Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя грущик о работе в компании

грущик:

работаю на золе. все сочно. работа тяжелая, но за то отношение хорошее. чувствуется что тебя ценят а не просто хер с горы пришел. Галкин мировой мужик!

хотелось бы карьерного роста!!! и что б автобус был.

08.05.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемый Денис! Спасибо за Ваш отзыв. Постарайтесь связываться перед поездкой с сотовым оператором, и узнавать попадает ли ваш телефон в роуминг, и что следует сделать, чтобы избежать больших трат на звонки.

28.07.2016 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть стабильность особенно летом. Летом кассиры особо востребованны. С заработной платой еще не разу не обманули. Почитала что тут писали ниже и немного офигела. Скажу только одно работаю в этой компании уже давно и я как то не заметила что на работу ставят только по тому что ты им нравишься. На работу ставят тех кто нуждается в работе. В конце концов администрация не няньки что бы каждого ходить и уговаривать выйти на работу. Я считаю что это в наших интересах приходить в администрацию и спрашивать стою я на работу или нет, а если даже и нет то просить что бы поставили. В общаге людей много и они всех пытаются поставить на работу. Но от них много не зависит так как тут большинство зависит от заказчика.Он заказал нас поставили.так что администрацию тут винить не в чем. А что по поводу охраны. Да они требуют порядка. Да действительно с пьяными не адыкватными они поступают жестко, но это только с теми кто не понимает по хорошему. А в целом ничего плохого и агрессивного они не делают. И даже когда им хамят они общаются сдержанно контралируя свои эмоции.

08.05.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Александр! Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые поступают с объекта в офис. Как только они поступили операционисты сразу же производит начисления смен, а финансовый менеджер начисляет заработную плату за отработанные смены. Если вы региональный персонал, то средства поступают, если вы в администрации просите чтобы вас начислили аванс, после этого на следующий день или через день, вам поступает аванс. Если же расчёт, то в день расчёта средства так же поступают на карту. Местный персонал, может средства заказать через call-центр позвонив и оставив заявку и заработанные деньги переводят на карту. При трудоустройстве на работу и на объект Вам оглашается, как заработная плата у вас будет сделка или почасовая. По вопросу краж со складов, обвинять без повода не будут. На всех объектах есть видео наблюдение, посты охраны. Где строго с кражами и проходят сотрудники постоянные проверки, по приходу и по окончанию смены. Не забывайте METRO это продажа продуктов питания и предметов потребления мелким оптом. Магазины и склады у них достаточно большие, как и объем работы. График и смены тоже разные, и записываясь на смену больше 12 часов вы не работаете. Если

23.03.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Работаю на заводе самсунг серк. И там действительно работаешь как "белый человек". Транспорт,выходные - с этим всё в порядке. Питание отличное: на работе комплексный обед с выбором из блюд, а в общаге повар готовит по настоящему домашнюю еду. Бригадир и комендант молодцы.

12.03.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Артемий! В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания. Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание. В-четвертых сотрудники работающие вахтовым методом исключительно граждане РФ. Охрана общежития, подчиняется службе безопасности. а не коменданту общежития. То что касается Вайгеля Ивана, он всего лишь администратор Гелиоса, а не руководитель, и не он решает где жить людям. В его задачи входит, помогать Вам во всех ваших проблемах, записывать на авансы, расчёт, выходные дни. Чтобы вы

06.03.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю на lg с семьей не первую вахту, отношение работадателя нормальное. Непонимаю почему люди пишут,что их кинули, нас с мужем и сыном никто не кидал, зарплату задерживаои, но всегда предупреждали на сколько и по времени всегда не больше 4х дней. При мне неоднократно ребята прогуливали работу, пили после чего их увольняли и именно они кричат что их обманули, кто хочет работать тот работает!Для нас удобно отрабатывать вахту и уезжать домой на месяц, всегда возвращаемся на свою операцию.

06.03.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы от Вас более подробного описания. Что именно произошло, и в чём как вы пишите вас "кинули". Всё что предоставляет компания сотрудникам работающим как вахтовым методом, так и просто в качестве подработки или постоянной основе все условиям мы сохраняем в полном объёме. Сотрудники которые работают у нас, приезжают снова и снова, продлевают вахты. Зарплату получают все в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, постоянно предоставляем квитанции расчётные где расписан каждый день сколько отработали, сколько заработали. Но хотелось получить немного больше информации, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества [email protected] и мы Вам поможем.

