РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:

здесь учишься правильному общению с различными категориями людей идет обучение правилам бизнеса здесь психология человека меняется начинаешь понимать что можно жить работать и не зависеть от настроения начальника премия выдается день в день дахе если камни с неба сыплются есть различные бонусы которые нужно брать так как это твои дополнительные деньги

для меня лично самое сложное это обучать людей терпеть не могу всем приходящим на работу нужны срочно деньги причем сразу и много почему то редко у кого мелькает мысль о том что за хорошие деньги не только ходить порхать надо

Отрицательные отзывы

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Хочу рассказать о своей "работе" в Московской шараге,по адресу Годовикова,2.Мы с братом прочитали объявление в газете о наборе упаковщиков на склад с ежедневной оплатой аж в 1800 в день,позвонили,поехали на собеседование.С нами побеседовал культурный дядька,старательно выпытывая есть ли у нас родственники в Москве,и где мы живём.На другой день сказал приехать смотреть работу.Нас было человек 15.Утром наши ряды поредели на половину.Собрали Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Здравствуйте. На самом деле это полный бред и качественное промывание мозгов. Я сам попался на это и отработал в РООССА 3 месяца. По началу зарабатывал по 500 по 600 рублей после стал зарабатывать побольше, но не как говорят в видео по 1800 рублей. Это лож. в среднем книга стоит 300 рублей вы получаете 20% от продаж а 10% идет в Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
РООССА

Болтовня в пользу РООССА и против этой компании здесь - настоящая, великолепно спланированная акция, и это хорошо. Действительно, компании нужны такие пересвисты среднеобразованных и зомбированных людей. Это создает определенное поле для привлечения любопытных и тех, кому просто деваться некуда (ведь многие люди не могут найти работу или организовать свой бизнес.) Тем более, что в РООССА в первые же дни Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
РООССА

Объявления о приёме на работу всё до поселдней буквы ложь! Обыкновенный классический МЛМ! Самый классический! Менеджер (или как там его, брильянт...), который принимает на работу и проводит собеседование, тоже лжёт. Никакой зарплаты. Сперва вас (если вы подходите по психотипу под МЛМщика) пристёгивают к дестрибьютеру, с которым вы кружите по городу пешком (почему-то в МЛМе Роосса предпочитают пеший способ передвижения, странно) Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
РООССА

Вообще я как дура повелась на эту дрянь, которая называет себя РООССА . Там секта самая натуральная затягивает моментально а просватление в голове примерно через пол года наступает. А им больше и не надо ты как поношенная вещь срок службы кончился списали , а точнеее "стерли"- как они это называют !!! ВО как программа устарела лишнего делать чего начинает Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
роосса

Копания РООССА это полный лохотрон. В г.Челябинске во 2 офисе где менеджер Кудрявцева Зоя Михайловна работать не возможно. Во-первых: отношение к своим подчененым паршивое мягко сказать. Во-вторых выплаты заработной платы и премий нет даже при уволнении. Разговор начальства с подчененым не соответствует субординации. Как держется компания на плаву это мало кому известно. У Зои михайловны имеются левые наклодные, т.е она хочет Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
роосса

продолжается воровство в компании роосса.В ОФИСЕ НА ПРОСПЕКТЕ СЕМАШКО 74,ПРОДОЛЖАЮТСЯ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ,БЕЗ ВЫПЛАТЫ ИМ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ.ПАХОМОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА-МЕНЕДЖЕР ОФИСА, ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗНАКАЗАННО ВОРОВАТЬ У СВОИХ РАБОТНИКОВ ДЕНЬГИ.EЁ МУЖ,МЕНЕДЖЕР ВТОРОГО ОФИСА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ-ПАХОМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ,ТАКЖЕ ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВОРОВСТВЕ Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Типичный сетевой маркетинг. И врут. В объявлении пишут о работе курьера, причём на хороших условиях и люди приходят именно на эту работу!!! А на самом деле, тут же начинают обрабатывать на распространение, используя различные психологические уловки. На самом собеседовании менеджер говорил, что они распространяют полиграфическую продукцию по офисам и что мне надо будет её доставлять как курьеру. Правда открылась только Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Ваша компания полное фуфло и ваши манагеры конченные пидоры [censored] друг друга в [censored] да я и не удивлюсь если вас наебали с деньгами по черному.... Ведь когда вы устраиваетесь вам обещают 1200 в день а прежде чем вам ее дадут это вам столько обежать придется огого сколько и неудивительно что вас еще пошлют НА ХУЙ потому что Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

