Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Макслевел

Адрес: Екатеринбург

Автор: Дмитрий

Постоянный обман в заработной плате! Поддержки со стороны руководства вообще нет! При увольнении меня рассчитали безобразно! Просто не доплатили 12-13 тысяч рублей!!!

График работы

10.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел отзывы

Ольга:
Недавно приобрели квартиру в новостройке и решили ее обставить новой мебелью. Доверились салону maxlevel. Достойный выбор, индивидуальный подход к клиенту. Предварительно подобрали мебель и кухню у них в онлайн каталоге. Доставили в обговоренное время, качество отличное. Теперь за сантехникой только к ним.

04.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел отзывы сотрудников

Анастасия:
Неделю назад приобрели в maxlevel дизайнерскую гостиную Cattelan Italia в загородный дом по хорошей цене. Вся семья в восторге от такой красоты. Выглядит дорого и со вкусом! Отдельное спасибо менеджерам за помощь. Все подробно рассказали и показали. Советуем.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

Лично для меня компания полностью оправдала ожидания. Идеально нигде не бывает, если только в газпроме) я работала до этого в сантехнике и мотивация здесь намного выше, чем у меня была. Некоторые старые сотрудники даже возвращались. Были сложности с программами, очень замудрено все, для меня это минус, хотелось бы, чтоб наконец перешли хотя бы на 1с-ку. Сейчас ухожу в декрет, но обязательно вернусь.

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

Лояльное руководство, сильное обучение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, за 2 г работы ни разу не было задержки.

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

Работаю в Макслевел уже несколько лет. И скажу так, ты если хочешь зарабатывать, то тут это сделать точно можно, но нужно напрячься. А если ты привык сидеть и жаловаться на все подряд, потом писать отзывы про обделенную жизнь, то тебе точно не сюда. Зарплату платят каждый месяц и я не понимаю кто все эти люди, которые пишут про задержки, есть недельный срок и в него все выдается. Я тоже читала отзывы перед трудоустройством, но пришла на собеседование и сделала свои выводы. Компания определенный лидер своего рынка, поэтому всегда есть плюсы и минусы.

10.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел

В Макслевел успел проработать всего год, потом началась пандемия и я уволился по собственному, дабы в такой сложный период побыть какое - то время дома. И вот когда все пошло на спад, я снова вернулся к любимой работе! Обратно приняли с радостью и без разговоров. Зарплата отличная, график работы вполне устраивает, да и коллектив замечательный, менеджеры все сильные, прекрасно знают весь товар и ассортимент и всегда готовы поделиться опытом и знаниями.

09.02.2022 | положительный отзыв
Макслевел

Работали в Макслевел с братом менеджерами. Все устраивало, график, зарплата и начальство! Для меня начальство понимающее это самое главное! С зарплатой проблем не разу не было, разве что в период пандемии пару раз задерживали, но ненадолго. Жалею, что ушли, но с переездом в другой район, до работы вообще не добраться к сожалению.

06.10.2021 | положительный отзыв
Компания хорошая, с заработной платой проблем никогда не было

Проработал здесь менеджером около трех лет и уволился по семейным обстоятельствам. Компания хорошая, с заработной платой проблем никогда не было, за исключением кризисный 2020 год, были иногда задержки небольшие, но... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел

Провела в этом коллективе почти три года, остались положительные впечатления. Были и проблемы с зп во время пандемии, но потом все вошло в обычное русло. Сейчас ушла в дектрет, но планирую вернутся обратно, тут много работников уходило и обрано возвращались.

17.02.2022 | положительный отзыв
Макслевел

В Макслевел работала менеджером. Коллектив хороший, с зарплатой проблем нет, платили во время без задержек! График удобный, для меня прям вообще идеальный был. Сейчас в декрете. Но планирую вернуться обратно)

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Макслевел

В силу жизненных обстоятельств пришлось перейти на другую работу, о чем искренне сожалею. Коллектив очень хороший, зарплату платят своевременно + премиальные. Руководитель вполне адекватный. Созданы все условия для сотрудников. Работаешь - получаешь достойную оплату, было бы желание.
Не обнаружила

28.10.2019 | положительный отзыв
Макслевел

Мы остались довольны и мебелью для ванной, которую купили здесь и обслуживанием. Мы очень долго не могли подобрать необычную и оригинальную мебель, хотели мебель в стиле прованс и нашли ее здесь. Цены адекватные, с доставкой проблем не возникло.