28.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый аноним! Спасибо за Ваш отзыв, они помогают нам налаживать работу. Ставка на всех объектах разная. Каждый месяц идут переговоры с заказчиком, о подъеме почасовой ставке нашим сотрудникам, мы делаем всё возможное и что зависит от нас. Контингент может и своеобразный, но условия подбора персонала на каждый объект свой и требования у всех заказчиков разные.

28.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Марина! В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания. Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание. В-четвертых, общежитие в Подрезково, одно из самых крупных наших общежитий, в котором проживает более 300 человек. Каждый день мы максимально стараемся улучшить ваше проживание и пребывание в нём. Проводится регулярные косметические ремонты, только по тому что вы сами сотрудники которые живут небрежно относятся к чужому имуществу.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я работала меня всё устраивало и деньги во время платили, сколько заработал столько и получил. Девочки в оfисе всегда приветливые и всё в порядке. По жилью сказать не могу, у меня оно своё, Но с кем работала никто не жаловался всех всё устраивало. Договор нужно читать весь чтоб потом не удивляться чему то. Ещё хочу сказать что если вы работать едете то компания норм. а вот если бухать и на тусовку-тогда для вас в любом месте будет не айс.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Грузчик о работе в компании

Грузчик:
Работал в Подрезково у них. отработал 2 месяца и уехал, очень тяжело, смены длинные. Но те, кто здоровый и выдержит смену на ногах, могу посоветовать данную компанию. кормят хорошо, на работу отвозят, общагу дают. не понимаю тех, кто тут жалуется. вы ведь работать приехали а не тусить.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Читала очень много негативных отзывов, над некоторыми откровенно смеялась.. Работаем в компании и я и муж, все вопросы решались на месте... Очень интересно посмотреть на тех людей которые тут писали что они святые, а компания плохая.. Ведь по сути нет дыма без огня, и компании не обязательно штрафовать, что бы нажиться, они итак имеют неплохой доход с вас.. Нужно просто читать, что вы подписываете, а не как лицензионное соглашение, пролистал вниз и согласился... Из положительного ещё есть одна девушка, которая персонально помогает организовать работу, вежливая и добрая..

19.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: [email protected] .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....

18.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв, он был отправлен на рассмотрение менеджеру по работе с клиентами, который непосредственно отвечают за работу бригадиров на объекте. В данном Ашане есть персонал, который работает уже не первый месяц, что уже говорит о компетентности данного бригадира. Со стороны менеджера будет проведена беседа с бригадиром.

16.11.2015 | положительный отзыв

Для того чтобы сделать выводы относительно той или иной компании, необходимо мнение настоящих сотрудников, которые могут на самом деле объяснить где, когда и как они работали. Поэтому при последующем написании отзыва, для достоверности, пишите пожалуйста объект, обещанную ставку и полученную в итоге. Дабы не вводить в заблуждение людей, которые собираются приехать на работу, а делают выводы исключительно из написанного, а не сказанного о человека, который уже где-то работал.

28.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
"Ровно неделю назад, Global Staff Resource Employer провел ежегодную лотерею, ставшую уже традиционной. В этом году она носила название: «Новогодний улет»! Потому как сотрудника, выигравшего главный приз, мы обещали отправить: «куда подальше», «далеко и надолго», а именно в далекую солнечную Африку! Волнительный процесс с замиранием сердец и голосов GSRвцев от «крутящего барабана» с двухсот восьмьюдесятью четырьмя участниками и пятьсот семью номерами и, в целом, само награждение проходили в общежитии для сотрудников, работающих вахтовым методом, - в «Подрезково». Естественно, мы начали с «аперитива» и разыграли сначала большую коробку поощрительных призов. Вообще надо сказать, что зима сейчас довольно холодная, поэтому GSR Employer захотел подарить своим самым верным сотрудникам побольше: солнца, полета и воды, - все то, что является таким привычным для нас именно летом. Люди уже «проголодались» и пора было нести закуску - поездку для двоих в один из лучших Аквапарков г. Москвы (с открытой датой). И прекрасное блюдо досталось Воронковой Ольге Ивановне, сотруднице работающей вахтовым методом на объекте «Ашан» (Лефортово) и проживающей в данном общежитии. «Горячее блюдо» - посещение

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Хорошего о этой компании сказать нечего, разве что в офисе менеджер и на месте работы бригадиры и администратор обещают хорошую зарплату и условия, но на самом деле это только слова

27.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Валентина! Вы бы не могли связаться нашим отделом качеством по адресу [email protected] С указанием Ваших данных ФИО и личный номер для того чтобы посмотреть ваши выплаты по заработной плате. И так же конкретно указать по какой офис Вы говорите.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя татьяна лунева о работе в компании

татьяна лунева:
проработала месяц и ничего плохо про компанию не могу сказать.хорошие мастера. и в офисе люди хорошие.все объяснили не обманули.говорят честн и правду.много не обещают.захочешь работать сам заработаешь.зарплату выдают вовремя.каждую неделю как и обещали.

