Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Макслевел

Адрес: Екатеринбург

Автор: Дмитрий

Постоянный обман в заработной плате! Поддержки со стороны руководства вообще нет! При увольнении меня рассчитали безобразно! Просто не доплатили 12-13 тысяч рублей!!!

График работы

Отрицательные отзывы

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Макслевел отзывы о компании

Лариса:
Обращалась в кампанию Макслевел для покупки раковины со смесителем и душевой кабины. Сроки никакие не выдерживаются. По договору смеситель должен был прийти 27-го октября, а пришёл 8 января! Раковину со смесителем привезли-донный клапан довозили через неделю, только после нашего звонка. Поддон в душевую кабину привезли- сифон привезли через месяц и не тот, который был нужен. Заплатила 1050 руб. за доставку курьером, а он оказался совершенно другим ( нужен был под квадратное отверстие, а привезли под круглое). После 2 дней обсуждения с менеджером по продажам (30-го и 31-го декабря! ) он сказал, что он не знает, как так получилось! Мы подобрали сами в магазине простой сифон, который максимально подходит под размер и установили, а «родного» так и не получили. Эпопея тянулась 6 месяцев! Договор составлен так, что кампания сама может менять срок поставки, поэтому никакую претензию предъявить невозможно. Это был салон сантехники в Оружейном переулке 15а.Так что никаких положительных эмоций от новой сантехники не получили. И больше никогда туда не обратимся.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзывы о работодателе

Денис:
Цена, мало продавцов Большой выбор сантехники, что может не радовать, можно найти всё для дома и не только, но стоимость завышена на ряд позиций, хочется чтобы было соответствие цена качество, а также побольше продавцов консультантов, побольше скидок и акций, особенно для постоянных клиентов да и просто для клиентов, и побольше консультантов, что быстро и легко можно было выбрать ту или иную позициюпозициюэ

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Ольга Н

Ольга Н:
В марте 2020 года сделала заказ на кухню Scavolini, до сегодняшнего дня (27.11.2020) кухня не сдана, в начале сентября кухню установили, но выяснилось, что не хватает дверей на трёх шкафах, якобы забыли на фабрике. Менеджеры любезно отвечают на все вопросы и пытаются решить ситуацию. Но я понимаю, что проблема не в них, а в руководстве компании, которая не дорожит клиентами. Вывод: захотите заказать кухню Scavolini, выбирайте не Макслевел!))))

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Анна

Анна:
Произошла странная ситуация. В ТЦ Гранд Химки. Нашли подходящую ванную Villeroy&Bosh ,ценника нет.Спросили консультанта Елену-озвучила сумму 56т , сказала что на складе всё разобрали и остались витринные варианты, которые можно купить со скидкой. Магазин закрывался, вернулись на след день оформить покупку. Дальше консультант направилась к менеджеру для согласования скидки на витринный вариант, через мин 30 !!! Вернулась и предлагает цену 56т!!!! Говорит раньше стоила 106 т,за витринный образец 56 (вчера полная цена озвучена была таже без скидки). Рядом стоит такая же размером больше на 10 см и стоит 74т. На вопрос почему эта стоит 106 т, а большего размера 74 внятного ответа не получили. В интернет магазинах эти ванны стоят от 56 до 67 т. Консультант Елена доказывала, что в интернете не купим, что они дилеры и на складах ничего нет... Позвонили в первый же интернет-магазин иии - о чудо -ванна в наличии и во втором тоже ))) Итог- ощущения неприятные, время потрачено впустую. Чувствовалось враньё , ощущение не крупного магазина а рынка, где пытаются обмануть. Мы ушли разочарованные.

