и полное отсутствие здравого смысла. 2. Утренний похмельный перегар на планерках от исполнительного директора. 3. Истерия коммерческого директора по любом поводу (Рязани привет, теперь Смагина психует у них), незнание маркетинга, техники продаж, некомпетентность, неумение отвечать за ранее принятые решения. 4. Отсутствие корпоративной культуры, командного духа, незабота о развитии и обучении персонала. Чисто секта под мантры Козловой. 5. Абсолютная нелояльность к абонентам, для компании это быдло-стадо, приносящее бабки и позволяющее выполнять нормативы. 6. Вранье по поводу размера оплаты труда. Была неприятно удивлена вполовину меньшей зарплатой взамен обещанной. ЗЫ не стоит воевать с этой конторой, проще развернуться и уйти, дабы не извозиться в помете