Мобильный шиномонтаж Pit-Stop24 - положительный отзыв

Автор:Людмила

Никогда не обращайтесь в эту компанию! Во всяком случае, по электрике.Начать с того, что среднесписочная численность у них по данным налоговой 1 (один!) чел. Это, видимо, сам директор – Коваленко М.Н. То есть услуги оказываются либо неоформленными на работу мастерами, которых вызывают по свистку, либо сторонними компаниями и ИП по договору, т.е. чужими руками. Понятно, что при такой системе никто ни за что не отвечает. Но мало того, что обман во всем, - по телефону говорят время одно, оказывается очень сильно другое; приехав, электрик не извиняется за опоздание, а с ходу начинает хамить; стоимость по телефону называют с разбросом аж в два раза, а по факту требуют денег на 40% больше даже озвученной верхней планки… Но это бы еще ничего – мало ли контор, где не уважают клиентов, где отстойный сервис, куда жизнь вынуждает обращаться,- был бы хоть результат. Так вот, кроме всего этого, приехавший электрик просто взял и демонтировал кусачками сигнализацию, хотя надо было только разблокировать двигатель. На мой изумленный вопрос, зачем он это делает, ответ был «Что вам объяснять, вы же ничего не понимаете, вы же женщина». А на вопрос, почему так дорого, ответил «Потому что очень хорошая сигнализация у вас. Была». Никакого чека естественно не выдал, обещали прислать на почту – ну, как сами уже догадываетесь, обманули. Теперь пытаюсь вернуть свои деньги и возместить ущерб, юристы говорят, шанс есть даже без чека – осталась переписка в WhatsApp, свидетели. А вам советую хорошенько подумать, прежде чем обратиться в эту контору,- есть много других, более адекватных, компаний похожего профиля. Жаль, некогда читать отзывы в экстренной ситуации, – на это и рассчитывают :(

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Мобильный Коммунальный Сервис

Катя:

Начальство (учредители компании). Бывает, позволяют себе наезды, прессинг и повышение голоса. Считают себя императорами, которым всё можно, в том числе (и в первую очередь) несоблюдение ТК РФ. Постоянные штрафы — это их фетиш. Практикуется ‘текучка кадров’, люди не ценятся и вышвыриваются без сожалений при первой же возможности. Естественно, не получая при увольнении полной зарплаты, т.к. штрафы. ‘Серая’ зарплата (официальная часть — минимальная). Постоянные переработки, которые никак не компенсируются. В основном офисе (который сейчас на ВДНХ) культивируется стукачество всех и вся. Незаконные увольнения (без предупреждения и объяснения причин, тебе просто сообщают, что ты уволен и завтра на работу можешь не выходить). За 4 месяца работы при мне так уволили порядка 10 человек, и меня в том числе. ... Подробнее>>

07.02.2021
Отзыв сотрудника Мобильный о компании Вымпелком

дурацкие правила относительно 4G интернета но даже чтобы об этой глупости узнать надо потрать неделю до группового собеседования на которое не будет приходить ссылка 2 раза и на нем уже узнать эту глупость от начальницы но потом тебе кадровичка предложит поработать бесплатно чтобы потом тебе отказали якобы изза оборудования https://sun9-44.userapi.com/impg/hwmKnu0ocr4ECHIVuQL6d000ieLfG9Al0wQ7KQ/MXjyLj6F1TU.jpg?size=2560x1895&quality=96&proxy=1&sign=11c7ace73cfaacf975cf122385260ae1&type=album

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Кузбасский мобильный центр отзывы - Вообще ни о чем

Отличный ультрабук хотели принять только на запчасти? видите ли он у них не включается и гаснет! Сейчас открыла, все работает исправно! Дебилизм и маразм! Не приносите им туда ничего! Им все равно не понравится, что-нибудь! Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Печально

Приехал на Садово-Кудринскую, телефон с самого начало покупки имел дефект, но в связи с работой не представлялось возможным выделить время на устранения дефекта. Приветливая девушка выслушала неполадки телефона, официальный срок гарантии заканчивался, телефон забрали на диагностику, заполнив заявку, выслушав неполадки телефона, телефон гарантийный, ни разу не вскрывался, не ремонтировался далее, со спокойной душой я уехал, пришло смс через некоторое время "телефон готов", но дефект не подтвердился, о чем складывается мнение, что работают в том сервисе неквалифицированные сотрудники, которые не могут определить, тип неисправности, тем самым, могу предположить, что

