ООО «Каркаде» отзыв Стас

Стас:

Очень прогрессивное место. Отработал почти полгода, доволен как слон! Всегда движуха: обучения, тренинги, тимбилдинги. Работы много, но она интересная и в моем случае разноплановая. Нет однообразия. С коллегами отлично слился.

16.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Нравится что у нас в компании Каркаде слаженная работа коллектива, работаем с ребятами и достигаем общих целей . Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашел здесь в компании ООО Каркаде Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Хочу сказать что в компании ООО Каркаде отрицательных сторон не вижу. Отработал здесь два года, получаю только положительные эмоции. Радует коллектив, уровень доходов и отношения начальства. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Компания ООО Каркаде меня полностью устраивает нет задержки зарплаты, график который мне абсолютно подходит, руководство конечно требовательное как и во всех других компаниях, но в тоже время справедливое. А с... Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный.... Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашел здесь в компании  ООО Каркаде. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Я работаю на должности администратора баз данных. Взяли меня с опытом, но кое-чему все равно пришлось научиться. Оформили официально с первого рабочего дня, по зарплате окладная часть + ежемесячное премирование, работаю удаленно и в офис приезжаю крайне редко. Меня устраивает, по условиям такую работу найти ни так просто Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компании ООО Каркаде работаю совсем недавно, но уже успел заметить что все сотрудники очень вежливый все расскажут и подскажут, если появятся какие-то вопросы.  Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Вот на сайте ooo-karkade.ru тоже приобрел себе массажную накидку и доволен. Что могу делать качественный массаж в любое время. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Замечательная массажная накидка от фирмы и сайт ooo-karkade.ru есть на котором можно подробнее почитать о накидке. Я лично доволен что ее приобрел всем советую. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Очень удобное месторасположение офиса в центре, тем более не давно работаю в компании ООО Каркаде , а уже завел много друзей да и хорошее руководство которое считается с мнением сотрудников. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

И правда массажная накидка помогает пользуюсь месяц и смог избавится от болей шейно-воротниковой зоне. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Мне нравится что в нашей компании Каркаде каждый знает свое дело и каждый работает на результат . Зарплату платят вовремя, начальство хорошее , так что только положительно могу отозваться о... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Филипп

Филипп:
  Благодаря трехлетнему опыту работу в каркаде, смог начать свое дело. Работы было много, и на нервах приходилось быть, но это закалило меня со всех сторон. Сейчас активно пользуюсь всеми полученными знаниями и расту. Коллектив там отличный, все друг за друга работают как одна команда и всегда готовы помочь новичкам адаптироваться и начать зарабатывать, кстати, в этой компании действительно можно хорошо зарабатывать Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компанию Каркаде меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работу которую я выполняю мне нравится. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании Каркаде имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалела что устроилась на работу именно сюда. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю здесь в компании Каркаде около двух месяцев и хочу сказать что я доволен своим местом работы, руководство хорошее, заработную плату никогда не задерживали. Если срочно нужно взять выходной то... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Массажная накидка такая простая в использовании с помощью пульта я могу с легкостью переключать режимы. Делаю массаж дома пользуется вся семья. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

К сожалению пришлось уйти из компании Каркаде по личным причинам, а так своей работой был полностью доволен, хороший график и зарплата всегда была вовремя. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Коллеги веселые, дружные если нужно то всегда помогут. Не только вместе работаем но и отдыхаем. Советую всем приходить к нас кто в поиске работы. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Очень приятно работать в компании ООО Каркаде хорошее отношение к сотрудникам- это очень важно. Молодой и дружный коллектив. Руководством берет во внимание все предложения и пожелания сотрудников. Очень рад что... Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компании ООО Каркаде я хочу отметить сплоченность коллектива, отличные условия труда и ценный опыт который я получил. Отдельно хочу сказать еще за руководство оно у меня самое лояльное никогда... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Хорошая компания ООО Каркаде слаженная работа коллектива, в нашей компании есть возможность получения опыта, новых навыков и лидерских задатков. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Пришел в компанию ООО Каркаде не так давно. С положительных моментов хороший офис, современная и быстрая техника. Также хочу отметить зарплату и все что с ней связано, компания выплачивает все... Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Долго не мог найти компанию в которой мне бы все подходило, знакомый посоветовал прийти к нему в компанию Каркаде он работает  уже долго и всем доволен. Вот сейчас работаю... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

С компанией ООО Каркаде, у меня появилось много новых друзей и единомышленников. И я даже не замечаю когда заканчивается рабочий день. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Bora_D

Я пришел сюда после сокращений на старом месте работы. Взяли без проблем, правда собеседование было долгим в несколько этапов. Сейчас работаю на должности менеджера по лизингу. График удобный 5/2, по зарплате окладная часть ежемесячное премирование, полный пакет ДМС, страховка при выезде за границу, бесплатное обучение, оплачиваемый больничный, корпоративные скидки и т.д. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Оставлю свой положительный отзыв о данной компании Каркаде, поскольку уже долго здесь работаю и всем доволен. Организация рабочего процесса внутри компании безусловно на уровне. Собственно и условия работы тоже хорошие... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

В компании Каркаде работают позитивные ребята, очень веселые и дружелюбные. Я в компании относительно не давно работаю, помогли мне адаптироваться в коллективе, графиком довольна успеваю работать и отдыхать. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

За все время которое проработал в компании Каркаде я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ущел в связи с симейными обстоятельствами. Подробнее>>