Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Компания «МТ-Групп» осуществляет свою деятельность с 2008 года и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка аутстаффинга. Во главе компании стоит группа топ-менеджеров, имеющая большой опыт работы по международной системе кадрового аутсорсинга. Направление деятельности компании — предоставление услуг по найму квалифицированной рабочей силы. Наши результаты на сегодняшний день Расширение рынка кадрового аутсорсинга путем качественного и своевременного оказания услуг. Увеличение собственной сети региональных представителей на территориях стратегически важных и интересных населенных пунктов страны. Создание и регистрация филиалов компании в крупнейших городах России. Формирование базы данных высококвалифицированных специалистов узких специальностей. Разработка и создание более выгодных и интересных условий труда и оплаты для штатных сотрудников предприятия. Нашими деловыми партнерами являются более 40 крупных предприятий по всей стране, в том числе российские объекты федерального значения. Мы имеем в своем штате около 1000 специалистов различных квалификаций. Головной офис компании «МТ-Групп» находится в Ижевске, филиалы открыты в Москве, Челябинске, Нижнем Новгороде. Еще несколько наших региональных представителей функционируют по всей России. Компанией «МТ-Групп» накоплен колоссальный опыт работы с самыми требовательными клиентами. Для соискателей мы находим наиболее интересные объекты для применения ваших профессиональных навыков, уровня з/п, условий труда и быта специалистов. На страже интересов наших партнеров и работников стоят принципы уважения к специалистам, оформление всех отношений строго по трудовому законодательству. Мы заинтересованы в долгосрочных взаимоотношениях с нашими партнерами и много работаем над уровнем престижа и качеством выполнения работ в положенный срок.

Комментарии:

Отрицательные стороны

Я работала в этой компании менеджером по персоналу , рабочих постоянно кидают с зарплатой , точнее не выдают ее совсем , а если и выдают то копейки и то только постоянным рабочим , которым только на вино и надо .Договор подряда по которому оформляют рабочих -филькина грамота , по нему ничего не докажите даже в прокуратуре .Из этой компании бегут все начиная от рабочих заканчивая бухгалтером .Рабочие за декабрь 2014 еще получить не могут .Аск -групп, медиа технологии и мт-групп это все одно и тоже .Ни когда не работай те в этой компании , знаю по себе , до сих пор не дали расчет за 2 месяца в этой конторе

 

Положительные стороны

их нет , хорошие отзывы о этой компании пишут менеджеры по указке директора


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

28.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Отрицательные стороны:
МТ групп отстой, деньги не платят, условия работы ужасные, менеджеры говорят одно, а приезжаешь на место работы, там совсем другое, спецодежда очень дорогая, питания нет, проезд платный, вобщем кидалово полное! Подумайте идти ли туда работать с таким отношением?
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
мт-групп

Отрицательные стороны:
Зарплату хрен получишь.только через прокуратуру.обещают одно делают другое.ездишь с места на место.на рабочих им вообще наплевать.короче шляпа
Положительные стороны:
Таких нет ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мт-групп»

Отрицательные стороны:
Все кто пострадал от действий этих уродов в компаниях: МТ-групп, АСК-групп(ассоциация Сергея Каримова), Медиа Технологии ( Каримова С.С, Воронкова И.В., Белякова И.В. и т.д.) ,ПРОКУРАТУРА УДМУРСТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОВОДИТ ПРОВЕРКУ ПО НЕ ВЫПЛАТАМ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ И ПРОСИТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЫ, С УКАЗАНИЕМ ОБЪЕКТА, СРОКОМ НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ ВАХТЫ, СУММУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗП. ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТПРАВЛЯТЬ ПО АДРЕСУ: 426011 УДМУРСТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК , УЛ. В. СИВКОВА, Д.194. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ВАШЕ ФИО, АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ И ТЕЛЕФОН. НАРОД , НЕ ОСТАЕМСЯ В СТОРОНЕ, МОШЕННИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ!!!! И для тех кто хочет устроится в эту компанию, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МТ-ГРУПП, АСК-ГРУПП и Медиап Технологии!!!!
Положительные стороны:
Их нет!!! ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «МТ-Групп»

Отрицательные стороны:
Договорился о собеседовании за день. Приехал за 5 минут до назначенного времени. Никого нет. Дозвонился лишь с 10 раза. Абонент то не доступен, то не отвечает. Когда дозвонился, сказали (ужаснейшая связь была с их стороны) - скоро приедут. Что?! Откуда приедут? Офис закрыт. Никого нет. Через 20 мин ушёл. Никто потом не звонил. Впервые с таким сталкиваюсь. Идите мимо этой шараги.
Положительные стороны:
Размещённая вакансия на hh. Хотя уже, судя по всему, это не показатель качества и адекватности работодателя (к сожалению). Неплохой сайтец. Но это всё пыль в глаза, что и обидно. Положительного ничего нет. Остался лишь негатив. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мт-групп»

