Автор:Корневич А.

Из всех круп больше всего люблю горох. А из всех горохов в обычных пачках люблю больше всего Макфу. Горох колотый, но достаточно крупный, при этом варится достаточно быстро, главное, воды налить как положено.

Отрицательные отзывы

16.05.2021 | положительный отзыв

Ирина Шумская:
Ой, давно хотела попробовать приготовить лазанью, но неохота было морочить голову с тестом. А это у нас в магазине появились листы для лазаньи от Макфы. Недорогие, так что взяла на пробу. Всем моим домашним блюдо зашло! Готовить абсолютно несложно))

24.12.2020 | положительный отзыв

Валя:
Моя семья обожает макароны grand di past. Макроны получается очень вкусные, не развариваются, не слипаются, а если сделать еще с каким то соусом и мясом вообще объедение как в ресторане.

17.12.2020 | положительный отзыв

Kira:
Ржаная мука не так популярна как пшеничная, мало какая торг марка ее производит. А тут чисто случайно обратила внимание на коричнево – бордовую упаковку Макфы. Решила попробовать испечь ржаной хлеб, хотя мама меня отговаривала. Я и сама понимала, что с пшеничной легче печь чем с ржаной. Но ничего подобного, главное желание и хорошая мука. Теперь у меня всегда дома ржаной хлеб, полезный и вкусный)))

21.02.2020 | положительный отзыв

Лорик:
Около года длился ад с коллекторами, пока не обратились в Витакон. Юристы компании закидали их жалобами, и еще на звонки отвечали сами. Несколько организаций вообще пропали после такого напора, а остальные подали в суд. Суммы в заявлениях были огромные, начислили штрафов больше, чем основной долг в 3 раза. Но юристы работали с судом, благодаря этому сумма стала законной.

21.02.2020 | положительный отзыв

Светлана Кошкина:
У меня дома все этой торговой марки. Мука Макфа, крупы, овсянка, макароны, смеси - Макфа. Наша семья давно ее предпочитает. Радует, что они уже не первый год на рынке и развиваются только в лучшую сторону. Добавляют ассортимент. Качество на высоком уровне. Недавно открыла для себя Бешбармак и трубочки для запекания. Советую всем попробовать. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Недавно начала покупать ржаную муку от Макфы. И правда хорошая! Стоит недорого, в магазине всегда можно найти. Пеку из нее и черный хлеб и сладкую выпечку. Но всегда смешиваю примерно напополам с пшеничной. Ржаная мука ведь без клейковины, поэтому нужно добавлять и обычную пшеничную. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Вынужден есть только пищу без глютена из-за проблем со здоровьем и раньше хорошие макароны были для меня под запретом. Спасибо Макфе, что у них появилась безглютеновая серия. Отличные макароны, и вкусные, и безопасные для меня.

29.07.2020 | положительный отзыв

Анна:
Продукцию этого бренда покупаем с удовольствием по многим причинам! Никогда не подводит качество, оно всегда отличное! Ассортимент обширный, в любом магазине можно затариться одной только Макфой от макарон до хлопьев и муки. Цены всегда приемлемые, не завышенные. И все — натуральное!

05.10.2019 | положительный отзыв

Нина:
А вы знали, что качественная мука имеет приятный чуть сладковатый вкус, а если ее разжевать, масса становится  тягучей. Так проверяла муку бабушка и научила меня, поэтому из всех марок выбрала Макфу. Тесто подходит легко, даже с большим процентом содержания жира, опара поднимается красивой шапкой, а булочки выходят пуховые. От муки многое зависит, не экономлю на этом продукте.

13.06.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Обожаю гречневые хлопья от Макфы. Первый раз попробовала у мамы, которая у меня завтракает только хлопьями много лет, и беру постоянно. Пачка удобная, большая, мне одной хватает надолго.

01.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Раньше пшено не варила никогда, а тут решила взять попробовать от Макфы и что могу сказать? Оказывается, получается очень вкусно. Причем никаких заморочек с приготовлением. Просто на воде сварила и все, подсолила чуть-чуть. Подумала, что можно и сладенькую кашку можно сделать, буду брать еще.

09.03.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Уже пару лет как перешла на крупы от Макфа. Мы больше всего гречку дома любим, поэтому чаще всего ее и покупаю. Всегда чистая, без черных крупинок, одна в одну. Хорошо разваривается и каша получается воздушная и вкусная. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
У нас дома всегда много круп, дети с удовольствием пшенную кашку едят. Попробовала взять в пакетиках, так нам на вкус даже больше обычной понравилось и варить ее намного удобнее.

26.08.2021 | положительный отзыв

Сытник С.:
Часто езжу в командировки, мой транспорт это поезд. Чтобы здорово и сытно питаться покупаю себе в дорогу овсяные хлопья быстрого приготовления от Макфы. Их достаточно залить кипятком и вкусный перекус готов за несколько минут. Чтобы разнообразить вкус, кашу можно сделать как сладкой, так и солёной. Продукт качественный и проверенный не раз.

