Отзыв сотрудника Виталий о компании Кадрофф

Адрес: Выборг

Автор: Виталий

Размер пособия на питание не соответствует действительности

Стабильная оплата, предоставляется место для проживания

Отрицательные отзывы

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадрофф»

Единственное, порой недозвониться до менеджеров, им много звонят и часто занято. На смены записаться порой тяжело(( Видимо, пользуется популярностью компания)
Очень удобно работать, рядом с домом Коллектив дружелюбный, очень комфортно работать, бесплатные курсы, есть премии даже заплатили за приведи друга в компанию, хоть и не рассчитывала за это получить. Да и менеджеры вроде адекватные ,решают проблемы, до этого приходилось сталкиваться с Лидер Тимом , обещали платить каждую неделю и в очередной раз кинули.Как так можно?! у вас люди итак трудятся не ... Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Кадрофф      отзывы

Стажировка не оплачивается,мед.комиссия договорена обвиняют здоровых людей,что наркоманы,зарплата не соответствует,не стоит устраиваться в эту кампанию,рога и копыта
Нет, только обман

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Волк

Никаких Мошенничество фирма!!!
Очень много!

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Дж Атки

Обман с количеством рабочих смен и невыплата зарплаты.
Нет.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Кадрофф

Договорились о собеседовании на определенную дату и время. По телефону девушка интервьюер толком ничего не смогла рассказать о должности, обязанностях и компании, в которую требуется человек. В день встречи я все подтвердила, получила адрес, фото проходной для ориентира и телефон контактного лица. В итоге по указанному адресу все дома с корпусами, а у меня он не указан, проходной как на фото не нашла, телефон контактного лица выключен. Прождала 20 минут и уехала. Впустую потраченное время.
Не довелось выявить

29.04.2023 | отрицательный отзыв
кадрофф: Кидают людей на деньги

Самая ужасная контора шарага все менеджеры что Анастасия в. Что Олеся р. Самые ужасные менеджеры лучше не обращатся к ним говорят одно а по факту другое кидают на деньги людей эту контору надо закрывать или принять друг менеджеров.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Кадрофф

Типичный посредник, ни чего своего нет

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Кадрофф: Норм

Не в первый раз выхожу на работу маляром от этой конторы. Работа не сильно тяжелая, платят стабильно а для меня это важно. Условия всегда одинаковые общага недалеко от работы, но приличная, кормят, за билет компенсируют. Работал на разных объектах от них. Вез де все организована, мастера нормальные, работают давно. Меня все устраивает и могу порекомендовать
особых нет

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадрофф»

в последнее время очень тяжело стало записываться на смены,мало работы,много желающих
работала в компании около 2 лет,прекрасно совмещала с учёбой,а потом и со второй работой, задержка была один раз и то не значительная,коллектив отличный,везде было питание ... Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Кадрофф

Пришла на вакансию координатора, встретила hr приятная женщина, после беседы с ней, позвала руководителя отдела пришла неприятная очень женщина хабалка,стала придираться, что тут в резюме не так, тут не так,тут не так,все на повышенных тонах, на ровном месте, не рекомендую, кто хочет посмотреть на нее велком,мне напомнило рыночную необразованную толстую торговку, мерзкий осадок от данной компании.
их нет

Отзыв сотрудника Олег о компании Кадрофф

Всё хорошо. Зарплата вовремя без задержек на карту. Выдаётся аванс. Компенсируется часть питания. Условия труда хорошие.

Воронеж

Отзыв сотрудника Олег о компании Кадрофф

З/п вовремя, как и обещали. Спецодежда сразу выдают. Трудоустройство оперативное . Менеджеры по подбору персонала просто супер, вежливая,граммотные, ведут до конца и всегда помогут в любом вопросе.