Отрицательные стороны:
Контора конченная не работайте там, зарплату не платят, а если платят то какими то мутными блиц переводами от непонятных людей и то не всю а 50% от положенного эти ублюдки мне торчат 15К уже как 7 месяцев думайте сами стоит ли вам работать у них что росресурс, что медиа технологии одного поля ягодка ноги им всем сломать и в лес вот и весь сказ. Удивляюсь как люди до сих пор к них еще работают после выше всего сказанного, не перевелось еще дураков на Руси
Положительные стороны:
Плюсов никаких одни минусы себе и здоровью ... Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мт-групп»

Отрицательные стороны:
Зарплату хрен получишь.только через прокуратуру.обещают одно делают другое.ездишь с места на место.на рабочих им вообще наплевать.короче шляпа
Положительные стороны:
Таких нет ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мт-групп»

Отрицательные стороны:
График вахты 60/30. Не всегда жизненная ситуация позволяет уехать на 2 месяца из дома. Но обещали и этот вопрос рассмотреть...
Положительные стороны:
Читаю отзывы, один сплошной негатив. Работал от Росресурс в Ленинградской обл., мост через Волхов строили. Отработал два месяца. И авансы выдавали, как обещали. И зарплата без задержек. (Последнюю дали даже чуть раньше). И по условиям особых претензий нет. Общага чистая, рядом с объектом. Планирую дальше работать с ними. Кстати, отправляли автобусом... там некоторые на 4 ю по счету вахту едут от них, ... Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Кто хочет правду? Даже не знаю что и сказать просто на столько все плохо что слов нет . 1. Начнём с объекта . Я работал в СПБ ст. Беговая . Коллектив одни зеки как правило. Ну с ими ещё не че можно общаться не все они плохие как вы думаете . Теперь о начальство. В первую очередь бригадиры и мастера. Это что-то как можно поставить мастером судимого узбека .Это что то они пытаются самоутвердиться криками штрафами и т.д Менеджеры вы глупые. Вы теряете столько граматных и умных людей ценных рабочих просто и за таких ту.пых узбеков мастеров. Далее о корьере не мечтайте вас могут поставить бригадиром но как вы вылижите заднее отверстие мастерам. Если им понравилось ты бригадир если нет ты разноробочий как и все . Хоть ты и едеш по определенной специальности например арматурщик или плотник . Ты всеровно ... Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Отрицательные стороны:
тавят мастерами . Что они узбеки не русские там понимают вот и бегают пытаются самоутвердиться . А менеджера совсем глупят когда к им оброщаешся с той или иной прозьбой объяснить что то.условия проживания просто клас Воды горячей нет тумбочек столов. Тоже .стиралки нет. Свет вырубается от перенагрузок. Одним словом . Приезжай и проверяй сам если не верил
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Не контора а херьня. Кидала во полное. Задержка месяцами зп. Хорошие отзывы пишут они сами. В автобусах возят если у ребят нет денег некто и не накормит. В Керчи на мосту мы даже на забастовку ходили в контору которая находиться там. Снимали на видео как технический директор просто ходила нам на вопросы о зп. И почему не платят. Обходить стороной надо эту контору. Мы щас находимся в Москве нас 7 человек кто работал и не получил у них зп. Просто мимо едим на вахту другую. Решили все подать в прокуратуру заявление. Все бумаги и пропуска на руках и перевод контакт квитанции от каримого. Видио где даже светлов есть. Пройдёт через прокуратуру. Трудовую инспекцию. И суд. Пусть подаваться нашими деньгами. А наказать по закону их надо.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Люди не суйтесь в эту фирму,это кидалово!!!Я работал в Керчи на строительстве моста по 12 часов марте месяце 2016 года,зарплату не выплатили до сих пор!!!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «МТ-Групп»

Отрицательные стороны:
Если вы человек похожий больше на Утку а не Орла, и по жизни живете с потребительским отношением и ожиданием того что кто то вам что то должен - Лучше даже не приходите на групповое собеседование!
Положительные стороны:
Решил оставить отзыв человека который отработал в МТ- групп почти 7 месяцев после чего нашел Бизнес (через компанию) в котором сейчас успешно развиваюсь.... В компании работают люди которые дорожат своей репутацией перед клиентами, и именно по этому такой жесткий отбор. (Берут только профессионалов , либо тех из которых можно сделать профессионалов). Когда я проходил первое групповое собеседование меня ... Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фёдор о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Масса

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ржусерве о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Куча. Если вас кинули то подскажу что делать. Не важно в каком вы городе. +79822524236

Пермь

Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Мужики не ведитесь на этот лохотрон,пожалеете Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника александр о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
работают мастера мрази конченные,сотрудники в ижевске и менеджеры суки последнии

Ижевск

Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дмитрий о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
недостатков куча...невыплата зарплаты..скотские условия..текучка..не суйтесь. работал Нижний Новгород метро и стадион...по сей день не получил расчет за апрель. выкинули из общежития...украли в общаге документы..фирма забила хер...даже не решив вопрос..

