Россия, Пермь, Малая Ямская 10/1

Меня очень порадовал результат пройденного курса плазмолифтинга лица в данном центре. Это мне помогло решить мою проблему угрей на лице. Они у меня полностью исчезли, и даже рубцов не осталось.)

Отрицательные отзывы

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всегда хотела попробовать SPA для тела, и попробовала таки! В студии красоты Bella мне ооочень понравилась спа программа…. скрабирование, шоколадное обертывание, массаж =) я давно не была такой счастливой и отдохнувшей, тело отлично выглядит, кожа даже более упругой стала, гладкая и сияет.. Решила, что нужно чаще себя баловать, хотя бы раз в два-три месяца буду приходить к ним на спа обязательно. Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Первый раз я узнала о существовании этого центра от коллег, они часто делились положительными впечатлениями от их процедур. Поэтому когда мне поступил звонок с предложением посетить их, отказываться было глупо. Давно хотелось получить нормальную консультацию, нужно уже было браться за свое тело. После родов двоих детей, вернуться к прежней стройной фигуре не выходило. Наоборот только прибавляла в весе, поэтому общение с диетологом очень было кстати. Когда пришла меня опросили о жалобах, заполнили анкету, только после этого пропустили к специалисту. Мы долгое время разговаривали, потом он немного меня осмотрел, дал парочку рекомендаций. Такие бы бесплатные посещения были всегда! Я согласилась

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне совсем не нравились темные круги под глазами, и я никак не могла от них избавиться, пока не прошла курс карбокситерапии в центре Бэлла на Малой Ямской. У кого есть такая проблема, рекомендую.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всем доброй ночи. Сегодня в очередной раз побыла в своей любимой студии красоты Бэлла и решила что стоит сказать спасибо всем специалистам студии за ответственный подход к выполнению своей работы. От целлюлита моего и следа не осталось, гирудотерапия помогла избавиться от фурункулеза, уходовые процедуры помогают держать себя в форме и хорошо выглядеть. При этом, стоимость абонемента здесь дает возможность прилично сэкономить. От меня пять с плюсом за работу и пожелания успехов и процветания! Подробнее о Студия красоты Бэлла в БЦ Сота...

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне за 35, однажды вернувшись из отпуска (загорев и похудев) я ужаснулась своему виду ( выраженная носогубка, вместо ровного загара пигмент, морщины), я решилась на кардинальные перемены. Выбрала эту клинику. Врач сделал мне несколько процедур по моделированию лица, я пока еще выполняю процедуры по мезотерапии мезоксантином, но результат меня уже не просто порадовал, я очень рада.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно хотела куда-нибудь на массаж спины записаться, а то она у меня ужасно болела. В итоге вот сюда решила записаться, выбирала недолго. Курс был из 10 сеансов, даже после первого мне стало чуточку лучше, а после прохождения всего курса, я вообще такую лёгкость испытывала. И даже сейчас, месяц прошёл, а до сих пор спина в порядке! Центру и массажисту огромное спасибо!)

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Недавно решила себя побаловать, записалась в салон красоты Bella на шоколадные обертывания. Ощущения я вам скажу просто что-то)) полчаса где-то лежишь в приятной обстановке, запах шоколада, вышла после первой процедуры в отличном расположении духа, вот теперь не знаю может стоит у них чаще бывать, процедур много можно все по чуть-чуть попробовать, первым делом наверное запишусь на лифтинг живота и бедер! Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В Бэллу стала ходить после НГ, мне муж абонемент подарил на 3 процедуры. Ничего плохого сказать не могу, студия хорошая. Мне нравится, что по телефону корректно отвечают на вопросы и есть возможность записаться на удобное время к специалисту, плюс, во время посещения персонал вежливо относится. Результаты после процедур отличные, я наконец-то от акне избавилась. Сейчас у меня уже третий приобретенный в Бэлле абонемент, так дешевле значительно выходит, чем платить за каждую процеду отдельно. Я плюсую за Бэллу.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