24.10.2019 | положительный отзыв
Макслевел

Оформляла заказ на душевой кабину и мебель для ванной. После оформления заказа сразу перезвонил менеджер компании, и согласовали дату и время доставки. Менеджер вежливый, все рассказал и доброжелательно ответил на все наши вопросы. Доставка была вовремя. Все товары соответствовали описанию и фото на сайте.

19.10.2019 | положительный отзыв
Макслевел

Понравился ассортимент данного магазина, покупали здесь всю сантехнику. Порадовало, то что нужные товары были в наличии, накладок по срокам доставки не было. Вся сантехника качественная, в использовании практичная и удобная, в интерьере смотрится дорого и солидно!

17.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «макслевел»

Что могу сказать. Работал здесь достаточно долгое время. С заработной платой проблем нет и ни разу не было. Платили во время и исправно! Часто были обучения менеджеров от поставщиков. Вообще у нас все менеджеры довольно хорошо знают товар и всегда помогут подобрать и подсказать что либо, а так - же сделать правильный выбор в пользу покупателя. ... Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Макслевел

Мой шеф послал меня на разведку, мол, съездий посмотри, нормальная компания или халтура. Я вернулся, докладываю: штучки неплохие, но обслуживание проблемное, кофе (а он продаёт кофе и сам любит, разбирается, это для него как образец сервиса и вообще культуры ведения бизнеса) кофе, говорю, не очень. А он говорит, езжай предложи им совместную маркетинговую акцию провести (новые кофемашины поставим им бесплатно, для рекламы, и сотрудников научим). Я через неделю ему говорю: невозможно говорю ни о чём договариваться, никто телефонов не даёт, никто никого не знает, некому предлагать, посылают на сайт в почту. А он говорит: раз от поставщика прячутся, значит, и от клиентов тоже, и заказ проблемный будет. А ему дом обставлять надо. Вот и делайте выводы.

10.04.2019 | положительный отзыв

Все уже нормально
Удивлен и приятно поражён качеством обучения в компании Макслевел. Обычно как оно делается в подобных фирмах? Какие-то вводные лекции, на которых все зевают. Здесь же вся информация несомненно полезна и интересна. И финальное испытание по современной системе тоже оставляет приятное впечатление. Работать пока ещё только начал. Первое ощущение положительное. ...

10.04.2019 | положительный отзыв
макслевел

Что бы хорошо заработать придется попотеть
Хотелось бы, чтобы в компании было больше возможностей для увеличения своего дохода. Процент с продаж – это хорошо, но минимальную ставку давно пора повысить. А так, всё пока устраивает, особенно нравится спокойный позитивный и дружный коллектив. ...

03.07.2018 | положительный отзыв

Общение
Прежде всего, хочу сказать, что компания отлично подходит для специалистов любого уровня. Приходить можно пробоваться даже не имея опыта работы в данной области – всему научат. Обучение строгое, много новой терминологии и определений, многие попросту не проходят. Сейчас прохожу пока еще испытательный срок, особых проблем не наблюдал, все стабильно. Один раз была задержка ЗП, но, надеюсь, этот случай ...

20.04.2019 | положительный отзыв

Упростить прием на работу
Очень удивилась тому, как меня принимали в Макслевел на работу. Честно говоря так и не поняла, какими параметрами они руководствуются. Но работать интересно, приобрела массу знаний. Если даже и захочу куда-то когда-то уйти, то они пригодятся. Коллектив разный, большинство нормальные адекватные люди. Есть конечно и здесь уникумы, но это как везде. ...

12.10.2019 | положительный отзыв
Макслевел

Ну не знаю, мы в "Гранде" себе сантехнику и кафельную плитку присмотрел. Были некоторые сомнения по ванным, менеджеры помогли определиться с выбором, вежливо, компетентно, чувствовалось их искреннее желание помочь, а не только продать. На складе все было в наличии, с доставкой проблем не было. Не знаю, может просто мы такие везучие?)

13.01.2017 | положительный отзыв
Компания Макслевел

Константин Рогов:
В компании "Макслевел" покупали кухню в нашу новую квартиру. Сначала съездили в их салон итальянских кухонь SCAVOLINI в ТЦ "Три кита". Посмотрели там, проконсультировались, нам все рассказали о самой продукции, цене, доставке и сборке, консультанты были очень доброжелательны и, несмотря на присутствие вокруг многих других покупателей, нам уделили достаточно много времени. Заказывали кухню мы уже через сайт. Выбрали SCAVOLINI ATELIER, очень красивая и практичная кухня + неплохая цена со скидкой. Вообще качество и дизайн продукции (не только кухонь), представленной в компании "Макслевел" внушает уважение, это своеобразная высшая лига мира кухонь, сантехники и мебели. Доставили кухню на третий день, очень быстро собрали, подключили. Кухня стоит, как влитая, качество сборки на твердую пятерку с плюсом. Своему знакомству с компанией "Макслевел" мы очень рады. Скоро приедем сюда же за сантехникой.