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вместо устранения неисправностей разводят на детали

Стала возникать паника ядра на MacBook Pro 2013. Отдал в ремонт.Сказали, что надо менять материнскую плату. Отдал за новую с ремонтом 40 000. Проблема с паникой ядра никуда не исчезла.Вывод - компания под именем Apple зарабатывает на замене деталей вслепую. Хотя вроде, как должна зарабатывать на ремонте.Не советую.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вводят в заблуждение или просто врут

Ужасное обслуживание. Никогда не обращусь в этот сервис. И сообщу всем знакомым. Квитанция #7725-2018 10 15 - 70557 от 15.10.18Обманули со сроками тестирования. Забрать компьютер назад тоже оказалось проблемой. Комп был в разобранном состоянии, собрать было некому. Жалоба во вложении.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Планшет починили отлично

Мой планшет Samsung Galaxy Tab S3 - отличная модель! Все нравится, очень удобно! Но в один момент он стал очень сильно греться и, когда разрядился, больше не включился. Отвез его в сервисный центр "Твой мобильный сервис". Обращаюсь туда не в первый раз, и все нравится. Удобно то, что можно отслеживать статус заказа на сайте. Мастер уверил меня в том, что отремонтируют и поменяют сгоревшие детали на оригинальные. Забрал планшет, все идеально! Не греется и даже дольше держит батарею.

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Плохой сервис, может только предоставлять шиномонтаж и масло менять

Капитальный ремонт двигателя на 328 тыс рублей! и 2 месяца "работы"выявили причину что вся проблема была из-за топливной форсунки, после чего сервис ради "ГАРАНТИИ 2 года или 30 тыс пробега" начали менять ВСЕ. кроме топливных форсунок ( замена только одной, остальные три оставили, при этом сказав, что они в рабочем состоянии и за эту диагностику взяли деньги)! - из-за чего были все проблемы с двигателем. на данный момент сервис не дает никаких гарантий на свои работы. меняет только одну форсунку, на данный момент новая форсунка стоит в районе Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Работа сервисного центра

Хотели развести на деньги - более чем в 4 раза! Центр на Ломоносовском проспекте, 25/2.На Samsung S6 сломался usb порт - сгорел. Т. е телефон работает как надо, но не заряжается.Отнесла туда на ремонт, так как специализированный сервис, указанный на сайте Самсунг.При первом посещении, когда сдавала в ремонт, общаются хамски, на вопросы не отвечают, при клиентах сотрудники выясняли отношения. Попросили пароль от телефона - якобы, его проверить после ремонта. Спросила - а вам зачем, если мой вопрос - зарядка. Заряжается - ну и отлично, мне больше ничего не

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Качество сервиса

Абсолютно не несут ответственность за свои действия и не признают ошибок. Прошу никогда не обращаться в этот сервис центр. Я сдал телевизор на диагностику, после возвращения на экране был обнаружен задир, которого не было. При включении телевизора, задир стал светиться белым цветом. Матрица безнадежно испорчена! Сотрудник-приёмщик посмотрел фотографии в информационной систему и сообщил, что этого задира не было. Я написал претензию, и в итоге получил ответ, что телек БУ и я сам виноват. Считаю это хамским отношением по отношению к клиентам, прошу избегать обращения в этот сервис.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Плохой сервис

Уже месяц не могут отремонтировать mac (сдала на замену платы клавиатура+трекпэд+батарея), заявка № 10003. Деталь почти месяц лежит на складе, не могут ее доставить в сервис для осуществления ремонта. В службе поддержки уже 3-ий раз обещают закончить работы в течении 5-8 рабочих дней. После просрочек обещанных дат, никто не звонит и не оповещает о задержке. На приемке некомпетентные специалисты. Инженеры регулярно отсутствуют на рабочем месте.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Бегите от этого центра

Никогда в жизни никому не советую этот центр! Я сдала на ремонт на ПЛАТНОЙ основе мой mac! На платной! Такое отношение к клиентам я не видела нигде! Номер заявки 10832! Обещали за 3 рабочих дня диагностировать и дать сумму ремонта! Сегодня 6 день, и информации так и нет! Каждый специалист не отвечает лишь бы положить трубку и не решать вопрос! Никогда в жизни не общайтесь в этот центр! Я не знаю кто его авторизовал в Apple, но это просто ад! Специалисты полные хамы и безразличные люди! В пятницу

