далеко добираться

Вообще доволен работой. Зарплату не задерживают, все стабильно, плавающих цифр тоже нет, знаешь всегда сколько получишь и рассчитываешь на эту сумму сразу. Отпуска и больничные также оплачивает работодатель, и налоги отчисляет. Твое дело ходить на работу и выполнять обязанности. Чужие кстати на тебя не вешают, все четко разделено. Коллектив хороший.

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы сотрудников

Петр:
В жизни успел поработать уже и бариста, и барменом. Пришел в ZAFFERANO год назад, с тех пор здесь. 2 раза ходил в отпуск, все оплатили. И в целом по деньгам здесь не обижают. А ведь есть еще чаевые от гостей за баром. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы о компании

Дина:
Перед тем как переехать в Москву озадачилась поиском работы, важно было чтоб работодатель мог помочь с жильем. Спасибо нашему магазину, предоставили мне кваритру. Магазин недалеко от дома, с пробками проблем нет. Занимаюсь композицией товаров. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы о работодателе

Дмитрий:
Нормальная работа. Да, в поле, да не всегда есть погода, но зато платят хорошо. И главное стабильно. Оформлен по белому, смог взять машину в кредит. Крокус дает уверенность в завтра, так что вполне нормально можно работать. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
На карантине научилась пользоваться фотошопом, прокачалась до неплохого уровня, решила найти стабильную работу. Устроилась в магазин Твой дом, мне как раз удобно до Медведково добирать. Работаю 2/2, зарплата приходит 3 раза в месяц стабильно. Мне нравится Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кира

Кира:
Оформление по тк было прям важным условием когда искала работу. Сталкивалась с тем, что без оформления по тк не выплачивали зарплату. Так что прям это основательный момент. В месяц работаю продавцом-кассиром в супермаркете твой дом зарабатываю около 50 тысяч. Как говорится звёзд с неба не хватаю но такой заработок позволяет мне себя обеспечивать. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Рома

Рома:
Пишет вам продавец-консультант из гипермаркета «Твой Дом» Крокус Групп. Мы торгуем товарами для дома, сада, огорода. В общем рай домохозяек и несчастных мужчин под суровой пятой матриархата которые смотрят грустными глазами на наборы кастрюль, но противиться своим императрицам не в силах. У нас много разнообразной посуды, техники, для ремонта вещей там, сантехники, мебели и тому подобное. Держат меня в магазе деньги, зарплату вовремя на карту переводят (2 раза в месяц) Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Твой Дом

А почему хотелось бы знать, кависты, которых нанял твой дом для продажи алкоголя по прямому импорту, занимаются продажей не прямого импорта, а продажей продукции других компаний? Это официально разрешено твоим домом? Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Твой дом

Позвонили. Приехал. Все ок но, безапасника не прошёл испугался безопасник аудиторской компании. Просто не перезвонили. Там безопасник кланяются (большой чел). Ну а так руководство арет это я только на собеседование был шок.

Россия, Воронеж

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ТВОЙ ДОМ"

Работу выполнили небольшую - ванна и туалет полностью, на кухне потолок покрасили и плиточный пол с подогревом.Обзвонили с мамой штук 20 компаний, знакомые на нас хотели навариться , мы после 3 походов в ОБИ стали больше понимать чем все эти горе мастера, даже один представлялся как мастер на подхвате у правительства!! Твой дом первая компания где разбираются в технологиях и делают что обещают. Очень довольны всей работой. Компания небольшая, лично работы обсуждали с директором , но все получилось изумительно!Всем удачи с выбором ремонтников ! Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Твой Дом

Заменить руководителя Наталуху Александра, в открытую берeт деньгами от фирм и требует ящиками вино. Все ему грузят по 20 бутылок вина от 3 тысячи рублей. В машину. Делиться взятками с начальством. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Твой дом

1 склад это полный п####ц 2 сотрудника склада тебя не понимают потому что они не русские (все) Итог все что связано со складом это полный ....Карьерного роста вообще нет , лучше даже не мечтать чем выше тем больше мозгоебств в 10000000 раз , если только не стать директором .Сотрудники одни старые люди , так как молодые в основном с нормальным Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Твой дом