ДЛЯ АНДРЕЯ! Я не понимаю, почему ты так рьяно защищаещь "Роосса"? Потому что ты там работаешь? А кем если не секрет? Менеджером? Если так, то молодец!!! И то наверно потому что запускался по кругу!!! Расшифровку ты знаешь "Роосса". А также ты наверное видел столько же людей скольким эта компания не помогла, а довела до нервного срыва, и дела у них Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Это реальная секта и криминал! После однодневных занятий якобы по работе курьера проводится "принятие" в коллектив за закрытыми железными дверями!все в подвале происходит!Под видом инструктажа заманивают в этот зал где учат обманывать людей и охрану предприятий ,похоже садят на легкие наркотики или психотропы!намекали на поделиться почкой!Исчезновения людей в городе их дело рук!нижнее звено реально рабы!лица мягко говоря не адекватные!пытались запугать Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
РООССА

Компания «РООССА», принимает людей в должности курьера, на самом деле заставляет людей продавать книги в электричках, на улицах, обманывает сотрудников. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Искала работу курьером. Обзвонила множество компаний. В газете "Работа рядом с домом",кстати тоже 99% объявлений-лохотрон,нашла телефон отдела кадров. Ну,думаю,наконец-то без обмана! И что вы думаете?! Нарвалась на очередной обман. Работа подразумевала не доставку готовых оплаченных заказов,как обещали,а втюхивание книг! Приехала домой голодная,злая,уставшая!!! Работу,кстати до сих пор не нашла. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Ужас. Тихий ужас, слов не могу описать о том, как там тебе голову золотыми горами забивают. Ты должен продавать книги, а это просто ужасно администрация и охранники и сотрудник гоняют, даже если будешь с голоду умирать, хоть ты исплачься, скорее в психушку попадёшь!!!!!!!! Кто-нибудь обратитесь к путину, чтобы закрыли эти конторы, отношение равно как спившемся людям. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Ничего не скажу против РООССА как издательства, книги качественные. Но на этом все хорошее заканчивается. Схема, которую они избрали для распространения своей продукции это просто мошенничество. Главная задача – обмануть человека и впихнуть ему книги. Там учат не продавать книги, а обманывать людей, манипулировать ими. Мне мой куратор прямо так и сказал, главное втюхать лохам побольше, иначе ничего не заработаешь. Потому Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Сегодня пришел на свой первый стажировочный неоплачиваемый день. До последнего момента думал, что буду работать курьером, как это было написано в объявлении о работе, но не тут то, су*а, было. Сел в машину, где мне говорят: "Ну ты че в натуре хочешь курьером работать?" Сказали, что проводят соц опросы, ну я думаю, соц опрос в принципе несложно, тем более за Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв

ГостьЯ:

Я работала 2 года в этой *ерне, только там не книги, а парфюм был, еле хватало на дорогу и плюс нужно было новых людей таскать на обзорный день и подкармливать за свой счет, чтоб только остались работать, все думала вот поднакоплю чуток, чтоб были хоть какие то средства, пока другую работу не найду и слиняю….не тут то было там у них своя схема, они специально не дают заработать, вечные штрафы (штрафовали практически за все не в том мете присел, не вовремя чихнул, ни сдал норму, не привел людей с обзора и т.д.), чтоб у человека не было возможности уйти, делают так, чтоб сотрудники зависели от этой дибильной работы….еще у нас были собрания почти каждый день до 11 вечера, приходила домой в час ночи,а в пять утра снова вставать, выходной только воскресенье…больничных нет, заставляют работать даже с температурой, а это ни ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Всем привет. До поиска этой вакансии под названием агент-курьер, я интересовался другой, но мне предложили эту и я согласился, стажировался всего 2 дня. Первый день меня обучали. Как только меня отпустили я бегом домой, быстрей лезть в инет и узнавать всё, что можно об этой компании и тут я наткнулся на этот сайт. И читаю эти отрицательные комментарии и пришёл к Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
роосса

проработал вкомпании почти два года. был лидером команды и всё было хорошо. Но менеджер Авакимов Адольф уволил меня за правду! Он сначала обвинил моего брата в крысятничестве которого не было,а когда я начал у него интересоваться он меня убрал с трассы. Брат мой тоже работал в компании и был на очень хорошем счете. Авакимов его уволил раньше чем меня. Но Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Вот такие объявления постоянно пестрят перед глазами: Организации требуется торг. представитель. З/п 35 000 + премия. Полная занятость. В службу доставки требуется курьер. З/п 900 руб/день. Полная занятость. Теперь я понимаю, чем занимаются курьеры (предыдущие отзывы), не знаю, как на счет "спланированной акции", но все, что прочитано выше правда на 100% и зар. плата конечно же не 35 000 Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Не чего плохо не могу сказать о Вашей компании! Хорошие книги. Доступная цена. Но вот руководитель филиала в Краснодаре Авакимов Адольф Борисович просто бессовестный, лживый и наглый человек! Мало того что он задержал каждый раз премию. заставляя расписываться просто так якобы выдал её, отдавал частями, а когда я и вовсе захотел уйти написав заявление и отработав две недели как положено Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
РООССА