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервис

Отрицательно начиная с принятия заказа, заканчивая поддержкой и даже доставкой! Ни в коем случае никому не рекомендую обращаться в данную шарашкину контору, для которой вы, как клиент, перестаёте иметь для них значение сразу после того, как к ним в руки попадёт вещь которую вы у них хотели бы отремонтировать. А позвонив к ним вы непременно же отдадите им свой телефон или любой другой гаджет. Ведь операторы всеми возможными и невозможными способами, заставят вас воспользоваться именно их сервисом, прибегая даже к наглому обману. Сломался планшет Samsung tab s2, отнёс

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервисный центр

Самый отвратительный сервисный центр! Где обманывают как производитель, так и сам Сервисный центр! Граждане, с устройствами Самсунг, если вы обратились в сервисный центр с поломками, мобильного телефона по гарантии, и обращение ваше уже не первое, а скажем 3-е, то вам автоматически должны выдать акт о неработающей способности вашего устройства! И вы, должны получить назад деньги, или новое устройство в Магазине. Но вам никто не даст этот акт. Операторы колл-центра вас обманывают, говорят, что они могут только предоставить вам ремонт по гарантии, но это не так. Если вы приходите

14.04.2017 | отрицательный отзыв
ХОРОШИЕ КОЛЕСА - Шиномонтаж делает все, чтобы не было клиентов

14.04.17 г. в 20-00 обратился к "специалистам" Шиномонтожа данного магазина с просьбой поменять 4 колеса в сборе (снять с дисками колеса, поставить с дисками колеса). 1. По возникшим вопросам хранения колес, отправили в магазин. Получив ответы. вернулся на шиномонтаж, колеса уже за это время поменяли и выяснилось, что переднее правое колесо спущено в 20.15. На вопрос к работникам, посмотреть и устранить причину дефекта, получил следующий ответ " Мы это делать не будем, т. к. колеса уже поставили и причину устранять не будем"! (при этом мне было сказано, что работаем Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Кидают с записью

Кидают с записью. Записывался заранее, за неделю на шиномонтаж по телефону, указанному на сайте. По приезду утверждают, что записи нет - ждите минимум полтора часа или перезаписывайтесь.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Жулики

По телефону сказали заправка кондиционера 750 р. На любую машину. А когда приехал через 10 мин. Стало 1250 р.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Отвратительное отношение к клиентам

Очень разочарован этим сервисом, отношение к клиенту отвратительное, долго читая отзывы и выбирая сервис я искал технический центр, где после того как закончилась гарантия у дилера я буду обслуживать свою БМВ х6. Живу в Ясенево, поэтому решил заехать в сервис на Одоевского, 10, но был крайне разочарован. Я спрашиваю у женщины блондинки на ресепшен: «Где я могу найти мастера?» Но она, даже не отрывая глаз от своего телефона, грубо и холодно говорит: «Он сейчас занят, ждите». Я просидел там 20 минут, но мастер так и не появился, когда

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Сплошной обман

Сервис ужасный, мало того, что дорогой, так там с вас деньги сдерут, а работу не сделают + кучу лишнего скажут делать (складывается впечатление, что там больше ломают, чем делают).

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Если нужно плохое настроение, то Вам в Питлайн

Ужасный сервис. Был 22.04.15 г. Мастер "Юра" или "Юр юрич" - не выспавшийся или с бодуна субъект, который всем недоволен. Вид такой, как-будто я к нему в гости напрашиваюсь. В итоге - ценник запредельный, отношение хамское. Никому не советую посещать сервис "Питлайн".

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Управление

Автосервис 90-х!Хороший штат сотрудников, (рабочие)!Мастера и управляющие нелюди!Инструмента в сервисе нет, вообще. Все, что есть, это то, что было закуплено при открытии!Но качество ремонта на хорошем уровне! Тюнинга нет! Это рекламный ход!