17.01.2014 | положительный отзыв

Не знаю как всем вам, кто пишет такие негативные отзывы, лично я работаю в данной компании уже не первый год и всё устраивает. Да в комнате не по 2-3 человека живёт, а побольше 6 человек, всё зависит от комнаты (когда я первый раз приехала на вахту жили 6 человек в комнате, когда во второй и последующие по 8-10 человек), это же вам не квартира . если вы сами не хотите поддерживать в своей комнате чистоту,то и будите жить в грязи и не будет ни какой гигиены. Зарлатой была довольна, работала и кассиром в ашане, и фасовщицей.всё устраивает, и домой можно съездить и остаться дальше на вахту.

17.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Спасибо за Ваш отзыв, мы не оставили его без внимания. То куда вы едите на заработки это не рабство, а вахтовый метод работы, к которому прибегает в наше время достаточно большое количество людей из регионов. Договор это обязательная часть при трудоустройстве, если вам что-то не понятно всегда можете обратиться к специалисту или менеджеру, который всё вам объяснит и разъяснит. Требования, которые мы предъявляем к Вам это «Правила проживания в общежитии». В регионах, кадровых подразделений Вам детально объясняют всё о работе, проживании, питании, способах передвижения на работу. В большинстве общежитий компании Global Staff Resource преобладает 3-х разовой бесплатное питание (не во всех общежитиях!), бесплатный транспорт до объекта и с объекта ВО ВСЕХ ОБЩЕЖИТИЯХ, стоимость койко-место от 140 до 200 р. (во многих общежитиях бесплатное проживание, но платное питание), так же авансы раз в неделю и Вас предупреждают, что авансы выдаются после того как Вы получите банковскую карту (обычно срок изготовления банковских карт занимает около 2-х недель), на любой работе авансы Вам не выдают через неделю после трудоустройства. Во всех общежитиях 1-2 раза в год производится косметический ремонт, дезинфекция помещений (клопов разводите вы сами, оставляя остатки

15.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Александр Поськин Предоставляя подробную информацию, стоит указывать свои Ф.И.О. и личный номер, чтобы достоверно подтвердить переводилась ли вам Зп или нет как и обещали 30 декабря и были ли у вас закончена вахта и был ли расчёт, для начисления заработной платы. Без обеда Вы не как не могли работать, так как время на обед отводиться обязательно и все сотрудники обедают в столовой, иначе работать с одним выходным сил не хватит.

15.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Андрей! На сайте все положительные и негативные отзывы пишут сотрудники, которые работали, работают в компании Global Staff Resource, так же бывают моменты что написанием негативных отзывов занимаются конкуренты. Ответами же на ваши отзывы, комментарии занимается независимый отдел качества, и все ответы он даёт от имении компании «GSR». Спасибо сотрудникам, которые, отработав у нас вахту или работают по сей день, оставляют хорошие отзывы (оды!!!) с положительными оценками, это их полное право. Так же как и Вы имеет полное право высказать свои претензии, но не забывайте что почти большинство написанных негативных отзывов это либо конкуренты, либо сотрудники которые по своей вине прервали вахту ( Вы приезжайте работать вахтовым методом и знаете что существуют определённые правила проживания, правила работы на объектах и т.д., считаете что вам должны предоставлять одноместную комнату бесплатную, питание 24 часа бесплатное, оплачивать за вас все ваши проезды, нарушения, но такого не бывает и не может быть). Все кто приезжает на заработки самостоятельно, ищут квартиру и снимаю по 2-6 человек однокомнатную в редких случаях двухкомнатную квартиру стоимостью от 22 тысяч, в том числе вы сами оплачиваете себе проезд до работы и с работы,

12.01.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Хорошая компания,для тех кто едет работать. Работала на разных объектах,люди,конечно,везде разные,все со своими характерами. Я приезжала за деньгами,а не как некоторые,которые приехали и ждут,когда им предоставят работу,на которой ничего не надо делать и получать огромные деньги.Везде надо работать,уметь общаться с людьми,где надо смолчать,где можно сказать.Нас никто нигде не ждет! Меня рассчитали как и обещали,и аванс я получала,и остаток вовремя.И не я одна такая!Нас с положительными отзывами гораздо больше,реально!