14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Макарошки улитки от макфа люблю готовить в сливочном соусе и подавать с грибами. За счет того, что внутри есть углубление, в него попадает больше соуса и они получаются очень вкусными. В приготовлении очень быстры, варятся всего 8 минут. При этом они получаются упругими и не становятся, как каша. Когда нет времени и нужно быстро ужин сделать, выручают эти улитки. Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Недавно купили на пробу муку Макфа. Не ожидала каких либо отличий, но продукт действительно классный! Тесто получается пушистым, изделия не склеиваются между собой, и что лично для меня самое главное - тесто из этой муки подходит для заморозки. Недорого, но вкусно и полезно!

15.04.2021 | положительный отзыв

Карина:
Беру эти пенне Ливингуд от Макфы, потому что вкусные, не развариваются, не слипаются, а еще мне нравится такая форма. Водоросли в составе вкус не меняют (ну или я не чувствую), зато делают пенне более полезными.

05.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Девочки, кто желает скинуть пару кило, сделать разгрузочные дни, хочу вам порекомендовать крупы MAKFA. Лично я предпочтение отдаю гречневой , ячневой крупам и овсянным хлопьям. Варю их без соли, сахара и масла. Очень нравится их продукция,попробуйте, не пожалеете Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Очень классные макарошки для фаршировки. Несколько видов брала, в том числе и фирмы существенно дороже. Но у Макфы самые вкусные получаются. Единственное, что много времени конечно уходит на фаршировку, но это особенность рецепта)

28.11.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Для пасты с соусами покупаю только Макфу. Выбираю из твердых сортов. Если грамотно приготовить, то на вкус как настоящие итальянские) главное не промывать их после варки и не передерживать в воде!

29.09.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Я во время диеты решила попробовать гречневые спагетти. Довольно интересный вкус, ощущается привкус гречки. По времени варятся также, как и обычные, 7 минут, кстати, форму держат, не разварились. Гречневая мука содержит фосфор, железо, кальций, то есть этот вид макарон обладает полезными свойствами. Я рада, что попробовала, мне понравились, буду покупать.

30.04.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обычно "Макфа" ассоциируется у всех с вкусными макаронами, а для меня - еще и самая крутая в мире мука. Причем как обычная хлебопекарская, на которой получается самый вкусный хлебушек, так и их мука для профессионалов- это вообще мечта любой хозяйки. Там есть из твердых сортов пшеницы, для пиццы и для выпечки- это моя любовь. Я вообще постоянно что-то пеку, а с этой мукой готовить хочется еще больше!  Спасибо любимому производителю!!! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Попробовала у Макфы рис обработанный паром. Мне показался намного нежнее и более рассыпчатый, чем обычный. Тем более в пакетике варить удобно - не надо взвешивать точную порцию.

25.07.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
Колотый горох Макфа беру для каши и супа. Готовится за 30-40 минут, хорошо разваривается, получается вкусненький и ароматный. Кашки на ура идут у детей, мы с мужем больше любим супы с ребрышками копчеными или колбасками. Получается супер вкусно и сытно.

31.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Постоянно покупаю себе рис в пакетиках от Макфы, потому что варить его быстро и просто, а получается вкусный гарнир, если лень заморачиваться, можно полить соевым соусом и съесть с кусочком соленой рыбки. Типа роллы без долгих заморочек:)) Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв

Яна:
Детские макарошки у Макфы просто супер! Я брала разные и все одинаково прекрасно держат форму при варке. Главное строго по времени на упаковке варить. Детям очень нравится, и я могу подтвердить - вкусно, даже просто со сливочным маслом!

23.06.2019 | положительный отзыв

anna:
Нравится у них мука для разного вида теста, действительно специализированная, я делала и пасту, и пиццу на их муке, выпечку само собой. Кстати, на сайте можно приглядеть рецепты из их муки, что удобно. Я кое что пробовала оттуда готовить, получилось вкусно.

15.07.2021 | положительный отзыв

Рита:
Несколько лет пользовалась другой мукой, ну чего- то их качество стало подводить, тесто стало плыть. Попробовала макфа, вроде нормально, не плывет. Замешивается хорошо и в пирогах идеально. Пока буду ей пользоваться.

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
И упаковка в новом исполнении и серия Livingood совершенно новая у Макфы, как по мне очень достойный и полезный продукт. Я купила овсяные пенне(перья) на пробу, тем более меня заинтересовал их состав – овсяные отруби и овсяная мука))) На вкус даже очень вкусно,и это при том что еще и полезно. Однозначно рекомендую, хотя бы для разнообразия)))

29.06.2019 | положительный отзыв

Гость Olga:
Я часто покупаю макароны и крупы в пакетиках Макфа. Любим всей семьей, вкусно, готовить легко. В магазинах всегда в наличии, в любом есть, наверное. И стоит не так дорого. Семья со скромным бюджетом вполне может себе позволить. Но при этом очень прилично по качеству.