Москва, Олимпийский пр-т, д.16, стр. 2

05.11.2014 | положительный отзыв
Макслевел

Заранее съездил на собеседование на Проспект Мира! Там сказали что все хоршо и мы готовы вас взять на работу и начать обучать! Уволившись со своей прежней работы,поехал на заранее оговоренное обучение на ТТК. Приехав в "Центр Обучения" выяснилось что уже есть группа которая обучается и учится предстоит ними!Обучение проходит в тесной комнатушке. Таких как Я первоприбытцев было еще 7 человек,просидев в этой комнатушке час,нам сказали что у Нас семерых будет еще одно собеседование и какого же было Моё и (остальных) удивление что обучение проходит только после конкурсной основы!!!И из 7 человек оставили только 3!!!!С остальными просто попрощались Не дав ни единого шанса!!! Вы что блять творите?????Вы не может сказать об этом на первом собезе???Чтобы люди не увольнялись хотя бы??? Для тех кто собирается устраиватся в эту компанию советую уточнять все нюансы работы на 1 собезе!
Не увидел ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Макслевел

Заранее съездил на собеседование на Проспект Мира! Там сказали что все хоршо и мы готовы вас взять на работу и начать обучать! Уволившись со своей прежней работы,поехал на заранее оговоренное обучение на ТТК. Обучение проходит в тесной комнатушке.Приехав в "Центр Обучения" выяснилось что уже есть группа которая обучается и учится предстоит ними! Таких как Я первоприбытцев было еще 7 человек,просидев в этой комнатушке час,нам сказали что у Нас семерых будет еще одно собеседование и какого же было Моё и (остальных) удивление что обучение проходит только после конкурсной основы!!!И из 7 человек оставили только 3!!!! Вы что блять творите?????Вы не может это сказать на первом собезе???Чтобы люди не увольнялись хотя бы??? Для тех кто собирается устраиватся в эту компанию советую уточнять все нюансы работы на 1 собезе!
Не увидел ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв

много некомпетентных менеджеров
Помогу получить дополнительную скидку на сантехнику в компании Макслевл. 8(495)201-69-37 Сергей ... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
макслевел

Потелефону пригласили насобеседование, как обычно приехал на15 мин. раньше, сказали ждать ровно доназначенного времени. После, меня пригласила вкабинет молодая девушка, полицу было видно, что она, мягко говоря нерада меня видеть)) Интервью прошло максимально сухо исжато, хотя вэтой сфере уменя успешный опыт в5 лет, даивозраст мой нетакой ужибольшой (30 лет). Задавала наиглупейшие вопросы, ноответы еенеинтересовали, видно было что вэтой сфере она ничего непонимает, акандидатов выбирает попринципу нравится/не нравится) ияей похоже неприглянулся сразу)). Для хейтеров напишу сразу, явсегда одеваюсь опрятно ислежу загигиеной)) Как иожидалось мне неперезвонили)
Неработал сказать немогу. ...

03.05.2021 | положительный отзыв
Макслевел

я работала в этой компании под вывеской Макслевел scavolini, но юр. лицо было Арт Дизайн (Москва). Место работы тц Три Кита с ноября 2020 г. по май 2021 г. т.е. хватило мне целых 6 месяцев на все эти мучения и выкинутое время. Текучка кадров страшная и понятно из за чего. Когда приглашают на собеседование, то обещают зп не ниже 80 Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв

Платить всё ичестно.
Воруют деньги иззарплат, яработал надоставке, поднимая товар клиенту доквартиры. начальство, обещал премию итак: язаработал 10тыс (посчитав всё подъемы ипремии которые онобещал).а выплатили 6тыс. сословами тебе итак хватит .я так понимаю выписывается одна сумма, выплачивается другая, и также удругих ребят которые работают нанего, затакой труд, поднятия тяжестей. Водители работаю допоздна гоняют далеко, переработки. . Яработал добросовестно ичестно ...

03.05.2021 | положительный отзыв
МаксЛевел

Враньё в оплате, нет обучения, нет потока клиентов. Не говорят во время собеседования все условия работы! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «макслевел»

Нет ее контактов!!!
Кто-нибудь знает как попасть к Браславской Татьяне в Макслевел на собеседование? Где к ней ведется запись? Круто ... Подробнее>>