ООО «Каркаде» отзыв Стас

Стас:

Очень прогрессивное место. Отработал почти полгода, доволен как слон! Всегда движуха: обучения, тренинги, тимбилдинги. Работы много, но она интересная и в моем случае разноплановая. Нет однообразия. С коллегами отлично слился.

Отрицательные отзывы

06.03.2019
ООО «Каркаде» отзыв Олег

Олег:
  Уволился из Каркаде год назад. Ну что сказать… все эти жалобы на "внеурочную работу", "неадекватное начальство" и т.п, все это такая х**ня. Цените, ребята, то что у вас есть. Вам там стабильно платят, вас не штрафуют за все подряд, вам дают премии, вас УЧАТ!!! Это есть далеко не у всех, есть организации, где людей за людей не считают и новеньких сотрудников кидают на амбразуры, ничему их не научив и не обьяснив, считая что человек сам должен всё знать и уметь и решать рабочие проблемы… по определенным причинам не могу назвать нынешнее место своей работы, но очень ОЧЕНЬ жалею, что ушел из Каркаде…

на Неве

01.04.2020
ООО Каркаде

ООО Каркаде Работаю здесь уже почти год, очень всем довольна. Несколько раз предлагали повышение, но вынуждена была отказаться. Подробнее>>

23.03.2020
ООО Каркаде

Работаю в ООО Каркаде, два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю Подробнее>>

19.07.2017
ООО Каркаде

Очень странно работает служба персонала в лице Деминой Ирины. Пришло приглашение на hh.ru. Так вот я 3 дня пыталась дозвониться по указанным контактам, но мне так это и не удалось. Секретарь Светлана, видимо, устала постоянно переводить меня на номер Ирины, которой постоянно не было на рабочем месте. Также брали трубку ее коллеги, и взяв с меня контактную информацию обещали, что Ирина свяжется со мной. На ответное письмо с контактами и просьбой дать обратную связь Ирина так же не отреагировала. Не понятно зачем приглашать кандидата и потом просто игнорировать его. Очень неприятный осадок остался. Подробнее>>

25.06.2018
ООО «Каркаде» отзыв Иван

Иван:
  Для меня в работе главное интерес, если интересно значит найду мотивацию и буду пахать. После пахоты нужно затишье и награда, если все сходится, то компания хорошая, если нет надо что-то менять. Простой богатырский принцип и еще сделал дело гуляй смело)Работаю чуть меньше года, пока все как я люблю.Но про материалку: в Каркаде оклад на уровне рынка для бизнес-аналитика и хорошие квартальные премии позволили быстрее гасить ипотеку, страховка помогла залечить спортивную травму.Про содержание работы: Чем больше в работе интересных квестов, тем лучше! Тут можно решать интересные задачи и руководить сложными проектами - когда нужно сделать актуальный для рынка продукт, при этом сделав так, чтобы конвеер продолжал работать и все системы функционировали. Лучше не придумаешь для менеджера проектов и бизнес-аналитика в одном моем лице.Критика Компании: Мне всегда кажется можно поддать газку, можно ускориться нужно больше хороших программистов, чтобы реализовывать и доработки быстрее без потери качества, нужно больше продавцов, готовых работать проактивно и подстраиваться под изменения процессов и рынка. Каркаде на фоне других банков и лизинговых компаний вершина прогресса, так как отрасль в целом консервативна, но нужно больше экспериментировать!Про карьеру: Сейчас Каркаде правильное место для старта для: Data аналитиков, Web программистов, РП, продавцов,

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

в компании ООО Каркаде лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

на данном этапе моей жизни только компания ООО Каркаде смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Дмитрий Косинов

Дмитрий Косинов:
  Самое главное — это официальное оформление и хороший оклад. Здесь я всё это получил. Работаю недавно и пока все более чем устраивает!!

06.03.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

ООО Каркаде Уютная обстановка,дружный коллектив ,понимающее руководство,достойная заработная плата,по началу конечно не очень высокая,но за хорошую работу идут повышения. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Viola

Viola:
  Лизинговую компанию Каркаде знают все, кто работает в этой сфере. Опыт после нескольких лет работы здесь – огромный. Я из провинции, проработала в региональном представительстве несколько лет. Очень хотела в мск или сбп перевестись. Но вакансий на мою должность там не было долгое время. Рискнула уволиться. В итоге в Москве без проблем устроилась в другую компанию, как только сказала, что работала в Каркаде.

29.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Невский

Невский:
  Из плюсов: есть обучение новых сотрудников, оплачиваемое, сплоченный коллектив, техническое оснащение менеджеров. Минусы: полностью белая з/п. Хотелось бы получать премию в конверте, т.к. лично для меня налог все же много съедает

Питер

15.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Влад

Влад:
  Плюсы: Стабильная з/п, оформление по ТК, полный соцпакет (соблюдается!), ДМС! , раб.место небольшое, но хорошо оборудовано. Минусы: в региональном офисе почти нет шансов карьерного роста.

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Dim

Dim:
  Нормальная з/п, оформление, уютный светлый офис. Современная техника. Я работаю тут уже 5 лет, за это время мне дважды сменили компьютер на более новый и быстрый. Работа полностью автоматизирована, это позволяет обрабатывать больше поступающих задач. Техподдержка оперативно реагирует на возникающие проблемы. Из минусов могу отметить: нет своей парковки. Только платная неподалеку. Проще ездить на метро.