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Заказанная сантехника в августе до сих пор не доставлена. При 100% оплате счета. Менеджер даже не считает нудным что-то пояснять, помогать в решении проблемы.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
9 месяцев жду кухню у Макслевел взяли всю сумму потребовали доплатить к авансу.И всё!!! Кухни нет.Кормят завтраками.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Vera

Vera:
Отвратительно! заказ из 4-х наименований оформляли 2 часа(!!!), навязчиво предлагая чай/кофе. Несколько раз уточняла страну-производителя, поскольку было важно ГДЕ! а не по чьей технологии или присмотром. Менеджеры в голос говорили: ГЕРМАНИЯ. в результате после недельного ожидания и 100% предоплаты получила коробки: Made in China. Такой товар можно было купить в OBI или на КОР, без предварительного кредитования магазина. Там, по крайней мере, честно озвучивают страну-производителя. Стыдно вводить в заблуждение покупателей, вернее попросту обманывать (поскольку вопрос то задавался неоднократно!) и позиционировать себя каким-то крутым интерьерным центром. Сейчас менеджер что-то плетет о том, что они понятия не имеют какой товар им придет из центра. А чего тогда сразу об этом не сказать? ну а фраза: "Да вы не пожалеете..." вообще верх профессионализма!!! никому не рекомендую эту контору "Рога и копыта"

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Петр

Петр:
Добрый день! Делаем ремонт. Поехали с женой в субботу в салон на варшавской, выбрали сантехнику. Спросил о возможности оплаты со счета юр. лица, сказали - возможно. Очень важна была доставка на вторник, о чем предварительно договорились с менеджером и на этом я акцентировал внимание т. к. возможно в противном случае мы бы поехали в другой магазин или расплатились наличными как физ. лица. В общем осталось приятное впечатление. В 9 утра в понедельник оплатили этот платеж в первую очередь. Не знаю как в других банках, но у нас 21 век и платежи проходят день в день, я бы даже сказал час в час. Видимо у компании банк из другого века, поэтому на всякий случай скинул платежку с печатью банка как подтверждение оплаты. После чего уже в середине дня менеджер по whats up скидывает что руководитель ему написал переносить доставку т. к. бухгалтерия денег не видит. Позвонил руководителю, он сказал что их, ВНИМАНИЕ, программа не дает запланировать доставку пока не внесены документы об оплате. Я сказал им что они меня очень подводят, дело даже не в сроках, а в том что они были озвучены и переданы мной дальше по цепочке рабочим и

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Макслевел

Текучка молодых сотрудников!В чем фишка конторы -они отсеивают всех у кого нет своей базы клиентской(и это грамотно),зарабатывают хорошие деньги старые сотрудники,т.к все клиенты идут к ним ,а вам случайные достанутся,как следствие мало продаж!Планы большие и если сделаешь радуйся ,не сделал плачь над з.п!Насчет з.п НЕПОНЯТНАЯ СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ,после исп.срока начинается интересное 35000р. падает до 20-25 тыс.р(не помню точно если не 15 ))))) а дальше %от продаж.Главный минус компании там все знают обо всех,вернее слухи слухи да слухи,стоило мне попить кофе с красоткой сотрудницей-так я по слухам тр.х.л ее чуть ли не при людно каждый день......ваши продажи у всех на виду,и в случае не продаж будут записывать в черный список(особый контроль)и могут выкинуть....И чуть не забыл первая зп выплачивается через 2 месяца работы)))При увольнении в труд книге будет много много записей о постоянных переводах в разные подразделения-это ни есть хорошо!!!
В целом работать можно.Жесткого контроля нет,главное продавай.Жесткое обучение!Там два дядьки.Один играет хорошего копа,второй плохого(Кулиев -привет),на самом деле они оба нормальные.Во время обучения будут тесты и очень много информации,даже для тех ,кто в сантехнике год,два.бывалым придется тоже напрячься с них спрос вдвойне!Хорошие условия на исп.срок,а это четкий 5-2 с 9-18 з.п 35.000(+вычет налога).В целом можно работать,но за вас там держаться не ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «макслевел»