Воронеж

Отзыв сотрудника Марат о компании Кадрофф

Хорошая компания, выплаты вовремя, 3 раза в месяц,работал аргонщиком.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Кадрофф

03.11.2018
Кадрофф

Работал в Кадрофф сварщиком этим летом. Могу сказать, что работу я свою знаю, специалист, стаж 18 лет. До этого работал на нескольких предприятиях, местных и в других областях. Вахтовый метод выбрал не случайно, обещали хорошие деньги. Рассматривали мою кандидатуру недолго, хороший послужной список дал свои результаты. Понравилось мне вот что: деньги платили своевременно, 2 раза в месяц. Обещанную ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

13.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Кадрофф

Хорошая компания, выплаты стабильные без задержек Работа стабильная, коллектив хороший, развита корпоративная культура

20.05.2022
Отзыв сотрудника Владислав Стреколовский о компании Кадрофф

Что бы там не говорили ,зарплата вовремя получал 330 час

20.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Кадрофф

Оперативность! Надёжность! Серьёзный, ответственный подход к своей работе! Индивидуальный подход к соискателю! Очень доволен!!!

Искитим

Кадрофф

З/п копейки, но даже их нормально выплатить не могут! Не отвечать на звонки-это у них нормально. Менеджеры постоянно всё забывают, напоминать по 10 раз надо. На работе часто приходится выполнять чужие обязанности. Когда устраивалась, думала, что как подработка временная пойдёт… но видимо нет. Очередное кидалово на деньги.

Кадрофф

1. Зарплату до сих пор не выплатили, хотя работаю с октября. В бухгалтерии врут и не берут трубку, потом вообще тел. отключили. 2. Менеджеры постоянно всё путают, забывают. Не брать трубку у них это тоже нормально. Никому не советую, денег вы там точно не заработаете. Пусть дальше дурачков ищут

05.03.2023
Кадрофф

Не знаешь от какой фирмы работаешь. Устраиваешься в Кадрофф, работаешь от евро про, забираешь документы из ооо Круг. Менеджер Александр врёт как дышит. Если не дай бог с вами что то случится на производстве и вы получите травму вас пользуясь ситуацией (шок, боль) обманут, а затем кинут. Работа то есть, то нет никогда не знаешь на что рассчитывать. Неугодных Анастасия

Кадрофф

Работаю с октября. Сегодня второе декабря! Сегодня уже должна была прийти вторая зарплата. Но ещё не было даже первой! Ещё ни гроша от них не видела ни разу. В бухгалтерии сначала наврали что будет в течение недели, теперь вообще перестали трубку брать. Если у вас контора расчитана на людей, которые могут неделями жить без денег, то нужно это озвучивать на собеседовании. Но я думаю, что к вам идут работать не миллионеры, и не от хорошей жизни. Короче говоря, если

01.11.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Кадрофф

Задержка зарплаты неодекватный женский коллектив под руководством Евгении,в Концепт Клаб на Кубинской 75 проработал в этой шараге 1,5 месяца кинули на 3 т,менеджер Александр просто жулик не суйтесь в эту шарагу конченную

02.12.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Кадрофф

30.10.2019
Отзыв сотрудника сварной о компании Кадрофф

одну знакомую перли в зад всем двором,сейчас в кодрофе менеджером работает.

02.09.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кадрофф

Без опыта взяли работать поваром в супермаркет, быстро научили всему да и в принципе ничего сложного там нет. Рядом метро, очень удобно. Работаю 3 через 3.

02.07.2019
Отзыв сотрудника Волк о компании Кадрофф

Никаких Мошенничество фирма!!!

01.07.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Кадрофф

Абсолютно некомпетентные сотрудники. Постоянное вранье, информацией не обладают. Чуть что ссылаются на договор, но как претензия в их сторону и говоришь что в договоре прописано,так сразу эта неофициальный договор. Во первых Почитайте Гражданский кодекс. Во вторых все что прописано в договоре вы обязаны выполнять. Так например зарплата, когда ее выплатят!!!! Еще месяц ждать!!!!!! На этот вопрос или игнор получаешь, или очередное обещание, или вообще "У меня нет настроения об этом говорить"!!!!! В смысле нет настроения!!!!!! Это что за сотрудник такой?! То есть как штрафовать ребят так все во-время проводится

29.04.2019
Отзыв сотрудника Кассир Игорь о компании Кадрофф

Тайники – всегда на нервах и в стрессе, если не пройдешь, то лишат премии и мозг вынесут будь здоров. Часто не размена и приходится бегать по соседям клянчить.