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Василиса Морозова

Василиса Морозова:
  Carcade достойная компания. Для сотрудников все честно. Оформление по ТК, белая зарплата, бесплатное обучение. Есть корпоративные скидки на турпутевки, выдают полис ДМС. Офис хорошо оборудован, чай кофе за счет компании.

04.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Ольга

Ольга:
  В carcade лизинг я работаю чуть больше 5 лет. Здесь хорошая зп, премии, работа с людьми, много общения, обучение за счёт фирмы, дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график, офис рядом с домом, нет задержек на работе.

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Алексей И.

Алексей И.:
  Каркаде создает для своих сотрудников достойные условия, нам остается только добросовестно выполнять свою работу. Не скажу, что работа супер легкая, знать нужно много, постоянно приходиться осваивать что-то новое, на месте стоять не получится, но зато интересно и не скучно)

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Егор

Егор:
  Сугубо мое мнение. В стране происходят перемены, многие компании скорее всего начнут закрываться. Каркаде – сильное предприятие, с хорошо обученной командой. При всех плюсах и минусах, а они есть в любой компании и малой и большой. Делаю ставку на стабильность, пока они все свои обязательства выполняют и перед клиентами и перед своими сотрудниками. Я держусь за свою работу. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Компания ООО Каркаде где можно хорошо заработать Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв

нету Подробнее>>

ООО «Каркаде» отзыв Гюльшан

Гюльшан:
  Работа в данной компании дает много плюсов для развития себя. Ты развиваешь свою внимательность при работе с документами и заполнением параметров в лизинговых сделках, получаешь опыт в финансовой сфере, каждая сделка - это новое открытие и новые сложности, преодолевая которые ты становишься профессиональнее. Компания дает хорошую з/п, премии и приятные бонусы (бонусы от участия в различных творческих конкурсах (напрямую связанных с деятельностью и также для общего развития), которые разрабатывает отдел персонала - а это очень стимулирует).Из минусов: бывают переработки, не каждый готов на это пойти (решает каждый сам для себя)

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Daniella

Daniella:
  Компания в топе на рынке лизинга. Я работаю в продажах, многие бизнесмены хорошо о нас знают. Поэтому продать услуги не сложно. Зарплата стабильная и соответствует региональным рамкам

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Павел Рычков

Павел Рычков:
  Я работал менеджером два года, потом меня повысили, так как в своей должности я уже достиг потолка, да и работал я всегда на совесть. Естественно, зарплату мне тоже подняли, что было очень приятным бонусом. Здесь поощряют и ценят сотрудников, которые хорошо работают, для таких открыты все дороги!

ООО «Каркаде» отзыв Мария

Мария:
  Устроилась работать в компанию в 2013 году, когда искала работу для выхода из декрета. Работаю по настоящий момент в региональном подразделении Департамента продаж. Хороший уровень зп выше среднего по рынку, существует система премий и индексаций для различных должностей. Все выплаты белые, своевременно и даже раньше срока. Трудоустройство официальное с первого дня работы. Хороший соц пакет и система дополнительных мотиваций как денежных, так и не материальных.Компания постоянно совершенствует свои бизнес-процессы, развивается, внедряет новшества. В общем, идет в ногу со временем. Понятный и доступный стиль руководство, возможность и инструменты для влияния на работу и бизнес-процессы. Прямая зависимость премий и общего дохода от личных показателей.Заинтересованность компании в амбициозных, активных и талантливых сотрудниках и тех новичках, кто готов обучаться и стремится к развитию.В свое время сделала выбор в пользу этой компании и нисколько не жалею. Отличный коллектив, профессиональная команда единомышленников и людей, нацеленных на результат.Советую соискателям не бояться, а смело идти на собеседование и получить работы, где нет вершины совершенства и роста, и где твой заработок не ограничен.

ООО «Каркаде» отзыв Хорват

Хорват:
  Компания, переживает новый виток роста!Сам в компании работаю не больше года, но уже могу дать свой отзыв компании ООО «Каркаде» :1. Белая зарплата. Да-да, полностью белая и оклад,и все премии,и бонусы.2. Отличный коллектив: молодой, амбициозный со свежими идеями.3. Современный офис с отличной транспортной доступностью.4. Полный соц.пакет. Есть ГСМ и оплата связи.5. Различные приятности. Так например по итогам продаж лучшему менеджеру дают на выходные спорткар!6. И конечно же карьерный рост! Все успешные менеджеры остаются в компании в качестве управляющих подразделений.В общем, уважаемые соискатели, если готовы стать частью успешной и динамичной компании, то вам в «Каркаде» .

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Агния

Агния:
  Работать здесь супер! Плюсов – масса! Постоянные усовершенствования, новые технологии, обучение. Для тех, кто хочет опыт и знания – идеальный вариант. Отношения между коллегами ровные и деловые, нет сплетней и интриг за спиной друг у друга. Зарплата индексируется, есть премии.

29.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Дмитрий Большов

Дмитрий Большов:
  Рад работать в каркаде. Пожалуй это первое место с такими приятными условиями. Оплата всегда в срок на карту. Отпуск по графику, больничный оплачивается до оклада. От компании есть плюшки для сотрудников: мед страховка, корпоративная связь, скидки на турпутевки. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

ООО Каркаде очень рада что работаю в этой компании, работа не пыльная, есть все условия, большая зарплата, отличный коллектив и руководство! Подробнее>>