Отзыв сотрудника Соня о компании Major Auto

Адрес: Москва

Автор: Соня

Хорошая компания, дружный коллектив, зп вовремя

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Инесса

работаю второй год, зарплата очень достойная. график работы удобный, руководство всегда идет на контакт. в коллективе доброжелательная обстановка.
их нет

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Марина

Работаю больше года. Все устраивает, белая заработная плата, хороший график работы, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. В целом, все устраивает.
Должны быть стрессоустойчивыми

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Дмитрий

Я с детства увлекался автомобилями и всегда мечтал поработать в автокомпании. И вот Major Auto предоставили мне эту возможность. У них белая заработная плата, отличный коллектив, с которым я хорошо провожу время и также в компании есть возможность карьерного роста.
Их нет

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы сотрудников

Очень нравится здесь работать, хожу сюда с удовольствием. Коллектив очень дружный и отзывчивый, давно о таком мечтала, карьеру сделать можно, но как всегда и везде надо немного для этого постараться)
Ну как всегда начальство иногда ворчит, а так меня все устраивает)

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о компании

Очень добродушный и веселый коллектив, а начальник вообще топ) Карьеру здесь построить можно довольно быстро и легко, поэтому я не пожалела о том что устроилась сюда работать
нет)

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о работодателе

Работаю в компании полтора года. Мне нравятся условия труда: обучение, помощь наставников, хорошая зарплата (без задержек), соц. пакет. Разрешается в течение рабочего для делать перерывы на чай или кофе (всё за счёт компании). И, конечно же, за хорошую работу выплачивают премии. Я довольна своей работой!
Не нашла

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Ирина

Замечательные условия труда , зарплата оплачивается вовремя без задержек очень дружный коллектив команда профессионалов которые знают свое дело всегда приятно работать с такими людьми и не смотря на то что ты новый человек относятся к тебе очень лояльно все объясняют понятным для тебя языком конечно всегда за таким коллективом стоит главный человек это начальник очень приятный руководитель . Я считаю огромным плюсом это карьерный рост так же разные плюшки за хорошую работу.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Полина Максимова

Компания, которая давно работает на рынке, обеспечивая максимально комфортные условия труда! Обучают настоящие профессионалы, даже если ты новичок, всему научат! Знают, как подбодрить сотрудника если что-то не выходит, относятся к ошибкам лояльно, все понимают, голос не повышают! По зарплате задержек не было никогда, наоборот, есть возможность роста заработной платы. На собеседовании все проходит хорошо, дружелюбно , волноваться не стоит, компания подойдет для начала карьеры, набраться о...пыта, получить навыки.
Бывают неадекватные клиенты, но так везде

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Федор

Достаточно стабильная компания. Хорошие условия труда. Социальный пакет. Возможность карьерного роста. Неплохая заработная плата
Периодически текучка кадров. Но это ожидаемо

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Анна

Работала в Major Avto, работы много, добираться удобно, заработная плата хорошая, начальство адекватное, возможность роста по карьерной лестнице, стабильность компании не меняется несмотря на ситуации на рынке авто.
таких указать не могу

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Юрий С.

Работаю в Мажоре с 2022 года. Всё нравится. Из плюсов, белая зарплата, полный соц. пакет. Отпуска и больничные, всё оплачивается и предоставляется. Отличное отношение руководства. Классный коллектив.
Минусов нет, так как работаем в удовольствие.

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Данил

Работаю в этой компании уже 2 год. Требования четкие и понятные. Отзывчивый коллектив. Начальство ответственное, относится к сотрудникам с уважением. Присутствует карьерный рост.
С отрицательными сторонами работы здесь не сталкивался

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Сергей

Я работаю в компании около двух лет. Несмотря на то, что пришлось полностью поменять и город, и профессию, коллеги и руководство помогли быстро вникнуть в рабочие процессы. Радует возможность бесплатного обучения. Также в случае переработок, проявления инициативы, успешных контрактов, всегда есть достойная оплата.
Не всегда руководство адекватно оценивает мое общение с проблемными клиентами, но это, скорее, мои проблемы.

