Фабрика рекламы РОУ-НН

Прекрасная компания, работаю который месяц и не могу нарадоваться. Коллектив подобран отличный: настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди. И я могу так сказать обо всех сотрудниках, включая руководство. Есть возможность что то изучить самостоятельно, если что то непонятно, всегда можно спросить у коллег или руководителя, тебе всегда помогут. Здесь практически всегда царит доброжелательно деловая атмосфера, отчего приятно ходить на работу) Условия приличные, оборудование на производстве классное, рабочие места в офисе хорошо оборудованы. У меня стоит нормальной мощности комп, который преспокойно тянет ресурсоемкие задачи. Руководитель с пониманием относится к различным жизненным ситуациям своих сотрудников и всегда, когда это возможно, идет навстречу. Ещё нравится общий настрой коллектива: чувствуется, что мы все трудимся ради общего дела, тем более что зарплата здесь состоит не из одного оклада, а с процентами от оборота компании, то есть с мотивацией делать больше, лучше) И главное, с этим не перебарщивают, никто никого особо не подгоняет, все делается в нормальном рабочем режиме. Зарплата всегда выдаётся вовремя, и даже, бывало, выплачивалась немного раньше. Оформление по тк рф, соцпакет и всё такое, соответствующее приличной компании, здесь имеется. Удобная парковка на закрытой территории рядом с офисом. Отлаженные процессы компании по всем направлениям и качество выпускаемой продукции заставляют гордиться тем, что здесь работаешь. В целом я настроена оптимистично и очень надеюсь, что буду работать здесь ещё долгие годы. Так держать, Роу нн! :)

Временные сложности на бытовом уровне. Компания не очень давно переехала, поэтому пока отсутствует горячая вода. В будущем планируется установить водонагреватель. Также в туалете нет раковины, мыть руки приходится на кухне, но это тоже вроде как временно, возможно, позже будет другой санузел, поближе и, надеюсь, с раковиной. На этом все минусы для меня закончены, и они явно незначительны по сравнению с большим списком плюсов работы здесь.

Отрицательные отзывы

27.07.2018
Отзыв пользователя Про о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Обманывают с переработками! Не доплачивают или душат штрафами! За июнь так вообще не заплатили! Рассчитывал на эти деньги на операцию ребёнку , теперь не знаем где брать ! Не советую туда идти !не удивительно что у этих уткиных нет детей

18.07.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Задерживают зарплату, урезают переработку, при чем о то что ее не будет оплачивать говорят после того как месяц с переработкой отработан. Дают частями зарплату.

02.04.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Хорошая компания, условия работы соответствуют отзывам, коллектив отличный полностью: от водителей до руководителя

02.04.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Работаю менеджером в компании РОУ-НН на протяжении двух лет, за все время нареканий ни в мой адрес, ни от меня в адрес компании не поступало. Коллектив весьма слаженный и дружелюбный.

31.03.2018
Отзыв пользователя Шавин А.А. о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Компания которая внушает доверие, отличный руководитель, ответственный коллектив, хорошие условия работы

31.03.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Недавно устроился в компанию Роу НН. Зарплата белая, получается побольше чем на предыдущем месте работы, начальство во всем разбирается,коллеги помогают если требуется,я доволен

30.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Работаю в РОУ-НН уже очень долгое время, у нас всем нравится работать, коллектив очень хороший.

29.03.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Перешел в РОУ-НН из компании конкурента и удивился нормальному отношению со стороны начальства, а также зарплате получалось гораздо лучше.

27.03.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

По работе могу сказать исключительно хорошее. Коллектив гуд, жаль было прощаться. Начальство ко многому с пониманием относится.

26.03.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Все хорошо, работать нравится, задачи разные бывают интересные. Платят ровно столько сколько заработал.

26.03.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Недавно устроился работать в компанию РОУ, должность свою говорить не буду. Работа вообще устраивает, все что требуется делаю. Зарплата на уровне, лично я не жалуюсь.

03.02.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Сотрудники подставляют! Официально не устраивают, трудового договора на руки не дают! Зарплату урезают в 3 раза! Сильный запах сольвента ( не считают нужным доплачивать за "вредность"Постоянные неоплаченные переработки ! Вместо 40 часов в неделю , работал 65-70 ч) з/ пЛату задерживаютвсегда!Руководитель наживается на том, что не доплачивает сотрудникам их честно заработанные деньги ! К примеру : художники за декабрь получили по 9 тыс.) .есть у них хитрый сотрудник Вася Герасимов-до ужаса жадный до денег, подсиживает и отнимает работу у своих коллег! Уважаемые директор Роу-НН, желаю вам

25.01.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Ужасные условия труда , сильный запах сольвента! На собеседовании врут, обещают одну зарплату , платят копейки ( 80 руб в час ), постоянные переработки ,которые не оплачиваются ! Сильная текучка! Некоторых выгоняли без оплаты! Бежать оттуда! Платят копейки , так еще всегда с задержкой 1-2 недели! Беспредел полный !

12.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Работаю уже долго здесь, все устраивает. По деньгам выходит столько сколько заработал, переработки есть (для тех кто желает) но за них платят. Начальство хорошее,директор хороший,коллектив хороший

12.03.2018
Отзыв пользователя Маина о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Все нравится, дел много, платят стабильно. Отдельно хочется про коллектив сказать - супер!

02.03.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Устроился в фирму когда выплачивал ипотеку, больше её трети погасил просто работая подольше. С зарплатой вообще не было проблем, я в деньгах нуждался и брал на себя переработки, спасибо директору отличный мужик. Задачи разные давали, если где чего не успевал, то не ругались. Коллектив добрый, всегда есть о чем поболтать, и о работе и о делах.

05.03.2020
Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ходите сюда,обходите стороной этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!

Россия, Нижний Новгород

01.03.2020
Отзыв сотрудника ХлебоУТКА о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ХОДИТЕ СЮДА,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!!!!!!

01.08.2019
Отзыв сотрудника Лена о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

На собеседовании лили мёдом про количество заявок от клиентов. Про миллионные обороты и нормальный заработок. По факту платят двадцатку, приходилось задерживаться и воевать с другими манагерами за заказы. Возня ненормальная. Начальница отдела ТА еще ... короче я сдался бороться с этой дурной компашкой

28.02.2019
Отзыв сотрудника МАКО о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

При трудоустройстве в РОУНН поливали мёдом в частности А. Сергеевна. Поработав там на испытательном сроке стоял далеко не на последнем месте по выручке в КАССУ (а не себе) . Пришла новый руководитель и тут понеслось . эта д..ра не имеющая ни дитей ни семьи отроду 27 лет стала учить взрослых мужиков , в результате чего РОУ сейчас просто разваливается с одной стороны , а с другой стороны руководство в лице АВ просто кладёт деньги к себе в карман за счет работяг. Обещали горы

16.10.2018
Отзыв сотрудника ВВ о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Люди обходите этот дурдом стороной. Поберегите свои нервы и своё время. Бестактность и неуважение к рабочим дивиз этой организации. Штрафы везде, штрафы всегда. Это второй девиз компании. Зарплата чёрная, так что приготовтесь (если Вы всё таки реште сюда устроится) к тому что часть зарплаты будет урезана по любому поводу (благо он есть всегда) Когда у Них припекает, готовы тебе ботинки облизать, после того как проблема решена ты снова чернь! На собеседовании мёд льют, когда устроишся тебе быстро обьясняют что ты никто и звать никак . На hh.ru вакансии не