Ребята, сам обучался недавно. первый месяц обучение, кажется жестким, много информации, но мотивировался тем что можно хорошо заработать, если стараться. Но оказалось после того как вышел в магазин все намного сложнее. Работа сложная, ответственная, нужно все отлично знать, что конечно же невозможно почти за месяц обучиться и даже за полгода - это так себе знания. Работать сложно, во первых потому что клиентов почти нет, нужно набить свою базу, т.е. своих дизайнеров и архитекторов, которые тоже могут работать только лишь если им хороший откат компания предоставит, иначе так как цены слишком завышены чем на рынке, не получается почти. Что на счет зарплаты, это реально Шарашкина контора. НА первом собеседовании, чувство словно в Газпром устроился, все отлично, и за обучение даже платят 35000, но нет, во время обучения постепенно выходят новые ньансы, но уже поздно, не мало времени потратилось уже, обратного пути, ведь всем ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «макслевел»

Не выплачивают зарплату. Обучаешься в учебном центре или стажируешься еще не известно возьмут тебя на работу. Оформление после обучения. На собеседование замалчивают что офиц з/ пл меньше 9000 руб. Потому что всех что руководителей что менеджеров оформляют неполный рабочий день. При оформлении подписывашь такую бумагу. Будете на собесе спросите об этом. Все отрицательные отзывы все правда. Во время обучения могут выкинуть через 2 или 3 недели и ничего ты за это неполучишь ... Руководство относится к тебе как к рабу....штрафы штрафы штрафы.. Зарпл 9000 все остальное можно отнять
Нет их. Не ходите работать в Макслевел... поищите еще где нибудб работу с белой заплатой или где не обманывают ... ... Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Федор

Федор:
Сделал три больших заказа на плитку - все три раза привезли не то, что заказывали - два из трёх раз опоздали ещё и со сроками Пафоса много, профессионализма мало.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

Увольте начальников среднего звена.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мошенники. Взяли 100% оплату за технику ещё в декабре. Почти миллион рублей! В марте предложили доплатить, потому что курс изменился! При этом техники то всё ещё нет! Откровенная афера! Если у кого-то есть сомнения в правдивости отзыва или вы тоже столкнулись с этими мошенниками - пишите мне на почту 5688800 собака gmail ком. Будем готовить групповой иск. Хуже продавца я ещё не встречала. Отдельный привет Ксении и Стефании из ГРАНДа! Девушки, перестаньте прятаться!

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

очень плохая компания. проработал 2 месяца. при устройстве не дают точных ответов о зарплате. тянут выплаты по 2 месяца… никакой мотивации и нормальных условий труда.  обходите стороной!

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Компания мошенников, причём обманывают всех и заказчиков и компаньонов, если Вас угораздило к ним обратится проверяйте все до последней запятой... и все равно обманут. Заказанная в мае кухне до сих пор не установлена полностью, а уже октябрь...цвет не соответствует заказанному, руководство при решении спорных вопросов прячется за спины некомпетентных менеджеров

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

По телефону пригласили на собеседование, как обычно приехал на 15 мин. раньше, сказали ждать ровно до назначенного времени. После, меня пригласила в кабинет молодая девушка, по лицу было видно, что она, мягко говоря не рада меня видеть)) Интервью прошло максимально сухо и сжато, хотя в этой сфере у меня успешный опыт в 5 лет, да и возраст мой не такой уж и большой (30 лет). Задавала наиглупейшие вопросы, но ответы ее не интересовали, видно было что в этой сфере она ничего не понимает, а кандидатов выбирает по принципу нравится/не нравится) и я ей похоже не приглянулся сразу)). Для хейтеров напишу сразу, я всегда одеваюсь опрятно и слежу за гигиеной)) Как и ожидалось мне не перезвонили)