в отделе кадров в "Твоем Доме" сидят самые настоящие бездельники и протиратели штанов, пристроенные туда по кумовству для отмывания денег. При собеседовании унижали и задавали совершенно не уместные вопросы, про личную жизнь и чуть ли не какого цвета у меня трусы, насмехались. Так и не перезвонили по резюме, а неприятное впечатление осталось. Я например совершенно не понимаю, зачем такому неликвидному Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Твой дом - Отсутсвие батареек в игрушке

Приобрели игрушечный фен для ребёнка- включены в комплект батарейки. Положили подарок ребёнку под ёлку- подарок нашла, но включит не смогла, так как оказалось , что батареек нету. На самой упаковке написано, что они есть в комплекте .. ребёнок очень расстроился и мы тоже - очень плохо, что подарок был таким не эксплуатированным ! Стыдно! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Твой дом»

Очень непрофессиональный подход при наигранной любезности руководителя. При предварительных собеседованиях сообщают информацию об обязанностях не в полном объеме, частично не соответствующую действительности. Очень серьезные моменты можете узнать случайно сами, на что получите любезную улыбку директора и примете решение, что это не Ваша компания. Соискатели, будьте аккуратнее!
Коллектив доброжелателен, условия работы средние... ... Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Твой дом отзывы о компании

Ксения, г. Москва:
Достоинства Скоро год как я работаю товароведом в магазине Твой Дом. По сути занимаюсь приёмкой товара на склад: смотрю чтоб упаковка целая была ярлыки и маркировки. Приходные расходные документы заполняю тоже, с поставщиками вопросы решает. Нервное дело очень но зато зарплата порядка 40 тысяч день в день перечисляется. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Твой дом

Я не знаю куда смотрит руководство,а вернее владельцы компании,которые являются доками в бизнесе и медийным лицами? Или же им это и не нужно знать.Не знаю как в других филиалах,но Мякинино это Садрм и Гоморра.Любимая фраза руководства это азербайджанская компания и здесь свои правила.А именно:у каждого малостоящего и вышестоящего азербайджанца сотрудника есть свои протеже,как правило это ушлые барышни,некоторые даже беременеют от Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Твой дом

На собеседовании все так красиво и еда чуть ли не за так и все белое, чтобы тебя приняли на работу нужно пройти не одно собеседование,когда вышел в зал кондеры работают на полную, очень холодно, как там работают девушки, неизвестно, наверное постоянно болеют,дует со всех щелей как-будто, управляющая непонятная,не особо располагает, посмотрел я на продавцов замученные,такое сложилось ощущение, что берут всех

Россия,  Москва

09.07.2017 | положительный отзыв
Твой дом отзывы

Юля:
Находишся как в тюрме,нельзя даже присесть!! Такого строго режима я невстречала, и всего за 20 тыс.Поэтому работают одни иностранцы, они все терпят!Просто жалко их.С утра отчитывают как пионеров какието пацанки,невоспитанные.Куда смотрят уполномоченные организации?Чисто рабовладельческий строй!

Казань

18.05.2021 | положительный отзыв
Твой дом

Ебут как в хвост так и в гриву. За каждую ошибку или недочет отказываясь что либо понимать и слушать. Работаю два с половиной месяца и за это время понял какой коллектив двуличный. В начале все так идеально, а спустя месяц началась дрочка хуже чем в армии. Руководству глубоко плевать тебя и твои проблемы. Крысятничество и стукачество процветает везде от сотрудников Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы

bluxxnomets:
Первое, что я сделала, проснувшись ночью, посмотрела в окно. Беспорядочно и расслабленно лежалось. Отдаленные звуки городской природы - гудение сухогрузов из морских пучин финского залива. Местами - мысли доброй воли. МОТИВ ПРОЯВЛЯЕТСЯ! Что у каждого есть... Ноябрь. Зима на улице. Снег. Страшная депрессия местных зелёных насаждений (драма для новой эпохи). Наблюдение за летящем самолётом в ночном небе - исключительное впечатление прошедшей ночи... (Полдень) через историю (последние несколько месяцев были огромным путешествием - сегодня мне так искренне показалось)... Что делает этот текст странным (на первый, второй, да и последующие взгляды)? Вырванные из контекста предложения, мысли, слова, буквы? Нет! С (гаечным) ключом к пониманию... Утром вновь позвонила моя подруга и коллега Тупикова Наталья Владимировна, а вслед за ней позвонила Чичерина Градислава Николаевна... Кто такие фузионисты? bluxxnomets / Северный комфорт. Мысли в выходные дни. Реконструкция причала. Моя текущая жизнь в современном русском мире - социальный реализм без каких-либо случайных излишеств. Когда у судьбы исключительно свои планы, причем не всегда легко прогнозируемые. Мысли о том, чтобы обмануть или изменить её преимущественно вызывают головную боль. Головная боль знакома и без того знакома с опытом жестокого угнетения. Держит курс. Жесткость - ландшафт нашей жизни. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Твой дом