16.12.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Владимир Леонидович о работе в компании

Владимир Леонидович:
Хочу сказать спасибо за опыт приобретенный на конвейере на заводе, в дальнейшем это помогло мне устроиться на работу уже в своём городе

15.12.2013 | положительный отзыв

В «Глобал Стаф Ресурс» отработал несколько месяцев на объекте LG. Остались только положительные эмоции ;) Если не бухать и не косячить всё будет норм.Общежитие хорошее) питание на троечку.По деньгам не кидают, зп всегда вовремя) могут конечно немного задержать но это ерунда. Если есть какие то проблемы то в администрации общежития тебе всегда помогут. Из всего персонала администрации общежития мне запомнился начальник ссб С. Роман.Порядки у него жесткие.Алкашей он не любит.Где то в инете видел отзывы о GSR где его обложили блогим матом недовольные его методом работы с нарушителями правил проживания в общяге.ИМХО Лично я думаю что если бы не было С.Романа в общяге был бы срачь!!! Хотя я тоже не одобряю методов его работы ;) Лично у меня проблем не было т.к у меня не было штрафов за НПП и алкоголь. Были конечно кое какие косяки.В общем работать в GSR можно. Деньги платят,кормят,на работу возят. Если кто то думает что приедет в Москву и его там будут ждать с распростертыми объятиями и хорошей зарплатой глубоко в этом заблуждается.70% работы для иногородних в Москве это кидок на деньги. Помню когда

13.12.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Артур Иванцов о работе в компании

Артур Иванцов:
Отличный трудовой коллектив,отдельная благодарность Гаспарян Гагику Суреновичу за все хлопоты которые он делал от чистого сердца.Так же охране огромное спасибо)))

10.12.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! На разных объектах своя почасовая ставка, когда в регионе Вам рассказывали о вакансиях и заработной плате, по факту приезда уже в Москву данная вакансия была закрыта, и чтобы не просиживать в общежитие (так как Вы приехали зарабатывать деньги), Вам предложили те вакансии, которые свободны на данный момент. К сожалению такое бывает, так как народу на заработки приезжает очень много, и мы стараемся угодить каждому сотруднику. Разница по ставкам особо не велика, средняя заработная плата от 25 000 рублей. А дальше уже Ваше решение оставаться работать или уезжать домой. Но Мы предоставляем Вам недорогое проживание, бесплатное 3х разовое питание, бесплатный корпоративный транспорт. Так же у нас периодически проходят акции, в общежитиях организуем развлекательные мероприятия на выходные дни, разные турниры. Впереди новогодние праздники и те сотрудники, которые остаются и продлевают вахту, их ждут всевозможные мероприятия новогодние. Всё это делается для Вас.

04.12.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Ольга Николаева! Вы заблуждаетесь, что красиво пишут только представители компании. Ответы, оставленные на Ваши отзывы пишут от имени «GSR», остальные отзывы и комментарии пишут такие же сотрудники, как и Вы. Ваша претензия по зарплате бы отправлена в финансовый отдел, получив от них обратную связь, мы выяснили, что заработная плата начисляется сотрудникам сразу же, как поступают в офис листы учёта отработанного времени, после чего согласно ЛУОВ специалисты начисляют заработную плату, а дальше Вы уже выписываете аванс (раз в неделю в размере 3000 рублей), а по окончанию вахты вас рассчитывают в полном объеме и деньги поступают либо в день расчёта, либо на следующий день. Так же проследили за работой менеджеров, которые на прямую отвечают за ваше проживание, работу на объекте, все до единого очень компетентные, работают не первый год, многие из них начинали свою карьеру с грузчиков, бригадиров и т.д. и знаю всё изнутри. Поэтому ваша информация не подтверждена.

27.11.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал в компании Global-staff,еще два моих друга со мной работали. Нам все понравилось, все выплачивается вовремя и все что обещанно! А те кто жалуется - туниядцы и лентяи,которые работать не приученны и не умеют ни черта! Если вы приехали работать так работайте и нечего ныть! Я еще в ссср пахал на станке с утра до вечера за копейки! А потом еще вечером вагоны еще разгружал, чтобы денег заработать! А коробки таскать с места на место это вообще ерунда, да еще привезут, отвезут, покормят бесплатно, лафа! А те кто вечно жалуется - белоручки!