10.10.2018 | отрицательный отзыв

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

З/п минимальная - на карту, все остальное в конверте по идее в конце следующего месяца, но всегда задерживается, так что в начале месяца через следующий. Так, сейчас в марте, со мной еще не расчитались за январь. Уровень з/п не ясен до того момента пока не увидите конверт. Как строится з/п узнать невозможно, каждый раз разный ответ, а то что обещали на собеседовании- вообще не помнят. Каждая получка- сплошное расстройство. Офис не обставлен, месяц вообще куртки на свой же стул вешали. Решить какой-то вопрос , к примеру почему зп на

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника георгий

георгий:
ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. я оплатил заказ , который должен был получить в установленный договором срок. В результате получил его спустя пять месяцев. Компенсацию положенную по закону не получил. Столкнулся с неприкрытым хамством и обманом. Также узнал , что этот срок поставки товара клиенту является нормой для этой компании и это происходит , потому что компания сама является злостным неплательщиком своим поставщикам. Вывод - один . Компания - мошенник.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Если Вам дороги Ваши нервы, обходите эту фирму стороной! заказали кухню еще в мае!!!! менеджер все красиво разрисовал, потом уволился, в итоге передали менеджеру Ксении. Девушка совершенно не умеет общаться, хамит, при разговоре что-то ест в трубку. Когда просишь ее разрешить вопрос, получаешь от нее ответ, что она не может бросить все дела и заняться Вашим вопросом, хотя при этом жует откровенно в телефон. Нахамила маме, которая отпаивается каплями успокоительными! Очень много нервов потратили! Что в итоге по кухне: проплатив 90 % стоимости ( крупную сумму) кухню мы с горем получили. Один ящик был полностью разбитым. Чтобы вернуть за него деньги- Ксения умышленно не дает полный комплект документов для заполнения. За сборку кухню-плати отдельно, хотя это не обговаривается с клиентом. За подключение техники-отдельно, за то, чтобы ввернуть лампочку- 1000 рублей!!!!!! грабители и мошенники!!!!!! За столешницу деньги взяли в мае, по итогу столешница делается в подмосковье и она даже еще не запущена в производство!!!!!! Стулья не привезли!!! Пол года назад взяли деньги!!!! Одним словом мошенники!!!! пишем претензии на имя ген. директора и собираем документы в суд!!! Отзыв совершенно откровенный и не проплаченный! До начальства не достучаться! может хоть кто отзыв прочитает

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Макслевел

Уважаемый читатель, информирует Вас бывший сотрудник, отработавший там два года. Запоминай что тебе предстоит увидеть, если попасть в эту зловонную клоаку, под названием Макслевел зарплату тебе будут платить меньше, чем об этом оговаривалось на собеседовании зарплата в конверте будет выдаваться на кассе, только через 1,5 месяца, как ты отработаешь первый месяц и так далее (например: отработал январь жди зарплату за январь в конце марта) возможно Вы подумали, ну хоть какая то статистика, точно через 1,5 месяца получу. Но нет, зп постоянно задерживается, потому что не могут вовремя нал обналичить и ...
Лично мне попался отличный коллектив, который помог адаптироваться и влиться в адовый ад (Кроме бренд менеджеров хотят с такими физиономиями будто на них вся компания держится, не справляются со своими обязанностями)

26.08.2015 | отрицательный отзыв

Пока не обнаружил
Устроился на работу продавцом сантехники. Сантехника дорогая. В основном Европа. Обучение проходил в учебном центре, учиться надо месяц. Обучение очень сильное, но жесткое, поблажек не дают. Выучить надо свыше 10 фабрик, потом сдать экзамен. За обучение платят месячную зарплату, потом принимают на работу. Если экзамен не сдал, бывают и такие то зарплату не платят и на работу не берут. Зарплату не ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «макслевел»