С целлюлитом своим я долго боролась, всё потому что пыталась от него избавиться самостоятельно. А вот после того как я обратилась в центр красоты и здоровья Бэлла, за два месяца антицеллюлитного массажа полностью решила свою проблему. Целлюлита теперь нет!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Жировые отложения на теле меня не радовали. Очень хотела от них избавиться, но у меня собственными усилиями это не получилось. Поэтому в центре Бэлла на Малой Ямской прошла курс миостимуляции, тем самым проблема была решена.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно посещаю центр Бэлла и советую записываться на комплекс процедур для максимального и быстрого эффекта. Занимаюсь в основном лицом (разные маски, пилинг, криотерапия) и стала выглядеть намного моложе.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всем приветик!От меня для Беллы наивысший балл.Эта клиника заслуживает похвальных слов. Покупала к ним абонемент и результат просто потрясающий.Качество процедур просто суперское.Вежливый и обходительный персонал, квалифицированные специалисты, которые просто мастерски выполняют свою работу. Я осалась очень довольна. Хороший подод к клиенту. К ним хочется приходить снова и снова. Благодарю.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла курс общего медицинского массажа успешно. Последнее посещение было в пятницу. Очень довольна результатом, который получила. Рекомендую данный центр, точно не пожалеете.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Нашла время для себя, поездила сюда на инъекции, на консультации с косметологом. Состояние кожи лица вообще очень сильно улучшилось. Цвет здоровый вернулся, мимические морщинки разгладились. Как по мне, центр красоты и здоровья Бэлла, место достаточно современное, здесь могут оказать помощь профессиональную, все необходимые условия для этого есть.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Бэлла это лучший салон в городе. Я убедилась в этом уже не раз. У них действенные процедуры по низким ценам, профессиональные врачи и уютная атмосфера. Была у них на процедуре Кавитаци, после курса, объем бедер уменьшился, я похудела, ушел целлюлит и дряблость кожи. Нужно ещё на пару антицеллюлитных массажей и обертываний сходить и будет всё идеально. А вообще Бэллу я могу все посоветовать. Купив у них абонемент вряд ли об этом пожалеешь.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я в центре Бэлла решила свою проблему выпадения волос. Я очень благодарна за это специалистам центра. После пройденного там курса глубокого кератинового восстановления волосы мои ожили и окрепли. Я довольна результатом!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Хожу в центр красоты и здоровья Бэлла часто, даже можно меня назвать их постоянной клиенткой, все-таки люблю выглядеть красиво. Чаще всего, конечно, занимаюсь волосами: паровые маски, пилинг, окрашивание и все в таком роде. Но и лицу тоже уделяю время (делаю маски). Мне нравится как делают, еще можно поболтать. В каком-то смысле, я хожу сюда, чтобы отдохнуть)).

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

И у меня самые лучшие впечатления от посещения студии красоты Бэлла, хожу к ним довольно давно, эффектом от процедур довольна. Расскажу о недавних. Прошла пару курсов по уходу за лицом (микротоковую терапию очень рекомендую всем, реально лицо после нее как бархатное, и морщинки разглаживаются), сейчас посещаю курс АЦ массажа, основной упор делаю на уход за телом, надо срочно подтянуть фигуру, впереди летний сезон. Хочу сказать, что я прошла лишь половину курса, а результаты уже есть - хорошо уходят бока и галифе, руки подтянулись.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Уход за собой – одна из основных задач для женщины. Я стараюсь о ней не забывать и в это мне помогает студия красоты Бэлла. Хожу сюда уже около года. Всем довольна. Красивый салон, профессиональные косметологи и врачи, которые ценят своих клиентов. Хожу регулярно на микротоковую терапию к косметологу Веронике. Хороший специалист и действенная процедура. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Долгое время я пыталась самостоятельно разгладить свои морщины различными косметическими средствами, но у меня не получалось. В итоге я решила обратиться в центр красоты и здоровья Бэлла и это было правильным решением. Там мне был назначен курс альгинатных масок, который собственно за два месяца решил мою проблему. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