Наконец то я нашел сайт, на котором сидят 1-2% гнид, которые защищают своих работодателей или имеющих место под [censored] в этой компании. Очень гнусное предприятие. В объявлениях мы видим, что требуются "курьеры", а приходя на место мы в первый же день, бежим с теми кто уже пригрел свою любимую задничку в этой фирме и целый день, таскаем сумки или Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Пришла в компанию устраиваться курьером Тонкинская 5, отдел доставки. На первом собеседовании мне рассказали об условиях работы (развоз печатной продукции, канцелярских принадлежностей по офисам по их заказам, заказ не более 3-5 кг. 10 заказов в день, 1500 на руки и в конце месяца компенсация проезда), но каждый сотрудник должен потратить 1 день на обучение у менеджеров активных продаж (распространители). На следующий Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Вчера был на собеседовании, название компании не сказали, предложили выйти постажироваться. Офис хоть и не полная помойка, но тем не менее очень бедный. Склад с книгами занимает треть небольшой комнаты. Все как и у предыдущих потерпевших, пришел на курьера с оплаченными заказами, на деле всё оказалось не так. Сегодня ездил по городу с инструктором-тренером, заодно узнал название компании. Инструктор рассказывал не останавливаясь, что в компании куча перспектив, что очень много платят. Тараторил не останавливаясь, я ненавязчиво путем наводящих вопросов выяснил, зачем это всё делается. Оказываеется, инструктору нужно набрать группу сотрудников, которые будут выполнять черновую работу, после чего он становится как бы руководителем. И ему уже не придется бегать с книгами и игрушками. И так начинали (и закончили моё прим.) все сотрудники компании. А все начальники оказывается давно долларовые миллионеры. Помимо инструктора к нам еще прикрепили какого-то человека, как мне потом объяснили, он вроде как для проверки инструкторов и это было сделано в первый раз. Инструктор явно чувствовал себя некомфортно в его присутствии, а проверки в офисе проводятся регулярно. Зомбироавние, ролевые игры и прочая дребедень. За день инструктор продал 3 книги. Заработал менее 1000 рублей. Из

02.11.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Я проработал в РООССА полгода. Сказать, что все там только плохо. Будет нечестно. Но школа жизни это жесткая. И то, что ушел оттуда - не жалею ни капли. Да, РООССА, это учеба, это опыт. Но опыт отрицательный. Ты учишься вступать с незнакомцами в контакт, преодолевать возражения. Но то, сколько ты тратишь усилий, и физических (побегай ка целый день пешком по Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Столько отзывов об этой компании и все об одном и том же. Повторяться не буду. Укажу только, что собеседование проходило м.Тульская, Шабаловская, ул.Городская д.5. Собственно, где и находится сама эта контора. На вывеске указано "Экспресс-доставка". О самом названии конторы узнала только на следующий день от инструктора, так как в объявлении они указывали какую-то организацию типа полипак, полистар... Естественно, пробежавшись по интернету, такой компании обнаружено не было. И сразу закралось сомнение, что это очередное разводе... Но чтобы убедиться в этом, или "а вдруг все же не врут" (так как мадам руководитель очень правдиво и убедительно на собеседовании говорила, что это ни какие не продажи, и т.д. и т.п.) я потратила пару часов. Выяснила у инструктора, который был мутноватый в плане ответов на мои конкретные вопросы, название фирмы. А придя домой, уже почитала отзывы. Странно на что надеяться эти люди, обманывая? Ведь правда все равно открывается на следующий день.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Надежда Солнышко о работе в компании