После незначительного обучения и рассказа о компании (12 часов), в главном офисе, попадая в салон - куратора нет. С первого рабочего дня нужно продавать то, о чем ты знаешь вкратце, краснея перед посетителями под пристальным взглядом руководителя, который до этого момента не обращал на тебя никакого внимания, ты стараешься изо всех сил, но слушаешь всё того же руководителя, какой никчемный ты сотрудник и все и всё вокруг. Ценник на кухни нереально задран, выставочные образцы находятся по большей степени в непрезентабельном виде (царапины, сколы и пр.). Обращаясь за подсказками и помощью к руководству - получаешь в основном отмашки, ссылаясь на занятость руководства, хотя часто эта занятость - личные звонки и не желание обучать новых сотрудников. Хотя личный опыт в мебели не малый, в каждой компании есть свои нюансы, которые как мне показалось Макслевел, а именно в лице сотрудника (руководителя отдела) - ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Макслевел

Будьте осторожны!!! После размещения резюме, позвонили мне сами. Договорились о встрече. Собеседование проводила достаточно приятная девушка. Как-то расположила меня сразу. В тот же день я поехала на обучение в СТТК 7. Когда приехала немного, мягко говоря, удивилась! Никакой вводной части о компании... никакого представления, что тут происходит, вместо этого слушала рассказ представителя немецкой фабрики о их мебели и сантехнике. Это я к тому, что нет никакой системы обучения! Новички учатся совместно с уже более опытными, все вперемешку. Ничего, это оказалось еще не самое печальное! Дальше познакомилась с человеком, который должен был научить всему. (кстати, обучение проходит 4 недели). Очень не приятный тип! Как профессионал, конечно, хороший, но, была бы я мужчиной, поговорила бы с ним иначе! Из группы в 6 человек, спустя три недели, осталась одна я. Это очень сложно понять человеку, который никогда не сталкивался с сантехникой! (до этого, ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Макслевел

Макслевел вообще интересная контора, бюрократия жуткая! И все время ждут волшебника, который придет и сразу увеличит продажи вдвое! Странно, на дворе 21 век, а там как-будто время остановилось.
Экспозиция. ... Подробнее>>

Не нашел.
Работал в салоне на СТТК. Компания хорошая, если считаете себя матерым продажником, то вполне реально будите зарабатывать те суммы которые озвучивают на собеседовании. Со своей стороны компания проводит обучение по фабрикам (отдельное спасибо Евгению Кулиеву, дает много полезной информации), затем закрепляет за вами наставника, есть старшие менеджеры которые всегда помогут в рабочих вопросах. Коллектив дружный, атмосфера ровная, деловая, стажерам ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «макслевел»

Собеседование с Татьяной Браславской длилось 10мин.Даже если подборщицу что-то сразу не понравилось -это все равно не компетентно для сотрудника отдела персонала,не задавая вопросов что то отмечала в журнале,параллельно писала в ноутбуке...офис еле был найден:в схеме проезда подъезд 5,по факту 5б с кнопкой где то сбоку,фиг найдёшь...навигации офиса ни какой?Что то скрыыают?? Кого то бояться??для такой типа крупной компании офис ни о чем....тренинг ведут только о продукте целый месяц-с ума сойти....тренингов по продажам нет вообще....бардак чувствуется...время зря потеряно...такого неквалифицированного собеседующего никогда не видел.....Лохотрон... Комментарии к отзыву
Станция офиса удобно на проспекте мира ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «макслевел»

Отрицательные- ничего такого не увидел.
Хорошая большая компания, условия по деньгам нормальные. Собеседование проводили грамотно. Не подошло по должностным обязанностям ... Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
макслевел

Полное кидалово. Крохотная зарплата. Товар откровенный китай по очень дорогой цене, покупатели ходят в магазин как в музей посмотреть, но не покупать. Сотрудники расходный материал, меняются постоянно. Начальство зажравшееся стойло свиней, которые думают, что они уже боги, но и в их рядах бывают кадровые перестановки. Перспектив вообще никаких так как дольше одного двух, ну максимум трех месяцев в этой компании вообще никто не задерживается. Я за время работы в этой шараге получил седину на весках в 24 года. Никому не рекомендую.
За время работы не обнаружил