постоянно мелкие порезы на руках
В магазине Твой дом работаю уже 4 года, сейчас поваром. Вообще в колледже отучилась на повара, но работала продавцом-консультантом здесь. Тут и работа больше нравится, и зарплата стабильная. ...

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Достоинства у данной компании, а именно у Мытищинского филиала - это действительно своевременная, выплачиваемая 3 раза в месяц заработная плата. Огромный плюс это зав. отделом Стройка Моисеев А.А. - выражаю ему огромное уважение , а также руководителю направления Воронову С.В. - именно благодаря им и коллективу ставлю 5 звезд. Адекватная работа и правильная постановка задач, никогда не было замечаний или штрафов не по делу, все было по честному. Рабочие моменты решались всегда в диалоге и с полным взаимопониманием. Еще один плюс это наличие представителей как дополнительная помощь и выручка в определенных секциях, отдельное спасибо Кулдашеву Рустаму. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Твой дом

Хамоватый руководитель. При проведении собеседования задала вопрос о том, почему я выбрала такой вуз (мне 30). Она бы еще спросила про то, как я выбирала школу и детский сад. Ну камон. Научите бабу общаться и собеседования проводить, прости госсподи.
нет ...

12.04.2015 | положительный отзыв
Твой Дом

Компания которая набирает менеджеров когда образовываются завалы на работе, а когда клиентов меньше, или бригады не справляются с заказами, менеджеров сокращают(с просьбой уйти по собственному). Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Твой дом

Много липовых вакансий на офисные должности. Висят долгими месяцами, на работу не берут - вакансии не закрывают. Есть время? Езжайте.
Белая зп ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Твой Дом

Загородников стукач, сплетник и ненавидит Агаларова, хочет бабки иметь как он и квартиру в центре Москвы. Говорил много раз. Щавидует Аголарову. Увольнять его надо. Он на Секрета Байранова тоже ненавидит его. Это категорийщик алкоголь, Байранов, хочет на должность его запрыгнуть, гниль эта Загородников. Подробнее>>

10.06.2020
Твой дом

самое смешное, что работаю в компании-арендаторе, но все равно обязана носить бейджик на видном месте. не дай Бог опоздаю или уйду раньше по согласованию с руководителем СВОЕЙ компании, могут оштрафовать МОЮ компанию!!! БРЕЕЕЕД!!!! ощущение, будто на зону попала... тотальный контроль, на выходе лезут в сумку проверять, не вынесла ли чего...
не заметила ...

19.08.2021
Твой дом

Постоянно требуются сотрудники на одну и ту же должность, а именно товаровед. Начала устраиваться. На собеседовании озвучили зп чистыми на руки 30 тыс.. при устройстве оклад 21 тыс. за рабский труд, так как магазин огромный и товаров там тысячи. Пригласили на оформление к 10 утра, только вот половина служб, которые надо было пройти открывались с 12. Благо рядом живу и

22.03.2019
Твой дом

Устроилась заведующей отделом в магазин «Твой дом». Рабочая специальность, четыре года до этого трудилась в похоже организации, так что ничего удивительного для себя не открыла. Составляю графики работы, табели, занимаюсь обучение новичков. Зарплата у меня в районе 60 тысяч, и, что важно, не приходится выбивать свои деньги и выпрашивать – по отлаженной системе всё переводят на карту. Но шовинизм процветает, первое время мужчины продавцы не воспринимали всерьёз, но пара вызовов на ковёр в матерной форме исправили ситуацию. Подчинённые допускают ошибки, но отвечаю за них я. Некоторых из-за хронической тупости пришлось уволить.