Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

джи ти эн ти - Работа в GTNT в коммерческом отделе.

Автор:

Положительные стороны

Общее впечатление положительное. Устроился в компанию в октябре 2020 в отдел телекоммуникационных проектов. Работа заключалась в продаже каналов связи для крупных сетей (ритейл, аптеки, гостиницы). И параллельно продажа спутниковых устройств Thuraya (100% входящий трафик). По процессу и отчетности - сам определяешь задачи на неделю (плюс иногда бывают задачи от руководителя), по понедельникам совещание и обсуждение результатов. Гиперконтроля особо нет, но как во всех продажах нужна активность. Поэтому если адекватно ставить цели и стремиться их выполнять, то вопросов к тебе не будет. Со временем как набирается портфель клиентов, часть рабочего времени уходит на координацию и контроль работ на твоих проектах. Остальное время также на поиск и подключение новых. По оплате - всё официально, и всегда вовремя. Вообще в компании полностью соблюдается ТК. Есть ДМС, страховке вообще отдельная благодарность - полностью сделал чекап своего здоровья. Ещё из "плюсов" могу отметить локацию офиса - удобно добираться. Ну и в целом, сам бизнес центр современный, классный. + Отзывчивые коллеги - всему научили (спасибо Антону и Елене).

 

Отрицательные стороны

Из отрицательных сторон. Выстроены не все процессы, из за этого иногда возникают ситуации на проектах (особенно по началу), когда не понятно как действовать. Приходится обращаться к более опытным коллегам. Совсем небольшая кухня. Из-за этого в обеденные часы там возникает очередь из коллег. Но в самом БЦ есть множетсво кафе и столовых с комплексным обедом. Поэтому для меня это не было проблемой.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

02.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Джи динамика - ООО "Джи динамика" – заплатите нам за брак и за срыв сроков!

Отрицательные стороны:
Работа с этой "динамичной" конторой, ООО "Джи динамика", обернулась для нас просто кошмаром. Мы заказали у них важнейшую работу – документацию по планировке территории для участка федеральной трассы Пермь – Екатеринбург. Срок сдачи — март 2023-го, чтобы можно было запускать следующий этап реконструкции. Что в итоге? Ничего! Они за год не смогли подготовить ни одного документа без кучи ошибок. Росавтодор им дважды заворачивал документацию, и это не из-за каких-то сложных юридических коллизий, а из-за банального брака: то чертежи нечитаемые, то красные линии нарисованы некорректно, то ссылки на устаревшие законы в ...
Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Положительные стороны:
Работаю в компании GTNT в качестве инженера по обслуживанию сети. Моя работа заключается в том, чтобы обеспечивать стабильность и безопасность беспроводного интернета для наших клиентов. Компания оборудована современным оборудованием и программным обеспечением операторского класса, которые позволяют мне выполнять свои задачи эффективно и качественно. Ценю возможность постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии, ну и, конечно же, оплачиваемое ДМС – в наше время платная медицина это непозволительная роскошь, а тут все оплачивает компания, мне даже МРТ согласовали))).
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Положительные стороны:
 Торгово-производственная компания, известная в своём сегменте, есть все возможности для роста, процессы отлажены. Коллектив молодой, руководство адекватное, зп соответствует. Есть кухня и поблизости столовые. Корпоративный транспорт от метро.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Положительные стороны:
 Редко когда задерживаюсь на работе. Грузчики понимают, что нужно от них и работают на 100, чтобы получить премию. Склад теплый и чистый.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Положительные стороны:
 Зарплата всегда вовремя, очень дружный коллектив, руководство замечательное. Есть возможность расти и развиваться в компании. Ваши достижения всегда оценят. По желанию можно посещать выставки и обучающие программы, руководство готово оплачивать. Интересные задачи. Премии за выполнение плана всегда.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Положительные стороны:
 Очень позитивные люди, профессионалы, с которыми интересно общаться и работать. Интересный продукт, свое производство. Безумно вкусное мороженое! Лопали все лето)) У сотрудников есть уникальная возможность поучаствовать в дегустациях, высказать свое мнение, оценить продукт, внести свои идеи и предложения. Работаю в Компании год и ни разу не было ситуации, чтобы с кем-то поступили несправедливо. Мне работать нравится. Компания хорошая

Россия, Москва

Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Положительные стороны:
Когда я искал работу, решил попробовать в GTNT, и уже пару лет работаю здесь. Удобное расположение офиса стало одним из ключевых факторов, ведь до метро всего семь минут. В принципе, условия нормальные, ДМС со стоматологией — это большой плюс. Единственный минус для меня — зарплата могла бы быть выше, но зато стабильно выплачивают и вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Положительные стороны:
Работал в компании в течение двух лет. Задача моя заключалась в тестировании оборудования и поддержания его функционирования. Руководство всегда создавало комфортные условия для работы. Благодаря компании я развил свои навыки и узнал много нового в этой области, заметно вырос профессионально благодаря моим коллегам-наставникам. Ушел потому что подвернулся более высокооплачиваемый вариант.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>