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Нина

Работая в авто холдинге некоторое время, я поняла, что это отличное место для карьерного роста и развития. Компания всячески тебе в этом сопутствует. Предоставляет регулярные возможности для повышения квалификации, что позволяет быть в курсе новейших методов работы. Каждый сотрудник здесь уважается и ценится. Атмосфера в коллективе дружная, что создаёт комфортные условия работы и это очень важный фактор для меня. Оценка труда высокая и плюс премия. С удовольствием продолжу свою работу... и буду продвигаться дальше по карьерной лестнице
негативных моментов нет

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Ольга

Зарплата выплачивается полностью белая, трудоустройство с первого дня, хорошие руководители, есть перспективы карьерного роста.
Негативных моментов нет, меня все устраивает.

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Миля

Работаю менеджером по продажам уже давно у меня большая наработанная база клиентов, плюс заключаю договора с новыми. Работа, как говорится кипит, объем большой. Компания наша стабильная, начисление зарплаты справедливое и выплачивается современно, что меня в первую очередь и устраивает.
не выявила,все устраивает

09.02.2023 | положительный отзыв

Екатерина:
Хорошее отношение работодателя к коллективу, достойная заработная плата, дают отпуска в любое время года, питание в столовой по адекватным ценам Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Айнур

Работаю здесь уже не первый год, претензий никаких нет. Что хотелось бы отметить, так это довольно дружный и хороший коллектив, который готов поддержать в любых ситуациях, стабильная зарплата, возможность карьерного роста и адекватное руководство. В общем и целом, работой доволен и надеюсь проработаю ещё несколько лет.
Минусов нет

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Андрей

Работая в автохолдинге Major Auto в Москве, я испытал положительные эмоции. Здесь мне предоставили возможность продавать новые автомобили и получать от клиентов положительные отзывы о нашей работе. Сотрудники имеют профессиональную подготовку и знают все тонкости автомобильного бизнеса. У меня была возможность наблюдать за всеми процессами продажи и принимать решения по развитию бизнеса. Я благодарю Major Auto за предоставленную мне прекрасную возможность работать в такой отличной компан...ии!
С негативом не сталкивался.

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Евгений

Если вы увлечены автомобилями и хотите работать в динамичной и развивающейся индустрии, то эта компания для вас:)
Негатива во время работы замечено не было

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Неона

Перспективная компания для тех кто разбирается в авто и любит авто. Предусмотрено обучение, в будущем карьерный рост. Зарплата достойная, плюс премиальные, все это стимулирует к дальнейшей продуктивной работе.
нет таковых

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Екатерина

Приятный молодой коллектив, вовремя платят зарплату, даже с маленьким ребенком удалось хорошо заработать, все идут навстречу. Руководитель очень эмпатичный и понимающий, мне очень понравилась эта работа.
Никаких негативных моментов не заметила.

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Софья

Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Александр

Прекрасная место работы для каждого интеллигентного, желающего расти и развиваться человека.
Не совсем удобная униформа.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Диана

Отличная компания, мне все понравилось, остались положительные впечатления. Для меня как раз работа, что надо.
Особо нет.

23.01.2023 | положительный отзыв

Анастасия:
Хороший коллектив, достойная заработная оплата, отличные возможности в карьерном росте, оптимальные условия труда и, конечно же, приобретение опыта, Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв

Владимир:
Прошло уже более двух лет как я работаю менеджером по продаже автомобилей в компании Major Auto. Хочу рассказать о дружном коллективе, который в отличии от других мест работы, помог мне в начале карьеры на данном предприятии. Приятно удивили руководители профессионализмом и адекватностью и взвешенным подходом к проблемам подчиненных. Зарплата достойная, плюс премиальные, все это стимулирует к дальнейшей продуктивной работе. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о компании

Мария Л:
Очень хороший работодатель, всегда может войти в положение сотрудника и пойти ему навстречу. Огромное Вам спасибо за понимание! Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв

Валя:
Работаю 2 года, все устраивает. Коллектив дружный, руководство лояльное, всегда входило в мое положение. За переработку всегда доплачивают. Зарплата устраивает. Придраться не к чему. Рада, что работаю в таком месте. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Стажировки оплачиваются - не везде. График работы вменяемый, но есть сверхурочные, иногда частые, что всегда плюс к зарплате. Есть столовая, где можно нормально покушать. О лидерах и командах писать бесполезно - сколько там салонов и как им повезло. Лично мне повезло. Впрочем, если что, думаю, лучше будет передать в другой магазин, а их там много, так что не сложно. Работа может быть физически изнурительной, но в день зарплаты это похоже на ручную работу. Подробнее>>