Надежда Солнышко:
Скажу о компании как они принимают курьеров на работу в Москве, Площадь Парк Победы 8(985)647-30-94 Нашла объявление на счет работы курьером в газете»Работа». Позвонила, позвали на собеседование. Провели собеседование, сказали, что нужно будет доставлять печатную продукцию по адресам и попросили придти на следующий день, якобы будет процесс введения… Приехала на следующий день. Сели мы в небольшой кабинет и ждали чего сами не зная… Потом пришла женщина представилась Екатериной и взяла меня и еще одного парня якобы что-то должна показать и рассказать..В общем эта Екатерина дала нам сумки, что в сумках не видно,все накрыто газетами..Тяжелые.. Мы думали что это нужно будет развозить.Вообщем поехали в -троем. По дороге нам ничего дельного не говорила эта Екатерина, только про график работы, сказала что сейчас на месте все увидим.В итоге приехали мы в Крокус на выставку и оказалось, что ничего доставлять не нужно вовсе, а нужно толкать всем подряд книги!!! На собеседовании никто не говорил, что нужно навязываться людям и продавать книги! Все красиво обыграли!!! Книжки действительно красивые, литература разная, но не думаю6 что можно на этом заработать, они грамотно пудрят мозги и втирают какие-то проценты вероятности продаж и гарантируют

РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Хотел пойти работать в компанию "Роосса" курьером. И вот что из этого получилось. Прошёл собеседование, был первый ознакомительный день, в этот первый день всё было хорошо, в этот первый день я ещё не был на утренней планёрке. Сегодня должен был состоятся второй день стажировки, но ушёл я в аккурат после планёрки. Почему я так сделал: 1. Зарядка. Ведущий в каком-то неадекватном восторге делает физические упражнения, призывая всех за ним повторять, один раз выбежал из зала собраний, а обратно не вбежал, а закатился, кувыркаясь на кафельном полу, это при условии, что этот самый ведущий - солидный мужчина пенсионного возраста. Дальше ещё веселее. 2. Вышел другой сотрудник в центр круга. Понёс какую-то муру по поводу идеологии и стратегии компании, причём компанию он возносил до уровня чуть не супердержавы, вспомнил о том, как Адольф Гитлер потерпел неудачу во Второй Мировой, воюя с СССР, и "мы же потомки людей, победивших Гитлера, а значит наша компания будет такой же великой, как и державы-победительницы". 3. Нас новичков было трое. Состоялась церемония знакомства нас-новичков, с остальным коллективом. Заключалось это в следующем: Нас попросили выйти в центр круга, мы по очереди представились. Дальше

РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
мы с супругом оказались в затруднительном положении, срочно нужны были деньги, поэтому искали работу с ежедневными выплатами, наткнулись на объявление "несложная работа, ежедневные выплаты, работники склада, курьеры, продавцы и телефон". позвонили, записались на собеседование, прошли собеседование, пришли на стажировку. первый день стажировки был не сложным, и в целом мы были готовы продолжать в том же духе. но!!! второй день стажировки оказался сущим кошмаром. точнее до самой стажировки и не дошло, нам с супругом хватило "планёрки". сначала зарядка. всё бы ничего, если бы проводящий зарядку дядечка (в весьма почтенном возрасте, надо сказать) не выбежал из зала собраний. вернулся он весьма оригинальным образом: он вкувыркнулся по полу обратно в зал, но это ещё ладно. дальше интереснее: сотрудники начали все разом кричать "БОССА! БОССА! БОССА!", это жесть. дальше ещё круче.новеньких было трое - я и супруг, и ещё одна девушка.нас поставили в центре круга и предложили рассказать стишок, спеть песенку, рассказать анекдот, ну или сделать что-нибудь оригинальное. мы все отказались. дальше, этот самый босс сказал, что задаст по три вопроса, причём напомню, всё это происходило на публике. первый вопрос был весьма безобидным: ваше любимое блюдо. вопрос второй поверг

РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа была в офисе,должность называлась переводчик,но позже на пропуске(за который пришлось заплатить мне,а не компании как это обычно бывает) почему-то написали секретарь,а позже выяснилось,что еще и за курьера ездить надо!!Должна оказывается ездить на противоположный конец города и забирать какие-то тяжеленные образцы(от офиса до забора товара ехать на электричке полтора часа!),аах да и это за свой счет. Самое поразительное, что в офисе жесткая дисциплина,все приходят в одно время,на обед ходят в одно и то же время и домой уходят все тоже дружно гурьбой . Ах да,в отпуск тоже все уходят одновременно всем офисом,только отпуск почему-то только в гос праздники плюс 10 дней в августе и все! Трудоустройства официального нет, заплатят или нет загадка. Про больничный даже спрашивать страшно. Руководитель - очень своеобразная женщина,которая ходит на работу в спортивном костюме и разговаривает с тобой, как с конюхом,наверное,потому что владеет еще и конюшней. Выполняя ее поручение (по образцу) априори делаешь неверно(хотя все как на образце).Да и изъясняется она довольно неоднозначно,трудно понять,что она хочет в результате (хотя может было простое недопонимание). Так вот эту женщину боится весь офис, телефон на столе нельзя, увидели меня в наушниках замахали руками,мол прячь