присоединяюсь к отзывам про Беллу, это лучший салон красоты в Перми. я изначально считала что там слишком дорого, но оказалось вполне доступные цены, сервис на высшем уровне. рекомендую косметологический кабинет=) Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я посещала центр в течение месяца. Ходила я на массаж спины. У меня из-за сидячей работы стала сильно болеть спина. Невыносимые боли были последнее время. Мне доктор порекомендовал массаж. Пришла сюда, так как о центре слышала много хорошего. Курс прошла полностью, ни одно посещение не пропустила. Сейчас состояние спины заметно лучше.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень рада тому результату, который получила за время прохождения курса биоревитализации в центре красоты и здоровья Бэлла. Мои морщины были разглажены полностью. Выгляжу теперь на 8 лет моложе.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Эта клиника действительно лучшая у нас в городе. Я поддерживаю все положительные отзывы для Беллы. Сама уже несколько лет являюсь клиенткой этой студии. Хожу к косметологу Ирине. Она профессионал своего дела и я доверяю свое личико ей. Недавно закончила курс лазерной биоревитализации. Процедура одна из самых современных. С помощью лазера и геля моя кожа максимально напитана гиалуроновой кислотой. На вид сбросила лет десять. А коже дотрагиваться ну просто одно удовольствие. Такая упругая и очень шелковистая.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла полноценный курс массажа ног, ягодиц и поясницы. Процедура оказалась очень кстати, так как стала поднывать последнее время поясница. Курс специалист мне рассчитал на месяц, исходя из моей ситуации. Два посещения в неделю. Посещала их после работы. Большая благодарность массажисту, который мной занимался. Рекомендую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В последнее время волосы стали какими-то хрупкими, ломаться стали. В связи с этим я обратилась в данный центр, где записалась на курс глубокого кератинового восстановления. Мне это в итоге помогло. За 2 месяца волосы стали сильными и перестали ломаться.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Как же я рада тому, что наконец-таки решила свою проблему варикозного расширения вен на ногах. В этом мне помогли процедуры гирудотерапии, которые я прошла в данном центре. Вены теперь не выпирают.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень довольна, что в прошлом месяце случайно зашла в студию красоты Бэлла. Меня встретили приветливо, нашли местечко для записи на консультацию, предложили купить абонемент. Мне понравилось, что таким образом можно сэкономить и я согласилась. Через пару дней пришла на первую процедуру курса ферментативного пилинга. Сейчас уже курс практически пройден, лицо выглядит отлично! Параллельно я посещаю вакуумно-роликовый массаж, абонемент позволяет. Прекрасный салон, классные специалисты. рекомендую. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прайс хороший, мастера профессионалы, кабинеты оснащены всем необходимым что в плане оборудования, что в плане косметики и т.п. При проведении процедур специалисты выполняют все правила гигиены и стерильности, что вызывает однозначно доверительное отношение. Я купила абонемент, в который на данный момент входит 4 разные процедуры по уходу за лицом и телом. Самые быстрые и положительные результаты были отмечены после пилинга, лицо стало значительно чище. Мне в Бэлле нравится, я рекомендую. Резюмируя, хочется еще раз поблагодарить коллектив Бэллы за доставленное наслаждение, пожелать дальнейших успехов и хороших клиентов!)

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Несколько дней назад была в салоне красоты Bella на фруктовом пилинге, ощущения приятные, пахнет замечательно. В салоне есть бесплатный интернет, диванчики стоят, очень уютно. Результат мне понравился, косметолог после диагностики порекомендовала пройти еще программу комплексного ухода за проблемной кожей, так как у меня на лбу и щеках сильное воспаление и кожа жирная. Подробнее>>