Отзыв сотрудника Виталий о компании Кадрофф

Адрес: Выборг

Автор: Виталий

Размер пособия на питание не соответствует действительности

Стабильная оплата, предоставляется место для проживания

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзывы сотрудников

Иду на вторую вахту на сварочную линию. Прошлой вахтой доволен: условия хорошие, кормят вкусно;)
Пока не обнаружил

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

06.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арсений

Быстро устроился, даже странно было как то, а потом объяснили что первые 3 дня будет еще и обучение, где все показали и рассказали. Коллектив дружный, если есть какой то вопрос не откажут, а помогут. Мне как новичку это очень нравится. Повезло еще с складом куда устроили. Буквально в прошлом году отремонтировали и он чистый, нет срача пока еще.
Хоть склад и новый, а с освещением какие то проблемы – тускло очень, под вечер уже чумной ходишь и не видишь ничего. Хотелось бы побольше ЗП

30.05.2018 | положительный отзыв
Кадрофф отзыв Денис

Денис:
  Работаю слесарем на севере, за КАДом. Из хорошего зарплата 45 000 и осознание что делаешь что-то нормально. Желающие подработать выходят по субботам. А кто ж не желает, если обычная ставка не больше 35000??? Есть спецодежда, но она быстро приходит в негодность, штаны приходится латывать-перелатывать. Минусы есть, из плюсов в основном ЗП. Смотрите сами, надо вам или не надо.

СПб

09.10.2018 | положительный отзыв
Кадрофф

Строгая дисциплина
В Кадрофф вахтами работал обрубщиком около 1.5 лет. Сейчас нет возможности работать, так бы продолжал, т.к работа устраивала. Очень хорошая зп, притом что обеды и жилье оплачивались. Дисциплина хоть и строгая, да и сама работа не из легких, но привыкшему человеку будет не трудно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

09.10.2018 | положительный отзыв
Бизнес - Лаборатория "Кадрофф", ООО

Их нет
Плюсов в работе намного больше, чем минусов. Их минусов только то, что это серьезная работа и отлынивать тут не получиться. Но это минус только для ленивых людей, а в остальном тут все хорошо. ...

Санкт-Петербург, Москва

17.06.2019 | положительный отзыв

Алена:

19.06.2019 | положительный отзыв

Кадрофф:
Цитата: АленаУчусь на заочке, нужно было срочно работу найти, чтоб на шее у семьи не сидеть. Устроилась продавцом-консультантом. Зарплата вовремя, в этом плане все хорошо. Единственная проблема.. В трц, у нас не было ни холодильника, ни микроволновки, еда постоянно портилась! После наших просьб установить нам все это, мы слышали только: "идите на фудкорт". Если хотите, чтобы люди с благодарностью работали, дайте им адекватные условия.Алена, спасибо за отзыв! Вы молодец что решились зарабатывать самостоятельно. К сожалению, условия работы не всегда бывают идеальными, иногда с чем то приходится мириться. Когда-нибудь ваш руководитель поймет как важно создавать подходящие условия труда.

27.11.2018 | положительный отзыв
Кадрофф (Санкт-Петербург) отзыв Станислав

Станислав:
  Из плюсов: платят зарплату без задержек. Взяли продавцом без опыта, научили вести накладные и реестры, разбираться с торговыми программами.Минусы: конечно, с нормальным образованием работать постоянно тут смысла нет. Глухое место в плане перспектив. Рассматриваю как подработку до диплома.

29.03.2023 | положительный отзыв
Кадрофф

Враньё начиная с собеседования. Трудовой договор на руки не дают. Было заявлено обучение ,но по факту его нет. Заявленная зп в 100 000 на hh просто замануха. Так же если Вам не понравилась работа и хотите уйти отработав две недели ,то денег можете и вовсе не увидеть!

Воронеж

28.08.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Цитата: ОльгаУстроилась поваром в SteakClub. От звёздной пять минут пешком, очень круто. Коллектив хороший и очень понимающее начальство, чего в моей практики еще ни разу не наблюдалось. Питание и форму предоставляют, если у кого нет сан книжки, то оформляют. Неплохие ребята.Мы искренне рады за вас что вы попали в хороший коллектив. Спасибо что оставили отзыв:)

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Кадрофф

Обычная кадровая компания Отправляют на работу по территориальному признаку Мне предложили Тверь и Ленобласть. Я поехал в Тверь. Не жалею. Проживание частный коттедж, переделанный под общежитие. 6 человек в комнате. Туалет и душ в каждой комнате отдельный. Мастера адекватные. Смены не режут. При увольнении рассчитали полностью. Деньги на карту.
Спецодежда сгорает за две недели. Хотелось бы более качественную. Оформляйтесь от Кадрофф, а не от завода, на котором работаете.

19.06.2018 | положительный отзыв
Кадрофф отзыв Евгений

Евгений:
  Работяги-слесари, если устраивайтесь сюда то готовьтесь к переработкам. 12ти-часовой рабочий день норма. Зарплаты в слесарном цеху в жирные месяци доходят до 60, но графики сменные и смены длинные.

29.11.2018 | положительный отзыв
Кадрофф (Санкт-Петербург) отзыв Максим

Максим:
  График о сменам, 4/4. Еженедельные выплаты, за смену. Директриса магазина мировая, можно отпроситься если что, подмену найти из другой смены, вообще хорошо относится. Она сама начинала с кассира, так что знает что к чему. Ну и постоянное соседство большого количества алкоголя (шутка).Минус в том, что выходные все время плавают и контингент бывает разный.