Нижний Новгород

Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Работал на стадионе в Нижнем Новгороде получили серьезную травму,должны оплачивать больничный кое как за один больничный выплатили. Отправили мне трудовую книжку хотя я ещё на больничном,до звонился кое как до отдела кадров,наехал как мол уволили если я травму получил на объекте в Нижнем Новгороде ну они мне отправляете снова трудовую книжку типо мы не знали. С трудовой отправил уже второй больничный. Сегодня 19.06.2018 звоню туда трубку не берут,звоню своему менеджеру Елена Логинова тоже трубку не берет. А узнать надо пришли им бумаги или нет. Так что ребята думайте прежде

Пермь

Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
за апрель не выплачивают зарплату.бухгалтерия отвечает что им не заплатил заказчик.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
за апрель до сих пор не получил,работали в Нижнем Новгороде,на стадионе к ЧМ2018...

Ижевск

Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Мужики не ведитесь на этот лохотрон,пожалеете,Поверьте

Москва

Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Море.18 лет по вахтам.в такую контору как эту не попадал ни разу.условий никаких если ты едишь сварщиком мой совет вспоминай навыки метлы.там работаешь на какую то контору к примеру мост трест только для того подай и не мешай.рабочий приехавшие с МТ там в рабстве.отработал несколько дней и уехал.ребята которые были созванивался те кто вытерпел это скотство получили копейки для вахтовых работ это ничто Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Работать в этой конторе самое последнее место куда можно пойти. Суть этой конторы в текучке кадров, благодаря которой они получают деньги, а работников не рассчитывают. Условия свинские, договор они нарушают по 5 пунктам и другие трудовые нормы действующего законодательства. После того как я попросил дать объяснения по этому поводу они просто молчат, им и ответить нечего, потому что их мастера устраивают полную анархию на объектах со своими нравами и законами. Делается все и создаются условия что бы люди уехали раньше, каждую неделю на объекты приезжаю партии примерно

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
проживание так себе,не для слабо нервных,отношение руководства скотское,могут и избить и выгнать,мужики держаться на грани,авансы мизерные приходится сидеть на дошиках и соевой тушонке,работал в питере на беговой,вахту отработал денег не дают,кормят завтраками,думаю придётся через прокуратуру решать эту проблему,не советую туда соваться.

Архангельск

Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Питание свое(ну или рекомендую свое), Поехал работать монтажником - устроили подсобником, Мастера(из МТ-групп) практически ничего не решают, их задача утром/вечером перекличка, выкидывать бухие "кадры" и всё на этом, Авансируют по 3 т.р., я раньше на черной работе зарабатывал 2 тыс за 12 часов, С инструментами проблема, точнее их нет, от слова вообще, Медкомиссия в Ижевске: Это отдельная история, надо вообще вызвать туда РоссКомНадзор, это вообще законно таким образом медкомиссию проводить: берут с вены кровь(типа на RW, потом еще на неделю синяк на локте), мочу сдаешь(контейнеры вообще ни каким образом не маркируются), сидит там

Ижевск

Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
Все теже алкоголики, но их быстро увольняют. На автобусе добираться сутки с ижевска ноги потом не разогнеш

Москва

Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мт-групп»

Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО!!!не работайте с ними,читайте отзывы,там все верно написано.
Положительные стороны:
Их тупо нет!!! ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мт-групп»

Отрицательные стороны:
не работайте
Положительные стороны:
не платят план работы не известен а если езвестен то в последний срок начили работать не знали что за робота а так получилось что ломами долбили освальт потом разгружали вагоны мучались как могли и нам говорили если будем немного отдыхать то часы не поставят,после этого не получили зарплату и потратили много здоровья не работайте там обманут как котов и не ... Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
 Тухлая еда, никогда нет горячей воды, мастера участка быдло, вас могут избить и выкинуть на улицу. За 33 рабочих смены получил 25 107 рублей, это еще и кту повышенный был.

Россия, Киров

Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МТ-Групп

Отрицательные стороны:
 Еда тухлая. З.п. копейки. Набирают алкашей которые готовы за копейки и пайку быть робами! . бытовуха вообще никчемная! Отношение к рабочим хуже чем к животным! Гнилая контора не вздумывайте связываться!

Россия, Керчь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>