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Не умеющие работать по своей профессии

Машина Ниссан Лоурель. Наковырял там один умелец. Не заводится машина. Притащили в этот сервис. Мастер сказал, ожидайте, электрик занят, он что, там один? Хорошо. Просидел 1.5 часа. Спрашиваю у мастера: "Ну что, когда будут заниматься моей машиной". Он с такой наглостью отвечает: "Я же ВАМ сказал - все заняты!". Безобразное отношение к клиентам, мы же платим им деньги и по их тарифам немалые. Далее просидел 4 часа. Соизволили и запихали ее в бокс. И как мне было предложено посидеть в клиетской комнате. Буквально через 20 минут подходит электрик,

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Поцарапали машину

На днях приезжал в PitLine установить руль с подогревом, привез готовый руль и все необходимые компоненты для замены, все вроде бы просто, машину передали автоэлектрику Анатолию, я сказал, что хочу посмотреть на процесс, потому-что очень интересно. Анатолий сказал, что это будет его отвлекать, поэтому попросил пройти в клиентскую зону. После установки мастер выгнал машину из бокса, и я сразу же заметил, что появились сильные царапины на пороге водительской двери, на, что мне сказали, что этого не может быть, электрик работает в комбинезоне и повредить машину не мог, после

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Поцарапали машину

На днях приезжал в PitLine установить руль с подогревом, привез готовый руль и все необходимые компоненты для замены, все вроде бы просто, машину передали автоэлектрику Анатолию, я сказал, что хочу посмотреть на процесс, потому-что очень интересно, Анатолий сказал, что это будет его отвлекать, поэтому попросил пройти в клиентскую зону. После установки мастер выгнал машину из бокса, и я сразу же заметил, что появились сильные царапины на пороге водительской двери, на, что мне сказали, что этого не может быть, т.к. электрик работает в комбинезоне и повредить машину не мог,

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Pit-Line - Подменили антифриз

Был на ремонте (Pajero Sport) в автосервисе Pitline, на замену ГРМ и помпы, сливали новый антифриз ликви-моли красного цвета, а залили в радиатор грязный, отработанный антифриз от Жигулей. За неделю до этого, заменил антифриз, с промывкой радиатора, и заплатил за это 4000 руб.Буду разбираться, с сервисом Pitline на Одоевского, д. 10.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Pit о компании Музей русского импрессионизма

Руководство, отношения, патологическая нечестность. Руководители, не работают, а правят, ни во что не вникая они думают о себе: что их единственная функция наказывать и оскорблять. В коллективе открыто пропагандируется сводничество, буллинг неугодных. Вплоть до открытых оскорблений! Большинство старожил - не выполняют и малой части своих обязанностей, а полностью копируют поведение руководства из страха занять место "порки". Да и просто потому, что так можно. Заместители - необучаемы и токсичны, самый главный навык который, это подставлять новых сотрудников или угрожать им увольнением, в качестве стимуляции. При чем, неважно кого - пожилую

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Сильные задержки в зп.Бухающий коллектив на Тверской 24.Во главе (удалено) и (удалено),бухают чуть-ли не каждый день (на рабочем месте, если рассматриваю работу в качестве побухать норм, в качестве развития и карьерного роста нет.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Призрак прошлого о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Ну начнем. Я был в этой компании долго, пришел еще когда был только один сервис СК20, тогда платили хорошо,на руки и каждую неделю. Было хорошее руководство (за исключением гадюк в коллективе из которых одна наверно до сих пор осталась). Что могу сказать, ген. и тех. директора раньше человечные были, со временем видимо почувствовав много бабла словили звезду. От них как от начальства никогда не было уважения к сотрудникам, стареньких и действительно ответственных работников не держали,не повышали зп,не поощряли. Зато были и есть кадры которые могут в любой момент уволиться

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василиса о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Выплаты заработной платы производятся когда вздумается бухгалтеру и ген. директору. А с августа 2016 года им вздумывается лишь иногда. Задержка выплат до трёх месяцев. Генеральный директор говорит своим сотрудникам: "не нравится - увольняйтесь". И не важно рядовой это персонал или руководители. В общем, компания в которую не пожелаешь попасть даже врагу. Работая здесь около года превращаешься в дёрганного человека, который не может ничего планировать и сидит в долгах, как в шелках.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
TYREPLUS - Шиномонтаж

02.04.19 в 17.30 был записан на шиномонтаж наряд-заказ ТЕ00036181, записывался за сутки до назначенной даты. На шиномонтаж попал в 17.45, но не это важно, важно качество работ. А оно никакое, проведена съемка и установка колес D16, технологическая мойка. Никто не смотрел, как помечены колеса, где правое заднее, где левой переднее поставили абы, как и главное никто не удосужился проверить давление в колесах простоявших год в гараже. Вызывает вопрос: Какого уровня специалисты работают в центре TYREPLUS. Подробнее>>