25.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:

26.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Кадрофф

Превосходная компания, с отличными условиями оплаты труда. Работаю вахтовым методом, все устраивает. Отдельная благодарность менеджеру Валерии. Очень отзывчивая и компетентная девушка.
Пока не обнаружено

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Кадрофф

Работаю в данной компании. Самое наверно важное зарплата день в день как обещанно, без задержек на карту! Условия договора соблюдается! Большой плюс что иногородним предоставляют жилье!!! Явных минусов я не обнаружил.. работать и зарабатывать можно! Планирую долгосрочное сотрудничество!
Пока явных минусов не обнаружил!

06.11.2018 | положительный отзыв
Кадрофф (Санкт-Петербург) отзыв Олег

Олег:
  + Разнорабочие получают хорошо. Работа с 8 до 5 железно, без переработок. С выходных не выдергивают. - Приходиться много всего уметь. Не умеешь значит научись. Все время возникают разные моменты когда надо или стол приладить или электрику починить или еще что.

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадрофф

в последнее время очень тяжело стало записываться на смены,мало работы,много желающих
работала в компании около 2 лет,прекрасно совмещала с учёбой,а потом и со второй работой, задержка была один раз и то не значительная,коллектив отличный,везде было питание ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадрофф

На данный момент претензий не имею.
Работаю в магазине косметики от компании "Кадрофф". В настоящее время являюсь студентом. Нашли подработку на вечер. Зарплату не задерживают. ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадрофф

каких то отрицательных стороно отметить не могу
Работал в компании на вахте в городе Тихвин. О компании могу сказать только хорошее, все что обещали выполняют. Мастера нормальные, по человечески относятся к людям. Все выплачивают вовремя. Планирую вернуться на вахту еще. ... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв

Кадрофф:
Цитата: Игорь Поработал упаковщиком полгода, пришлось уволиться, но этот опыт был незабываем. Работа больше физическая, голова особо не была забита. График работы у меня был 3/3, что устраивало: 3 дня поработал, 1 день отоспался, 2 погулял. По зп норм, не космос, но хватало – за смену в среднем выходило в районе 1500. Главное, производство то за городом, самому не доехать и развозили нас от метро и обратно, если опоздал на автобус – все, смену прогулял. Столовой там нет, нужно было брать еду с собой. ЗП всегда выплачивали вовремя, проблем с этим не было.Игорь, спасибо за то что оставили много информации о работе! Если будите находиться в поиске работы, будем рады помочь с подбором вакансий.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кадрофф

Работал в Кадрофф на вахте в Гатчине стропальщиком на производстве бытовок. Недавно выгружал электронную трудовую - действительно оформляют в беляк с первого дня. Я из Тверской, мне предоставили бесплатное проживание и питание. Если без косяков работать то и отношение к тебе хорошее. Менеджер Дмитрий и форму если нужно подвозил и на счёт аванса всегда помогал. Осенью планирую вернуться в КАДРОФФ.
Всё понравилось

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Кадрофф

Всё так как заявлено, никаких проблем

22.11.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю официантом почти 3 мес. Хорошие ставки, постоянно стажировки , дают бесплатное питание, метро рядом. Большой минус: требуют знание английского. Гоняют по разговорным тестам и по письменным тоже. Отбривают на этом основании многих, хотя по факту иностранцев не так много. Смены с семи утра, дальние ребята долго не выдерживают, большая текучка. Тем кто живет рядом, тем обычно всё нравиться.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кадрофф

Работал от Кадрофф Групп на ТВЗ. Отработал 2 вахты. Самое главное что на деньги не кидают. Расчитали как и договаривались. Но есть штрафы за прогул и пьянку. Про штрафы ничего сказать ни могу. Меня ни штрафовали. Хочу отметить мастера Сергея. Нормальный мужик. Адекватный. Всегда можно обратиться в том числе и поличному вопросу. Всегда поможет. В общем всё нормально. Осенью планирую вернутся.
Как и у всех. В любой работе есть запары.

19.11.2018 | положительный отзыв

Петр:
Устроили продавцом-кассиром в Lady Collection. Обязанностей много. Надо и консультировать клиентов и следить за порядком и сохранностью товаров. Да,, инвентаризации все тоже при нашем участии. Выкладка товаров и контроль ценников опять же на нас. Коллектив неплохой, откровенных змей нет. Но поставлено всё очень строго, чуть что сразу спрашивают со всех. Зарплата и оклада и премий, работать по сменам, но график удобный.

21.12.2017 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

29.11.2017 | положительный отзыв

Александр:
Я из другого города, здесь оказался в результате приглашения этой компании на должность машиниста крана. Проработал я здесь пять долгих лет, после чего снова вернулся домой к семье. Жил все эти годы в бесплатном общежитии, предоставляемое всем сотрудникам компании. Условия здесь, конечно, не домашние, но жить можно было. Все условия созданы, никаких трудностей не испытал. Обеды тоже были предусмотрены, это большой плюс, огромная экономия денежных средств. Специализированную рабочую одежду также выдавали, раз в месяц её сдавал на стирку. Получал зарплату два раза в месяц: в начале, и в конце. Всё оформлялось на официальном уровне, абсолютно никаких подводных камней. Но главное, коллектив, который мне попался трудоспособный, иногда выручающий. Минусы также хватало. Нельзя было опаздывать на работу, пару раз я получал выговор. Из-за этого ругался с начальством, с которым у меня были исключительно деловые отношения. Порой приходилось несколько часов перерабатывать, но эти часы оплачивались не всегда. А также выделить нужно ещё один недостаток - не выдают полис ДМС, а лишь пользуемся ОМС. Сами понимаете, резкованная работа, хочется всегда быть подстрахованным.